Добрый день, можно ли узнать восстановятся отношения?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Lenarty » 13 авг 2016, 12:30

Отношения закончились чуть меньше года назад, из-за ссоры. Встречались два года, но были в течение них расставания. Сейчас он встречается с другой. Вопрос заключается в том будем ли мы снова с ним вместе или он так и будет встречаться с новой девушкой. Лилия 8.05 .1990. Виктор 17.01.1989. И если нет, то можно как то повлиять на сложившуюся ситуацию?
Lenarty

Сообщение Lunam » 13 авг 2016, 17:08

Lenarty, здравствуйте. Посмотрю Вашу ситуацию, фото пока не удаляйте.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 14 авг 2016, 15:54

Lenarty, добрый день.

К сожалению, ни интереса, ни любви к Вам я не увидела, хотя с другой девушкой тоже не розы цветут, Виктор сейчас в принципе ни к кому особо не привязан. Он считает, что с Вами отношения закончены и возобновлять их не стоит, хотя в следующие полгода с его стороны возможны поползновения в Вашу сторону с целью пообщаться, вспомнить былое, отчасти поднять себе самооценку, есть косвенный сексуальный интерес, который он не прочь удовлетворить. Ему нравится его нынешняя ситуация и менять он ее не хочет, ни в Вашу сторону (вернуться к Вам) ни в сторону нынешней девушки (выстраивать с ней серьезные отношения).
Судя по перспективам на ближайший год ситуация кардинально не изменится, единственное, примерно через 5-6 месяцев Вы можете разочароваться в этом человеке и взглянуть на него другими глазами, после чего он и не нужен будет.

Можете возобновить отношения с помощью магии, в принципе результат будет. Но судя по всему Вам станет в них очень скучно и душно, отношения будут скорее партнерскими, нежели романтическими, даже в какой-то степени прохладными. И Вы уже начнете думать "а оно мне надо было?" и в итоге будете стремиться их избежать, так как любимой и единственной Вы себя ощущать не будете.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lenarty » 14 авг 2016, 16:05

Спасибо за столь быстрый, правдивый и сильный ответ
Lenarty

Вернуться в Бесплатная диагностика