11 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Kalachary » 08 сен 2016, 22:22

Участник2

Участник2 писал(а):Всем доброго утра!

26 августа
Проснулся рано,голова ге болит,но все ещё тяжелая.Утром поехал по делам и к обеду вернулся домой.
Настроение хорошее,но ничего не хочется.Остался дома.
Лег поздно,но спал хорошо.
27 августа
Проснулся в хорошем настроении,чувствую себя хорошо,но легкая слабость.Хочется какой то деятельностям.Поехал за продуктами.вечером приехали гости.Настроение весь день хорошее.Лег спать очень поздно и спал беспокойно.
28 августа
Проснулся поздно,настроение ровное.поехал на работу,самочувствие слабое,быстро сделал все дела и вернулся домой.Лег спать рано,поспал 2 часа,проснулся весь мокрый.Посмотрел фильм и уснул.С вечера сильная аритмия.
Буду ждать упражнений. Спасибо)
29 августа
Проснулся в хорошем настроении,до обеда была аритмия и нервное состояние.
Ничего не могу заставить себя делать.
Любое движение кажется ненужным
Спать лёг поздно,не мог уснуть,но спал хорошо

30 августа
Проснулся с аритмией,уже начинаю к ней привыкать.С самого утра чувство голода.
Очень хочется чего то вкусного.К обеду настроение сильно испортилось,ощущение что ничего не получается..хотя все нормально.Раздражительность ушла вечером.Долго не мог уснуть.
31 августа
Проснулся с аритмией и без сил,очень не хочется вставать.Весь день настроение меняется,но раздражительность не уходит.День получился продуктивный.спать лёг опять поздно,пытался уснуть до утра.
1 сентября
Проснулся поздно,но настроение хорошее.
Запланировал кучу дел.Все дела сделал,но не очень продуктивно
.К вечеру вернулась раздражительность.
Вернулся домой поздно и долго не мог уснуть.
2 сентября
Проснулся со слабостью и аритмией,попил кофе и поехал по делам.
Ближе к обеду стало лучше.Весь день ездил по делам и был полон сил,настроение хорошее.К вечеру стал раздражительным,поддался на провокацию и был скандал.Потом все успокоилось.вечер в целом прошёл хорошо,но уснуть не мог долго и спал плохо.
3 сентября.
Проснулся в очень хорошем настроении.
Позавтракал и поехал на рынок.Настроение весь день ровное.
Вечером приехали гости на ужин.Состояние молчаливое,как то скучно.Сидели долго и лег спать поздно.
4 сентября
Проснулся около 12 в хорошем настроение.
Весь день провёл в комнате
,смотрел фильмы.Не хочется ничего.к вечеру настроение улучшилось.вкусно поужинал,посмотрел фильм и лег спать.
5 сентября
Проснулся очень поздно,никак не мог заставить себя встать.
Поехал по делам,день оказался полон интересных событий.
Настроение хорошее,и рабочий настрой.

Просидел на работе допоздна.вернулся домой около 12 ночи.
Уснул почти сразу и спал хорошо
.

раздражительность--показательна при активации Манипуры. Перепады настроения -обычное дело. Не обращаем внимания.
А скандал на какой почте был*?--работа или личное/семья*?

Очень радует ваше хорошее настроение. Ждем дальнейшего прогресса...
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 08 сен 2016, 22:26

Sveta999 писал(а):7 сентября
Все ближе Др и все хуже настроение... Про день рождения не хочу напоминать и будет обидно, что не поздравит ведь...уверена, что он и не помнит даже...
Не хотела идти на работу, чувствую себя плохо. Но пришлось. Опять ситуацию на работе иначе, чем словом Жо** не обозначить. Ехать пришлось. И понервничать тоже. По работе говорила с МЧ. Особо про самочувствие не расспрашивал, сначала вроде спросил не привезти ли для глаз капли и потом ушёл в тему работы и что надо ехать заниматься делами.
Вообщем приехала в офис. Завтра ещё больше дел. Фух, ну что ж такое.... И дома не могу лежать. Скучно, нудно... И тяжело болеть на ногах. Уши заложило так сегодня, что слышать плохо стала))
Вечером поехали на эфир. Весело провели. Гость позитивный. Но грусть есть. Вопрос с Днем рождения открыт.... Что делать не знаю. .

На работу--не ездим.
На съемки--да. Надо. Это вам на пользу и в радость.
А работа--это не ваш бизнес. И умирать там не имеет смысла... Это никому не надо. Это ВАМ не надо, Света...
Попробуйте забить и честно дома сериал посмотреть...) Вот увидите--мир не рухнет.

Что про ДР--отпустите вы ситуацию.... Это не конец света... Не надо этому придавать столько значения.. И столько значимости..
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Sveta999 » 09 сен 2016, 01:16

Kalachary писал(а):
Все ближе Др и все хуже настроение... Про день рождения не хочу напоминать и будет обидно, что не поздравит ведь...уверена, что он и не помнит даже...
Не хотела идти на работу, чувствую себя плохо. Но пришлось. Опять ситуацию на работе иначе, чем словом Жо** не обозначить. Ехать пришлось. И понервничать тоже. По работе говорила с МЧ. Особо про самочувствие не расспрашивал, сначала вроде спросил не привезти ли для глаз капли и потом ушёл в тему работы и что надо ехать заниматься делами.
Вообщем приехала в офис. Завтра ещё больше дел. Фух, ну что ж такое.... И дома не могу лежать. Скучно, нудно... И тяжело болеть на ногах. Уши заложило так сегодня, что слышать плохо стала))
Вечером поехали на эфир. Весело провели. Гость позитивный. Но грусть есть. Вопрос с Днем рождения открыт.... Что делать не знаю. .

На работу--не ездим.
На съемки--да. Надо. Это вам на пользу и в радость.
А работа--это не ваш бизнес. И умирать там не имеет смысла... Это никому не надо. Это ВАМ не надо, Света...
Попробуйте забить и честно дома сериал посмотреть...) Вот увидите--мир не рухнет.

Что про ДР--отпустите вы ситуацию.... Это не конец света... Не надо этому придавать столько значения.. И столько значимости..

Не буду. пусть будет как будет.))

Не могу простить от обиды,а не из-за того,что не хочу. Я то даже не скажу ему, что обиделась... И не скажу, что Др был у меня. Я не пойму себя: мне стыдно что ли напоминать о себе. Сейчас бы подруга мне жёстко сказала: " спать с ним не стыдно, а сказать что-то стыдно ". Мне стыдно,что-то просить. И это вообще в принципе стыдно.не только с ним.
Я сама сейчас не пойму,как с ним общаться. Моё желание: писать ему,общаться,видеться... На деле: я молчу, пока он не напишет сам.пока не предложит встречу. .. Бред какой-то получается.

Постараюсь больше энергией не разбрасываться. Сама не рада такому состоянию. Прямо все эмоции вылились из меня, и плакать хотела, и крушить все вокруг.

Не знаю как пробиться к его душе. Он говорит про работу, работу, развлечения и секс. Уходит от обычных вопросов.... Мне не хватает умения что -ли найти подход.
Sveta999

Сообщение Kalachary » 13 сен 2016, 14:32

Kalachary писал(а):2. Loren+
3.Участник2+

переходим вести записи в следующую группу...
post296724.html#p296724
Светлана--продолжаем в этой теме
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 13 сен 2016, 14:48

Sveta999

Не могу простить от обиды,а не из-за того,что не хочу. Я то даже не скажу ему, что обиделась... И не скажу, что Др был у меня. Я не пойму себя: мне стыдно что ли напоминать о себе. Сейчас бы подруга мне жёстко сказала: " спать с ним не стыдно, а сказать что-то стыдно ". Мне стыдно,что-то просить-почему? давайте подумаем...
У вас интересная картина получается..--вы в одном флаконе смешали завышенные требования к окружающим и чувство, что недостойны этого(того, что требуете...) Как так? как так оно работать сможет, если мы чего-то заказываем (хотим/просим/требуем) и тут же даем посыл/сигнал, что "НЕТ-нет, не вздумайте даже. недостойная я..."....
. И это вообще в принципе стыдно.не только с ним.
Я сама сейчас не пойму,как с ним общаться. Моё желание: писать ему,общаться,видеться.--чего хотим, то и делаем... Почему нет? это нормальные человеческие отношения.. Искренние, открытые и честные... Все остальное--ритуальные танцы. Выбирайте--или в плясках участвуете, или отношения налаживаете..... На деле: я молчу, пока он не напишет сам.пока не предложит встречу. .. Бред какой-то получается.--вы не пишите.. он не знает о вашей заинтересованности и что у вас внутри... Ваши мысли он не читает. Он может элементарно не подозревать о ваших метаниях. Может он и не в курсе, что вы его хотите....?

Постараюсь больше энергией не разбрасываться. Сама не рада такому состоянию. Прямо все эмоции вылились из меня, и плакать хотела, и крушить все вокруг.

Не знаю как пробиться к его душе. Он говорит про работу, работу, развлечения и секс--вот и поговорите с ним о вещах, которые ему интересны..... Уходит от обычных вопросов--и каких же это ОБЫЧНЫХ ?? "Как дела? Как здоровье?".... Или "К чему ведут наши отношения?"...))---та вот, это самый необычный вопрос. Мужчины на него никогда не отвечают...)) Даже после 15 лет брака...) Мне не хватает умения--всего-то умения надо-это быть естественной. И честно заявлять миру и людям о своих желаниях.... Хотите кофе--звоним МЧ и приглашаем на кофе. Конкретно так "Хочу попить кофе с ТОБОЙ там-то во столько-то " Все. Четко и ясно.
А еще лучше--- "Тебе во сколько удобнее выпить со мной кофе в 10-00 или 17-00?"))) тут сам отказ в вопросе не предусмотрен...
что -ли найти подход.

Все ближе Др и все хуже настроение... Про день рождения не хочу напоминать и будет обидно, что не поздравит ведь...уверена, что он и не помнит --раз уверены, надо напомнить. Вы же хотите. что бы поздравил....даже...
Не хотела идти на работу, чувствую себя плохо. Но пришлось. Опять ситуацию на работе иначе, чем словом Жо** не обозначить. Ехать пришлось. И понервничать тоже. По работе говорила с МЧ. Особо про самочувствие не расспрашивал, сначала вроде спросил не привезти ли для глаз капли--предложил помощь. Проявил заботу.... Что не так? Мало предложил? или в вашем понимании ЭТО не забота? В его понимании, видимо, забота так и выглядит. и потом ушёл в тему работы и что надо ехать заниматься делами.

08 сентября

Утром встать было тяжело. Но надо рано бвло на работу. Сейчас ночь. Я ловлю себя на мысли,что почти не помню день и что было сегодня.
Утром рано звонок от МЧ просто доброе утро и вопрос в строю ли я? То есть готова ли к работе? --вовсе не обязательно, что подтекст такой... Варианты--" Как здоровье?" "Как самочувствие?" " Выздоравливаешь?" "Не разболелалась ли сильнее?" и прочие вариации... Минутная беседа, про Др вставить некуда)) Вообщем, он больше не звонил, а я тоже.... Так что не узнает он про день рождения мой. Я то помню, когда у него и заранее знаю,что уедет он на Др отдыхать.
Ну он конечно не обязан помнить--отправьте СМС, если для вас так важно донести информацию..., может и забыть. Я все понимаю.
День пролетел как-то.я все болею. Кашель сильный и уши заложены.
Вечером домой приехала подруга. Развлекались в перископе в прямом эфире. Много шушеры конечно всякой там. Мне лично формат такого общения с потенциальным зрителем/слушателем не близок. Но пока это единственный способ привлечь внимание к нам))
Сейчас пойлу лягу,а то завтра праздник а я сонная,простывшая и грустная..

9 сентября

Даже не поняла с каким настроем проснулась, нейтральное. Собралась на работу. Купила угощения))) на работе поздравили сотрудники, все кроме МЧ. И только когда в рабочем чате он увидел, что меня поздравляют написал тоже смс. Такая блин смс никакая конечно--зато написал. ..... Памятуя о том,что надо заявлять о своих желаниях вместо ответа бабахнула какой подарок хочу. Посмотрим, что будет.--умничка.... :) . Ждем реакцию..--если проигнорирует--напомнить. Пусть теперь у него голова болит.
Если чего-то хотим от мужчины--прямо ему заявляем об этом. Пусть теперь ЭТО будет ЕГО головная боль... :twisted: . Не ваша..

После работы уехала на эфир. Прошёл очень весело. Потом домой, приехала подружка. А я такая уставшая легла полежать и уснула. Вот такой день.

10 сентября

Утром провозякалась дома. Ощущаю слабость все время.просто сидели с подругой. Когда она уехала, я легла спать.

Никула не хотела. Но вечером с другой подругой сходили в караоке. Немного развелись. Вот так и прошёл день.
Кашель сильный, уши заложены. Вот все новости.--выздоравливаем!! Вам отлежаться надо. Пропустите работу чуток.

11 сентября

Отлеживаюсь дома. Немного домашних дел. Посмотрела мультик про тайная жизнь домашних животных))) мило. В общем, была дома.. Ноги опять болят и тянет что-то. Все та же простуда не отпускает. И спать,спать,спать хочу все время. Ем как обычно.
Завтра понедельник и опять что ждать неизвестно от понедельника.--а вы не ждите ничего... Просто принимаем все происходящее... Попробую утром сама написать МЧ. Напомнить, что я есть)

12 сентября

Странно, написала и не сохранилось. ...

Вообщем, тишина. Устала болеть! Неделю заложены уши. Остальное можно терпеть ещё.
Утром написала пожелание доброго утра МЧ. Не ответил вообще. И молчит с пятницы..
Зря поехала на работу. Никого нет,я в неведении. Может мы уже близко к закрытию. Вроде срочные были дела, а тут все пропали. Не знаю,чтр думать... Хочется тоже бросить и уйти. не отвечать на звонки. Но такая тактика избегания и прятаться в домик: не уверена, что правильная она.
Не знаю идти завтра на работу или нет....--позвоните начальству и спросите.
Эфир прошёл хорошо. Все нормально. Надо лечь спать. Это моё лекарство сейчас.

Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 19 сен 2016, 09:59

Sveta999

Sveta999 писал(а):Уши все также заложены. Усталость присутствует. Хочется радости и веселья.

МЧ все как всегда.
Я абсолютно не могу понять, что я в его голове. Есть я там или нет? --раз предложения поступают, то все-таки вы там есть... Только то, в каком качестве--вас, видимо, это не устраивает. А его , похоже, именно это пока и устраивает..надо же с чего-то начинать..Он написал и отключил телефон. Опять ушёл в загул. Предлагает мне ни с того ни с сего такие вещи, любимой женщине--это он вам такой статус присвоил? или это вы его себе нарисовали, Света? В его голове такого может и не быть.. И его поведение получается логичным.
А вы как настоящая женщина--"сама придумала-сама обиделась"
такого не предлагают. Это точно!!!!!!!

Я пытаюсь его понять. Я не спрашиваю сложных вопросов. И тем более уж про отношения, которых и нет. Я для секса, и это уже понятно. И то,когда позовут.-ясность есть. Теперь определитесь--устраивает вас это или нет. И действуйте соответственно. Безразличия с его стороны ведь тоже нет....
Иногда мне хочется его придушить за такие предложения. Где-то в душе мне так противно и хочется послать все к лешему. А потом его один взгляд в мой адрес и все начинается по кругу.
Да. Наверное надо быть естественной и заявлять свои желания. На его предложение я ответила, что а я, Я, я хочу подарок на день рождения! После этого он не ответив, вообще пропал из сети) и я уже заранее знаю почему и чем он занят.

14 сентября

Хочу спать все время. Аппетит обычный. Выгляжу не очень я. Отекшая какая-то. Сонная.
На работе др коллеги отмечали. МЧ как я и предполагала уходил в загул, еле -еле разговаривал по телефону. Звонил по работе пару раз. Про свои сообщения молчит, про подарок тоже молчит. Вообщем, решил не заморачиваться наверное.
Мне и пожалеть его хочется,и Злюсь на него.--а злимся-то за что? за то, что ваши ожидания/желания не исполняет? так у нас свободная страна--хочет исполнять-исполнит, не захочет--его воля. Улавливаете? не злиться надо, а сделать, что бы ЗАХОТЕЛ! что-то для этого сделали? нет.. а толку на него злиться? на себя уж тогда...А злиться мне нельзя. Вчера накосячила на работе. Как эмоции негативные пляшут, так делаю ошибки. Волнуюсь, но может не вылезет косяк..... Переживаю. Думаю об этом. После эфира улеглась на диван и тут же уснула.
Надо держать себя в руках. Когда Злюсь.то болтаю лишнее от злости. Вчера тоже едкие комментарии отпускала при сотрудниках про МЧ. Теперь жалею.
--или не делаем. Или потом не жалеем.
15 сентября

Утром все как обычно. Уши, слабость, вялость. Поехала на работу.
Не успела доехать звонок от МЧ, надо кое-что передать по работе и давай позавтракать пойдем. Пошла.
Нет такой эйфории, хотя я волновалась как обычно перед встречей. Обижена все равно. Недоговореннность во всем. Нет искренности. Это не нравится мне. ---что такое ОБИДА, Света? Неоправданные ожидания...чувство обиды возникает вследствие рассогласования ожиданий о должном поведении обидчика с тем, как он себя вёл в действительности. Не стоит ожидать от человека того, что он не в состоянии дать.. Зачем? глупо же это... "На осинке не растут апельсинки"--и сидеть и ждать глупо, а вот сделать "прививку апельсинки" на осинку--это уже шанс получить те самые апельсинки. Мораль--сидеть и ждать можно до бесконечности.. Надо встать с дивана и что-то да и сделать самой!
1. Про подарок на Др помнит. Но когда и что не ясно. Но я озвучила ещё раз и отправила фото, что хочу конкретно. --тут умничка..
2. Я видела в его телефоне фото разных девушек! И он с ними переписывается! И фото они шлют ему! И он сам мне показывал. И это со мной времени нет совсем переписываться! А с ними видать есть!--а с ними он ХОЧЕТ общаться. Что-то получает приятное...Видимо, замотивировали....))))каким макаром я отшутилась я вообще не имею понятия,потому что мозг мой закипел и кипит до сих пор. И то, что я хотела сказать вслух, думаю взорвало бы ему мозг от неожиданности! Но я твёрдо решила - я получу свой подарок. А потом уже будь,что будет.
Я не хочу его такого, каким он сегодня проявился... А был ли он другим?--а вот и суть всего спектакля---"а был ли мальчик"? Или это все лишь у вас в голове....
Сегодня день отчаяния и вразумления. я даже не плакала. Нет слез совсем. Как в дурмане.--если это у вас ОСОЗНАНИЕ.., то это большой прогресс, Света.. Да--чуть болезненно. Но трансформация без боли--сказки.. Села дома смотреть кино. Сижу туплю перед экраном.
Я запуталась. То, что я хотела от него- он не достоин этого. Совсем. В таком варианте совсем.
И от меня ничего не надо ему. Вокруг желающих полно.
Вообщем,ночью созрело желание переехать его на танке не сплю.... Думаю о танке... Вот так--так мило...))) и уже выздоровлением повеяло.
Света!!! За весь наш с вами период--вот оно. Первый лучик разума...
Здоровая злость ...

16 сентября

Никто утро не отменял. Встала. Написала ему сама, доброе утро, я буду позже сегодня. Он спросил: а чего так? Я ответила, что иду к врачу. Началась переписка на тему в чем идти к врачу, как идти к врачу, какой будет врач. Ну так, пошловато, но с юмором.
На этом все, кроме утра тишина. Наверное пишет другим.
Вообщем воспаление в ушах у меня, лечусь.
На работе провела с пользой время. Взбесило, что по работе почти в конце рабочего дня написала 5 смс ему! Не ответил ни на одно!!!! это просто взбесило. --опять "неоправданные ожидания". Опять апельсины с осины трясем, Света..... Примите вы уже его как данность--такой, какой он есть! Кривенький-косенький-гулящий-пошлый....что там еще? вот все, что в нем есть--все и примите. Или не примите.
Ну сколько можно уже на одно и то же обижаться....? Самой-то не надоело???
Отключила телефон как всегда. Эфира не была. Приехала домой, расплакалась и легла пластом под одеяло. Встала сейчас в пять утра.
Вариант, я в коипании 10/20/30 девиц на выбор, меня не устраивает. Я либо одна ( я его несвободность не рассматриваю, потому что я вообще не понимаю как там в той семье, неужели так можно жить), либо я не хочу так. Я могла принять редкость встреч из -за работы и семьи, но я в гарем себя записывать не хочу.
Если ничего я сделать не могу, чтобы была одна, значит я сдаюсь. Больше не могу.--вы не "сдаетесь", вы перестаете в закрытую дверь стучать--принимаете разумное решение.... При чем тут "проигрыш или выигрыш"?...расставили приоритеты....

17 сентября

Холодно, мерзну. Еле встала. Снились котята разные. Много. Больше ничего не помню...
Встала поздно. Ничего не успела по дому. Решала по телефону вопросы о завтрашнем мероприятии. Уши сильно заложены были. Больше ничего не беспокоит.
[u]Ну только мысли...

Поехала к подруге, готовиться к завтрашнему дню. Сняли видео,обсуждали детали. Поела в гостях большим аппетитом. Кучу булок съела[/u]. Жуть просто
Возвращалась ночью.шла до метро, опять думаю,думаю, думаю....
Хочется попробовать что-то сделать.или все бросить уже.--Света, нам не дано менять других людей. Только себя. И, иногда, обстоятельства жизненный. Вы можете изменить СЕБЯ. Человек. который рядом--или ЗАХОЧЕТ меняться тоже, глядя на вас. И он САМ начнем путь изменений.. Или не захочет.... Ожидать, что ,с какого-то перепугу , взрослая сформировавшаяся личность, вдруг, на ровном месте. когда его все в его жизни и поведении устраивало, начнет что-то менять в себе-----ну почему???? причина же должна быть....Меня мучает мысль о том,что он настолько избалован вниманием и ему все мало, мало, мало. --а вас-то почему мучает это? не задумывались?...)))) Мораль про эгоизм--- "Кто такой ЭГОИСТ?-это человек, который любит себя больше. чем ДРУГОГО ЭГОИСТА". Мучает вас это, что вы от него получить то, что хотите не можете. Не задумываясь даже, а что он хочет--ну чем не эгоизм...))) Вы одинаковы в чем-то... Смысл на него обижаться?И такой он будет всегда,--да. Пока не захочет САМ что-то изменить. А вы--вы будете такой, какая вы есть--тоже до тех пор, пока не захотите изменений... только если не увлечется по -настоящему--как вариант причины. Но не факт, что это его сподвигнет.... А я ж не смогла его увлечь ((( по-крайней мере надолго.
И если он стал мне нужнее и ближе, то я для него наверное наоборот. Ему нужна новизна и новые эмоции. Постоянство у него и дома есть.--не смогли дать новизну и новые эмоции.. Возможно...
Не поняли суть его стремлений... Не посчитали нужным "потакать его желаниям".
Хотя--такой удобный механизм для манипуляции человеком...)))

Меня пугает, что я начала заедать стресс. Ем и ем.ночью сижу жую...--не факт, что стресс, Света. От воздействия тоже аппетит должен быть--измененная энергетика требует пищи..
Мысли, может попробовать самой ритуал сделать. Что-то несложное. Хоть попробовать. Работает у меня самой? раз уж все равно все катится в никуда?
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 26 сен 2016, 08:49

Sveta999

Sveta999 писал(а):8 сентября
было выездное мероприятие, вернулись поздно. Настроение не было особо, ко всему прочему как-то незаметно рассорились не поняли друг друга с подругой, которой работаем вместе.

19 сентября

Я уже ничего не знаю. Что я делаю, как я делаю. Я закрылась наверное ото всех. Когда мне плохо, надо видимо пережить самой все это.
А сегодня есть не могу. По работе дел много, а МЧ и не общается со мной, ни по каким вопросам. И когда я позвонила по срочному делу уже, договаривался с кем-то о встрече на вечер и было не дел уже.
Про подарок на Др тема проехала...не стояло надеяться... В крайнем случае к новому году приурочен,если не забудет. Его всем желаниям потакать невозможно. Это в моей голове не укладывается никак.
Я не себя называла его любимой женщиной, это я просто сказала, что вообще в принципе, любимой женщине, мужчина не делает предложений таких, как он мне. Сейчас он вообще ничего не предлагает, ни здравствуйте ни до свидания.. Ничего...
Наверное, здесь пришёл иллюзиям конец.
Какую же прививку ему на его осинку сделать? Я правда не знаю, что делать.
Перебороть гордость и писать все время самой?--Света, кому больше надо--тот и делает шаги. Пока ЭТО надо только вам. Так кому действовать?.. И при чем тут гордость?.... Или хотите или не хотите.... Но это может раздражать,--а это уже не ваши проблемы будут. А его... ОН РАЗДРАЖАЕТСЯ. А не вы кого-то раздражаете...Вы не раздражаете-вы ПИШИТЕ. Все...Не начнете--не узнаете. если он не хочет писать мне и общаться., я правда не знаю, что мне делать.

20 сентября

Утром встала- вечером легла. Все как сон. Весь день сумбур.
Уши и нос пока заложены. Кашляю и кашляю приступами. Живот крутит последние дни. Хотя у меня женские дни были. Может они так проходят.
Утром написала МЧ по работе. Чуть поперептсыаались. Сказал настроение плохое. Но как всегда уходил от ответов.--от КАКИХ?? от каких ответов он уходит, Света? На какие вопросы он отвечать ДОЛЖЕН? Он или хочет ответить и отвечает. Или не хочет. Не заставили ЗАХОТЕТЬ. При чем тут он? он не обязан... Ему не надо. Надо вам. И действовать тоже вам. Или не действовать--но это тоже ваше решение...
Интереса ко мне нет.--не заинтересовали пока. По работе тоже дела не так уж. Поэтому радоваться нечему. --да ладно....)) руки-ноги на месте? на месте--уже радость.
Мордочка в зеркале красивая на вас смотрит? красивая...Ну чем не радость?...)))
А теперь представьте, что у вас ушей нет.... Или носа.. И как теперь себя чувствуете?
Или ногу потеряли? Руку? голову....?
Радость--это солнышко встало, птички поют и вы ЖИВЫ. Все... Остальное нюансы... Сами себе напридумывали--и сами расстроились.
(ситуации похуже не буду приводить даже--и так все поймете. Умная же девочка..)

Много суеты. К чему ведёт не знаю. Танк куда-то уехал, желание переехать растаяло. Мысли просто грустные и пустые, пережить этот период.

21 сентября

Утром еле встала. Ночью готовилась к сегодняшнему вечернему мероприятию по второй работе.
А МЧ не в сети с утра - все ясно)--а что "ясно"-то? мне вот--ничего не ясно... ВАРИАНТЫ--нет интернета. Сломался комп/телефон. Спит. Умер. Уехал. Не интересно в сети.... Какой вы выбрали/придумали?
И еще--прекратите хоть на время мониторить что он и где он. Вам заняться больше не чем? У вас без него мир не рухнет. Попробуйте хоть неделю--увидите. Никто не умрет. Даже ВЫ!

22 сентября
Я не могу, я хочу избавиться от своего чувства к нему. Чтобы это не была, любовь,эгоизм, не важно.--это ЗАВИСИМОСТЬ. Считайте себя почти наркоманкой. У вас энергетическая подсадка на него.... Что делают при зависимостях? Полностью исключают предмет, вызвавший аддикцию... Что и вам следует сделать.Просто избавиться

Как же равнодушно холодно официально он сегодня отвечал мне на обычные смс--Света!! А КАК он ДОЛЖЕН-то?? как хочет--так и отвечает. Он не обязан ВАШИ фантазии отыгрывать. Он хочет официально, к примеру. Его выбор-его право.... . Мерзко на душе. Больше писать ему не буду! --Если по личным вопросам не хотите--не пишите. НО--по работе . По деловому. И по делу. Если нужно для ДЕЛА. Вы же работаете вместе. Не надо перегибов... Не детский сад--придумала/обиделась/Забирай игрушки/в горшок мой не писай...

В течение дня ни слова общения даже по работе. Постараюсь и по работе не писать ему.

23 пятница

Кажется пятница. Или не пятница.... Я все дни перепутала. Сумбур страшный в голове. Устала от заложенных ушей. Врач направил на обследование.
В пятницу в эфире сказала, что сейчас понедельник и желаем всем хорошего начала недели, чем поразила всех коллег.. Ничего не понимаю. Иду и визуально чувствую, что пол уходит из под ног. Как будто плавает... Что это??? Усталость??? --вам голову отключают. Мешает! Она вас погубит. Столько ненужного наворачиваете себе ..
Насыщенная неделя и хорошими и нет событиями... С МЧ не общаемся вообще. После его холодных смс, типа рад за тебя! Спасибо! Мне приятно, что у тебя все хорошо.... -мне уже ничего не хочется писать. На работе его нет. По работе тоже не общаемся. Да он и отключает рабочий, а на личный тел не ждет от меня смс и звонка.
Наверное общее состояние можно описать как прострация и потеря ориентации.

И в таком состоянии мне тяжело собраться и работать. С документами сложно и эфир веду, как в дурмане.

24 сентября

Полдня копалась дома. Мало что сделала. Просто сидела в интернете,смотрела свои записи, слушала музыку.
Вечером поехала в кино с подругой. Была комедия, но я умудрилась поплакать Немножко под неё. Погуляли, вот вернулась ночью, спать хочу. Так наелась, что не знаю как уснуть теперь.

25 сентября

Дом, дом, милый дом. Встала позже. Вроде выспалась. Но болела спина сильно.--запоздалая перестройка..
Голову убрали--пошло развитие.
Чего ждем--должно пойти самоосознание. Ломка и переворот. После этого все станет просто, ясно. И спокойно...
Держитесь, Свет.
В ближайшие дни должно "Накрыть". Не пугаемся..

Расходилась прошла. Аппетит в норме. Ем хорошо.
Днем даже силы были. Разбирала шкафы. Уборку делала. К вечеру сникла. Спать хочу. Сил нет.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 29 сен 2016, 21:51

Sveta999 писал(а):26 сентября

Вставать утром вообще не могу! Горло теперь ещё болит.
Написал,позвонил МЧ, по работе и с вопросом когда вручать подарок?--прекрасно. Про подарок помнит. На встречу намекает.... Все как хотели.. подумала,ок заберу и все. А он видимо не купил, просто спросил, когда встретимся и то,мы не договорились чётко.--а вы не додумывайте за него. Хотите встречи--четко проговорите что, где и как. Это не так трудно.
Если хотите. конечно... А-то опять будет сказка про белого бычка...

Тормознутость присутствует. На работе злилась.

27 сентября

Ничего особенного не происходит. Горло заболело опять. Утром не могла проснуться. и не пошла на процедуры в поликлинику. Какая-то недосказанность с подружкой у меня. с МЧ просто по работе пару фраз ни о чем.--....??? вам вчера на встречу намекали.. Вы этим не воспользовались... Что хотите о т него, Света? Он не понимает.. Даже я уже не понимаю.
У вас хотения только в словах--где действия??.
Я пытаюсь насильно себя заставить не думать--пока не перестанете "хотеть", не сможете перестать "думать". Не тем заняты.. Вы хотите и, в то же самое время, на предложения его включаете такой тормоз.... У вас согласованности в действиях нет.
Если думаете--значит хотите. Если хотите--ну встретьтесь уже. Может перестанете хотеть. И , как следствие, думать о нем.... Идея фикс уйдет. Одержимость уйдет.... Или не уйдет. Но хоть что-то реально сделаете. А-то только слова..
о нем,не смотреть его онлайн или нет, не искать встреч.... Я не знаю как лучше--так. как вам будет ХОРОШО. Вспоминаем-- "КТО СЧАСТЛИВ, ТОТ И ПРАВ". И это пока не вы...... Я не понимаю. просто сплю,ем когда успею, иду на работу и по кругу.--и ничего не делаете. что бы что-то прояснить/поменять. ..... Я с кем тут разговариваю--вы меня читаете, Светлан?.... О чем мы тут разговариваем--улавливаете?? Вечером заехала тоже подружка одна близкая. Поужинали и она к детям, я к кошке и спать.
Завтра сложный день.

Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Sveta999 » 01 окт 2016, 12:28

Да,да,да,конечно читаю.

Я хочу, хочу хочу . я и сказала ему в понедельник, что давай в четверг. Но каждый день я не могу писать, а помнишь ли ты... ? Получается, я навязать должна ему встречу нашу.
Он и забыл естественно про подарок и про встречу. Я напомнила в четверг и получила ответ " Блииин ". Вот такой ответ))) как хочешь, так и думай. Я после этого вообще не могу писать. Какое истеричное было состояние последние дни. В четверг выясняли отношения по второй работе с руководством. Тоже потом была истерика, плакала сидела после разговора.
Суть такая: я хочу, но не делаю. Если делаю, но не получаю того, что ожидаю, наступает опять тормоз и ничего не делаю. Опять только думаю. Это я уяснила для себя.

Значит, выход какой?
Sveta999

Сообщение Kalachary » 01 окт 2016, 20:09

Sveta999 писал(а):сказала ему в понедельник, что давай в четверг. Но каждый день я не могу писать, а помнишь ли ты... ? Получается, я навязать должна ему встречу нашу.

не навязать, не так, Света. Не тот эпитет подобрали.
Он же встречу предложил?-предложил..
не отменял?-не отменял...
Выходит по умолчанию--встреча запланирована.
Спокойно в среду уточнить--где и во сколько. И "что ты хочешь, что бы я надела на встречу?"
Sveta999 писал(а):Он и забыл естественно про подарок и про встречу. Я напомнила в четверг и получила ответ " Блииин ". Вот такой ответ))) как хочешь, так и думай.

а что тут думать-то??--забыл..... Типичный мужчина. Базовая комплектация. Им в ежедневник надо записывать...
Sveta999 писал(а):после этого вообще не могу писать.

почему?
Объективных причин нет. Все у вас в голове....
Писать-можете... Только накрутили себя, что "не так выглядите при этом" и "что люди подумают"...
Да плевать! Хотите-делайте.

Sveta999 писал(а):Суть такая: я хочу, но не делаю. Если делаю, но не получаю того, что ожидаю, наступает опять тормоз и ничего не делаю. Опять только думаю. Это я уяснила для себя.

1. если ХОТИТЕ-делать!
2. если НЕ ДЕЛАЕТЕ, то перестать хотеть тогда. Иного выхода нет. Угробите себя..
3. если не делаете, но не получаете, что ожидаете--проведите анализ на тему "а возможно ли ЭТО в принципе". "На осинке не растут апельсинки"--это мы помним.
Или он не хочет ЭТО делать--тут замотивировать только можно. Не заставить....
Kalachary
Практик и рунолог

Вернуться в ГРУППЫ