Диагностика негативных воздействий

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение daria200689 » 11 авг 2016, 14:13

Здравствуйте! Не могли бы вы посмотреть, нет ли негативного влияния с третьей стороны. Суть в чем - по факту, все хорошо в жизни, но есть несколько моментов, которые заставляют подумать, что что-то не так. Пытаемся забеременнеть - со здоровьем все в порядке, но уже год не получается. Работа - и здесь все нормально, но как только хочется двигаться дальше, как будто специально стена вырастает, да и много таких "побочных" моментов, которые наталкивают на мысль, может, как говорится, сглазил кто.
daria200689

Сообщение Lunam » 11 авг 2016, 16:55

daria200689, здравствуйте. Я посмотрю, фото пока не убирайте
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 13 авг 2016, 17:01

daria200689, здравствуйте.

Есть на Вас старое воздействие, но сделано скорее, от больших эмоций и обиды. Сделано женщиной, направлено на общее ослабление, по крайней мере сейчас именно так и работает, каким было изначальное воздействие - сказать трудно, может и просто в сердцах гадости пожелали. Есть вероятность, что "прилетело" от родственницы.
Отсюда проблемы с зачатием, метания в работе, небольшие блоки на сердечной чакре, но тут уже совокупность Вашего собственного негатива (сердечко переживает о чем-то) и остатков воздействия.
Что нужно - почиститься, поработать над восстановлением энергетики и ставить себе хорошую защиту. Ничего сверх страшного у Вас нет и все в принципе поправимо.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение daria200689 » 16 авг 2016, 17:14

Большое вам спасибо!
daria200689

Вернуться в Бесплатная диагностика