Методика финансового благополучия (активации - 3 часть)

Сообщение Tesy » 10 авг 2016, 17:48

Доброго дня всем форумчанам! :Rose:
Как давно уже обещала, в свет вышел новый мой файл по активациям. :Yahoo!: Многие из вас уже знакомы с методикой Согревания Звезды Сокровищ, методикой Вталкивания людей и денег - это те знания , по привлечению материальных благ или нужных вам людей с которыми я делюсь с вами. Я знаю на форуме уже есть поклонники этих активаций, которые не представляют жизни без них, которым знания по активациям очень помогли в жизни.

В этот раз я представляю вашему вниманию файл, в котором даются формулы расчетов четырёх волшебных активаций :

1. Тай Ян
- Солнце - эта активация поднимает ПОТЕНЦИАЛ МУЖЧИНЫ живущего в доме, дает ему успех во всех его начинаниях. Одиноким женщинам эта активация привлекает полезных мужчин, знакомства.

2. Тай Инь - подобная активация предыдущей, но тоже самое дает ЖЕНЩИНЕ. Поднимает ее потенциал в профессиональном плане, укрепляет авторитет в том числе и в семье, любым способом привлекает помощь из вне.

3. Полезный Дракон
- эта активация , сродни вантусу)) прочищает финансовые заторы, проталкивает самые застойные дела, помогает ВОЗВРАЩАТЬ ДОЛГИ.

4. Счастливый Благородный
- данный вид активации приносит в дом счастье, это и счастливые события, хорошие известия, все то что делает жизнь человек позитивной а самое главное дает ему ощущение СЧАСТЬЯ!

В первую очередь новый файл будет интересен тем , кто уже знаком с предыдущими двумя методиками, но активациям может научиться кто угодно, даже человек не обладающий начальными знаниями по китайской метафизике.

Стоимость данного файла - 7000р.

Желающие приобрести данный фал связываются со мной по электронной почте или через личные сообщения. :Rose:
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Tesy » 11 авг 2016, 15:00

в личку задают вопросы , напишу в общем и целом тут:

1. за счет чего эти активации случаются.
Я уже немного знакомила форумчан с техникой Ци Мень, можно почитать на форуме о ней. В пространстве создаются потоки определенных видов энергий. Они складываются в структуры , у каждой структуры свое качество. Вот это качество мы и ловим, аккумулируя его в нашем жилище. Эти активации не Ци мень, но есть общий корень что ли.

2.период действия расчетов активаций

активациям вы учитесь и делаете их сами себе или знакомым, эти знания на всю жизнь) т е вы сможете их рассчитать и на следующий месяц, и на месяца следующего года и на месяца следующих последующих любых лет

3. переживания по поводу, если вдруг не поймете и окажется сложно.
нет, таких случаев не было. понимали все)) объясняю достаточно доходчиво все на примерах

Ну и вообще если есть вопросы, можно их задавать тут , возможно ответы пригодятся кому то другому :Rose:
Tesy
МАСТЕР

Вернуться в Регулярные мАстерские курсы Закрытого раздела