Полная почакровая диагностика:Ваша или Вашего объекта

Сообщение Clever » 08 авг 2016, 16:15

Всем доброго времени суток!
Представляю для наших дорогих посетителей форума тренировку по полному просмотру Вашего энергетического состояния. Ну, или же состояния Вашего объекта. В данной тренировке буду рассматривать энергетическое почакровое состояние, наличие наведенного негатива, если есть наведенный негатив - то зачем и через что его навели, состояние защит и наличие воли. В целом, эта диагностика поможет полностью определиться с подготовительным фронтом работ перед приворотным комплексом, проверить проведенную работу, или же поможет тем, кто хочет привести собственные дела в порядок.

От вас:
- Фотография без головных уборов и очков, хорошего качества, где четко видны глаза, без использования Фотошопа.
- Имя, дата рождения
- Несколько слов о себе, или об объекте. Почему подозреваете негатив на себе. Также напоминаю,что в самый разгар ритуальной работы не советую участие в тренировке, поскольку просмотрами могу сбить обряды. Если же после проведения прошло пару недель - милости прошу.
- Соблюдение правил участия pravila-razdela-t2861.html
- Все данные выкладывать в теме тренировки

Желающие могут сделать доброе дело dobrie-dela.html Посильная помощь братья нашим меньшим приветствуется.
В тренировку беру 8 человек, отвечать каждому буду в течении 5 дней, возможно быстрее.
Всех, кого заинтересовала тренировка - добро пожаловать!

Тренировка закрыта
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение Garmonia » 08 авг 2016, 18:20

Можно меня?) Непонятные проблемы со здоровьем... Надеюсь вовремя увидела Вашу тренировку
Garmonia

Сообщение Clever » 08 авг 2016, 18:33

Dizgarmonia,конечно можно.Выкладывайте данные,посмотрим Вас)
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение Clever » 08 авг 2016, 21:51

Dizgarmonia,отлично.Можете удалять данные.

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение esenia » 09 авг 2016, 08:57

Доброе утро! Если мне делали БД на негатив
в этом месяце Вы меня не возьмете?
esenia

Сообщение Clever » 09 авг 2016, 11:00

esenia, а вы разве участвовали в БД?Не вижу Вашей темы.

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение Белка » 09 авг 2016, 11:01

Clever Простите за вмешательство - http://privoroti.com/forum/post292523.html#p292523 Барселона смотрела девушку)
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Clever » 09 авг 2016, 11:13

Белка,благодарю Вас :Rose: :Rose: :Rose:
esenia,в тренировку Вас пока взять не могу,ибо правила гласят,что:
Участие в разделе Бесплатная диагностика.
Участие в бесплатных разделах форума лимитировано
одним разом в месяц и
5 разами за год.
То есть, пользователь может раз в месяц пройти либо бесплатную диагностику своей ситуации, либо участвовать в Тренировках специалистов (имея в виду, что за год на человека положено не более пяти тренировок).

Но тренировка будет идти долго,Вы можете прийти в тренировку 6 сентября,если будет местечко,Вас возьму.

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение мегобари » 09 авг 2016, 11:39

Clever, дадите ли добро и мне поучаствовать?
Финансовая ситуация напряженная, общее состояние не очень, полное отсутствие личной жизни и вообще стала закоренелым интровертом.
Не магичу.
мегобари

Сообщение Clever » 09 авг 2016, 11:48

мегобари,с удовольствием Вас беру :)
Выкладывайте данные :)

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Вернуться в Гадания/Диагностика