Полная почакровая диагностика:Ваша или Вашего объекта

Сообщение Clever » 06 окт 2016, 22:42

tata2278,доброго времени суток.Итак,начнем.По энергетике у Вас все не очень гладко,но и не очень страшно.С дисфункцией 3 чакры из 7.Те,что отвечают за дела сердечные,общение с людьми и за Ваши мысли.Другими словами,те чакры,что отвечают за радость.Дисфункция сердечной чакры говорит,что Вы давно не испытывали радости,как чувства.Дисфункция горловой чакры,говорит о том,что у Вас на этой чакре перерасход энергии.Много говорите?У Вас работа связана с людьми?Вам приходиться много говорить?Или может очень болтливые подруги?Бывает ли у Вас чувство,что Вы хотите просто немножко помолчать?Этот симптом как раз и говорит,что много энергии уходит в никуда,общение не приносит большого удовольствия,Вы возможно чувствуете,что говорите будто в пустоту.В Остальном с чакрами все в порядке.Сексуальная в норме,волевая,корневая,венечная тоже хорошо.
Специально наведенного на Вас ничего нет.Однако,Вы и сами можете себя здорово сглазить.Так,Вы,транслируя в окружающий Вас мир мысли о своих прошлых неудачах застаиваете дела,не давай им двинуться вперед,двинуться вперед Вам самой,а так же всей той энергии что застоялась и жаждет выхода.И тем самым перекрываете себе все дороги.Эдак и самопорча выйдет.У Вас очень сильная мысль,помните это.Но Вы,думаю, и сами это про себя знаете.
По защитам.
Эгрегориальная неплохая.В наличии.Брешь имеется,но это поправимо.Начните движение вперед,поверьте в себя.
Природная Вами истощена по самое не хочу.Обязательно на природу!К соснам и березам.Обниматься.
Родовой нет.Устанавливайте контакт с усопшими.
По рекомендациям:
Можно конечно и отливки сделать,но тут я бы выбрала что-нибудь более щадящее.Например,переклад негатива на черный плат.Хорошая вещь,сделайте себе на убыль.
И вперед на природу и к новым свершениям.У Вас для этого есть все возможности ;)
Если есть вопросы-задавайте :Rose:
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение tata2278 » 09 окт 2016, 22:37

Здравствуйте.вы правы.говорю я очень много.т.к работаю с людьми(мастер ногтевого сервиск)и за весь день приходится слушать и говорить очень много.сглазить я себя вполне могу(на счет мысли вы правы )да и потому что часто и говорю что вот ничего хорошего,ничего не устраивается и т.д.но все меняется ,я сменила место работы,долгое время работала дома,счас сняла место в аренду и времени думать о всякой ерунде совсем уже нет)надеюсь и там все будет хорошо,на новом месте,так глядишь и вск поменяется)временами чувствую усталость,делала смывку водой становилось относительно легче.
Одно беспокоит ,что нет никого в личной жизни...
На природу нужно,но нет пока никакого времени,но постораюсь выбраться.как устанавливать контакт с усопшими?спасибо вам
tata2278

Сообщение tata2278 » 09 окт 2016, 22:38

А как делать переклад негатива?
tata2278

Сообщение Clever » 10 окт 2016, 22:26

tata2278,меньше негативных мыслей-меньше проблем,это правда)
С усопшими устанавливается контакт таким образом:ходите в церковь ставя им свечи за упокой,на кладбище с помином,да и просто вспоминайте добрым словом время от времени.
Переклад на черный плат вот pereklad-na-platok-t2287.html
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение tata2278 » 11 окт 2016, 17:54

Спасибо большое
tata2278

Сообщение Clever » 14 окт 2016, 00:39

Гэлла,доброго времени суток.Ну,что насмотрела.В наличии негатив на 3 чакрах из 7.Это горловая,сердечная и сексуальная чакра,та что отвечает и за творческую самореализацию.Вам сложно выразить себя,почувствовать себя женщиной.Это то,к чему ведет дисфункция на этой чакре.На сердечной так же застой энергии,нужно ее расшевелить.С горловой чакрой перерасход энергии.У Вас работа как то связа(есть,может была)с общением?Много энергии израсходовано.Остальные чакры в порядке.Вы пишете о проблемах с работой.Для этого Вам нужно перво наперво проработать дисфункцию горловой чакры,поскольку Вам сейчас затруднено именно взаимодействие с людьми,а работа это у Вас в первую очередь идет связанно с общением,как мне видится.
Целенаправленно наведенного негатива на Вас не увидела,однако Вы можете цеплять на себя негатив,да и сами себе его генерировать в состоянии.Показывают какую то женщину с негативным посылом к Вам.На Вас не работала,но как предупреждение идет.Не факт,что она будет обрядово воздействовать,но своими посылами может Вам поднавредить.Особенно сейчас,когда негатив все таки есть,где тонко,там и рвется.Если примерно понимаете о ком это может быть,то стоит опасаться ее.И выставите себе защиту.
По Вашим защитам.
Эгрегориальная.Очень сильная была,однако образовалась брешь,сходите в церковь,закажите себе сорокоуст за здравие
Природная.Тоже ее подистратили,она у Вас как то с настроением связана.То есть когда Вы с хорошим восприятием окружающего мира,она сильнее.
Родовая.Вас сильно берегла женщина,однако Вы утрачиваете с ней связь.Помяните ее.
По рекомендациям.
Проведите один цикл отливок,чтобы поскорее подснять все это.И поставьте себе защиту от врагов.Если работали на кладбище,то сделайте на Могильную землю от Хелли.Чудная вещь.
Если есть вопросы-задавайте :Rose:

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение Гэлла » 14 окт 2016, 17:13

Благодарю за работу. Да, я работала методистом в дополнительном образовании - должность предполагала активное общение. Обязательно подберу отливки на форуме, сделаю защиту, а вот что посоветуете по горловой чакре?
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Гэлла

Сообщение queen_snow » 16 окт 2016, 10:40

Clever извините, что немного опаздываю с данными.
queen_snow

Сообщение Clever » 16 окт 2016, 14:20

queen_snow,скопировала.Удаляйте :)

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение queen_snow » 16 окт 2016, 14:22

Clever я поняла, буду ждать ответ
queen_snow

Вернуться в Гадания/Диагностика