Полная почакровая диагностика:Ваша или Вашего объекта

Сообщение Звездочка » 24 сен 2016, 01:32

Clever ,доброго времени суток. Извиняюсь за задержку. :Rose:
Prima cartitas ad me .
Звездочка

Сообщение Clever » 24 сен 2016, 15:20

Звездочка,ничего :)скопировала,удаляйте.
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение Olzik3 » 29 сен 2016, 05:12

Добрый день,если у вас будет свободное время и меня посмотреть,я буду с нетерпением ждать вашего ответа)
Olzik3

Сообщение Clever » 01 окт 2016, 00:35

Звездочка,доброго вечера :) Вот и я).Давайте начнем.К сожалению,у Вас не все гладко,и Ваши подозрения оправданы.С проблемами 5 чакр из 7.Пробиты- корневая,сексуальная,сердечная,горловая и чакра,что отвечает за мысли.Благодаря дыре на корневой и идет Ваша слабость.Депрессивные мысли,желание закрыться,перекрытие денежного канала,тяжесть на сердце,проблемы с противоположным полом.но благо у вас хорошо сейчас функционирует волевая чакра,и вы не даете себе совсем удариться в депрессию.Вы взяли себя в руки,возможно недавно,так сказать,ринулись в бой,но не переусердствуйте,а то "перегорите".Лучше меньше,но дольше.
Воздействие на вас есть,достаточно давно делали,может полгода,может год.Очень желали у вас радость жизненную забрать,Крадник это,и воруют хорошо,давненько так,почти вас истощили,энергоцентров пробилось будь здоров.Это нужно отлить да с возвратом.Зачем делали-из зависти,из мести.Делали на фото.
По защитам.
Сильно пробита природная защита,и сил поддерживать ее не хватает.
Брешь в эгрегориальной защите.
Вам нужно провести отливки на воск из раздела уважаемой Хелли
почитать молитву на зорь на силу жития
сделать постановочную защиту,любую,что приглянется.
И побольше позитивных мыслей и приятных встреч.
Если у Вас есть вопросы-милости прошу :) :Rose:
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение Звездочка » 01 окт 2016, 10:22

Clever , благодарю за просмотр . :Rose: Очень мне интересно кто этот человек, знаю ли я его? :unknown: Началась намного раньше лет 5 назад , когда училась у одного-горе мастера . Там у меня первое что пропало это радость, странно так как эмоция, головой понимала что есть чему радоваться и не могла. А потом появилось образование на шее сосудистое, тоже он рядом был, я тогда сильно расстроилась, тоже бредовая вещь произошла, надувала шарик, он лопнул и порезал краем роговицу глаза.Я думала на него, он постоянно меня пытался высмеять и т.д. Потом когда смотрела поняла что это зависть такая что он может быть из-за своих комплексов самим собой и где-то я внимание на себя переключала. Другие смотрят что женщина, при просмотре информацию она перекрывает,кто-то мужчина. Да, ринулась так что колбасило две недели.Медленно конечно может и надо, но я три года провела как отшельник . :o Подскажите пожалуйста как мне усилить эгрегориальную и защиту ?
Prima cartitas ad me .
Звездочка

Сообщение Clever » 02 окт 2016, 00:18

Звездочка,если человек Вам завидует-думаю да,знаете.
Может и раньше навели,но практически любому воздействию требуется поддел.Возможно поддел был полгода-год.
Настроить защиты Вам необходимо после чистки.С природной-ездить на природу,брать энергию у деревьев-доноров,дышать,вступать в контакт.Что Вам приятно?Лес?Река?Вот туда и ехать.
С эгрегором-Вам близко это вообще?В принципе?Просто если Вы далеки от этого,то возможно усиливать ее будете долго,поскольку тут все работает на взаимодействии,на мой взгляд.
Тут выход-постановочная защита.Посмотрите форум,их масса.Любая,что понравится-делайте.)

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение Звездочка » 02 окт 2016, 19:31

С природой все понятно.) Забыла главный вопрос о каком эгрегоре речь, про долго. Я быстро обучаюсь, могу считывать какие -то способности и включать их у себя. На счет чистки, я как раз чистилась до того как фото выложила, сама рунами, знакомая марийка сделала чистку и потом приятельница чистила на Велеса 40 свечей.Получается не дочистилась? Про постановочную думала как раз.
Prima cartitas ad me .
Звездочка

Сообщение Clever » 03 окт 2016, 00:55

Звездочка,про долго тоже Вам однозначно не могу сказать,все очень индивидуально..Ходите в церковь,молитесь,живите по совести.У Мастера Миланте выложена чудная практика с кругом Архангела,ее попробуйте.
Возможно Ваша чистка просто не легла еще во время просмотра,все таки должно пройти время...Но мне все же думается,что не дочистились.Отлейтесь воском,хорошо снимет.

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение Звездочка » 03 окт 2016, 22:51

Clever. По совести я живу, а в церковь не хожу , с Богом общаться посредники не нужны. И недавно знакомая считала меня и смотрела какая церковь мне подходит по энергетике и ни одной в нашем большом городе нет .Думаю правы, все-же не дочистилась.Все что с Архангелами я люблю, с этими энергиями работаю. Благодарю еще раз, всего Вам наилучшего. :-) :Rose: :Rose: :Rose:
Prima cartitas ad me .
Звездочка

Сообщение Clever » 03 окт 2016, 23:13

Звездочка,и Вам спасибо за участие и удачи Вам :Rose: :Rose: :Rose:

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Вернуться в Архив Тренировок