Полная почакровая диагностика:Ваша или Вашего объекта

Сообщение Дочь огня » 09 сен 2016, 11:00

Clever Добрый день . Извените за поздный ответ. на море была. только приехала. и так. то что у меня было много негатива я чувствовала прямо на себя. диагностика потвердила. взялась за чистку. чистилась один курс. и после к Вам на тренировку. конкретно приворот не делала. но попытки присушек были. и откатило наверное от них. а то что касаеться измененией. Таких коренных измененией в жизни не было. У меня вот такой вопрос по природной защите. Что нужно делать чтобы была поддержка ? именно от природной защиты. По роду всё понятно. Я даже догадываюсь кто этот родственник что оберегает меня. . Недавно умерла тётя. мы с ней были очень близскии. Умерла она неожиданно от онкологии. Я её часто вижу во сне и она предупреждает всегда о чём то. И ещё один вопрос по эгрегору. Если я крещена то эгрегор это ХЭ? и чтобы была защита от них нужно ходить церков , молиться? я правильно понимаю.?
Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют
Дочь огня

Сообщение Елайна » 11 сен 2016, 14:10

Clever,спасибо за диагностику :Rose: Вы правы,был скандал из за наследства с родней :(
Clever писал(а):Природная защита есть,но Вы ее тратите бездумно,разбазариваете,
- это как?
И если эгрегориальная защита сильная то порчу будет трудно навести на меня?
Елайна

Сообщение Clever » 14 сен 2016, 00:19

Було4ка,и снова я с задержкой :oops: .Давайте начнем.Негатив есть на Вас,увы.Негатив наведенный,а пытались Вам выбить почву из-под ног.Делал Вам это человек не из близкого окружения,какой то просто знакомый.Это и повлияло на Ваши отношения с родственниками.Лег негатив ровнехонько на три нижние чакры,которые отвечают за энергию,что поступает от земли,за Вашу творческую и женскую самореализацию и за чакру,что отвечает за волю.А так как чакры между собой связаны они начали резонировать друг на друга,что и сказалось на Вашем энергетическом состоянии.
Таким образом,имеем негатив на 5 из 7.Все хорошо только с венечной и сердечной чакрах,там блоков нет.В остальном-пожалуйста.Нижние три испорчены негативом,а значит Вы испытываете слабость,сонливость,тяжело делать дела(последствие пробитой волевой чакры)Волевая чакра связана с горловой,что и на горле Вам выставило блок.Негатив,привносит негативные события в жизнь,что вызывает естественно негативные мысли и ставит блок на головной чакре.Вот так,камушек за камушком,похоже на принцип домино одно падает за другим.Но не так страшен черт,как его малюют.
По Вашим защитам.
Все защиты с дырами.Вам нужно их восстановить,поскольку изначально защиты у Вас хорошие,крепкие.
Рекомендации:
Отливки на воск
Мансур Молитва на зорь на силу жития
Постановочные защиты
Занимайтесь делом,что приносит Вам умиротворение
Гулять,дышать воздухом,искать место силы.Если Вам близка церковь,сходите в храм,отстойте службу.
После цикла чисток сделайте переклад на черный плат.
Если есть вопросы-задавайте :Rose:
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение Clever » 14 сен 2016, 00:31

Дочь огня,доброй ночи.Море это хорошо)))Вот это и есть восстановка природной защиты,гулять,дышать воздухом,обнимать-деревья доноры,стараться соединиться с природой другими словами.Так же энергетические практики.Йога в парке.Да,ХЭ это тот эгрегор к которому Вы подключены.Правильно понимаете.Но это же не все.Это значит жить в соответствии с канонами христианской церкви,прежде всего мысли очистить и дела.
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение Clever » 14 сен 2016, 00:43

Елайна,это значит когда у Вас ложные цели,Вы идете к ним,на пути падаете,спотыкаетесь.Защита тратится,а все попусту.Цель то ложная.А если цель достойная,то и поддерживать Вас будут,и энергия будет поступать,а не уходить в никуда.
Любую защиту можно пробить,и есть способы отключения от эгрегора,поверьте.Но с ней все же лучше,чем без нее.

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение Clever » 20 сен 2016, 12:51

MC7,доброго дня :) Давайте смотреть.Негативное магическое воздействие на объекте Вашем есть,но не очень свежее,хотя видно,что работа ведется над ней долгая.Какое то воздействие пропустили защиты/какое то нет,но по негативному воздействию 6 чакр из 7 повреждены.Не повреждена венечная чакра,низ пробит,так как магия ,как известно, идет снизу.Делали ли Вы подбор воздействий?Мне кажется нужно работать с ней поаккуратнее,потому что у меня выходит что объект Ваш закрылась и уползла в норку.
По энергетике.Та же самая клиническая картина,6 из 7.Но тут уже как раз восстановился низ,иначе бы она у Вас и с кровати встать не смогла.По энергетике воздействие сильнее всего видно на волевой чакре,и чакре,что отвечает за мысли(Манипуре и Аджне).Из-за блока на волевой девушка приобрела блок на горловой(что отвечает за общение),плюс там тоже было пробито воздействием.Родной (самопоставленный блок) у нее на сексуальной чакре,ей по всей видимости кажется,что она не может подобрать себе подходящего партнера/партнершу,возможно не принимает себя такой какая есть,что повлекло за собой блок на сердечной чакре,она не может найти родственную душу и открыться.
Таким образом,воздействия на барышне есть,и работать на нее можно,воли нет.Однако,негатива очень много,как Ваши программы будут ложиться-не знаю.Это риск.
По защитам.
Изначально Елена неплохо защищена,но защит неустойчива.Под настроение,как говорится.Если ходит в гармонии с собой и окружающим миром и природная защита стоит,только впала в уныние-все,начинает шататься.Так как негатив на ней есть,и природная защита в брешах,бережет,но не сильно.Снимали Вы ее?
Родовой нет.В роду пили у нее?Не знаете?
Эгрегориальная поддержки не вижу тоже.
Рекомендации.
Вы конечно,на форуме давно,хорошо все понимаете,но я бы на Вашем месте объект почистила,не ляжет так на Елену ни одна программа нормально.Пока будете чистить и защиты еще сильнее подслетят,Вы ее серпом чистите,он сильнее поле рвет,мне кажется.И защиты ослабнут сильнее.Воля восстановится не успеет,у нее сильно эта чакра пробита,Вам о воле переживать еще месяца два не нужно.
Если есть вопросы-задавайте :Rose:

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение MC7 » 20 сен 2016, 17:06

уважаемая Clever! просто нет слов! огромная благодарность Вам! ожидание стоило того! великолепная диагностика :Rose: :Rose: :Rose: .
Теперь по порядку. Скажу сразу, не ожидала, что такой тяжелый случай. Вредить не хотела! хотела лишь на связь чтоб вышла, но кто ж знал, что мои вызовы и вызов-присушка так её пришибут! подозревала блоки на сердечной и сексуальной чакрах (что секса в её жизни ноль), но чтоб 6 из 7 - это, право, - упс! Не зря в нашу недавнюю последнюю встречу с ней мне стало её жаль, просто вот сидела передом мной испуганная хрупкая женщина. Вы меня порадовали тем, что защиты и воли нет, защиту я не снимала, волю не подавляла.
Clever писал(а):Делали ли Вы подбор воздействий?
Нет, действовала интуитивно, "вслепую", чувствовала, что на неё легко настраиваться, и воздействовать легко, но до конца не была в своих силах, почему-то, уверена.
Clever писал(а):Мне кажется нужно работать с ней поаккуратнее,потому что у меня выходит что объект Ваш закрылась и уползла в норку.

а я-то думала, чего её вызовы не берут как надо, а это её пришибло просто.. передавило. Все верно!при последней встрече при виде меня она уткнулась в бумажки, даже посмотреть на меня ей храбрости не хватило. Как будто думала что я наброшусь на неё или скажу чего.
Clever писал(а):По энергетике.Та же самая клиническая картина,6 из 7
:pardon: будь это лотерея 6 из 36, я бы вышла победителем.
Clever писал(а):По энергетике воздействие сильнее всего видно на волевой чакре,и чакре,что отвечает за мысли(Манипуре и Аджне).

это мое воздействие? может ли это быть результатом вызова, который вы выкладывали (с шерстяной нитью и фото)? это один из обрядов, который я на неё делала в не столь давнее время
Clever писал(а):Родной (самопоставленный блок) у нее на сексуальной чакре

да, это очень заметно.
Clever писал(а):Родовой нет.В роду пили у нее?Не знаете?
ох, все, что касается её рода и семьи в целом - это тайна, покрытая мраком. Нигде не могу найти никакой информации про её семью да и про неё саму. Знаю, что у нее есть довольно возрастные родители (не уверена, живы ли оба), что они ей многое запрещали, и что отец был очень авторитарен (Елена сама рассказывала). Детей у нее нет, это тоже большая странность, ведь есть гражданский муж, по сообщению знакомой, они живут вместе много лет, которого я лишь единожды видела с ней и они шли на пионерском расстоянии.

Благодарю за возможность задать вопросы.
Назрели такие вопросы:
Clever писал(а):Вы ее серпом чистите,он сильнее поле рвет,мне кажется

Чтобы легли некоторые воздействия на неё, мне надо глобально чистить её по всем чакрам, или же чистить все чакры, но на некоторые сделать особый упор? после глобальной чистки не восстановится ли воля (пусть даже через 2 месяца) и не вернётся ли защита? я понимаю, что без чистки тут никак, Вы верно сказали. Я правильно Вас поняла, что у меня получается на неё воздействовать крепко?

и еще вопрос
Clever писал(а):по негативному воздействию 6 чакр из 7 повреждены

насколько сильно повреждены? это критично, если просто оставить, как есть? она сама восстановится, или чем ей грозит такой букет?
благодарю Вас!
с уважением к Вам и Вашей работе :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Clever » 22 сен 2016, 09:36

MC7,благодарю Вас за теплые слова в мой адрес :Rose: :Rose: :Rose: Очень приятно :oops:
это мое воздействие? может ли это быть результатом вызова, который вы выкладывали (с шерстяной нитью и фото)? это один из обрядов, который я на неё делала в не столь давнее время

На Аджне-легко.Там все таки переклад тоски,и воздействие идет непосредственно на мысли.
Если Вы так глобально не работали на нее,то и я себя перепроверила,поскольку все на любовную магию подумала.Вот что получается.Есть множество сглазов, есть зависть давнишняя- более 10-15 лет назад. А вот на некропривязку или другую присоску надо бы проверить внимательнее.

Вы,конечно,так сильно не смогли бы ее так прибить вызовами,будь Вы хоть Ванга и Джуна и Дед Мороз в одном флаконе.У вызова сила воздействия сама по себе не та,чтобы так повредить 6 чакр.
Чтобы легли некоторые воздействия на неё, мне надо глобально чистить её по всем чакрам, или же чистить все чакры, но на некоторые сделать особый упор?

Чистить,боюсь придется все.Конечно,для любовных воздействий нам нужны 2-4-6,но и волевая нужна тоже,а где поврежденная волевая там и горловая.Так что,боюсь,что просто отлить ее циклом(3 дня)отливок по 6-9 я бы делала в день.Если можете лить,не задевая Манипуру-прекрасно,однако боюсь воск так точечно идеально не сработает,он сам по себе в принципе работает и тянет все подряд.
после глобальной чистки не восстановится ли воля (пусть даже через 2 месяца) и не вернётся ли защита?

Если Вы сразу после чистки начнете на нее работу,то нет,воля в себя не придет,поскольку будет уже повреждена Вами.
Защиты конечно со временем восстановятся,но это очень индивидуально,понимаете?Кто-то быстро,и воздействие слетает быстро,и восстанавливается все быстро.Но глядя на энергетику Елены в голову не приходит,что она быстро придет в себя,потребуется время,и конечно,если Вы не будете на нее работать полгода,я Вам не дам гарантии,что когда Вы вновь решитесь,что-то сделать,то она все еще будет повреждена.Я пишу выше,что ее внутренний настрой тоже влияет на защиты,а если Вы ее почистите,то ей конечно станет легче,но как человека это ее не изменит,и ежели она пессимист,то и защита с волей крепкими не будут.
Я правильно Вас поняла, что у меня получается на неё воздействовать крепко?

Да,приложить Вы ее легко можете.
насколько сильно повреждены? это критично, если просто оставить, как есть? она сама восстановится, или чем ей грозит такой букет?

Сильнее всего повреждены Аджна,Манипура и Свадхистана.Можете конечно оставить все как есть,однако,если соберетесь делать серьезнее вызовов что-то(присушки,привороты и т.д.),то чистка необходима,иначе программа может лечь порчей,или же вообще не лечь.
Букет..грозит унынием,депрессиями,болезнями по женски,и прочее,вплоть до онкологии,если вовсе запустить.
Если остались вопросы-милости прошу :Rose:
И благодарю Вас за чудную обратную связь! :Rose: :Rose: :Rose:

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение MC7 » 22 сен 2016, 10:01

ув. Clever, Вы так чудесно всё расписали, так подробно ответили на мои вопросы, спасибо Вам! теперь дело за решением, которое я должна принять: чистить и работать над ней или ну её..) предстоит выбор.
Благодарю Вас! :Rose: :Rose: :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Clever » 22 сен 2016, 14:17

Звездочка,Вы у меня следующая на очереди,жду от Вас фото.

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Вернуться в Гадания/Диагностика