Полная почакровая диагностика:Ваша или Вашего объекта

Сообщение Clever » 25 авг 2016, 16:13

lapa,скопировано,удаляйте :)
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение Olzik3 » 26 авг 2016, 07:14

:sorry: Простите пожалуйста,я уже не успела?
Olzik3

Сообщение Clever » 26 авг 2016, 21:05

Olzik3,ну не расстраивайтесь,возьму Вас :)Выкладывайте данные.
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение Clever » 26 авг 2016, 21:07

ТРЕНИРОВКА ЗАКРЫТА

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение Olzik3 » 27 авг 2016, 04:27

начала делать звуковые медитации на чакры.5,6 и 7 чувствую-на 6 было давление,на остальных вибрация,а на нижних вообще никаких ощущений.и еще хотела спросить,я всю неделю чувствовала сильное давление от середины головы к межбровью,а потом, начитавшись инета,нарисовала став Веда на открытие способностей.на след.день давление в 6 чакре пропало и я совсем ничего не с=чувствую.я,что ,ее сама себе заблокировала?)))ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответ
Olzik3

Сообщение Clever » 27 авг 2016, 11:16

Уважаемая Lauria,доброго вам дня :Rose:
Дело в том,что уважаемая Катя мне разрешила набрать большее количество людей в тренировку :oops: Так сказать,на мое усмотрение.И я как увидела,что не иссякает эта народная тропа закрыла ее.А то получится тренировка длиною в жизнь :D
А Марта снялась с тренировки,мне писала,заявку отменяла :Rose:

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение Clever » 27 авг 2016, 11:47

Уважаемые участники!Всех,кто записался в тренировку,я посмотрю!Не нужно переживать :)

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение Clever » 27 авг 2016, 12:06

Olzik3,удаляйте данные :)Разберемся что у Вас там :)

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение Clever » 31 авг 2016, 22:24

Дочь огня,,здравствуйте!Приношу извинения за такую долгую задержку.
Наведенного специально на Вас ничего нет. Есть последствия Ваших работ,и Вы получили откат. Они есть на 2,сердечной и горловой чакрах.Делали когда-то приворот? По двойке- блок это и Ваш,родной. А воздействие отката сгустило краски.Этот негатив безусловно сказывается на вашей энергетике,однако,то что проводилась чистка просматривается.Чистки нужно продолжить. Также негатив на венечной чакре. Вы что-то изменили в своей жизни?Потому что отсутствие нисходящего потока говорит о том,что что-то делаете не так.
Таким образом,из 7 чакр с негативом 4. Однозначно Вам необходимо дочиститься и провериться снова,поскольку нужно определить где у Вас есть блоки и снять их.

По защитам:Природная. Нет партнерства, сотрудничества, поддержки,есть серьезные бреши. Хорошо защищён низ, далее дыры. Но это как раз таки от работ. Где то защита не устояла, но и негатив не пропустила.
Эгрегор.Опять брешь. И возможно не лишение, а приостановка защиты.В целом готовы защищать, но поступки Ваши не нравятся. Что, кстати, подтверждается блоком на венечной чакре.
Род.Есть поддержка какого-то родственника,но не рода в целом.Но родственник Вас очень бережет.

Таким образом,что я Вам советую-
продолжить отливки на воск
эту прибыль почитайте себе на прорыв и удачу в делах
молитву на зорь на силу жития,лишним не будет
после отливок вновь проверить состояние энергетики.На этом все,если есть вопросы-задавайте :Rose:

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение Clever » 06 сен 2016, 23:50

Елайна,доброго времени суток.Итак,что мы имеем.К сожалению,на Вас есть наведенный негатив,Негатив этот сделан достаточно давно и крепко накрепко.Скажите,не ругались ли Вы с родственниками по поводу денег(наследства)?По раскладу выходит,что у Вас перекрыт денежный канал и делали Вам именно на это.Вы какими то своими действиями разозлили род свой,делаете что-то не то.Сделала Вам это Ваша родственница похоже.Вам не дарили ничего родственники?Круглое?Может,кольцо,сережки?
По энергетике.Негатив сказался на корневой и сердечной чакрах сильнее всего,таким образом у Вас должно быть наблюдается слабость,поскольку силы снизу поступать не могут в связи с дисфункцией чакры,а так же наблюдается ощущение уныния и одиночества,что влете за собой и блок на чакре,что отвечает за мысли.Но этот блок выставили Вы себе сами,не без помощи наведенного негатива,конечно.Одним словом,мыслите Вы сейчас не позитивно.
По Вашим защитам.
Природная защита есть,но Вы ее тратите бездумно,разбазариваете,при всем этом она у Вас достаточно сильная.Вам нужно больше времени проводить на природе,взаимодействуя с природными силами,беря и отдавая взамен.
Эгрегориальная защита у Вас есть,очень сильная.Высшие Силы Вас берегут и защищают.
Родовая защита.А вот тут у Вас полное разрушение.И опять таки это как-то связано с материальными благами.Род Ваш недоволен.
Таким образом,что я Вам посоветую
-отливки на воск
-проверить как почистились
-восстановительный комплекс(молитва на Зорь на силу жития)
-постановочные защиты.
Если есть вопросы-милости прошу. :Rose:

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Вернуться в Гадания/Диагностика