Полная почакровая диагностика:Ваша или Вашего объекта

Сообщение мегобари » 18 авг 2016, 16:16

Clever, благо дарю за Ваш труд! С Вашего позволения, немного обмозгую прочитанное и тогда прокомментирую и спрошу, если возникнет вопрос.
мегобари

Сообщение Clever » 18 авг 2016, 16:18

мегобари,конечно :)
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение мегобари » 18 авг 2016, 16:55

Clever, вопрос возник по женщине - до 50 или старше))) Завистники и злопыхатели есть, но так чтобы кто-то пожелал... Теряюсь в догадках.
Остальное все разложили по полочкам, поэтому терзать Вас не буду)))
За рекомендации отдельная благодарность!
мегобари

Сообщение Clever » 18 авг 2016, 17:29

мегобари, я когда смотрела, образ возник старше 50, и волосы темные очень, возможно даже черные.
Если возникнет желание потерзать вдруг, не отказывайте себе)))
Вам спасибо за участие и обратную связь :Rose:
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение мегобари » 18 авг 2016, 17:34

Clever, черноволосая за 50... еще больше недоумеваю :D таких даже нет в моем круге. Ну да ладно. Не все так страшно, справлюсь)))
Спасибо Вам за проявленное внимание и возможность поучаствовать. :Rose: :Rose: :Rose:
мегобари

Сообщение queen_snow » 23 авг 2016, 17:24

Добрый вечер! Данные, фото и описание ситуации в теме выложу ближе к своей очереди
queen_snow

Сообщение Clever » 23 авг 2016, 23:11

queen_snow,хорошо.

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение Clever » 24 авг 2016, 01:25

Belle93, доброго вечера, Дарья. Прошу прощения за задержку :Rose:
С Вашего позволения начнем. Наведенного воздействия другими людьми у Вас нет. Только то, что Вы сами сделали себе. Остуда просматривается хорошо, стоит блоком на сердечной и сексуальной чакрах. Так, специально сделанного на Вас не вижу. Однако, не смотря на такую хорошую новость не все так радужно. Вы и сами умеете себе здорово себе портить жизнь. Так, у Вас из 7 чакр неправильно работают 5(!). Это много, Дарья. Застой энергии на сексуальной и сердечной понятны (действие остуды). Но также есть блоки на волевой и горловой чакрах. Также у Вас плохо поступает энергия сверху. Очень хорошо, что нижняя чакра в порядке, сильная,а то энергии для жизни не было бы вовсе.
На горловой чакре энергия пробуксовывает, там блок, серьезный. Эта чакра отвечает за общение с людьми, за радость в общении с ними. У Вас в этом плане масса рамок, они похоже идут из детства. Этот ведет за собой такие симптомы как:
холодность
внутренняя тревога, что мешает выражать свои эмоции, мысли и чувства;
комплекс вины, возможно, несознательный;
робость, бессвязная речь (бормотание), заикание и другие трудности с речью;
нервозность;
частые глубокие депрессии, изматывающая бессонница;
потеря или набор веса.
отсутствие развития желаемых дел
проблемы с щитовидной железой
Что-нибудь нашли? Этот блок не мог не сказаться на волевой чакре, но тут не так все серьезно как с горловой.
С чакрой, что отвечает за мысли, все неплохо, тут Вы молодец, видно, что стараетесь мыслить позитивно. Так держать.
По защитам:
Родовой защиты нет.
Зато природная в наличии, и неплохая. Поддержка Высших Сил тоже в наличии.
Дарья, Вам обязательно нужно решать вопрос с горловой чакрой. Так как Вы сделали себе остуду, она Вам, очевидно, необходима. И это говорит о том, что сердечная чакра плохо раскрыта, это как не накаченная мышца, что с трудом выносит эмоциональные страдания. Возможно и страх страданий есть у Вас. И это тоже добавляет блок на волевой чакре, поскольку страхи - это всегда отсутствие воли, невозможность преодоления страха в том или ином вопросе. Тем самым, вашими блоками на горловой и волевой Вы себе подпитали потребность в установке остуды. Но я все же предложу Вам отлиться и пойти к психологу, хорошему психологу. Поскольку блок на чакре серьезный, развивать ее смысла большого нет, блок надо убирать. Если решить вопрос с горловой чакрой, жить станет намного приятнее, и дела сдвинутся вперед.
Так что, Дарья, на мой взгляд стоит отлиться
Проверить работу по очистке
Восстановиться
И к психологу, ну или на йогу, снимать блок.

Если есть вопросы - задавайте :Rose:

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение Belle93 » 24 авг 2016, 07:45

Clever, спасибо огромное. Насчет блоков на сердечной и сексуальной чакрах. Да, после последней остуды я почувствовала себя не совсем комфортно. Будто я под наркозом и больше не могу чувствовать в полную силу. Было очень не комфортно. Остуды я делала ни один раз на разный людей. Одну из остуд снять нельзя. Про горловую чакру. Да, все эти симптомы мне свойственны. Я никогда не умела общаться с людьми, не могла найти ни с кем общий язык. И вообще общение с людьми дается мне с трудом. Да и постоять я сама за себя никогда не могла. И да, в детстве я заикалась. Теперь у меня вопрос: если я сделаю чистку себе, то остуды тоже снимутся? И как почистить одну чакру не затронув другую? Но вообще мне делали диагностику на способности. Я не могу делать деструктив и чистки в том числе, я не смогу сама себя почистить, скорее всего. Как-то я пыталась сделать себе руническую чистку, но видно к рунам у меня совсем способностей нет.Да, и еще вопрос. Вы написали, что у меня нет родовой защиты. А по какой причине ее может не быть и сильно ли это плохо?
Belle93

Сообщение Clever » 24 авг 2016, 14:31

Belle93,собственно именно так и работают остуды.Что значит не сможете? А кто за Вас работать будет? Если надо- сможете, для себя же. Колдовать на себя, своих детей любой может. Здесь Вы в своем праве. Другой вопрос сколько времени у Вас это займёт. Хотите быстрее, обращайтесь к специалистам. Одну чакру не затронув другую воском не почистишь. Неснимаемых обрядов не бывает. С рунами вы всего лишь навсего не нашли контакт, плохо их знаете, поэтому не работает. И еще смотря какой став вы использовали, в интернете много всего совсем нерабочего и нелогичного.
Причин отсутствия родовой защиты много.Возможно род недоволен тем,что Вы делаете и не поддерживает Вас,проклятье на роду,вообще любой родовой негатив.Или же просто род слабый.Это,конечно не очень хорошо.Но контакт можно установить.Но возможно,что нужно Род отчитывать.Это уже вопрос отдельной диагностики.
Вам не нужно так сильно не верить в себя :Rose:

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Вернуться в Гадания/Диагностика