Полная почакровая диагностика:Ваша или Вашего объекта

Сообщение Clever » 13 авг 2016, 22:28

Dizgarmonia, нет, по неосторожности такое не сделается. Примерно месяца 3-4 назад делано максимум.
Может быть и бывшая девушка молодого человека, но все же мой Вам совет-не ищите виноватого, займитесь собой. Тот факт, что Вы будете думать на невиновных людей ничего хорошего не принесет.
Можете работать сами, силы у вас есть, но это на Ваше усмотрение. Если Вам проще обратиться к практику, то конечно, поступайте так, и это безусловно безопаснее. Воском ставленные защиты если не уберутся полностью, то уж точно повредятся. Воск в любом случае не лишит Вас поддержки Высших Сил, так что эгрегориальная защита останется при Вас. Поэтому, в зависимости от Вашего финансового положения решайте чиститься Вам самой или при помощи специалиста. Ну а если решите самой, то после цикла чистки сразу сделайте себе на Силу Жития (ссылку я Вам дала), потом проверьтесь, и если все хорошо, сделайте постановочные защиты. А то,что Вашу природную защиту пошатнет воск, так она восстановится, не беспокойтесь. В лесу погуляйте, места силы посетите, восстановление пойдет быстрее, и -защит, и поля в целом.

Спасибо за обратную связь :Rose:
Если остались вопросы - задавайте :Rose:
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение Garmonia » 14 авг 2016, 18:33

Clever Спасибо Вам за ответ и подробные разъяснения) Буду пытаться сама. Покупала сегодня все, что нужно для обряда, оббегала все магазины, - то ревизия, то внезапно закрыли, то есть все, кроме нужного, хотя всегда было)) Решила, что неспроста меня что то удерживает, перенесу на следующий день...
Garmonia

Сообщение tata2278 » 16 авг 2016, 01:43

Можно и мне в тренировку?или уже набор закончили?спасибо
tata2278

Сообщение Гэлла » 16 авг 2016, 12:17

Clever, здравствуйте. Можно и мне поучаствовать? У меня тоже хронически напряжённая ситуация с деньгами, хроническое невезение в поисках работы...
Спасибо)
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Гэлла

Сообщение Clever » 16 авг 2016, 18:52

tata2278,Гэлла,оформляйте тему :)Посмотрю
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение Clever » 18 авг 2016, 00:28

Гэлла, tata2278, все скопировала, можно удалять.

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение Clever » 18 авг 2016, 13:04

мегобари, доброго времени суток. Посмотрела Вашу ситуацию.. По энергетике. Из 7 чакр с блоками у Вас 4. На двух из 4 поврежденных негатив самосгенерированный. У Вас просматривается именно недостаток, а не избыток энергии на сердечной чакре, именно поэтому, возможно, Вы стали замечать за собой холодность, безразличие, депрессивные состояния, быть может стали менее великодушны. Блок на чакре, что отвечает за мысли, вероятно привел к некоторому высокомерию, ощущению того, что Вы мыслите лучше чем другие (другим словом, ощущение себя умнее большинства индивидов, что, велика вероятность, вполне оправдано :D ). 
Блок именно магического характера есть на волевой и горловой чакрах. Горловая чакра, как я думаю Вы знаете, отвечает за общение с людьми. Отсюда и Ваша интровертированность, а в силу того, что не можете свободно общаться, тяжело наладить контакт с противоположным полом, плюс Ваш блок на сердечной чакре, о котором я писала выше тоже не помогает во взаимодействии с людьми. А также проблемы с этой чакрой ведут к сложностям с работой. 
Однако, не видится мне, что кто-то пошел и сделал обряд. Больше кажется, что некто с очень сильной энергетикой либо про себя пожелал, либо в слух может даже сказал: "чтоб пусто было!" или что-то вроде этого. Перекрыта дорога именно на взаимодействия и контакты, потому так прочно легло на горло, и желание что-то делать, которого у Вас, к сожалению, нет.
Кто пожелал-женщина, это однозначно. И не молоденькая. Почему-разозлили Вы ее, очень ярким человеком она Вас видит, возможно, Вы резковаты в словах и суждениях, остры на язык, и не смогли в какой-то момент остановиться.
По Вашим защитам: родовая защита в наличии, поддержка Высших Сил тоже есть. Природную Вы сами себе разрушаете своими мыслями и депрессивным настроем. 
Что я бы порекомендовала: 
-отливки на воск, надо снять наведенное. Думаю можете и сама, волю в кулак и вперед! 
-восстанавливаемся с молитвой на зорь на силу жития 
-проверьтесь на негатив повторно, проверьте как поработали. 
-начинать восстанавливать циркуляцию энергии, с волевой-писать списки и следовать им, с сердечной-посмотрите грустный и душещипательный фильм, пусть будет катарсис, возьмите за правило говорить, что Вы любите близким хотя бы пару раз в неделю. С горловой тоже-больше приятного общения и позитивных мыслей. 
Удачи! :Rose: 
Если есть вопросы-задавайте :Rose: :Rose:

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение мегобари » 18 авг 2016, 16:16

Clever, благо дарю за Ваш труд! С Вашего позволения, немного обмозгую прочитанное и тогда прокомментирую и спрошу, если возникнет вопрос.
мегобари

Сообщение Clever » 18 авг 2016, 16:18

мегобари,конечно :)

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение мегобари » 18 авг 2016, 16:55

Clever, вопрос возник по женщине - до 50 или старше))) Завистники и злопыхатели есть, но так чтобы кто-то пожелал... Теряюсь в догадках.
Остальное все разложили по полочкам, поэтому терзать Вас не буду)))
За рекомендации отдельная благодарность!
мегобари

Вернуться в Гадания/Диагностика