Полная почакровая диагностика:Ваша или Вашего объекта

Сообщение Clever » 11 авг 2016, 01:27

Lauria,благодарю Вас за предупреждение :Rose:
Работу Мастера сбивать не хотелось бы конечно!
Буду смотреть тогда после 28 августа,думаю раньше и не вышло бы.
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение MC7 » 11 авг 2016, 18:49

ув. Clever, здравствуйте! я могу еще поучаствовать в Вашей замечательной тренировке? с ув.,
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Clever » 11 авг 2016, 23:26

MC7,доброго вечера :)Конечно беру,выкладывайте данные и хотя бы немного о причинах подозрения негатива.
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение MC7 » 12 авг 2016, 09:15

ув. Clever, спасибо! итак: тренировка для меня, а точнее для моего объекта.
надеюсь, Вы приоткроете завесу этой таинственности)

:Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Marij1992 » 12 авг 2016, 11:47

Можно и меня?!Хочу узнать есть ли у нас будущее с моим возлюбленная.!
Marij1992

Сообщение Звездочка » 12 авг 2016, 17:53

Clever, здравствуйте. Еще можно записаться или уже все?)
Prima cartitas ad me .
Звездочка

Сообщение Clever » 12 авг 2016, 20:06

MC7,все скопировала,удаляйте)
Marij1992,можно конечно,однако боюсь,что тема моей тренировки Вам не подойдет,поскольку я просматриваю энергетическое состояние,а Вас,насколько я понимаю,интересует вопрос перспективы отношений.Для данного просмотра можете создать тему здесь besplatnaya-diagnostika.html
Предварительно прочтите правила pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Звездочка,еще можно :)

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение Звездочка » 12 авг 2016, 20:52

Слабость давно,первое время ходила по врачам, но они только руки разводили ,деньги приходят только на самое необходимое хотя раньше все хорошо было и личной жизни нет. Фото позже прикреплю .
Скрытый текст:
Виктория 15.04.1979
Prima cartitas ad me .
Звездочка

Сообщение Clever » 12 авг 2016, 22:09

Dizgarmonia, добралась до Вас. Давайте смотреть. Пришли Вы сюда вовремя, это точно. Начнем с главного-наведенный негатив на Вас, к сожалению, есть.Причем, есть и давнишние воздействия,однако довольно неумелые, но есть и свежее. Но, нельзя сказать, что на Вашей энергетике это сильно сказалось, поскольку у Вас очень хорошая природная защита и поддержка Высших Сил тоже имеется. С Родовой защитой похуже дело обстоит, родовой защиты, к сожалению, не увидела.
Почему наведенный негатив просматривается в поле, однако в жизнь Вашу не пробрался, особенно если воздействие давнишнее? Отвечаю: защиты - это как стекло,что окружает нашу энергетику. Ваше стекло-грязное, поскольку в поле мотается грязь, того самого наведенного негатива. На энергетике есть проблема с Аджной. Это чакра, что отвечает за мысли в Вашей голове. Вам обязательно нужно, даже возможно через силу настраиваться на позитивный лад, поскольку именно проблема этой чакры может стать той самой дорожкой, через которую к Вам проберется весь наведенный негатив. Вы чувствительный и эмоциональный человек, но во имя собственного здоровья и благополучия придется стать оптимисткой.
Далее по вопросу кто и зачем это делал. Делал это кто-то из близкого круга, скорее всего женщина, делали через кладбище (то,что свежее) однако в поле не вошло, как я и говорила выше, висит грязью. Делают из-за зависти, все верно Вы предположили. Работают на то, чтобы Вы утратили свое гармоничное самоощущение, радость от жизни, на внешность, на удовольствие от общения с людьми.
Воля у Вас сейчас неплохая, силы в целом есть. Но все, что мотается в поле обязательно нужно снимать. А то не дай Бог еще укрепится, и снять это будет сложнее. Намного. Пока достаточно помыть стекло (хоть и это нелегко), но то, что вросло, выдирать еще сложнее. Поэтому мои рекомендации:
отливки на воск из раздела уважаемой Хелли otlivki-cherez-serp-kratkaya-instrukciya-ot-mastera-hellen-t12578.html
после отливок нужно провериться на наличие наведенного негатива, например в разделе Бесплатной Диагностики besplatnaya-diagnostika.html,или же обратившись в раздел- rabota-na-zakaz.html
после отливок восстанавливаемся-http://privoroti.com/forum/molitva-na-zor-na-silu-jitiya-t14013.html
делаем парочку постановочных защит, из тех что на душу лягут - lichnaya-zashchita.html
пробуем наладить контакт с Родом, для этого сходите в церковь, поставьте свечки за упокой, помяните, съездите на кладбище и Вас услышат
и побольше позитивных мыслей, ибо негативные Вам не помощник, это точно

Если есть вопросы-задавайте :Rose:

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение Garmonia » 13 авг 2016, 14:43

Clever, спасибо Вам огромное. :Rose: :Rose: Я действительно очень эмоциональна, и, порой, пессимисична) Будем исправляться.

Перебрала всех близких.... Даже не знаю на кого думать. У меня даже подруг нет. А из знакомых не близких кто в принципе может позавидовать вот уж никогда не думала что аж до кладбища дойдут :Search:
А не могли это родственники на похоронах по неосторожности? Весной умерла бабушка, было родни на похоронах.. И волосы нахваливали.. И вот с ними проблемы начались( Но вряд ли специально кто бы стал. А примерно нельзя сказать, когда было наведено?
И еще падает подозрение на бывшую молодого человека. Мы с ней не близки никак, не общаемся и никогда даже не виделись, но она работает в похоронном агентстве, и на кладбищах практически живет. Магичит или нет - не знаю, все возможно.

Подскажите пожалуйста, отливку я смогу сделать сама , и не ударит ли это по моей защите, которая есть ? Или лучше обратиться к специалистам?
Garmonia

Вернуться в Гадания/Диагностика