Полная почакровая диагностика:Ваша или Вашего объекта

Сообщение Clever » 16 окт 2016, 14:29

Гэлла,по горловой чакре посоветую медитации,йогу.Вести дневник тоже Вам хорошо,можно ароматерапию попрактиковать-масло сандала и лаванды.Хорошо поможет камень для наполнения энергией чакры-но тут надо индивидуально подбирать :)
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение Clever » 20 окт 2016, 00:22

queen_snow,доброй ночи,Вам.Итак,начнем.Энергетика у Вашего объекта явно проработанная,очень хорошо прослеживаются воздействия на сердечной и горловой чакре,тут явные следы магии.Возможно,с горловой и не работали,но она прочно связана с волевой,поэтому следы на ней и есть.Сейчас только входит воздействие на мысли,пока не вошло,но в поле попало.Недавно с мыслями работали?
Таким образом,по энергетике у объекта пробито 3 из 7,горловая,сексуальная и сердечная чакры.По сексуальной могу предположить что делали отворот.Остатки воздействия есть на волевой чакре,но они уже слабые,едва прослеживаются.Низ,откуда идет магия,тоже затронут при просмотре на негатив,работы Ваши видны,и Вы молодец.
Однако,боюсь Вы переусердствовали с сердечной и волевой.Мужчина может замкнуться,либо ругаться со всеми,либо просто потерять потребность в общении.У него прослеживается ощущение того,что он попал в ловушку,нужно немного отпустить вожжи,погладить его по голове и сказать,что он хороший :D
По раскладу вижу,что объекту хорошо идут обряды через огонь,да и у Вас сил достаточно для работы с ним,объект не самый сложный.
По защитам.
Видна Ваша работа и тут,природная разрушена,хоть изначально потенциал неплохой.
Тоже и с поддержкой Высших Сил,тут тоже явная брешь.
Родовой какой-то защиты тоже сильной не наблюдается,хотя есть поддержка от женщины,но большой роли тут не играет.
Я бы на Вашем месте сейчас немного дала объекту оклематься и подтягивайте его вызовами и присушкой.
Если есть вопросы-пожалуйста :Rose:
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение queen_snow » 20 окт 2016, 19:56

Огромное спасибо за диагностику :Rose:
Clever писал(а): Энергетика у Вашего объекта явно проработанная,очень хорошо прослеживаются воздействия на сердечной и горловой чакре,тут явные следы магии.Возможно,с горловой и не работали,но она прочно связана с волевой,поэтому следы на ней и есть.Сейчас только входит воздействие на мысли,пока не вошло,но в поле попало.Недавно с мыслями работали?
Волю подавляла через кладбище. Были и привороты. Воздействий на мысли недавно не проводила, разве что на тоску через кладбище, но это было 3 месяца назад.
Clever писал(а): По сексуальной могу предположить что делали отворот.Остатки воздействия есть на волевой чакре,но они уже слабые,едва прослеживаются.
Проводились отвороты/рассорки на МЧ с соперницей. Вы считает, что отвороты нужно обновить?
Clever писал(а): при просмотре на негатив,работы Ваши видны
а вот это не очень хорошо :( Непрогляды ставила, но в основном на себя как на мастера, а не на работы. А видно при диагностике кто именно мастер? Каков мастер на внешность/возраст? Спрашиваю потому, что МЧ может обратиться к диагносту (ранее таким баловался), и вдруг диагност укажет на меня
Clever писал(а): У него прослеживается ощущение того,что он попал в ловушку
из-за чего у него такие мысли появились? Он не понимает почему его стало тянут ко мне сильнее, чем раньше или ловушка из-за финансовых проблем?
Clever писал(а): нужно немного отпустить вожжи,погладить его по голове и сказать,что он хороший :D
это я как раз сейчас при встречах с МЧ и практикую: выслушиваю, жалею, поддерживаю словами
Clever писал(а): объекту хорошо идут обряды через огонь
последнее воздействие как раз было через огонь на секс.тягу к женщине.
Clever писал(а): Родовой какой-то защиты тоже сильной не наблюдается,хотя есть поддержка от женщины,но большой роли тут не играет.
большое влияние на МЧ имеет его мать. Сейчас знаю, что ссоры между ними случаются. Плотно работать на нее не хочу, т.к. она уже в пожилом возрасте и нездорова
Clever писал(а): Я бы на Вашем месте сейчас немного дала объекту оклематься и подтягивайте его вызовами и присушкой.
а я хотела кладбищенским приворотом или подчином всю работу закрепить.
queen_snow

Сообщение Clever » 21 окт 2016, 11:09

queen_snow,
queen_snow писал(а): но это было 3 месяца назад.

вот оно и просматривается почетче.
queen_snow писал(а):Проводились отвороты/рассорки на МЧ с соперницей. Вы считает, что отвороты нужно обновить?

Добавьте рассорок на убыли.Отворот пока обновлять не надо.
queen_snow писал(а):а вот это не очень хорошо Непрогляды ставила, но в основном на себя как на мастера, а не на работы. А видно при диагностике кто именно мастер? Каков мастер на внешность/возраст?

Нет,Вас показало как сильную энергетически женщину,больше никаких указаний не было.Непрогляд Ваш работает :)
queen_snow писал(а):из-за чего у него такие мысли появились? Он не понимает почему его стало тянут ко мне сильнее, чем раньше или ловушка из-за финансовых проблем?

А тут одно на другое наложилось,там и на мыслях и на чувствах дисгармония.
queen_snow писал(а):это я как раз сейчас при встречах с МЧ и практикую: выслушиваю, жалею, поддерживаю словами

Вот это правильно.А если еще рассорок добавить,должно сработать на контрасте как минимум.
queen_snow писал(а):большое влияние на МЧ имеет его мать. Сейчас знаю, что ссоры между ними случаются. Плотно работать на нее не хочу, т.к. она уже в пожилом возрасте и нездорова

Не нужно работать на нее,это я Вам что просмотрела сообщила :)
queen_snow писал(а):а я хотела кладбищенским приворотом или подчином всю работу закрепить.

Напишу в ЛС.

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение Clever » 25 окт 2016, 13:40

lapa,здравствуйте.Тревожитесь то Вы и не напрасно.Но начнем с начала.
Вообще,у Вас очень хорошо все с энергетикой,Вы волевая и довольно гармоничная личность,энергии много,сил тоже.Вы у меня победитель и по состоянию энергетики у Вас с негативом всего 1 чакра из 7.Но это как раз та,что отвечает за дела сердечные,бишь Анахата.Вот тут есть проблема.
Магия на Вас есть,и она пробралась к Вашей сердечной чакре как раз потому,что у Вас там была проблема.Зацепились Вы похоже за кого то,или то-то.Какую то ситуацию,допущу что простить не можете.А где тонко,там и рвется,понимаете?Там была проблема и магия нашла лазейку через эту проблему.
Таким образом попытки воздействия видны на волевой,сердечной и горловой чакрах,но зацепилось только на сердце,поскольку изначально проблема наблюдалась там.И то,еще в поле не вросло,не внедрилось,сердечную надо Вам быстренько почистить,прямо в эту убыль управитесь.
Кто,на что и почему делал?Делала женщина,но довольно слабая относительно Вас,пробить Вас не смогла,к счастью.Закрывала Вам пути.Причина обычная-зависть.
Снять Вы это все легко можете,сил у Вас много,однако,возможно из-за состояния не очень хорошего сердечной возможно о них не подозреваете.
По Вашим защитам.
Природная-хорошая,крепкая.Очень сильная защита эгрегора,Высшие Силы Вас берегут.С родом дела обстоят хуже,родовая слабовата.
Таким образом,Вам нужно провести курс отливок из раздела уважаемой Хелли,после чего повтороно провериться на негатив,например в БД,но это не ранее чем через месяц,либо в раздел услуг,в кабинеты.Как снимете магию,надо будет отрабатывать Вам блок на сердечной чакре,чтобы личную жизнь наладить.Там уже постоянная и упорная работа над собой,менять себя,мысли,отношение к жизни.Но об этом пока рано.
Чиститесь пока убыль :)
Если есть вопросы-задавайте :Rose:

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение lapa » 26 окт 2016, 13:04

Добрый день! спасибо большое за диагностику :)
Clever писал(а): Магия на Вас есть,и она пробралась к Вашей сердечной чакре как раз потому,что у Вас там была проблема.Зацепились Вы похоже за кого то,или то-то.

вы правы была "зацепка" :pardon: ... а не подскажете насчет воздействия на меня, насколько давно по времени сделано?

Clever писал(а): С родом дела обстоят хуже,родовая слабовата.

по родовой защите как то надо работать? и как?

Clever писал(а): Таким образом,Вам нужно провести курс отливок из раздела уважаемой Хелли

отливки какие нибудь из этих? я правильно поняла?
otlivki-cherez-serp-kratkaya-instrukciya-ot-mastera-hellen-t12578.html
chistki-ot-mastera-hellen-t12599.html

после защиту надо ставить?
lapa

Сообщение Clever » 26 окт 2016, 22:10

lapa,
lapa писал(а):а не подскажете насчет воздействия на меня, насколько давно по времени сделано?

Полгода где-то,может меньше.
lapa писал(а):по родовой защите как то надо работать? и как?

Надо конечно,но это после курса отливок.Вам нужно будет просто ставить свечи за упокой,ездить на кладбище,поминать,вспоминать почаще,просить поддержки.Не быстро конечно,но со временем связь встанет,Вас будут слышать :)
lapa писал(а):отливки какие нибудь из этих? я правильно поняла?
otlivki-cherez-serp-kratkaya-instrukciya-ot-mastera-hellen-t12578.html
chistki-ot-mastera-hellen-t12599.html

после защиту надо ставить?

Да,в убыль через серп отлейтесь,можно через нож,если серп найти сложно.Только нож новый,не из обихода.
Защиту поставьте,да.Любую,что понравиться из раздела lichnaya-zashchita.html
Если вдруг после отливок будете себя неважно чувствовать,это и понятно,воск сильно довольно поле травмирует,то почитайте себе Молитву на зорь на силу жития- molitva-na-zor-na-silu-jitiya-t5971.html
Все у Вас чудно выйдет,дерзайте :)

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение lapa » 27 окт 2016, 11:32

Спасибо огромное :Rose:
lapa

Сообщение Ірина » 31 окт 2016, 19:08

Уважаемая Clever, скажите пожалуйсив еще можно записаться на тренировку или же она закрита? Заранее благодарю за ответ. :Rose:
Ірина

Сообщение Lauria » 31 окт 2016, 19:25

Clever писал(а):Тренировка закрыта

Это указано в первом посте Тренировки.
Вы нарушаете ПФ, Вы только сегодня подали заявку в БД. Ознакомьтесь внимательно с Правилами Форума и Правилами БД, в случае последующих нарушений, вынесу Вам Предупреждение.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Вернуться в Гадания/Диагностика