Программа 3 гр. магического салона

Внутренний свет и свобода, соблазнительность, раскованность и непринужденность, кошачья грация, блеск в глазах и магнетизм. Открыть в себе Богиню поможет маг Barcelona . Ты, наконец, сможешь стать такой, какой ты мечтаешь быть, какой ты достойна быть и полюбишь себя. Ведь любовь к себе- это ключ к достижению жизненного успеха, это обязательное условие для гармоничных отношений и взаимной любви с окружающими.

Сообщение Anna Sea » 22 авг 2016, 16:58

Рыжуля13 писал(а):Anna Sea заглянула в Ваш дневник (прошу прощения) и так порадовалась за Вас. Здорово. Самая лучшая пора у Вас сейчас-романтика и пр. Пусть все складывается удачно. :wink:

Благодарю! :Rose:
Anna Sea

Сообщение Barcelona » 24 авг 2016, 13:46

inga* не очень мне нравится что на одной воде живете. Перемены в питании прошли хорошо, но как-то кардинально. Не любимая слива даже в ход пошла :) это интересный момент.
Рыжуля13 хороший момент что пришло желание сменить имидж. Эта реакция мне очень по душе. Слабость может быть от воздействий. Пока вас не трогаю пару дней, посмотрим как с головной болью будет. Но может быть и от того, что у вас довольно нервная атмосфера была последние дни. Наблюдаем дальше.
Anna Sea вы стали чуть спокойнее реагировать на знаки внимания, вы теперь к ним готовы, поэтому нет какой-то яркости в отношении к этому молодому человеку. Но это очень хорошо. Вы трезво оцениваете ситуацию, вы способны любить и с благодарностью принимать его подарки. А главное вы не фанатичны (как бывает от слепой любви) и я уверенна что не наделаете глупостей. Я за вас спокойна :)
МилаНи как вас на природу то тянет. Здорово! В духоте конечно тяжело. Тем более после отдыха на свежем воздухе. Это как с юга в офис вернуться после долгого отпуска- аш руки опускаются. И потом ваша работа возвращает вас к объекту. Тут уж не до радости. А зато как хорошо, что пошли мысли о других мужчинах! Зерно посеяно :) посмотрим как прорастет.
Agata не вижу дневника. ???
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Barcelona » 28 авг 2016, 14:41

Самая тихая группа у меня :)

inga* Да к сожалению подобные процедуры могут до синяков довести. Но красота требует жертв :) а вот солярий не советую. Либо по 2-3 минуты и не чаще раза в неделю. Что касается силы воли я вас услышала :)
Рыжуля13 не позволяйте проблемам с мч доводить себя до состояния 'ничего не хочу, плачу'. Проблемы пройдут, а осадок останется. Чаще всего мы еще сами себя накручиваем. Не давайте бытовым проблемам сломить себя. Что вам добавить поняла. Работаем.
Anna Sea отсутствует, но уверена там все в норме :)
МилаНи не переусердствуйте. Хорошо, что есть желание и силы идти к идеальному весу. Но не гробьте здоровье. Научились держать эмоции под контролем! Чудесно.Agata ??? Я вас не вижу и не слышу. В каком направлении работать дальше не понятно.
Barcelona

Сообщение Anna Sea » 28 авг 2016, 18:59

Barcelona писал(а):inga*
Anna Sea Вы трезво оцениваете ситуацию, вы способны любить и с благодарностью принимать его подарки. А главное вы не фанатичны (как бывает от слепой любви) и я уверенна что не наделаете глупостей. Я за вас спокойна :)

Спасибо! Я действительно на удивление спокойно воспринимаю происходящее и способна трезво оценивать не только молодого человека, но и себя, свои чувства, мысли и эмоции. :)
Anna Sea

Сообщение Anna Sea » 28 авг 2016, 19:10

Извините, что не по теме, но хотелось бы узнать, как дела у МагСК Марина, куда она пропала? какая-то ее последняя запись больно грустная? :(
Anna Sea

Сообщение Barcelona » 28 авг 2016, 19:16

Anna Sea писал(а):Спасибо! Я действительно спокойно воспринимаю происходящее и способна трезво оценивать не только молодого человека, но и себя. :)

Ура :) с чего начинали и к чему пришли - прорыв очевидный. Главное не потеряйте этот результат. Практикум закончится, ваша задача не откатиться назад. Уверенна что справитесь :)
Anna Sea писал(а):Извините, что не по теме, но хотелось бы узнать, как дела у МагСК Марина, куда она пропала? какая-то ее последняя запись больно грустная? :(

Обстоятельства сложились так, что ей пришлось покинуть практикум. Я перенесла ее продолжение на следующий поток.
Barcelona

Сообщение Barcelona » 29 авг 2016, 14:26

Anna Sea писал(а):Извиняюсь за долгое отсутствие! Была в гостях у родителей, Интернета нормального там нет, вот и не было возможности писать дневник :oops:

Все понятно)
Anna Sea писал(а):Отдохнула замечательно: купалась в море, грелась на солнышке, спала и кууушала! Ох, извините, уважаемая Barcelona, план снижения веса я провалила! Чувствую, привезла из отпуска килограмма 2-3. Еще до отпуска МЧ таскал меня по ресторанам и кафе, уже видела, что поплыла :(
В ближайшие дни возьмусь за себя, обещаю.

Ну на то он и отпуск) иногда полезно и расслабится.
Barcelona

Сообщение Рыжуля13 » 29 авг 2016, 16:41

Barcelona писал(а):Рыжуля13 не позволяйте проблемам с мч доводить себя до состояния 'ничего не хочу, плачу'. Проблемы пройдут, а осадок останется. Чаще всего мы еще сами себя накручиваем. Не давайте бытовым проблемам сломить себя. Что вам добавить поняла. Работаем.
.

Да Вы правы-надо контролировать себя, стараюсь эти дни. Срывов больше не было. Тем более действительно-накрутила себе в мыслях сама прилично. Чувствую себя увереннее :) Перепадов в настроении нет сильных и в мыслях какая то легкость появилась, нет мрачности. :lol:
Рыжуля13

Сообщение МилаНи » 30 авг 2016, 10:30

Barcelona писал(а):МилаНи не переусердствуйте

А это может быть вредно? :shock: Я 2 недельки попью и все... Здесь не стремление к идеальному весу. Не худеется мне больше почему-то... У меня стремление сохранить то что на сегодняшний день получилось хотябы.
Эмоции конечно во мне кипят как всегда. :evil: И окружающим нехило прилетает тоже... :oops: :oops: :oops: Но вот что касается этих двоих - там однозначно буду контролировать! Хладнокровие - часть успеха, верно? 8)

Anna Sea очень приятно читать ваш дневник! :good: присоединяюсь к постам девочек выше, очень радуюсь!
МилаНи

Сообщение Barcelona » 30 авг 2016, 12:54

МилаНи писал(а):
Barcelona писал(а):МилаНи не переусердствуйте

А это может быть вредно? :shock:

Это очень вредно. Вы вымываете все полезные вещества и бактерии из организма. Это может привести к дисбактериозу. Плюс расслабляется кишечник, при долгом употреблении организм привыкает и потом возникнут проблемы (интимного характера).
МилаНи писал(а):Я 2 недельки попью и все...

Это долго.
МилаНи писал(а):Здесь не стремление к идеальному весу. Не худеется мне больше почему-то... У меня стремление сохранить то что на сегодняшний день получилось хотябы

Коктейль этот это именно отчаянный шаг сдвинуть вес с 'мертвой' точки. Но только вес уже ушел, остались проблемные зоны, которые уходят всегда с большим трудом.
Barcelona

Вернуться в Практикумы от Barcelona - Магический Салон красоты