Программа 3 гр. магического салона

Внутренний свет и свобода, соблазнительность, раскованность и непринужденность, кошачья грация, блеск в глазах и магнетизм. Открыть в себе Богиню поможет маг Barcelona . Ты, наконец, сможешь стать такой, какой ты мечтаешь быть, какой ты достойна быть и полюбишь себя. Ведь любовь к себе- это ключ к достижению жизненного успеха, это обязательное условие для гармоничных отношений и взаимной любви с окружающими.

Сообщение Barcelona » 19 авг 2016, 08:19

МилаНи, встряхнула я вас немного :) раз уж силы появились. На вещах то вы оторвались, но тоже самое нужно провести в голове. Вот если сможете по аналогии с вещами выкинуть из головы ненужных вам людей, а мы обе понимаем о ком я, вам станет гораздо легче жить.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение МилаНи » 19 авг 2016, 08:21

Barcelona писал(а):встряхнула я вас немного

Ничего себе "немного" :D
Barcelona писал(а):выкинуть из головы ненужных вам людей

...и, если правильно понимаю, то выкинув из головы быстрее получится вернуть к себе потом(чуть ли не принципиально здесь. наверное уже не чувства даже???)?
МилаНи

Сообщение Barcelona » 19 авг 2016, 08:23

Agata до 12 числа рано было судить. Начали только в этих числах. Жду дневник с 13 числа.
Barcelona

Сообщение Barcelona » 19 авг 2016, 08:26

МилаНи писал(а):
Barcelona писал(а):встряхнула я вас немного

Ничего себе "немного" :D

Зато наверняка :)
МилаНи писал(а):
Barcelona писал(а):выкинуть из головы ненужных вам людей

...и, если правильно понимаю, то выкинув из головы быстрее получится вернуть к себе потом?

Вы не будете зациклены на проблеме, не будете кормить его своей энергией (переживаниями) и, да, это пол пути к успеху, знаете фразу- все приходит, когда перестаешь ждать.
Barcelona

Сообщение МилаНи » 19 авг 2016, 08:31

Barcelona писал(а):Зато наверняка

за что бесконечно спасибо!!!!! :Rose:
Barcelona писал(а):это пол пути к успеху

значит не все так плохо!и мы еще повоюем :good: :Yahoo!:
МилаНи

Сообщение Рыжуля13 » 19 авг 2016, 09:54

Barcelona да про косметические средства и спортзал я уже поняла.))) Хороший толчок ощутила. Мне даже кажется, что цвет лица улучшился :) мне уже несколько раз сказали что я выгляжу отдохнувшей. Комплименты делают :) Но эмоционально меня еще клинит да :( Надеюсь дальше-будет лучше. :) Спасибо Вам :Rose:
Рыжуля13

Сообщение Barcelona » 19 авг 2016, 10:01

Рыжуля13 писал(а):Barcelona . Мне даже кажется, что цвет лица улучшился :) мне уже несколько раз сказали что я выгляжу отдохнувшей. Комплименты делают :)

Замечательно. Значит в верном направлении движемся. Самой всегда сложно заметить перемены, мы то себя каждый день в зеркале видим не по разу. А комплименты со стороны это всегда отличный показатель.
Barcelona

Сообщение inga* » 19 авг 2016, 21:00

Barcelona писал(а):inga* вас пока очень клинит на дисциплинарной чистоте и дисциплине в целом, дайте себе немного слабину, совсем чуть-чуть. Я вам хочу легкости в жизни привнести, вас и на отдых не даром тянет, поближе к свежему воздуху, но вы уверенно сопротивляетесь. В итоге и сами не понимаете что происходит и мне дело усложняете :)
После работы по возможности на прогулку!

После работы на прогулку не особо выйдешь, уже ночь на дворе :D страшновато :crazy:
inga*

Сообщение Anna Sea » 19 авг 2016, 22:36

Barcelona писал(а):Anna Sea ну во первых я говорила что зря переживаете и ваш мистер Дарси тоже вас замечает :) а во вторых не внимания ли мужчин мы добивались переменами? :) :) :) Я безумно рада вашим успехам. Думаю и внутренне вы уже иначе к себе относитесь.

Благодарю, уважаемая Barcelon! У меня не просто успехи, а кардинальные перемены в жизни! И я уверена, что эти перемены - следствие моего участия в практикуме! Спасибо! :Rose:
Anna Sea

Сообщение Рыжуля13 » 22 авг 2016, 16:51

Anna Sea заглянула в Ваш дневник (прошу прощения) и так порадовалась за Вас. Здорово. Самая лучшая пора у Вас сейчас-романтика и пр. Пусть все складывается удачно. :wink:
Рыжуля13

Вернуться в Практикумы от Barcelona - Магический Салон красоты