Программа 3 гр. магического салона

Внутренний свет и свобода, соблазнительность, раскованность и непринужденность, кошачья грация, блеск в глазах и магнетизм. Открыть в себе Богиню поможет маг Barcelona . Ты, наконец, сможешь стать такой, какой ты мечтаешь быть, какой ты достойна быть и полюбишь себя. Ведь любовь к себе- это ключ к достижению жизненного успеха, это обязательное условие для гармоничных отношений и взаимной любви с окружающими.

Сообщение inga* » 06 авг 2016, 08:48

Спасибо :Rose: А вот момент с фото я пропустила, не в курсе была что нужно новое. Сегодня скину.
inga*

Сообщение Barcelona » 08 авг 2016, 23:22

Девочки, по порядку пропишу каждую. Не всех сразу конечно. Постепенно.
inga*, общее состояние у вас восстановилось. Образно говоря, антидепрессант, данный мною ранее, не может длится вечно и это состояние надо поддерживать. Но вроде на тот уровень, с которого начинали не откатываемся. Это хорошо. Сейчас пропишу вторую 'таблетку' и дальше включим гармонизацию тела. Пока планы такие. Если депрессия будет брать верх, то гармонизация может отодвинутся на конец практикума.
Сейчас ваша задача восстанавливать энергетику. Очень слабы. Сил и раньше было мало, а с течением программы все меньше становиться. Обряды много сил забрали у вас. Для самостоятельной работы- читаем 'на зорь на силу жития' и больше гуляем (лежим на земле, обнимаем березы, с хворостиной ходим), можно добавить медитацию на свой вкус.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Barcelona » 10 авг 2016, 20:53

Рыжуля13 Светлана, блоков у вас не много, но есть один и он весьма серьезен. Проблемы на свадхистане, с ней и будем работать в основном.
Рыжуля13 писал(а):Очень расстроилась после приема гинеколога-выявили проблемы

Это тоже все оттуда.
Вопросы довольно интимные, поэтому в подробности не вдаюсь. Работаем.
Вам домашнее задание - найти хобби, занять себя чем-нибудь, что приносит удовольствие (рисование, вязание, хорошо если это будет не сидячее мероприятие - танцы отлично пойдут).
И на рост луны (если не делали этот обряд раньше) сделайте крем zagovorenniy-krem-dlya-lica-t730.html .
И еще, пришлите пожалуйста более четкое фото. Очень сложно настраиваться на то, что есть сейчас.
Barcelona

Сообщение Рыжуля13 » 11 авг 2016, 14:01

Barcelona Ирина, а есть еще все таки и помимо свадхистаны какие-то блоки и на других чакрах? Блок это какая-то негативная программа? Готова делать что скажите. :Rose: Насчет хобби-думаю чем бы заняться. Крем обязательно сделаю. Фото вышлю
Рыжуля13

Сообщение Barcelona » 13 авг 2016, 18:04

Рыжуля13 Вопросы мы уже в лс обсудили. Здесь повторяться не буду. Программа ваша поменялась, думаю вы в курсе уже почему.

Anna Sea Ну может хоть я порадую вас, раз уж тот от кого хочется внимания так себя ведет. По сравнению с тем, с чем вы пришли в прошлом потоке на вас не осталось ни единого блока :) чакры на данный момент выглядят очень чистенько. Эмоции только подводят и то не сказала бы что пора бить тревогу и бороться с депрессией, нет это пройдет. Думаю ваше поведение может несколько изменится в эти дни. Работаем :)

МилаНи Людмила, у вас тоже хорошие результаты по чакрам. Выносливость выросла в разы, волевые качества просто на зависть. Но в мыслях полный бардак. Вам сколько хлам не убирай, вы его назад тащите (образно). И организм кричит о помощи, ему радости очень хочется, поэтому на сладкое тянет со страшной силой. Ваш объект вас губит :( . Хотя продвижения у нас очень хорошие, вы слишком зависимы от поведения этого мужчины. Но, как я уже говорила, объекта я лишить вас не могу, поэтому продолжаем работать на внешность. Надеюсь после выходных вы вернетесь в хорошем настроении :)

МагСК Марина столько работы пропадает. Эх. Вон и подруга заметила внешние перемены. Ну уж появление соперницы я практикумом не изменю. Этот этап пережить надо. Если точно решили отрезать привязки- сообщите в лс.
По чакрам хорошо все. Все упирается в эмоциональное состояние.

Agata вы где у меня?
По просмотру у вас два серьезных блока имеется. На сердечной чакре и на свадхистане. Напишите мне в лс нет ли болезней по-женски и не ведется ли у вас работа на объекта? Мне надо понять причину последнего блока чтобы знать как с ним лучше работать.

ДЕВОЧКИ! ПО ЛИЧНЫМ ПРИЧИНАМ БЫЛА ЗАМИНКА В РАБОТЕ. ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ И ПРОДЛЕВАЮ ПРАКТИКУМ ДО 10 СЕНТЯБРЯ!
Barcelona

Сообщение МагСК Марина » 14 авг 2016, 18:53

Barcelona писал(а):МагСК Марина столько работы пропадает

Малыми частями соображающего мозга понимаю и очень сожалею об этом. Ваша работа так заметно меня преобразила, я радовалась как дите переменам, и мне самой стоило немалых усилий, признаюсь честно, это преображение.. Так все хорошо шло..
Barcelona писал(а): Все упирается в эмоциональное состояние.

Да, я как наркоман, у которого наркотик забирают(.. Даже не разово забирают, а единственный канал поставки перекрывают. Трясусь в ломке, а поделать ничего с этим не могу.. :(
Уважаемая Барселона, могли бы Вы мне поподробней рассказать, что со мной произошло за время практикума- с мая месяца? :oops: Какие на Ваш взгляд перемены? У меня такой информации нет( ни после 1 группы, ни после второй, ни на данный момент :( . Может я почитаю, хоть разозлюсь наконец на этого мерзавца-разрушителя..
МагСК Марина

Сообщение МилаНи » 15 авг 2016, 11:22

Barcelona писал(а):Выносливость выросла в разы, волевые качества просто на зависть.

Это правда про меня??? Обалдеть! :shock: :shock: :shock:
Спасибо!!!! :Rose:
Barcelona писал(а):вы слишком зависимы от поведения этого мужчины.

И совсем-совсем не продвинулась я с начала практикума в этом отношении никуда? :oops: все так же печально? :sorry: ну гааад... ничего. отольются кошке мышкины слезки!!! :x
Barcelona писал(а):продолжаем работать на внешность

и на похудеть дальше... ну пожаааалуйстааа!!!!!!! :sorry: :sorry: :sorry: :roll:
Barcelona писал(а):Надеюсь после выходных вы вернетесь в хорошем настроении

Настроение просто космос!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!:
отдохнула прям и душой и телом!
Озеро теплое-претеплое, водичка чистая и мягкая! Сосны и березки(наобнималась)! :oops:
Спали в палатке почти на земле - я балда забыла спальники в машину кинуть ))))) Ночью купались при луне! - сто лет так не купалась! :good: :good: :good: А потом гроза началась, молнии сверкали и ливень был - но тааак сладко спалось все равно!
И конечно же костры (такое ощущение было, что через себя прям пропускала огонь! супер ощущение!!!!).... и чай с травками на огне....
Очень не хотелось уезжать!Эх!
МилаНи

Сообщение Barcelona » 19 авг 2016, 08:01

inga* вас пока очень клинит на дисциплинарной чистоте и дисциплине в целом, дайте себе немного слабину, совсем чуть-чуть. Я вам хочу легкости в жизни привнести, вас и на отдых не даром тянет, поближе к свежему воздуху, но вы уверенно сопротивляетесь. В итоге и сами не понимаете что происходит и мне дело усложняете :)
После работы по возможности на прогулку!
Barcelona

Сообщение Barcelona » 19 авг 2016, 08:10

Рыжуля13 настроение ваше конечно же зависит от вашего мч. Но разницу вы верно заметили. Чуточку спокойствия и ровности в поведении добавила вам. Хоть полностью переживаний вас это не лишит, но в среднем на баланс вышли. То что вас по косметическим средствам и в спортзал понесло- нормальная реакция :) спросите у девочек с предыдущих потоков если хотите, все побежали :)
Barcelona

Сообщение Barcelona » 19 авг 2016, 08:14

Anna Sea ну во первых я говорила что зря переживаете и ваш мистер Дарси тоже вас замечает :) а во вторых не внимания ли мужчин мы добивались переменами? :) :) :) Я безумно рада вашим успехам. Думаю и внутренне вы уже иначе к себе относитесь.
Barcelona

Вернуться в Практикумы от Barcelona - Магический Салон красоты