Флудилка магического салона красоты

Внутренний свет и свобода, соблазнительность, раскованность и непринужденность, кошачья грация, блеск в глазах и магнетизм. Открыть в себе Богиню поможет маг Barcelona . Ты, наконец, сможешь стать такой, какой ты мечтаешь быть, какой ты достойна быть и полюбишь себя. Ведь любовь к себе- это ключ к достижению жизненного успеха, это обязательное условие для гармоничных отношений и взаимной любви с окружающими.

Сообщение Королева Мечей » 01 авг 2016, 10:44

Я прочитала, что все скажут в течении этой недели. Мне тоже очень интересно. Но, лучше самой последней.
У меня сегодня- выходной!!!! Ура! Первый за месяц. Я бы хотела с Барселоной поговорить, если можно. У меня даже скайп есть
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Королева Мечей

Сообщение МагСК Марина » 01 авг 2016, 11:09

Королева Мечей писал(а): Я бы хотела с Барселоной поговорить, если можно. У меня даже скайп есть

и я очень хочу!... ситуация-ситуация...
МагСК Марина

Сообщение Королева Мечей » 01 авг 2016, 11:12

Девочки, мы здесь стали как подруги. Я приду домой, напишу свой скайп, если хотите звоните. Если не отвечаю - на работе
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Королева Мечей

Сообщение Королева Мечей » 01 авг 2016, 11:31

мой скайп логин -kroha.svetlana Девочки, если Вы желаете, добро пожаловать.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Королева Мечей

Сообщение irinoçka » 01 авг 2016, 11:47

Да, девочки, вот вы как стали писать на счет пообщаться с Barcelona - у меня давно такое же желание, почти с самого начала практикума, даже "вживую" бы поговорила)))
А на счет общаться между собой, конечно, тоже можно. Интересно))
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
irinoçka
Диагност

Сообщение Королева Мечей » 01 авг 2016, 11:58

Я и предложила вживую пообщаться. Сквайп я написала, г. Екатеринбург
Королева Мечей

Сообщение Королева Мечей » 01 авг 2016, 12:03

Ой, извиняюсь, у меня страна - Испания. Это- моя мечта. Ну хочу я посетить Испанию и все. А еще , девочки, у меня сын улетел в Салехард. не думала я, что опять будет вспышка сибирской язвы, не думала.
Королева Мечей

Сообщение Королева Мечей » 01 авг 2016, 12:04

Можно конечно и здесь общаться, если наши администраторы не против будут
Королева Мечей

Сообщение Королева Мечей » 01 авг 2016, 12:15

Лично я понимаю, что все проблемы только во мне. Но ничего не могу с собой поделать. Да, я прекрасно осознаю , что я дура, которую используют все и всегда, начиная от родственников и кончая друзьями. От родственников избавиться нельзя, а вот от друзей я начала избавляться. У меня появляются новые знакомые и появилась подруга. Она мне намного ближе, чем сестра. Я порой даже плачу, когда читаю сообщения от нее. Но мужчины у меня нет. .... Да и ладно, я боюсь прикепеть к нему, прилипнуть, мне было очень плохо.
Королева Мечей

Сообщение Barcelona » 01 авг 2016, 15:26

Общайтесь :) я краем глаза буду подглядывать.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Вернуться в Практикумы от Barcelona - Магический Салон красоты