Флудилка магического салона красоты

Внутренний свет и свобода, соблазнительность, раскованность и непринужденность, кошачья грация, блеск в глазах и магнетизм. Открыть в себе Богиню поможет маг Barcelona . Ты, наконец, сможешь стать такой, какой ты мечтаешь быть, какой ты достойна быть и полюбишь себя. Ведь любовь к себе- это ключ к достижению жизненного успеха, это обязательное условие для гармоничных отношений и взаимной любви с окружающими.

Сообщение Наталья809 » 06 авг 2016, 20:48

Да что вы девочки!!! Обрезание привязок шикарнейший способ избавится от душевной и сердечной боли!!! СамА это сейчас понимаю.. да не разлюбила пока да не равнодушна... но уже не болит так как раньше.. больше безразличие.. и это только начало....причем обрываешь ты именно свои привязки....его если есть таковые остаются на месте.. однозначно лучше остуды и не негатив!
Наталья809

Сообщение МагСК Марина » 07 авг 2016, 02:17

Наталья809 писал(а): Обрезание привязок шикарнейший способ избавится от душевной и сердечной боли!!!

Спасибо, что откликнулись! Изучаю, от боли избавиться- то, что нужно! только вот умение все-таки требуется, хватит ли сил у меня с обрядом справиться- не знаю...
МагСК Марина

Сообщение irinoçka » 07 авг 2016, 07:22

Участник1,
Участник1 писал(а):, а мне кажется обрывать собственные привязки классное умение, считаешь кавалера недостойным, ррраз, и не страдаешь, не думаешь, изредка если кто напомнит вспомнишь, вроде был там какой-то вася, и живёшь себе как нравится...

Если вася недостойный,я о нем в миг забуду и так)))) вот с достойными васями сложнее... в общем, буду иметь в виду)) спасибо за разъяснения!!
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
irinoçka
Диагност

Сообщение МагСК Марина » 07 авг 2016, 10:17

irinoçka писал(а):Если вася недостойный,я о нем в миг забуду и так)))) вот с достойными васями сложнее..

в том-то все и дело, что вася очень даже достойный(..
МагСК Марина

Сообщение Наталья809 » 07 авг 2016, 10:59

Да понимаете в чем дело, хоть достойныйхоть не ддостойный... тут что то другое работает....взаимосвязь с человеком образовывается.. но эта связь как бы кривая....он берет твою энергию по этим каналам и ему хорошо ...а тебе не дает ничего и ты как бы голодна.. и все время ждешь от него эту энергию....в общем не знаю как это грамотно объяснить ...в общем я думаю вот что бы эта связь убралась от него....мы ее и обрезаем, ну что бы не болело так сильно. А любить пока не знаю возможно и не перестану.....Я вам расскажу когда пройдувесь цикл обрезания....
Наталья809

Сообщение Королева Мечей » 07 авг 2016, 11:10

В основном это происходит если связь ( или любовь, как хотите называйте) с женатым мужчиной. Он ведь приходит сам отдохнуть, взять и ему в основном глубоко безразличны твои переживания, твои сердечные боли.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Королева Мечей

Сообщение Участник1 » 07 авг 2016, 11:19

Королева Мечей, ага, даже и не с женатым, но бабником-потребителем, именно, который берет и не даёт, а женщине кажется, вот счас, я дам ещё, и ещё чуть-чуть, он прозреет, какая я замечательная, и начнёт давать взамен, и мы вкладывается, вкладываемся, чтобы узнать однажды, что у него уже новая жертва, а то и не одна))
Участник1

Сообщение Наталья809 » 07 авг 2016, 12:06

Про новых жертв даже слышать не могу! :evil: не будет их и все! Приложу все усилия что бы не было н икаких других жертв! Да потрачу энергию, да свои силы, но закопаю! :evil: ну или хотя бы попытаюсь
Я не знаю импотенция, закрытие, нестоячка все что угодно, но не дам!
Наталья809

Сообщение Участник1 » 07 авг 2016, 12:18

Наталья809, Наташа, если вы оборвете привязки пофигу вам будет! Если не пофигу - тратьте энергию на обрывание привязок, значит не оборвали ничего. А ещё в вас ревность говорит. Вот когда всё оборвете, вам так хорошо станет, что в голову не придёт кого-то портить)))
Участник1

Сообщение Королева Мечей » 07 авг 2016, 12:25

Участник1 писал(а):
Непрочитанное сообщение Участник1 » Сегодня, 11:19
Королева Мечей, ага, даже и не с женатым, но бабником-потребителем, именно, который берет и не даёт, а женщине кажется, вот счас, я дам ещё, и ещё чуть-чуть, он прозреет, какая я замечательная, и начнёт давать взамен, и мы вкладывается, вкладываемся, чтобы узнать однажды, что у него уже новая жертва, а то и не одна))

Я с Вами абсолютно согласна. И еще я заметила, что когда обрываешь привязки, то человек начинает или звонить или каким то другим образом напоминать о себе. Как будто бы ему твоей энергии не хватает.Но это лично мое наблюдение.Почему так происходит я не знаю.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Королева Мечей

Вернуться в Практикумы от Barcelona - Магический Салон красоты