Флудилка магического салона красоты

Внутренний свет и свобода, соблазнительность, раскованность и непринужденность, кошачья грация, блеск в глазах и магнетизм. Открыть в себе Богиню поможет маг Barcelona . Ты, наконец, сможешь стать такой, какой ты мечтаешь быть, какой ты достойна быть и полюбишь себя. Ведь любовь к себе- это ключ к достижению жизненного успеха, это обязательное условие для гармоничных отношений и взаимной любви с окружающими.

Сообщение Наталья809 » 03 авг 2016, 16:34

Все мы немножко ненормальные раз тут на мой взгляд... просто градус у всех разный ...Я пытаюсь решать свои проблемы , вы свои и я честно говоря не знаю что советовать...наверное такие испытания необходимо пройти в жизни..
Наталья809

Реклама

Сообщение МагСК Марина » 06 авг 2016, 13:53

Девочки, милые, объясните мне бестолковой, что значит привязанность обрывать, отливать, не знаю как выразиться? Как действует? Что чувствуете? Сил моих больше нет( :cry: (..
МагСК Марина

Сообщение Наталья809 » 06 авг 2016, 14:09

topic5854.html

Вот это дело по этой ссылке я сейчас делаю такие отливки....только естественно под свои проблемы текст подогнала
Скажу ,что эффект я уже ощущаю....легкость появляется ...безразличность к объекту....не могу сказать ,что совсем ничего не ощущаю,но стало как то гораздо легче....но я еще и делаю то чего ничего....попробуйте ...мне кажется очень эффективно!
У меня то сейчас еще вопрос где бы достать оговор для чистки от негатива и блоков...тот же способ воском ,но почистить именно негатив свой
Наталья809

Сообщение Королева Мечей » 06 авг 2016, 14:17

Я тоже так отливала свои привязки к Лешке. Девочки, я ведь теперь могу его опять называть Лешка и ничего, у меня в груди ничего!!! Негатив тоже хочется почистить. Но пока не знаю как. А еще я благодаря нашей уважаемой Альбе занялась собой. Скажу вам, девочки, это очень большой труд. Спасибо Ей огромное!
Когда проблем меньше в душе и на сердце живется легче, дышится свободнее.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Королева Мечей

Сообщение irinoçka » 06 авг 2016, 17:37

Девочки, объясните, пожалуйста, мне тоже. Чем отличаются отсуды и обрывание привязок? То есть при отсуде остужаются чувства, я понимаю, как она работает. А привязки, что это? Мысли? Что-то еще?
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
irinoçka
Практик

Сообщение Участник1 » 06 авг 2016, 17:57

irinoçka, простите, что влезаю, вы не понимаете, как работает остуда. При остуде ставится блок на сердечную чакру, это негатив, который препятствует естественному ходу чувств, в данном случае, если на себя, то убирается страсть и болезненная тяга, но это негатив, не стоит забывать об этом, ну как обезболивающее в медицине, его используют, когда потенциальная польза превышает потенциальный вред, поскольку остуда блокирует чувства в целом, не только к объекту. А обрывание привязок, это удаление энергетических каналов связей между двумя людьми, когда именно перестаёт ныть, болеть, это чистка
Участник1

Сообщение irinoçka » 06 авг 2016, 18:17

Участник1, ок, спасибо! Интересно тогда, для чего люди делают отсуды на себя и так страдают, когда можно сделать обрывание привязок...
irinoçka
Практик

Сообщение Участник1 » 06 авг 2016, 18:23

irinoçka, привязки имеют свойство восстанавливаться, например если общаешься с объектом, (напр. коллеги), думаешь, жалеешь, чтобы обрубить окончательно надо долго обрубать и постоянно, остуда быстрее
Участник1

Сообщение irinoçka » 06 авг 2016, 19:18

Участник1, ужас какой!!! Надеюсь, не потребуется ни то, ни другое))
irinoçka
Практик

Сообщение Участник1 » 06 авг 2016, 19:31

irinoçka, а мне кажется обрывать собственные привязки классное умение, считаешь кавалера недостойным, ррраз, и не страдаешь, не думаешь, изредка если кто напомнит вспомнишь, вроде был там какой-то вася, и живёшь себе как нравится...
Участник1

Вернуться в Практикумы от Barcelona - Магический Салон красоты