Флудилка магического салона красоты

Внутренний свет и свобода, соблазнительность, раскованность и непринужденность, кошачья грация, блеск в глазах и магнетизм. Открыть в себе Богиню поможет маг Barcelona . Ты, наконец, сможешь стать такой, какой ты мечтаешь быть, какой ты достойна быть и полюбишь себя. Ведь любовь к себе- это ключ к достижению жизненного успеха, это обязательное условие для гармоничных отношений и взаимной любви с окружающими.

Сообщение МагСК Марина » 01 авг 2016, 21:13

А я вот нехороша ему стала! Когда у него ничего не было, и помощь ему нужна была- тогда я была лучше всех! Идеальная женщина, которую он искал всю свою жизнь! А теперь на ноги встал, и я ему не нужна видите ли стала... забыл все хорошее, что я для него делала, во всем себе отказывала ради него, только плохое помнит-вот за эту черную неблагодарность ничего хорошего я ему не желаю(..
и до этого любовь была, и расставания, и грусть-печаль, но с остальными мы по-хорошему расставались, и сейчас у нас теплые дружеские отношения, и тем людям я только счастья желаю..
Но не ему- нет, не ему! :evil:
МагСК Марина

Сообщение Наталья809 » 01 авг 2016, 21:14

Аналогично. Не могу я подлым людям хорошего желать. По мне так такие поступки просто подлость
Наталья809

Сообщение Katja » 01 авг 2016, 21:34

Королева Мечей писал(а):Мне бы, уважаемая Барселона, научиться принимать хорошее и любить себя.

Извините, встряну, уважаемая Королева.
Разве вы отдаете окружающим людям столь многое, потому что видите, какие они хорошие?
Вовсе не надо любить и понимать человека, чтоб поделиться с ним чем-то.
Вы позволяете людям быть такими какие они есть , неважно какими, просто живыми людьми - это и есть приятие человека. Вы чувствительны и добры.
Признать право на жизнь, понять и пожалеть - имеете такую потребность.
Можно попробовать сделать для себя то же самое: просто убрать несправедливость - разве у Вас душа на месте, когда Вы видите, как все травят одного, а он не может защитить себя, например глупые и злые дети мучают котёнка или птичку? Вы ведь не станете им помогать? Вот и Вы сами, живая душа, которую мать родила, чтоб жила. Просто не включайтесь в травлю живого существа. Неважно - это котёнок, птичка, цветок, заплаканный малыш или Вы сами.
Поверьте, этого будет достаточно. В каждом заключена искра жизни, дыхание Божества, невинное и чистое. Каждый из нас, живвх существ, носитель этого, и должен беречь это - в других, в себе. Не дать упасть.
Мы не имеем права плевать туда, поругать это, мы должны это нести и пестовать.Это - Божье в нас, а не наше.
Вы хорошо чувствуете то, что я сказала. Просто забыли, что и свою искру так же надо спасать и нести.
Это не любовь, как принято ее понимать. Это другое.
Если судить по нынешнему кино и популярной беллетристике, то любовь вроде бы и не предполагает доброго отношения к объекту любви. :)
Katja
Мастер ★

Сообщение Королева Мечей » 01 авг 2016, 21:48

Я хочу ответить Уважаемой Катерине. Вы, как всегда правы. Ни в коей мере не надо делать никому плохого. Вы прекрасно знаете всю мою историю, сначала я очень хотела ему зла, наказать его, в потом ...то ли перегорела, то ли поумнела... Но решила Бог с ним. Он итак уже наказан. С кем он сейчас встречается такие гадости про его жену пишет- "гермафродированный порося", как можно сказать про матьть своего сына такое! Как???? недавно я просто не смогла промолчать и предупредила его, его бы просто уволили. Не нужно мне его спасибо, не нужно. Но самое элементарное эт - Спасибо. Ладно, пусть сам думает

А на счет любить себя - ну вот не могу и все тут. Да, это плохо. Я просто ничего хорошего не воспринимаю, я какая то ненормальная в этом плане. И как научиться любить себя я не знаю. Теперь я чувствую очень большой стыд, что молодых и здоровых сокращают, а меня оставили. Я всегда почему то придираюсь к себе, а другим ищу оправдания.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Королева Мечей

Сообщение Katja » 01 авг 2016, 21:50

Я имела в виду, что Вы так же можете не обижать и саму себя.
Katja
Мастер ★

Сообщение Королева Мечей » 01 авг 2016, 22:05

Наталья809 писал(а):
Сообщение Наталья809 » 45 минут назад
Аналогично. Не могу я подлым людям хорошего желать. По мне так такие поступки просто подлость

Он итак наказан. Он наказан, что потерял Любовь и Доверие!
Самое главное нам выпутаться из этой ситуации и обрести вновь Веру в себя, Любовь и Надежду.
Девочки, я наверное такие глупости пишу. Но я все это выстрадала и выплакала.
Единственное боюсь, у меня сны плохие стали сбываться.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Королева Мечей

Сообщение Наталья809 » 01 авг 2016, 23:03

Королева Мечей. . . Он не наказан...ему все как с гуся вода.. поимел одну пошел кдругой к третьей и так по оочереди. Нет этому оправдания. И я стала этой очередной! И до сих пор себе это не могу простить и не могу успокоиться пока не ткну его же в свое же г..о потому ,что не может человек так пакостить не может и не должен... и почему я должна это проглатывать и прощать.... я за эти два года... превратилось не понятно во что из за него....и неужели ему должно сойти с рук? И я уверена таких не мало. Так же сидят и плачут. А кобилина ( простите) ходит и наслаждается. Должна же быть
хоть какая то справедливости на этом свете
Люьовь и доверие? Да я уверяю вас этот человек даже слов таких не знает! Ему плевать ,что при этом всем чувствуют им брошенные дамы. А уж про жену я вообще молчу. Поймите для него Любовь и доверие не есть наказание...так как он этих чувств не знает....а вот если у него орган работать перестанет....тот самый орган...вот тогда для него настанет всемирное наказание...ну это он так посчитает...потому что для него это самое ценное. Понимаете? Вот я и хочу что бы ничего ни на кого не стояло у него....но пока мои успехи конечно минимальны, но я добьюсь своей цели. Будет сидеть при жене смирно и тихо с неработающим органом...ну это моя мечта в планах так сказать :oops: и тогда справедливость восторжествует. Можно конечно простить наверное и я прощала тех людей с которыми расходилась по тем или иным обстоятельствам,НО это было честно это было обговорено с обеих сторон....а не так что лапши навешали и ушли!
Наталья809

Сообщение МагСК Марина » 02 авг 2016, 02:10

Ну прям как про моего написано! Только что без жены слава Богу!...
И про орган я подумывала) :x
А про любовь к себе уважаемая Катя очень хорошо написала, доступно.. :good: :Rose:
МагСК Марина

Сообщение Королева Мечей » 02 авг 2016, 03:24

Да, я согласна написано доступно, но я всем и всегда могу найти 10000 оправданий, но не себе...
Королева Мечей

Сообщение Королева Мечей » 03 авг 2016, 10:06

И еще я уже ни первый раз услышала (Вы как объект сложная. Не по количеству своих проблем, а по донесению до вас обрядов), причем до меня плохо доносится только хорошее. Как суметь перестроиться?Может кто то что то посоветует?
Королева Мечей

Вернуться в Практикумы от Barcelona - Магический Салон красоты