Флудилка магического салона красоты

Внутренний свет и свобода, соблазнительность, раскованность и непринужденность, кошачья грация, блеск в глазах и магнетизм. Открыть в себе Богиню поможет маг Barcelona . Ты, наконец, сможешь стать такой, какой ты мечтаешь быть, какой ты достойна быть и полюбишь себя. Ведь любовь к себе- это ключ к достижению жизненного успеха, это обязательное условие для гармоничных отношений и взаимной любви с окружающими.

Сообщение Королева Мечей » 01 авг 2016, 15:50

Добрый день. Девушки
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Королева Мечей

Сообщение Наталья809 » 01 авг 2016, 16:48

Здравствуйте! Общаться конечно готова...только пока толком и рассказать нечего...успехов то пока маловато на физическом плане
Наталья809

Сообщение Королева Мечей » 01 авг 2016, 16:54

Наталья809 писал(а):Здравствуйте! Общаться конечно готова...только пока толком и рассказать нечего...успехов то пока маловато на физическом плане

А чито Вы относите к успехам на физическом плане? Я ведь предложила вообще общаться. У нас у всех куча проблем, у меня еще и комплексов и порой общаться с незнакомыми людьми намного легче, чем с друзьями. Я имею в виду свои проблемы и комплексы
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Королева Мечей

Сообщение Наталья809 » 01 авг 2016, 17:20

Да нет...я думала общаться относительно успехов практикума...а так конечно...можно и просто :)
очень надеюсь в итоге получить внутреннюю свободу и радость...просто радость от жизни без каких либо причин...как раньше...это и есть проявления на физическом плане....когда ничего внутренне не тяготит. И конечно больше не хочу никого любить и страдать из за этого....хочу быть пофигисткой
Надо что бы тебя любил мужчина, а не ты его
А еще хочу выйти на такой уровень...что бы отыграться за все свои страдания... :oops: и я буду над этим работать. причем я уверена...когда мне будет все равно внутренне..я гораздо эффективнее смогу этому человеку насолить...эмоции мешать не будут
Наталья809

Сообщение Королева Мечей » 01 авг 2016, 17:49

Но ведь один практикум заканчивается и начинается другой и третий. Может я не права, но мне кажется, что в основном все наши проблемы из за того, что мы не любим себя, слишком много сил и внутреннего Я отдаем кому то. И у нас пропадает радость и смысл жизни. Но я не исключаю того, что я не права, я не психолог. Но я точно знаю, что я не люблю себя, что мной все пользуются и я не получаю ничего взамен. Я конечно сказала сумбурно, но это мое мнение
Королева Мечей

Сообщение Barcelona » 01 авг 2016, 17:53

Наталья809 а ведь вы уже начали себя любить потихоньку. Человек, не способный полюбить себя, готовый жизнь положить на несчастную любовь, никогда не решится на такие отважные действия.
Королева мечей верно подметила про любовь к себе.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Королева Мечей » 01 авг 2016, 17:59

Уважаемая Барселона, я слишком много думаю в последнее время. Я из того поколения ( мне 48 лет), где не учили любить себя , результат я не умею этого делать. Я всю жизнь чувствую себя обязанной помогать кому то, отдавать последнее. И я не знаю как это сказать, но время с Лешкой было счастливое, хотя он быстро понял мою натуру и тоже только брал. Результат не заставил себя ждать. А вот как научиться любить себя я не знаю. Я думаю и пока не нахожу ответ.
Королева Мечей

Сообщение Наталья809 » 01 авг 2016, 18:20

да какие шаги...я уже так то давно в душе вынашиваю ну своего рода месть не месть, но хоть какую то возможность наказать обидчика....что бы не повадно было вот так людей обманывать и использовать. Я не спорю сама виновата, что поддалась ухаживаниям и т.д., но с другой стороны человек первый начал эти действия зная заведомо, что бросит меня в самый подходящий момент и пойдет искать новую глупую и одинокую дуру как я. Отпор я давала долго..наверное год...не соглашалась ни на что....но где то дала слабину
Относительно любви к себе....согласна ее нет. Я просто всегда открыта и слишком добра к людям и этим очень сильно любят пользоваться...а особенно прояви ко мне заботу внимание и любовь то все пиши пропало я растворяюсь без остатка
Как люди любят себя я тоже не понимаю....пока что...но тут самое главное больше не допустить таких ситуаций
Наталья809

Сообщение Наталья809 » 01 авг 2016, 18:23

Barcelona писал(а):Наталья809 а ведь вы уже начали себя любить потихоньку. Человек, не способный полюбить себя, готовый жизнь положить на несчастную любовь, никогда не решится на такие отважные действия.
Королева мечей верно подметила про любовь к себе.

Барселона а отважные действия вы какие имеете в виду?
сегодня третий день делала отливку....и что то на последней поплохело мне :%) голова закружилась ...испугалась слегка....знать ослабла я сильно....перерыв сделаю на несколько дней....и продолжу
Наталья809

Сообщение Barcelona » 01 авг 2016, 19:12

Наталья809 я имела ввиду Вашу готовность избавиться от тяготящих чувств.
Делайте перерыв обязательно! Я предупреждала, что сил мало. На природу чаще выходите, сил вам надо набраться.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Вернуться в Практикумы от Barcelona - Магический Салон красоты