Треугольник

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Було4ка » 01 авг 2016, 06:39

Здравствуйте!
Официально женаты 4 года. Отношения складываются с трудом, причина банальная - его семья (мать, бабушка), которые требуют ежедневного внимания, ради которого муж даже не может( или не хочет иметь постоянной работы).
А тут еще любовница появилась...
Хотелось бы узнать перспективы наших отношений
Ангел я, ангел...но - с рожками! Забодаю, забодаю!
Було4ка

Сообщение Lunam » 01 авг 2016, 16:26

Було4ка, здравствуйте.

Ваш муж не испытывает к Вам африканских страстей, хотя, безусловно, Вы для него очень и очень важны, но позиционирует он Вас именно как свою жену - в самом официальном смысле слова. Не хватает ему чего-то, пресновато стало, захотелось почувствовать себя мужчиной, вот и нашел другую. В данный момент его словно разрывает на части, оно и понятно - две женщины, но такое чувство, что если бы его постоянно не теребили, не заставляли делать выбор, он бы оставил все как есть. Хочется успевать и там и там. Я не вижу у него четкого желания разорвать с Вами отношения полностью и в принципе он готов поработать над ними (над отношениями) но желательно без собственного активного участия. Как-то по течению плывет, что ли...
Если смотреть, кто для него важнее - Вы. Но цепляет сейчас больше она, причем не всегда хорошими эмоциями, но она будит в нем что-то, задевает, потому с ней и поддерживает связь. Я бы даже сказала, что она бывает, раздражает его местами. Что делать сейчас - не определился, он сам не знает чего хочет, как уже говорила - хочет везде успеть. Особой любви у него ни к кому не увидела, Вы важнее, но как бы на этом сейчас все.

В следующие полгода отношения не продвинутся к чему-то хорошему, в основном разборки, выяснения, конфликты, попытка перетянуть его на свою сторону - результата от этого пока нет.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Було4ка » 01 авг 2016, 16:40

Lunam Благо дарю вас, Елена!
Так, поняла- никаких перспектив для меня нет.
Подскажите, а как можно повлиять на него так, чтоб он ее бросил?
Ангел я, ангел...но - с рожками! Забодаю, забодаю!
Було4ка

Вернуться в Бесплатная диагностика