Никакой личной жизни... А будет ли вообще?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение JeniuSsiK » 28 июл 2016, 19:56

Здравствуйте дорогие мастера. Помогите мне пожалуйста. :oops: Просмотрите пожалуйста мое будущее, а именно личную жизнь. У меня есть опасение что как ее сейчас нет, так ничего серьезного не будет. Почти всех подруг, даже младше меня, замуж выдала, а у самой никаких нормальных, серьезных отношений и не было. А будут ли? Очень хочется прос :pardon: того женского счастья, иметь семью. Но будет ли это? И скоро ли? Я уже потихоньку к депрессии скатываюсь, даже поделиться не с кем. Надеюсь на вас.
Спасибо вам заранее :roll:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
JeniuSsiK

Сообщение Lauria » 28 июл 2016, 20:52

Евгения, добрый вечер! Если честно, то не совсем понимаю-о какой депрессии по поводу одиночества Вы говорите в 24 года))). Как показывает диагностика, никаких проблем с созданием семьи и деторождением у Вас нет, просто еще не пришло Ваше время. Благоприятный период для построения длительных серьезных отношений наступит в Вашей жизни в возрасте 27 лет, а вот как Вы им воспользуетесь-будет уже зависеть от Вас.
Удачи Вам, любви и счастья :Rose: )))
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Вернуться в Бесплатная диагностика