Обряд на защиту дома ( + обретение удачи жителей дома/квартиры)
Будучи на берегу моря, реки найдите камень со сквозным отверстием, называемым в народе "куриный Бог", "Перунова стрела" "Громовка" Он считается очень сильным амулетом для дома и живущих в нём.( идеальное количество камней -7 если найдёте)
Поднимая камешек говорим 3 раза слова : "На каменном небе сидит каменный Бог на каменном престоле и отгоняет каменную тучу. Гром греми, туча каменная мне на голову не пади".
Для ритуала подготавливаем красную нить натурального происхождения, длиной кратную трём, замачивая её на сутки в очень крепком растворе из завареной полыни и каменной соли. Нить заряжаем дополнительно 4 стихиями, делаем это удобным для нас способом. Подгадываем так,чтобы основной обряд с наузами пришёлся на растущую луну в 3,5,6 лунный день, в день Марса во вторник (желательно за несколько дней до обряда соблюсти бескровный пост) время полдень или полночь (если работать будем при свечах). Готовим необходимую атрибутику, включая алтарь, магический круг для концентрации силы и т д. Концентрируемся на обряде/цели и начинаем работу.
Вдеваем нить в камушек, завязываем узелком и говорим "этот узел служит защитой и оберегом этого дома и того кто в нем живет ( имена),оберегаю и защищаю от всякого зла здоровье, любовь , удачу ( имена жильцов) .Да будет так! " Всего вяжем 9 узлов и после завязывания каждого узелка произносим этот оговор. Вяжем в такой последовательности: первый узел посредине, остальные 8 чередуя - справа - слева. Затем связываем оба конца нити одним узлом и произносим "узлом скрепляю, им же и замыкаю" Повесить на гвоздь над дверью, либо на ручку входной двери или в другом месте дверного косяка - на виду. Науз+ Камень + Железо вместе - мощная сила от негатива. После ритуала дары стихиям с которыми работали. Поддел через год. (если посчастливиться найти 7 камней, то это идеальное количество для защиты и для всех благ дома)