Madame Endora's Fortune Cards

Сообщение Lunam » 26 июл 2016, 16:44

Всем добрый день. :)

В данный момент набор остановлен, жду обратной связи от всех участников и Практикум закрываю.
Сделаю исключение(в случае, если успеете до закрытия темы), если нужен будет просмотр на магическое воздействие - эту тему пока так и не осветили.

Скрытый текст:
Недавно (ну как недавно, год назад) мне попалась в руки замечательная колода - Оракул Мадам Эндоры, в оригинале Madame Endora's Fortune Cards. Структура колоды и сами карты, те основы, на которых они строятся, показались мне довольно необычными и интересными, по крайней мере ничего похожего я ранее не видела. Неудивительно, что сразу зачесались руки и очень захотелось попробовать и поэкспериментировать, но то ли время мое еще не пришло, то ли звезды не так сходились, но попрактиковаться всласть мне так и не удалось. Самой себе гадать неинтересно, так как со временем появляется некоторый фатализм в отношении собственных ситуаций и состояний, а достаточного количества желающих, могущих дать мне полную обратную связь как-то не находилось, да и не искала, в общем-то. Также останавливало отсутствие какой-либо удобоваримой информации, везде в основном переводы мбк (маленькие беленькие книжечки).

кпк.jpg

К чему я это все веду. Появилось острое желание колоду довести до ума и приспособить ее к жизни, видимо, звезды сошлись. :) Потому приглашаю всех желающих и интересующихся в этот Практикум, с условием обязательной обратной связи по истечении срока предсказания, либо сразу же, если расклад касается какой-то личной характеристики/существующей ситуации. Что я могу предложить:

Краткую диагностику. Учитывайте, что колоду я только прорабатываю и не имею этических прав давать расширенных анализов и прогнозов, так как материал не отработан и будет разбираться в режиме реального времени лично мной).

Диагностика может касаться одной из тем:
- личной характеристики Вас или Вашего партнера
- анализ существующей ситуации, начиная от ситуации на работе, заканчивая родственными разборками, личной жизнью и т.п. с прогнозом до месяца
- любой ваш вариант, если он предусматривает немедленную обратную связь или же ситуацию, прогноз которой можно проверить в течении месяца. Полагаюсь на вашу фантазию)

В любом случае, если интересующая Вас тема подходит под третий пункт (см. выше), то описывайте свою ситуацию, пишите вопросы, расклад подберем по ходу дела.

Что требуется от участников:
- четкое фото всех участников ситуации без головных уборов и очков, хорошо видны глаза, без посторонних людей и животных в кадре
- имя, дата рождения
- описание ситуации, сам вопрос
- все данные в теме, в личку не слать
- обратная связь по истечении срока предсказания или же сразу (по возможности), если диагностика касается личностной характеристики/анализа ситуации

Важно!
С разрешения Уважаемой Екатерины Сергеевны, участие в данном Практикуме не засчитывается в общее количество бесплатных услуг в год.

Количество человек не ограничено, сколько продлится сам также Практикум пока не могу сказать, но как только я максимально разберусь в колоде, то скажу стоп). Также не желательно создавать большую очередь, как наберется 10 человек, набор приостановлю и возобновлю его, как только всех просмотрю, после приостановки не записываться. Просмотр будет быстрым, затягивать не буду. Также желательно, чтобы во время просмотра участник не находился где-то еще (БД, тренировка, Практикумы из разделов)

Почему же колода кажется мне интересной и почему же ее стоит попробовать. Как на мой взгляд - она достаточно логична и структурирована, хоть и довольно молода, но ее язык позволяет раскрыть проблему достаточно откровенно и даже буквально в некоторых ситуациях. В любом случае, в перспективе я вижу данный оракул незаменимым помощником в любой жизненной сфере. Очень надеюсь с вашей помощью ее разговорить). :)
Не пишите "можно мне?", "возьмете меня?" - выкладывайте в теме все сразу, иначе такие сообщения тему загружают, а смысловой нагрузки не несут.

Запись открыта.

Список участников:

Скрытый текст:
1. Эльмор, анализ личности; +;+
2.homia4ek, анализ ситуации; +;+
3. Cassandra777, анализ ситуации; +;+
4. Елена-Лёка, анализ ситуации; +;+
5. Ляля, анализ ситуации; +;+
6. Синда, анализ ситуации; +;+
7. Fortuna25, анализ ситуации; +
8. Ляля Питерская, анализ ситуации; +;+
9. Zina, анализ ситуации; +;+
10. Лисенок, анализ ситуации; +;+
11. kleopatra2233, анализ ситуации; +;+
12. Татуся, анализ ситуации; +;+
...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Эльмор » 26 июл 2016, 16:55

Lunam, а можно можно я первая буду :oops:
Обещаю быстро написать ответ.
Если да, то выберу вопрос характеристика :) . Если ОК, данные все скину в теме.
Не в БД, ни в Практикумах не участвую.
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.

Tango - mi vida, mi amor, mi mundo
Эльмор
Библиотека

Сообщение Lunam » 26 июл 2016, 17:12

Эльмор, конечно))

Добавляйте данные)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Эльмор » 26 июл 2016, 18:00

Luman, спасибище огромное :Rose: :)
Выбираю тогда вот этот пункт: личной характеристики Вас

Эльмор
Библиотека

Сообщение Lunam » 26 июл 2016, 18:26

Эльмор, а имя?))

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Эльмор » 26 июл 2016, 18:48

Lunam писал(а):Эльмор, а имя?))

:( Прошу прощения, все :( вечер и мозг уже не тот. Екатерина.

Эльмор
Библиотека

Сообщение Lunam » 26 июл 2016, 18:51

Эльмор, да не страшно)) Я все сохранила, можете все убирать, оставьте только тему вопроса :Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение homia4ek » 26 июл 2016, 19:41

Уважаемая Lunam, позвольте мне опять попроситься к Вам, если Вы конечно меня возьмете, очень уж мне у Вас понравилось :Rose:
Только я записана к уважаемой Tesy, на Карту Желаний, но это будет в закрытом разделе и с первого августа.
В других практикумах, тренировках в данный момент не участвую.
Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
homia4ek

Сообщение Lunam » 26 июл 2016, 21:52

homia4ek, конечно, присылайте все)) до 1го числа я уже посмотрю, так что не критично :)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение homia4ek » 26 июл 2016, 22:46

Lunam писал(а):homia4ek, конечно, присылайте все))

Благодарю Вас, уважаемая Lunam :Rose:
Мне интересен анализ ситуации, не знаю насколько подробно и что именно нужно расписывать, если чего-то не достает- напишите, пожалуйста, я уточню и дополню.
Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
homia4ek

Вернуться в Проработка колод