Madame Endora's Fortune Cards

Сообщение Lunam » 22 авг 2016, 19:03

Ляля Питерская, здравствуйте.

Lunam писал(а):Не пишите "можно мне?", "возьмете меня?" - выкладывайте в теме все сразу, иначе такие сообщения тему загружают, а смысловой нагрузки не несут.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Zina » 22 авг 2016, 21:34

Добрый вечер , уважаемая Lunam :Rose:
Хотелось бы и мне принять участие :oops:
Ситуация с МЧ общаемся вроде все хорошо, весело ,прикольно, но иногда скандалы и не понятно истинное отношение МЧ так как он грубоват и скрытный не любит говорить на темы любовные ))Хочется узнать на месяц перспектив с ним в общении.
Zina

Сообщение Лёка » 23 авг 2016, 00:40

Отписываюсь по обстоятельствам. Договор со мной решили заключить, но...
У меня возникли обстоятельства: мне предложили работу, выездного характера, т.е. если получится с ней, то я не смогу поучавствовать в сделке. Лучше бы получилось с работой...
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка

Сообщение Ляля Питерская » 23 авг 2016, 00:50

Добрый вечер Уважаемая Lunam!
После 14 лет брака муж ушел к другой женщине.На контакт ни со мной ни с ребенком не идет,при встрече чуть ли не убегает,делает вид что не видит.Вообщем вычеркнул из своей жизни и меня и дите.Посмотрите пожалуйста,что ждет в перспективе..Почти четыре месяца прошло а я каждый день жду его,надеюсь что вернется.
Ляля Питерская

Сообщение Lunam » 23 авг 2016, 01:27

Ляля Питерская, Zina, девушки, всех записала, фото можно убирать. Оставьте только описание ситуации и вопросы, можно под спойлером скрыть.

Елена-Лёка, возможно, это одни из тех проволочек, о которых говорили карты. Месяц еще вроде не истек, посмотрим как дальше сложится)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Лисёнок » 25 авг 2016, 14:16

Lunam, день добрый :Rose:
Постучусь и я :) Всегда с удовольствием читаю ваши Диагностики.
Интересует анализ ситуации.
Познакомились с МЧ в интернете. Быстро все очень развивалось. Был интерес взаимный и не только сексуальный. Виделись 2 раза. Все было идеально на мой взгляд. Я увлечена очень. Думаю он тоже был. Просто более сдержанный человек в эмоциях. Потом я уезжаю в отпуск на 2 недели. По возвращении планы продолжать общение и все было вобщем радужно. Даже в отпуске были на связи каждый день. И вдруг как гром среди неба, за день до возвращения моего он мне говорит, что у него возникла ситуация, что его отправляют за границу и скорее всего длительное время будет там жить. Сюда будет прилетать 1-2 раза в месяц, но у него дети малые от бывшей жены. И мол конечно эти 1-2 дня он будет проводить с ними. Далее последовала моя не совсем адекватная реакция на эти новости и мы поссорились.
Вопросов 2. Если можно. Действительно ли он останется жить за границей хотя бы ближайший месяц? И главный вопрос конечно. Будет ли продолжение/возобновление наших отношений? (Есть ощущение что человек достаточно рационален и хорошо контролирует чувства и когда понял что видеться нам будет сложно/почти невозможно, то решил что проще все отрезать сразу).
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Lunam » 25 авг 2016, 16:24

Ляля Питерская, добрый день.

Мысленно Дмитрий Вас не отпустил, да и чувства все еще остались, но это скорее чувство долга, чувство ответственности, не чувство к любимой женщине. Он нет-нет, да подумает, каково было бы вернуться обратно, но мысли эти мимолетны и обусловлены не влечением или любовью к Вам, а тем, что с новой женщиной не все гладко, а с Вами как-то более привычно было.
Эмоционально - он свободен от привязанности к Вам, Вы больше не цепляете его за живое, к сожалению. Для него отношения свое отжили и перспектив он не видит, а мелкие неурядицы в нынешних заставляют иногда вспомнить о Вас, но это не двигает его в Вашу сторону.
В следующий месяц никаких продвижения не предвидится, скорее обоюдное выжидание, любопытство "а как дальше будет?". Конкретных поступков он не совершит, скорее всего будет наслаждаться обществом новой женщины в своей жизни.
Кратенько посмотрела общие перспективы данной ситуации (без временного прогноза), в принципе, Дмитрий может вернуться в семью, но исключительно Вашими стараниями, будет это непросто и много счастья не принесет. Чем это закончится - сориентировать не могу.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 25 авг 2016, 16:26

Лисёнок, здравствуйте.

Ситуацию посмотрю, фото себе сохранила. Остальное оставьте пока)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Лисёнок » 25 авг 2016, 16:34

Lunam писал(а):Лисёнок, здравствуйте.

Ситуацию посмотрю, фото себе сохранила. Остальное оставьте пока)

Lunam, моя благодарность :Rose:
Жду с волнением :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Lunam » 25 авг 2016, 16:36

Zina, добрый день.

Александр находит Вас не совсем постоянной девушкой, без каких-либо реальных целей/намерений/планов на жизнь. Вы в его представлении больше в облаках витаете, а ему хочется более рационального взгляда на жизнь у своей спутницы. С другой стороны Вы кажетесь ему очень притягательной, очень воздушной, завлекающей, такая птичка экзотическая.
Основное чувство по отношению к Вам - чувство собственника. Вы можете раздражать иногда его своими поступками, где-то злить, выводить из себя, но пока он терпит, так как силен собственнический инстинкт. Может вести себя несколько неадекватно, едко. Вот прямо любви - нет. Интерес, ревность, мужские инстинкты - пока что не более. Чтобы у него более глубокие чувства появились, Вам нужно что-то в себе поменять, так как в данный момент он видит вашу пару как союз неравноправный.
В следующий месяц в принципе будет все стабильно, единственное, он может уколоть Вас чем-то, обидеть, при чем намеренно, для того чтобы вызвать какую-то реакцию.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Проработка колод