Madame Endora's Fortune Cards

Сообщение Ляля » 04 авг 2016, 17:11

Доброго времени суток, уважаемая Lunam. Возьмете мою ситуацию? В ближайший месяц планирую отъезд в другу страну по работе, хотелось бы знать состоится ли поездка, чего от нее ждать? Как она повлияет на отношения? Интересно отношение двух молодых людей. Один - были в отношениях 2,5 года, уехал жить в другой город, сказал я ему там не нужна, общаемся только по моей инициативе, о себе ничего не рассказывает. Другой - его друг, после отъезда моего бывшего был интим, тоже уехал в этот же город, позвал меня, о любви не говорит, но хочет попробовать жить вместе. Я б хотела поехать, но сперва рабочая поездка. Потому интересует про первого - что чувствует ко мне сейчас и если узнает про поездку, начнет ли больше мною интересоваться? Про второго - тоже чувства, отношение, мысли и нет ли разочарования, что сразу к нему не поехала, а сперва по работе? Плюс опционально можно рассмотреть мое отношение к обоим - тут уж мне точно будет легко дать обратную связь)
Ляля

Сообщение Lunam » 04 авг 2016, 21:06

Ляля, доброго времени суток)

У Вас очень большой разброс в вопросах, выберите одну тему, а то выходит целых три.
Ляля писал(а):В ближайший месяц планирую отъезд в другу страну по работе, хотелось бы знать состоится ли поездка, чего от нее ждать?

Ляля писал(а):Потому интересует про первого - что чувствует ко мне сейчас и если узнает про поездку, начнет ли больше мною интересоваться?

Ляля писал(а):Про второго - тоже чувства, отношение, мысли и нет ли разочарования, что сразу к нему не поехала, а сперва по работе?
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Ляля » 05 авг 2016, 16:15

Тогда лучше всего узнать про поездку)) Она как раз в течение месяца должна осуществиться и будет хорошо виден конкретный результат для обратной связи ;) Так возьмете?)
Ляля

Сообщение Lunam » 05 авг 2016, 19:45

Ляля, Так возьму)) фото можете убирать, я сохранила. Только уточните, что именно хотите узнать про поездку? Пока размыто))

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Ляля » 06 авг 2016, 17:34

Lunam, посмотрите, пожалуйста, на пользу ли мне эта поездка в проф.плане, потому что планируется некоторая смена сферы деятельности, и добьюсь ли я поставленных на эту поездку целей?
Ляля

Сообщение Lunam » 06 авг 2016, 17:54

Ляля, ну Вы так толком ничего и не сказали)что за работа, в чем может выражаться польза, какие цели ставите...согласитесь, у каждой профессии свои условия труда и своя выгода. Диагностика будет очень короткой, если не расскажете подробней, но тут уже Вам решать :)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Ляля » 07 авг 2016, 18:35

Lunam, в поездке планируется разведка по основной, на данный момент, сфере деятельности - парикмахерскому искусству (получится ли там организовать?), и работа в сфере развлечений (никогда так не работала, там же надо склад характера определенный, переживаю, смогу ли?). Основная цель - заработать денег на дальнейшую учебу, которая будет в том городе, куда меня позвал друг ;) Ну и перезагрузить голову, конечно же, после предыдущих отношений. Очень тяжело выхожу( Эдакая поездка - крутой поворот жизни. Новые события, новые люди, знакомства, язык..
Ляля

Сообщение Lunam » 09 авг 2016, 12:39

Ляля, ок, смотрю)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 09 авг 2016, 14:11

Ляля, добрый день.

Ляля писал(а):хотелось бы знать состоится ли поездка

Вы знаете, я бы сказала, что поездка состоится с вероятностью в 80 %. Дело в том, что скоро Вам поступит какая-то информация, которая поставит под сомнение целесообразность самой поездки, Вы начнете сомневаться в какой-то момент, очень много мыслей возникнет на тему "а надо ли?".

Вообще эта затея для Вас довольно благоприятна, если в целом, то она в профессиональном плане сделает Вас более самостоятельной, позволит солировать и занимать лидирующую позицию - это если в общем. Но чтобы было понятней - это не подъем вверх, а скорее упрочение своих позиций в другом месте, сможете "занять нишу", но сопровождаться это будет большой конкуренцией, знаете, как "Пиррова победа". Это будет стоить больших сил и ресурсов, но вырвать зубами то, что хочется Вам удастся.

Ляля писал(а):в поездке планируется разведка по основной, на данный момент, сфере деятельности - парикмахерскому искусству (получится ли там организовать?)

Получится, если будете упорны, так как это потребует больших затрат, как моральных, так и материальных. Не опускайте руки.
Ляля писал(а):работа в сфере развлечений

Здесь очень хорошие перспективы, особенно, если получится сотрудничать с кем-нибудь, в тандеме все будет прекрасно. Здесь более благоприятно, нежели с парикмахерским искусством.
Ляля писал(а):Основная цель - заработать денег на дальнейшую учебу, которая будет в том городе, куда меня позвал друг

А вот с заработком на учебу будет туговато, такое ощущение, что деньги будут уходить на другие траты и подкопить пока не получится.

Лилия, конкретной информации от Вас я особо не дождалась)). Так что смотрела отталкиваясь от того, что смогла понять из Ваших слов. То есть, парикмахерское искусство - это Вы хотите самостоятельно заняться этим как бизнесом (открыть свою парикмахерскую или что-то вроде того). Работа в сфере развлечений - тоже непонятно, что это такое, но уж что карты сказали. Поездка разведывательного характера или это переезд насовсем? Смотрела, как насовсем. В итоге вопросов было очень много и все они довольно разноплановые, да и ситуация до конца не была мне ясна. Очень надеюсь, что расклад все-таки окажется полезен.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 15 авг 2016, 12:50

Набор продолжается :)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Проработка колод