Madame Endora's Fortune Cards

Сообщение Lunam » 31 июл 2016, 20:35

Елена-Лёка, фото можно убирать, все остальное оставьте).

Дорогие участницы, завтра всем напишу, сегодня интернет упрямый :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 01 авг 2016, 14:45

Cassandra777, здравствуйте.

Владислав считает Вас очень мудрой, очень талантливой, человеком, который способен вдохновлять других и вести их за собой, он чувствует внутри Вас какую-то скрытую силу, которая ему не подвластна и которую ему не понять. Может ли он догадываться о специфике Ваших занятий? Если в открытую он не посвящен, то на подсознательном уровне догадывается, интуитивно понимает, что что-то в Вас есть необычное, просто изюмище внутри сидит)). Вы, безусловно, его очень привлекаете, я бы даже сказала, что в данный момент он очень расположен к Вам, есть влюбленность, тяга, желание, но такое чувство, что это не совсем природное, не совсем свое
Скрытый текст:
Вы делали подклад? Или же использовали его биоматериалы? Что-то очень предметное и узконаправленное - есть основной источник его чувств, как бы усиляющий его собственные вибрации и волны в Вашу сторону

Отношения он в данный момент видит под Вашей доминантой, что Вы выстраиваете их, подталкиваете его к чему-то другому, к чему он пока не готов. Он не выстраивает в своей голове серьезных перспектив.
Чего же он хочет? Он хочет страсти, чтобы Вы были как и всегда чарующей, соблазнительной, обворожительной, в чем-то Вы для него находитесь как на пъедестале (относительно ваших отношений), он не хочет опускать этот пъедестал в бытовую рутину, да и держит его в основном Ваша соблазнительность и манкость. Он согласен плыть по течению Вашей привлекательности и харизмы, поддаваться чарам, но пока что не более. Но вот этот затяжной и сладкий дурман настроен продолжать подольше.
В следующие три месяца отношения будут складываться прекрасно, но не будет преломления уже проложенного русла, все будет продолжаться в том ключе, который есть сейчас и насколько возможно быть таким отношениям прекрасным - настолько и будут.
В гости он очень может быть придет). И если еще не пошли разговоры об этом, то в его голове эта мысль зародилась. Такое чувство, что сама эта встреча уже заложена впереди, что процесс ее запущен и неотвратно близится к свершению.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 01 авг 2016, 14:49

irinoçka, здравствуйте.
Вовремя прочитала тему тренировок :) не могу Вас взять сейчас, так как во-первых
Barcelona писал(а):irinoçka выкладывайте фото смотреть надо. Участвовать можно. Не вас же вызывать будем не должны сбить работу практикума.

Я своим просмотром могу сбить работу Уважаемой Барселоны, а во-вторых, Вы будете участвовать в тренировке, уже записались. Я перехожу к другому участнику, если на момент окончания тренировки моя проработка не закончится, то милости прошу :Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение irinoçka » 01 авг 2016, 15:19

Здравствуйте, Lunam!
Lunam писал(а):Я своим просмотром могу сбить работу Уважаемой Барселоны

Простите, пожалуйста, вот этого не знала.
Lunam писал(а):Я перехожу к другому участнику, если на момент окончания тренировки моя проработка не закончится, то милости прошу

Да, конечно. Благодарю за разъяснения :Rose:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
irinoçka
Диагност

Сообщение Lunam » 01 авг 2016, 15:51

Елена-Лёка, здравствуйте.

Долго сидела над Вашим вопросом, вернее, вопросами. Смотрите, я могу сейчас ответить заключат ли с Вами в итоге сделку, но вот про выплаты скажу в общих чертах, так как в принципе я пока что на этой колоде смотрю перспективы до месяца, далее - это уже на страх и риск, как говорится). В любом случае ради интереса я посмотрю, а Вы почитаете, но сильно всерьез не воспринимайте, могу и ошибиться :)

Договор с Вами скорее всего заключат, сам факт сделки - будет. Но не показывают карты, что все будет так радужно, как обещают. Возникнут какие-то непредвиденные сложности, очень много головной боли принесет эта махинация, возможно, что где-то Вам не договорили каких-то моментов, Вы не полностью владеете ситуацией, не трезво к ней подошли, а как будто несколько под влиянием и наобум. Еще раз все перепроверьте, поскольку сложности будут, в частности связаны они с каким-то не совсем честным человеком в Вашем окружении. Есть кто-то, кто свою выгоду получит от этого события помимо Вас?
С выплатами могут быть сложности, или не в полном размере, или с задержками, все время как препятствия какие-то.

Вы что-то где-то не учли, будьте аккуратнее, карты неохотно допускают такое развитие событий, оно в данный момент не самое благоприятное для Вас, где-то обожжетесь. Но начало вполне может быть положено.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Лёка » 01 авг 2016, 16:16

Lunam, здравствуйте. Вы правы не совсем просто так это - открыл и сиди дома. Также придётся ездить в налоговую и прочие инстанции лично, хотя они сами привезут и отвезут туда, с инструктажом что и как говорить... возможно в Вашем раскладе это и имеете ввиду под головной болью и сложностью.
Из окружения об этой афере знают только сестра с мужем. Возможно этот муж и получит бонус за "нового человека".
По поводу нюансов мы еще не разговаривали. Думаю разговор будет после проверки.
Наобум и под влиянием... ну да под влиянием финансовых проблем

Буду отписываться по мере развития событий.
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка

Сообщение Cassandra777 » 01 авг 2016, 16:46

Lunam, моё восхищение и благодарность Вам лично и интересной колоде. :Bravo: :Rose:
Так, сейчас с мыслЯми соберусь.
Lunam писал(а):считает Вас очень мудрой, очень талантливой, человеком, который способен вдохновлять других и вести их за собой

Вот это, честно говоря, открытие для меня. Мы работаем на одинаковых должностях, мелкими начальниками, но в лицо он обычно говорит, что начальник из меня таксебешный и место женщины на кухне. Но он вообще так о женщинах отзывается.
Lunam писал(а):Может ли он догадываться о специфике Ваших занятий? Если в открытую он не посвящен, то на подсознательном уровне догадывается

Ну я не скрываю, что такими вещами интересуюсь, без подробностей, конечно. Но в открытую он говорит, что скептик и в такое не верит.
Lunam писал(а):не совсем природное, не совсем свое
Вы делали подклад? Или же использовали его биоматериалы? Что-то очень предметное и узконаправленное - есть основной источник его чувств, как бы усиляющий его собственные вибрации и волны в Вашу сторону

Начиналось всё естественно, а вот потом ввиду его тараканов в голове была магическая работа, нескольких видов. Биоматериалы, да были (презерватив умыкнуть удалось) :twisted: .
Lunam писал(а):Отношения он в данный момент видит под Вашей доминантой, что Вы выстраиваете их, подталкиваете его к чему-то другому, к чему он пока не готов. Он не выстраивает в своей голове серьезных перспектив.

То, что серьезного не видит - это я очень хорошо вижу. Причем, те только со мной, а в принципе (молодежь, блин, ленивая). А вот про доминирование не совсем понятно. Я его не только активно не принуждаю, а вообще молчу в тряпочку, а то он бурно реагирует. Всё исключительно по его инициативе.
Lunam писал(а):Он хочет страсти, чтобы Вы были как и всегда чарующей, соблазнительной, обворожительной, в чем-то Вы для него находитесь как на пъедестале (относительно ваших отношений), он не хочет опускать этот пъедестал в бытовую рутину, да и держит его в основном Ваша соблазнительность и манкость. Он согласен плыть по течению Вашей привлекательности и харизмы, поддаваться чарам, но пока что не более. Но вот этот затяжной и сладкий дурман настроен продолжать подольше.

Страсть чувствую отлично. Рутины он не хочет, идеалист, блин. Эх... :(
Lunam писал(а):В гости он очень может быть придет). И если еще не пошли разговоры об этом, то в его голове эта мысль зародилась. Такое чувство, что сама эта встреча уже заложена впереди, что процесс ее запущен и неотвратно близится к свершению.

Оччень надеюсь. Дело в том, что мы работаем вместе, а тут он в отпуск идет. Ну и для удовлетворения сей бурной страсти у меня дома - самое место :roll: .
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Cassandra777
Практик и рунолог

Сообщение Lunam » 01 авг 2016, 17:11

Елена-Лёка, буду ждать продолжения обратной связи)
Cassandra777, надеюсь, помогла разъяснить ситуацию))

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Лёка » 01 авг 2016, 17:20

Lunam, я тут подумала над Вашими словами насчет нечестного человека в окружении...
С этой сделкой это не связано напрямую, но...
Дело в том что я планирую судебный процесс по лишению родительских прав. Ответчик из разряда нечесных людей из окружения... возможно ли что могут возникнуть проблемы связанные с этим нюансом. Имею ввиду, что я подам в суд, всплывёт информация о моём ип, ну и мало ли что выйдет.
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка

Сообщение Lunam » 01 авг 2016, 17:28

Елена-Лёка, вполне возможен и этот вариант

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Проработка колод