Madame Endora's Fortune Cards

Сообщение Lunam » 27 июл 2016, 00:00

homia4ek, будем формировать расклад по ходу дела, в любом случае, если останутся какие-то вопросы, я всегда дорассмотрю/вытащу дополнительную карту))
Свое фото можете убрать, все остальное под спойлером оставьте и добавьте данные молодого человека))
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение homia4ek » 27 июл 2016, 00:17

Lunam писал(а):homia4ek, будем формировать расклад по ходу дела, в любом случае, если останутся какие-то вопросы, я всегда дорассмотрю/вытащу дополнительную карту))

Благодарю Вас) :Rose:
Lunam писал(а):добавьте данные молодого человека))

Фото тоже его добавлять или только имя и дату нужно?
Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
homia4ek

Сообщение Lunam » 27 июл 2016, 00:20

homia4ek писал(а):Фото тоже его добавлять или только имя и дату нужно?

И фото и имя, и дата

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение homia4ek » 27 июл 2016, 00:25

Lunam писал(а):И фото и имя, и дата

Все добавила)
Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
homia4ek

Сообщение Lunam » 27 июл 2016, 00:35

homia4ek писал(а):Все добавила)

Можете убирать)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 28 июл 2016, 13:24

Эльмор, здравствуйте.

В данный момент времени Ваша основная, доминирующая субличность, стоящая выше остальных и которая является для всех остальных фоном - это роль человека, которая живет здесь и сейчас, человека, который жадно ловит все возможности, которые ему дает жизнь, человека, который стремится использовать свое время по максимуму, понимает всю его ценность и важность. (субличность = внутренняя личность, воспринимаемая отдельно от самого себя, если на бытовом примере, то грубо говоря социальные роли, которые мы примеряем: роль дочери, матери, друга, любимой женщины и т.д. То, что является одной из составляющей нашей личности).
Нет, Вы не бежите вперед паровоза, стараясь все успеть, тут несколько другой нюанс - Вы как бы в преддверии, в предвкушении нового этапа и это предвкушение накладывает отпечаток на все Ваши действия и эмоции. Терпеливы, используете время и возможности по максимуму, внутренний моторчик урчит и налажен.

В некоторой степени позиция, описанная выше (кто Вы в данный момент), перекликается с теневой стороной Вашей личности. Та сторона, о которой Вы сами догадываетесь смутно и неосознанно - готовность к переменам, желание этих самых перемен. Но что самое главное - умение самостоятельно изменять направление своих жизненных событий, почему-то Вы заталкиваете эту возможность и само ее осознание глубоко в себя и боитесь прорыва, созданного собственными силами. В Вас есть этот потенциал - управлять своей жизнью, но пока Вы не обратите на него внимание/не поверите в собственные возможности, Вы будете плыть по течению и находиться только в предвкушении/ожидании чего-то этакого

Вы видите и воспринимаете себя человеком неспешным, неторопливым, спокойным и участливым, не продвигающим активно свою жизненную позицию, находящемся в ладу с собой и окружающим миром (в основном с неживой его частью). Щедрая, умеющая наслаждаться простыми радостями и повседневными проявлениями жизни, постоянная и верная, терпеливая - это все те слова, которые Вы можете сказать про себя.

Люди же видят Вас более замкнутой (сейчас не про близкое окружение, а про усредненное общественное мнение). Вы для них как закрытая книга, осторожная, впечатлительная, добрая, защищающая слабых, справедливая, даже мудрая, но где-то внутри очень одинокая, не представляющая большой опасности девушка, очень честная.

Ваша слабая сторона - интуиция, Вы не совсем правильно ей пользуетесь, когда надо полностью довериться внутреннему голосу - заглушаете его, либо, когда он обманчиво что-то нашептывает (а он ли вообще, или же это сомнения?), Вы слушаете его, не хватает уверенности в собственных знаниях и не хватает опыта. Вы как будто отмахиваетесь от чего-то очень важного внутри Вас, что могло бы стать Вашим проводником. Несомненно, у Вас есть способности, но им не хватает развития/работы над ними, отсюда страдает дальновидность в принятии решений.

Ваша сильная сторона - это Ваш огромный эмпатический потенциал, который может очень сильно помогать Вам при общении/работе с другими людьми. Вы тонко устроены и чувствуете все многочисленные вибрации вокруг себя, умеете настроиться на них/на ситуацию/определенного человека. Также Вашей сильной стороной является привлечение к себе удачи - Вашими собственными мыслями и настройками, в какой-то определенной сфере все будет благоволить Вам.

Что в данный момент управляет Вами, обуславливает все Ваши поступки - ревность и чувство собственничества, какая-то зеленая зараза появилась в Вашем нутре и отравляет Вас. Проявляется либо открыто и Вы полностью сознаете ее, либо живет внутри тихонечко и изредка поднимает головку. Это нехорошая вещь, старайтесь быть выше нее, иначе она отравит Вас, а Вы такой светлый человек.

Ну и напоследок, что карты советуют развивать - будьте более напористы, более уверенны в себе, не хватает Вам какого-то огня, пока несколько пресно все (для окружающих) и не все могут оценить Ваш глубокий и многогранный внутренний мир. Поработайте над собой, добавьте себе манкости и огонька - этого пока что не хватает.

Кратко у меня не получилось, не знаю, что больше меня вдохновило - Вы или же колода, но в любом случае писала на одном дыхании. Буду рада комментариям :Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Эльмор » 28 июл 2016, 14:22

Lunam писал(а):Кратко у меня не получилось, не знаю, что больше меня вдохновило - Вы или же колода, но в любом случае писала на одном дыхании. Буду рада комментариям

Я сейчас прокоментирую отдельно, только в себя приду :) .
Lunam, :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Сказать, что Вы настоящая волшебница, ну навеоное ничего не сказать.
Это потрясающе!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Это Ваша колода и огромный талант!!!!!!! Все все, прям все так и есть!!!!!
:roll: Сохранила себе!!!!
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.

Tango - mi vida, mi amor, mi mundo
Эльмор
Библиотека

Сообщение Эльмор » 28 июл 2016, 14:37

:) А теперь успокоится от эмоций, собраться с духом)

Lunam писал(а):это роль человека, которая живет здесь и сейчас, человека, который жадно ловит все возможности, которые ему дает жизнь, человека, который стремится использовать свое время по максимуму, понимает всю его ценность и важность.

Так и есть, с приходом на наш форум поняла, что нужно действовать, жить, нужно наслаждаться жизнью и принимать ее.

Lunam писал(а):Вы как бы в преддверии, в предвкушении нового этапа и это предвкушение накладывает отпечаток на все Ваши действия и эмоции.

И такое есть, есть событие, которое жду, жду всем сердцем и душой, мечтая о нем. :) Этим и живу)).

Lunam писал(а):Та сторона, о которой Вы сами догадываетесь смутно и неосознанно - готовность к переменам, желание этих самых перемен. Но что самое главное - умение самостоятельно изменять направление своих жизненных событий, почему-то Вы заталкиваете эту возможность и само ее осознание глубоко в себя и боитесь прорыва, созданного собственными силами.

И тут тоже верно, жду жду этот прорыв, но и боюсь его, а что буду делать, когда его получу, как с этим справится и жить. :)
Буду бороться с собой, нужно все усилия кинуть, чтоб он случился и не боятся его. :D

Lunam писал(а):Щедрая, умеющая наслаждаться простыми радостями и повседневными проявлениями жизни, постоянная и верная, терпеливая - это все те слова, которые Вы можете сказать про себя.

:D так и есть))), так про себя и думаю.

Lunam писал(а):Люди же видят Вас более замкнутой (сейчас не про близкое окружение, а про усредненное общественное мнение). Вы для них как закрытая книга, осторожная, впечатлительная, добрая, защищающая слабых, справедливая, даже мудрая, но где-то внутри очень одинокая, не представляющая большой опасности девушка, очень честная.

:) Вот тут каждое слово прямо истина, окружающие так и думают, что я замкнутая и может где то отстраненная.
Защищающая слабых - тоже моя беда. :( А слабые этим пользуются.
Одинокая - тоже да. :(
Честная - скорее всего, хотела пробовать в магии деструктив, не могу, даже на врагов. :(

Lunam писал(а):Ваша слабая сторона - интуиция

:D Вот миллион раз верно, слушать себя надо, а я чувствую и не делаю, хотя все говорит неееет, а я все равно иду и делаю или не делаю.

Lunam писал(а):Также Вашей сильной стороной является привлечение к себе удачи - Вашими собственными мыслями и настройками, в какой-то определенной сфере все будет благоволить Вам.

:) в точку, сама чувствую, когда не негативлю, а думаю о хорошем и думаю, что все сбудется, оно сбывается.

Lunam писал(а):Что в данный момент управляет Вами, обуславливает все Ваши поступки - ревность и чувство собственничества, какая-то зеленая зараза появилась в Вашем нутре и отравляет Вас

:D :oops: есть такое! Вот точно! И оно отравляет жизнь.

Lunam писал(а):Ну и напоследок, что карты советуют развивать - будьте более напористы, более уверенны в себе, не хватает Вам какого-то огня, пока несколько пресно все (для окружающих) и не все могут оценить Ваш глубокий и многогранный внутренний мир. Поработайте над собой, добавьте себе манкости и огонька - этого пока что не хватает.

:Rose: Вот этого мне точно не хватает, очень очень. Буду стараться развивать.

Lunam, спасибо Вам еще раз!!!!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.

Tango - mi vida, mi amor, mi mundo
Эльмор
Библиотека

Сообщение Cassandra777 » 28 июл 2016, 16:44

Добрый день! :)
А можно мне тоже поучаствовать? Ни разу в тренировках не участвовала, но, кажется у меня взгляд на ситуацию замылился, в своих диагностиках уже ничего нового не вижу, нужен свежий взгляд. Тема - взаимоотношения с мужчиной. Если возьмёте, данные и подробности выложу.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Cassandra777
Практик и рунолог

Сообщение Lunam » 28 июл 2016, 18:59

Эльмор, благодарю за подробную обратную связь и теплые слова))
Cassandra777, конечно, присылайте все данные :)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Проработка колод