Диагностика отношений,нужно ли сохранять семью.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Malek » 22 июл 2016, 15:18

Добрый день!Недавно я узнала что мой муж переписывался с девушкой и их переписка была неординарной.Поговорив с ним на эту тему ,он утверждает что у него с этой девушкой ничего не было.Но я ему не верю.И мы договорились постараться спасти наши с ним отношения.Но он себя продолжает странно вести и когда смотрю ему в глаза вижу пустоту.Стал очень скрытным.И я очень сомневаюсь что нам нужно спасать отношения.Я очень растеряна и не знаю что мне делать и думать.Скажите пожалуйста он мне изменяет?И есть ли у нас с ним будещее ?
Меня зовут Варвара 12.11.1987 родилась в 0.01 Муж Михаил
Malek

Сообщение Barcelona » 25 июл 2016, 21:03

Malek Варвара, все не так плохо как вам кажется. Но задумались вы вовремя. Михаил действительно тянется к общению с другими девушками, но интимной близости на данном этапе времени с ними не показало. Причина его поведения- скука. Ему надоело однообразие и он хочет себя чем-то развлечь. От этого и пустота в глазах. Понимает что виноват, что его поймали и сам не знает как дальше быть. Как далеко это зайдет пока не ясно и во многом зависит от вас. Надежда на ваше совместное будущее и взаимопонимание еще есть. Но если вы пустите все на самотек, действительно начнутся настоящие измены. В ваших силах подумать как разнообразить общение с мужем, чтобы ему не опостылила стабильность.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Malek » 26 июл 2016, 07:49

Огромное спасибо)
Malek

Вернуться в Бесплатная диагностика