10 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Viknik2000 » 08 авг 2016, 19:54

Kalachary писал(а):Viknik2000
Скрытый текст:
Viknik2000 писал(а):
26 июля

Тело начало привыкать к таким перегрузкам, сегодня я уже ходила не как старая развалина) Сегодня коллеги с работы дали о себе знать, приятно, что не забыли, интересуются что да как, хотя возможно из за вежливости, но все равно приятно, хоть что то. А вот милый мой молчит, ну хоть бы одну смс, видно совсем не интересно ему как я и что там у меня. Кстати мужчина с которым я встречалась "слился", действительно говорят, хочешь узнать настоящий ли друг попроси денег))) Попросила, у меня здесь случилась не предвиденная ситуация по приезду, "друг" прочитал мою просьбу и прикинулся мертвым)) Прикольно... И сумма то смешная и просила я не подарить... Вот так нужно мужиков проверять, а то цветочки привозил, лепестки роз... а как реальная помощь потребовалась, так и исчез сразу. Туда ему и дорога, такие пассажиры мне точно не нужны. А то он ещё жить меня с ним уговаривал, очень я ему полюбилась)) Сразу нужно проверять их слова - делами. Этот экзамен завалил. Я его в черный список кинула, даже разговаривать и слушать его не хочу. Вот такие дела.
Сны снятся какие то размытые, вспомнить сложно. Это плохо, хочу ярких снов. Может сегодня получится что то увидеть интересное. В остальном никаких изменений на каких то тонких планах я не замечаю.

27 июля

Ничего не обычного нет, к физ. нагрузкам почти привыкла, есть одно местечко, пока поднимешься чувствую боль в районе Солнечного сплетения, как будто штангу поднимаю. У дочери спрашиваю, у неё нет не приятных ощущений. Видимо для меня это самое тяжкое место при подъеме. Будем тренироваться дальше.
Появились у меня сегодня подозрения, что МЧ сегодня встречался с той мадам, с которой уже завязал. Все таки достала она его своим вниманием и он решил продолжить встречи. Это самое не приятное за сегодня. Нужно что то предпринимать, ну никак она не уймётся, муж, ребёнок все по барабану ей... Прям совсем настроение испортилось.

28 июля

Какой сегодня был день- день здоровья и фитнеса)) 6 км пешком в горах - лесах! И мы справились) правда к вечеру тело перестали чувствовать совсем, завтра просто день релакса на море перед следующим экстремальным маршрутом. Если бы мы жили в месте без подъемов и резких спусков мы бы не одолели такой сложный маршрут, а так мы за 5 дней приобрели минимальный запас выносливости и смогли пройти весь путь! Какие потрясающие места... буйство красок, сколько от этого энергии появляется, радости.
Сны снятся размытые, с трудом утром стараюсь все в кучку собрать. Чувствую себя хорошо,
больше ничего не замечаю в изменениях организма. У меня вообще видимых для меня негативных проявлений нет. Почему же я не воспринимаю изменения на внешнем плане, думала все должны плохо себя чувствовать, плакать и т.д. а у меня вообще ничего такого не было.--все разные, Виктория.... Приводила пример в теме Группы9 topic14264-40.html[spoiler]перейдем на
простые земные аналогии, для наглядности...
(не только вам, но и всем читающим и умеющим думать посвящается...)

Пример--
Вы мастер тюнинга для авто.
Поступают вам в работу машинки с разной исходной комплектацией.
На какую-то вы тратите меньше времени и сил, а на какую-то больше, что бы из них сделать блестящие конфетки, которые радуют глаз.
Ибо , иногда, к вам приходят не совсем даже машинки.., а какие-то непонятные аппараты, с виду, вроде и машины. но хозяин их так захламил (навоз возил или картофель в карбюраторе высаживал, к примеру), что прежде чем вы ЭТО тюнинговать сможете, ЭТО надо сделать машиной--тем, чем ее изначально создатель и задумывал....Почистить, короче.
А еще бывает и так---приезжает машина, мечтающая стать самолетом...
Почему нет....--только переделки больше, дольше и тяжелее.
А еще есть и велосипеды.....

А бывает и совсем обидно--
ты тюнинг сделал. И велосипед стал самолетом! НО-водитель как крутил педали, так и крутит. И не замечает даже. что теперь можно летать ..
Зачем просил, спрашивается? Сам не знает--"все просят и я туда же... А так-то я, вообще, высоты боюсь. И самолеты осуждаю..."
И будет ведь доказывать--не летает велосипед мой. Зря вы меня обнадежили...
А ответ прост--что бы полететь, надо, хотя бы, захотеть этого полета.... Ну а потом -использовать данные возможности на полную катушку....

правда еще и так бывает--
ты тюнинг сделаешь, а они опять навоз возят... Но это уже совсем грустная история... :)

Ещё бы понять, к какой категории машин я отношусь))

Скрытый текст:
29 июля
Прошёл ещё один день, в принципе такой же как и предыдущие. Что то сильного внимания от мужчин я на себе не наблюдаю, я думала от моей выпрямившийся энергетики отбоя не будет, а тут все спокойно. Директор сегодня смс написал, спросил как отдых. Вот единственное удивление в этом дне. 8 лет работаем вместе и никогда не писал, а тут узнать решил. Все после пирога началось, который я испекла по его просьбе, а он в ответ тоже чего то напек мне и на работу принёс. Конечно приятно, что он написал. У нас огромная компания, сотрудников не одна сотня. Я бы конечно перешла бы с ним на другие отношения... Только я для него не очень интересна в качестве спутницы.--а говорите "внимания" нет. Оставьте человеку решать-подходите или нет. Не принимайте решения за других....Тем более за мужчин Он считает меня плохой хозяйкой, из за чего в принципе мне и пришлось печь по его просьбе. - почему из сотни сотрудников именно ваша "хозяйственность" его так волнует? )) подумайте.. как минимум выделил вас.
А вот МЧ так и не решил узнать, как я. Вот это печально. Это самая большая печаль для меня. Сны снятся про работу, сотрудников. Вот уже несколько дней. странно, вот о них и о работе я думаю меньше всего на море. И писать больше нечего, все достаточно статично.

30 июля
Глубокая ночь... Ничего особенного не происходит у меня. Сегодня сходили на шоу дельфинов, дочь поплавала с дельфином, было очень круто. Это наверно единственный момент который могу описать, море позитива получили.

31 июля
Что писать? Незнаю... Все так же, как и всегда. Купаемся, едим вкусняшки, планируем дальнейшие походы в разные места и все. К физическим хождениям привыкли, даже кажется мы как то подтянулись, спортивнее стали, особенно я) Самочувствие хорошее, аппетит не изменён. Вот в общем и все.

1 авг понедельник

Последние дня два посещают мысли, что я сама себе все напридумывала по работам в магии, а на самом деле нет у меня способностей. Все иллюзия. --или напридумывали, что напридумывали....
Нога сегодня неожиданно тянуть стала под коленом и в области стопы, то все хорошо, то как заболит. Нигде не ударялась, не подворачивала ногу. Может моим ногам надоело ходить столько) Сегодня опять посещали достопримечательность, столько находились. Правда после настоящих гор и не пролазного леса сегодняшний поход нас не впечатлил. Зато накупили духов масляных, я прям остановится не могла. На меня как лихорадка золотая нашла, столько флакончиков купили) На море не пошли, так вымотались сильно. Скоро уезжать, а мы так привыкли здесь жить, ходить этими дорогами, дышать этим воздухом. Совсем не хочу уезжать, мне здесь комфортно и не надоело ещё.

2 авг

Какое чудесное было сегодня море, хотя оно каждый день такое, но я не могу им не восхищаться! Прозрачное, тёплое, а цвет морской волны. Какая - то тафтология получилась)) но именно такой цвет. Собирались ещё раз сходить, но устали. Завтра точно нужно 2 раза. Нам бы только встать по раньше и все успеем.
Кстати сегодня мне приснился МЧ. Наконец то) Приснилось, что прислал мне сообщение, а потом мы с ним едем и он меня все время целует и целует, как после долгой ссоры. Приятно. Только наяву пока ничего нет, тишина. Опять сегодня коллеги с работы снились. Что же такое? Сколько нахожусь в отпуске - столько и снятся, причём с разных отделов. Безобразие.
Самочувствие хорошее, загар красивый, аппетит без изменений. Думаю, что похудела, это не очень хорошо. Сегодня посмотрела фото с пляжа, а там рёбра сильно торчат и кости тазобедренные. Теперь никому не покажешь, какая я в купальнике. С одной стороны меня все устраивает, а с другой стороны не всем же нравятся женщины с торчащими костями, и мама опять начнёт свою песню, кому же я такая тощая и костлявая нужна-

-кому нужна, захотят -откормят. не переживайте.. Человек выбирает пару не по внешности.....
[/spoiler]
Viknik2000

Сообщение miromarka » 09 авг 2016, 21:55

Хотела уточнить- наша практика закончилась? Если нет- до какого числа продолжаем отписываться?
miromarka
Диагност

Сообщение Kalachary » 10 авг 2016, 13:05

отписываемся до конца месяца :) .
Все слежу и разбираю.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 10 авг 2016, 14:05

Sveta999

Скрытый текст:
Sveta999 писал(а):8 августа

Хочется ещё вернуться к воскресенье.не получилось дописать.
Все-таки заметно аппетит возрос у меня) явно ощущаю это, так как часто могу не есть целый день,а тут хочется.
Эфир, которого боялась, прошёл спонтанно, но не плохо. Меня хвалили за него, хотя можно было бы лучше. Но там были сложности, так что не все от меня зависило.
Опять же приехала и спать. Снился сон, но я его не помнила совсем.а когда собиралась на работу и сушилка волосы вниз головой, возникло ощущение что я вижу мелькнула тень. Я вздрогнула с перепугу и частично вспомнила сон. Будто в доме незнакомом заперта я и люди мне неизвестные. Нам надо выбраться. И я даже выбралась. И стою снаружи и не ухожу. Ищу варианты, как им помочь. В доме колдуны живут-интересное совпадение.. При систематической работе. все рано или поздно начинают видеть что-то магическое... Вот даже не знаю, именно колдуны подходит под описание. И я дом сжечь хотела. Но люди там. Вообщем, такой вот сюжет незамысловатый подробности забыла. Вспомнила частично и резко, просто как картинки.
На работе дела делаю. Чуть поговорили с МЧ утром по делам.
Спать хочу, аппетит есть, немножко тянет живот. Спина отпустила. Сегодня чихала днем и насморк был. Сейчас вроде нормально. Выпила все равно порошок противовирусный на всякий случай.
Мне хочется приступить к упражнениями,но прихожу без сил и сразу хочу спать. Иногда не успеваю умыться, засыпаю пока пишу дневник.

09.08.16
Ну ведь и Заснула, пока писала.
Встала еле -еле опять
.
Вот это жесть на работе. Все идёт трудно, проекты большие, а людей для исполнения мало. Не знаю за что схватиться и возвращаюсь настолько поздно с работы, что для нормальной девушки это невозможно. У которой есть свои дела, свои планы и своя жизнь,
Оттого мне чаще стали приходить мысли в голову, что я не совсем довольна работой и зарплатой, и вообще деятельностью.--если пришло понимание, действуйте. Пути открываются...

Грусти нет, есть усталость и злость.-злость лучше грусти. Грусть-апатична. Злость-активна..))

Пришла домой, стала готовить ужин. Включила музыку любимую. Вдруг представила встречу с МЧ и как я говорю ему,что это все и мы больше встречаться не будем и работать я больше не хочу.. И так явно было, что я расплакалась на полчаса. Потом вдруг решила помыть полы. Помыла,.. Сижу.. Аппетит пропал.. Есть уже не хочу..
Отключила все рабочие телефоны... Не хочу думать о работе
-работа ради работы--это рабство. Согласна. Проводите вы на работе меньше времени или больше--зарплата не изменится... И азарта нет. И взгляд потух... Сравните взгляд скакового жеребца, стремящегося к финишу и взгляд лошади, пашущей поле--"от забора до обеда", где ее скорость или медлительность ничего не изменит... Я не работник месяца, у нас нет доски почёта.

Я чувствую, я знаю, что я люблю. Как умею, может эгоистично--кто такой эгоист?-это тот, кто любит себя больше. чем другого эгоиста...))). Но я тоже хочу, чтобы меня любили.
Вот такой вечерок.а теперь спать. Опять подъем рано.

Нет, все -таки поела, в час ночи то -самое оно.
Договорились с подругой, что пишем другу все только в позитивном ключе и всему радуемся. Чтобы не было. Сработало: настроение перед сном лучше)) пообщались, порадовались, теперь сон...
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 11 авг 2016, 16:10

1. Sveta999+
2. Loren

Переходят вести записи в Группу №11
topic14815.html

Остальные--продолжаем до конца месяца :friends:

2. Kotlinna 1/2+

4. miromarka+
5. Viknik2000 +
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 16 авг 2016, 13:50

Kotlinna

Скрытый текст:
Kotlinna писал(а):День двадцать шестой - двадцать восьмой. Девятое - одиннадцатое августа . Вторник - Четверг.

Ну я просто по-тихому счастлива) :Rose: Наслаждаюсь маленькими сладкими моментами жизни) :-) О проблемах не думаю, словно у меня их и нет) - "...я подумаю об этом завтра..." - так приятно не думать о проблемах, а просто наслаждаться солнцем и красотой природы, ну, и вниманием, конечно)) Вот сейчас пять часов утра, сна ни в одном глазу, за окном занимается рассвет - просто великолепие какое-то! Очень захотелось на улицу, встала, вышла из отеля. Кругом никого, тишина. Сняла шлепки, пошла по мокрой ледяной траве босиком - холодно, но приятно. Дошла до озера, а там красота неописуемая и два лебедя плавают!) :-)
Я решила, что похоже в этом мире в моем окружении нет пока мужчины, с которым бы я хотела жить вместе в полной гармонии, любви и взаимопонимании. Все эти сайты знакомств - полная фигня - одни разговоры только (хотя ночка у меня была - отпад :Rose: ) - не буду больше тратить на них время и энергию. Тем более, дети скоро приезжают, надо будет ими заниматься.
Утром четверга меня прорвало - плакала долго и сильно, не смогла сдержаться. Не помогло остановиться даже присутствие постороннего мужчины рядом, чем его очень напугала, конечно. Настолько, что вечером товарищ сообщил, что у него четкие намерения жениться и сделал предложение руки и сердца. Может, я такой манипулятор? :crazy: Я подумаю над его предложением. Если действительно хочет, пусть постарается.
Заснула очень рано. Потом в 12 ночи проснулась,
спать совершенно не хотелось.
Ну, и понятно, чем моя бессоница закончилась - приятными удовольствиями.

День двадцать девятый. Двенадцатое августа. Пятница.

Утром долго спала, вставать не хотелось. Но дорога домой обязала встать и собраться. Отсутствие финансов сегодня напрягает особенно. Но я сегодня такая красивая! :good: В таком облегающем платье, что безусловно каждый второй мужчина "облизывался". Вот пусть один из них и осыпет меня "золотом и бриллиантами" и сделает меня счастливой и любимой, своей "единственной Королевой" , как сказал последний товарищ. Пусть так и сделает!) :-)

День тридцатый. Тринадцатое августа. Суббота.

День активного общения с поклонниками. Все что-то предлагают. Помощь, любовь, встречу, замуж. Всё, кроме денег, естественно)) Настроение непонятное - никакое, равнодушное, что ли. Аппетит сегодня не на шутку разыгрался) :unknown:

День продолжается) Четырнадцатое августа. Воскресенье.

Учеба, тренировка, вновь учеба. И острое желание денег. Завтра ехать за детьми, а денег нет совсем. Жесть. Спасибо другу. Он словно мой ангел хранитель. Причем сам предложил поездку. Удивительно.

стабильно хороший результат.
Поздравляю--прекрасная восприимчиая подвижная энергетика.
И --вменяемая "хозяйка" всего этого..)
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 17 авг 2016, 20:13

Viknik2000

Скрытый текст:
Viknik2000 писал(а):7 авг
О Боже, ужасный день, могла бы плакать, то я бы рыдала. Мой ДР, но ОН меня не поздравил! Такого поворота я не ждала вообще... 7 лет вместе, последний год ни так ни сяк, но чтоб не поздравить... У меня нет слов, я весь день думаю только об этом! Что же я такого сделала, чтоб так со мной поступить? Это удар ниже пояса, унижение... Хамство. Я в шоке. Ещё до моего отъезда на юг, он со мной мило беседовал и стрелял глазками, прошло 2 недели и что изменилось, что даже не захотел написать смс. Может забыл? Или специально не поздравил? Значит от меня поздравления месяцем раньше принял с удовольствием, а сам... Быдло. Даже если очень опротивела, мог бы ради приличия написать с ДР. А так просто ничего. Офигеть. Он заставил меня об этом думать каждую секунду, почему же не поздравил. В животе от этого то все сжимается, то разжимается.--мужчины не придают такого значения "поздравлялкам". И очень часто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО об этом не помнят. Даже очень близкие. Если так переживаете, можно было намекнуть о дате мимоходом. У них в голове другие программы и шаблоны. И всякие даты--типа, годовщины, юбилея первого поцелуя и т.п--им там не остается места.. Не стоит морально наказывать за это их или возлагать чувство вины--так они устроены. Вы же не обижаетесь на холодильник. что он стирать не умеет? Задумайтесь над другим--почему это так важно для вас? что это действо должно доказывать--его любовь/внимание? Или что вы "не пустое место"?

8 авг
Первый рабочий день. На работе поздравили и тут я иду за чаем и вижу он стоит. Боковым зрением он меня заметил, но занимался своими делами. Я вышла с кружкой и сделала вид, что кого то жду, к нему стоя почти спиной. Он сказал так сухо и грубовато - привет. Я даже отвечать не стала, не ужели он думал, что я с ним ещё здороваться буду после такого. Все, война, так война. Игнор, так игнор полностью. Зато сегодня стало точно понятно, что он не забыл про ДР--Если уверены, что это действительно так, то у вас есть повод задуматься--что он хотел таким поведением донести до вас?. Какая цель? У любого действия есть цель.. Позднее он ещё заглянул в кабинет к нам, сказал всем привет, я даже головы не повернула. Игнор, так игнор. Он наверняка видел стол с разными вкусняшками, которые я принесла. Значит Он просто не захотел меня поздравлять, намеренно! Блин, вторые сутки я думаю только об этом. Ну и скотина. Все мысли только об этом...--при всем уважении к вашей разумности--одни додумки и мнительность. Факты где?
Сегодня сон приснился, наконец то ощутимый. Я всю ночь подметала, выметала в каких то комнатах снег. Проснулась посреди ночи, аж сердце стучит. Так я усиленно веником махала)
Самый прикол в том, что будучи на юге, я сделала вызовы. Чтоб он дал о себе знать. Получается вызовы вообще не сработали, более того, он даже не стал поздравлять. Вот так "вызвала"))[/u]--встреча была? была. В кабинет заглянул, вы его увидели. Вызов отыграл! Вызов--это просто факт пересечения в пространстве двух объектов! И никоим разом --не любовь/морковь. Понимаете?
[u]Я в растерянности, я не знаю что сейчас делать... Состояние внутри противненькое. Сейчас 1:0 в его пользу.

Сейчас ночь, дописываю события: Он прислал сейчас смс с ДР. Написал, что Он не забыл, но очень он замотался вчера и сегодня и не успел. Желает мне быть счастливой. (Типа будь счастливой с кем-то)--опять надумки. Не приписывайте людям то, что они не факт что делают/думают--не притягивайте вероятность плохого развития событий! Здоровья, успехов...бла бла бла, восклицательные знаки и в конце поцелуйчик) Поцелуйчик конечно приятно, но он ничего не значит. Видно по его отношению в принципе. Наверно совесть замучила и написал или паузу выдержал.--вы хотели поздравления-вы его получили. И нет довольства в душе. Нет благодарности вселенной за выполненное желание.... Если хотите любви--так и заявляйте Силам "хочу любви". Вы жн просили "поздравлялку." Получили--и высказали "Пфе" высшему разуму. Будут в следующий раз помогать? Как думаете?
Да, что примечательно. Даже не знаю, может совпадение или... Я делала вызов семидневный, вчера закончила, а сегодня откуп монеты отнесла. Вызов темный, но не бесы. Вышла из дома и перехожу дорогу, жду когда машина проедет. Смотрю на номер машины, а там 666. Мелькнула мысль- добрый знак, к тому же во время несения откупа. А через 1,5ч Он присылает смс. С одной стороны в магии совпадений нет, с другой стороны ведь все равно же должен был поздравить. Короче, я опять запуталась, что к чему.

9 авг
Самочувствие в норме, в работу уже втянулась. Огорчает, что на работе коллектив стал, как осиное гнездо. Все благодаря моей начальнице. Сплетница и интриганка. Теперь в ранее прекрасном коллективе все стараются молчать или разговаривать на нейтральные темы. Все друг друга боятся, никто никому не доверяет уже. Будем приспосабливаться. МЧ активностей не проявляет.
10 авг
В принципе такой же день, как и вчера.
11 авг

Ничего не обычного не происходит. День, как день. Не плохо и уже хорошо. Сегодня увидела МЧ. Привет и все, взгляд ничего не выражает. Я как обычно пошла чай наливать при нем, чувствовала что смотрит. Но и все. Я его конечно игнорирую даже не смотрю на него, хотя пришлось пройти с чашкой чуть ли не по его ногам. Но и он не разбежался ко мне.
Как же его повернуть к себе, чувство что ничего не помогает.--вы думаете, что ваш вид Снежной королевы должен поспособствовать вашему сближению? Вы бы поспешили навстречу человеку, который вас морозит взглядом и делом?
Самочувствие моё хорошее, после юга особенно хорошо выгляжу. Все шеи ломают, а он нет. Ну что же придумать...--мужчину надо завлекать. будить в нем желание охотника- "преследовать добычу".
За замороженной дичью не бегут..... Нужен соблазн. Полунамек. Остальное они себе сами додумают в меру фантазии... Он должен представлять "за чем бежит". А у вас что? Ваш посыл--"приблизишься -прибью". Он у вас мазохист? не думаю...

12 авг
Сегодня встречалась с новым знакомым, оказалось я его раньше знала, через десятые руки. Так, ничего особенного... Пришли в кафе а там сидит МЧ, с девушкой. Пытался мне подмигнуть, но я была с каменным лицом, как будто вообще его и не знаю--а вот и зря. Могли бы и подыграть. А потом он бы увидел, что вы очень востребованы. И ревность уже и соперничество помогли бы вам. А так--вы ему не даете "авансов". За что "бороться"?....не понятно...Я выбрала место за их спинами, в кафе были только они и мы. Ситуация... Это та дама, которую я уже видела , когда в машине была до юга. Теперь точно знаю с кем ссорить. А то я за ним не успеваю. То с одной, то с другой. Значит пока ещё с этой. Ладно, будем разбираться. Пока нам готовили стол, который за их спиной, мы сели ждать за стол перед ними)) я к нему спиной, но с боковым зрением. Прям спиной его взгляд ощущала, потом мы пересели за другой столик и я ходила, безразличным взглядом на все смотрела, как будто вообще не знакома и они мне безразличны. А я то загорелся, в потрясающем боди и вообще отлично выглядела.
В остальном чувствую себя хорошо. Магия бы моя ещё бы работала у меня, вообще было бы шикарное самочувствие.

13 авг
Проснулась сегодня поздно. Весь день дома, лень и апатия. Весь день лежу. Второй день хочу начать медитацию. Что то не выходит. Вчера решила перед сном попробовать настроить свою 6 чакру на его. И благополучно уснула... Днём сегодня опять решила попробовать и опять заснула. Странное сегодня самочувствие, голова не много болит, таблетки выпила, но пока не отпускает. Может погода так действует, пасмурно и дождь. Не полезный день какой то. Сонливость, апатия ко всему, ничего мне кажется не получается у меня.
14 авг
Проснулась в хорошем самочувствии, голова не болела. Пока сходила по домашним делам, вернулась с головной болью. Я уже забыла, когда у меня болела голова. А тут второй день подряд. Сегодня встречалась с покупателями, еле разговор поддерживала, ну такая боль. Домой чуть ли не бегом вернулась, быстрее за таблетки и спать. Проснулась уже другим человеком, все прошло. Кайф то какой :lol: Неужели так дождь повлиял на мою голову. Надеюсь завтра все будет ок. В остальном никаких изменений нет. Собой внешне довольна, внутренне не очень. Как не умеха, такое чувство.

15 авг
Не понравился день. Начальница какая то не доброжелательная, опять не довольна всем. Коллега сегодня вывел, как могла сдерживалась, старалась говорить ровным тоном. Но плохо получалось. Он вообще имеет репутацию, птички- мозгоклюйки. Сегодня видно пришла моя очередь. Аж слёзы на глазах выступили. Ну конечно когда он ушёл. Желание было бросить работу и уйти. И пусть они там все ковыряются в этом дерьме. Только уйти пока не куда. Приехала домой, чувствую себя плохо, легла на диван и поняла, что я заболеваю.--не болезнь это. Вас повампирили. Жестко!. Ваша работа--ей спасибо. Восстанавливайтесь. Спать надо. И учиться блокировать их вампиризм. Этого ещё не хватало. Нужно терафлю попить, пока совсем не расклеилась.
16 авг
Какая то статичность в делах, жизни... Все так и не так. Сегодня самочувствие гораздо лучше, на работе правда нет улучшений и предложений. Видимо эта не стабильность меня подкашивает морально. Ведь хочется уже работать в кампании и не думать о работе, как временно, а получится ли остаться... И магия, магия...почему иногда руки опускаются, что ничего не получается?-сначала "делаем себя" и только потом--работаем на других. И никак иначе. Не работает оно по другому, Вика, ну нет и все. Не хватает вашей энергии-это раз. Нет "спокойной сосредоточенности"-два.
Слишком много мнительных метаний-это ваша голова. Ваш образ мыслей, который пишет программу вашему "бортовому компу". Выше. примерно написала что и как.

Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 19 авг 2016, 19:32

miromarka писал(а):8 августа, пн. Ура, форум заработал! Пошла проверять работу. Милый рвется приехать в обед. Не хочу его видеть, противно. Милый рвется приехать хоть когда. Он уже выехал. Звонит. Я уже все сделала без тебя, ты мне не нужен! И на тренировку зовет. Не хочу, говорю. Тогда давай завтра. Что ему нужно от меня теперь? Решила сделать стрижку, у крутого мастера. Запись. Решила-поеду прям сейчас и попаду к ней. Приезжаю- у нее есть окно. Так что я стриженная и довольная. Но на тренировки ходить нужно, фигуру поддерживать. В конце августа приезжает мою американский воздыхатель. Встретимся, конечно. Только он мне безразличен, хоть мужчинка славный.
9 авг, вт. Настроение не фонтан. Силы есть, только приложить их не куда. И что-то я жутко злая :x
10-18 августа Вот я балда, думала что практикум закончился. Теперь уже и не вспомню подробностей. В общих чертах тогда. Были дни истинной благодати, когда закрываешь глаза, в голове пустота и умиротворение.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kotlinna » 24 авг 2016, 01:00

Еще раз здравствуйте! )) :D
У меня тут всё "слетело" по "техническим" причинам, попробую восстановить для начала дневник.

Четырнадцатое августа. Воскресенье.
Скрытый текст:
Вторая половина дня была прекрасной, отличное рабочее настроение. У меня был порыв к творческой работе и я ее завершила. :good: Очень довольна результатом и собой.
При этом ночью спать не хотелось. Долго читала и смотрела-слушала фильм параллельно. Дурацкая привычка, но мне так нравится. Плюс наслаждалась одиночеством.

Пятнадцатое августа. Понедельник.

Проснулась с жутким для "идеальной" мамы чувством - совсем не хотелось ехать за детьми :unknown: Подумала, что нужно было принять предложение нового "жениха" - оплатить детям билеты домой. Но я выбрала друга. Лежала и думала "зачем?". Неужели боюсь обидеть друга своим отказом? Это нехорошо, если так :no: Оттягивала момент подъема до последнего, ловя "кайф" от того, что я дома совсем одна, словно это последний раз в моей жизни.
Потом был резкий скачок настроения (сейчас я не могу вспомнить причину) 8) , я быстро собралась и побежала на встречу.
Днем пообедали с другом и поехали за детьми. Мой милый друг... Я вижу, как он счастлив быть со мной. До того, что готов ради меня на какие-то безумные или авантюрные поступки, вот как эта поездка. На мои мысли об этом, сказал, что хочет быть со мной все время. Я жду, когда пройдет его влюбленность ко мне и немного грустно, потому что не хочу с ним больше секса. Тем более, он не мой мужчина для жизни по многим причинам, помимо главной. Сейчас, когда меня окружают множество влюбленных мужчин, это слишком очевидно. Но он прекрасный человек и надежный друг, каких только поискать. Но главное, у меня была встреча с другим мужчиной с ооочень приятными последствиями. Там мы очень сильно подходим друг другу физически. И у меня нет привычки встречаться с двумя мужчинами одновременно. Не было ... до не давнего времени... так как ночью я "зажглась" от прикосновений друга и понеслось. Теперь, когда я хочу секса, я его получаю и все тут. Как у мужчин - захотел, переспал. Так и я - захотела, переспала. Заметила, что если мужчина свободен, я начинаю с ним откровено флиртовать. Тупо, поддаваясь сиюминутным желаниям. Но я свободна, у меня нет мужа и обязательств, поэтому, пошлем ка пока подальше мои прежние предрассудки и установки ожиданий любимого и единственного.

Шестнадцатое августа. Вторник.

Проснулись рано, хотя спали мало. Я чувствую себя прекрасно! Позавтрали с другом, поехали в аэропорт встречать детей. Много времени потеряли в пробках,но доехали вовремя. И вот они, мои любимые детки! Счастью моему нет предела - я очень счастливая мама! Очень!! :Rose: :Rose:
Дорога домой оказалась тяжелой, сказалось малое количество сна. Но на утро у друга были запланированы дела и встречи, поэтому спешили. Доехали без приключений в шесть утра, но мы очень устали.

Семнадцатое августа. Среда.

Проспала всю первую половину дня. Поэтому во второй пришлось разгребать почту и пропущенные звонки.
Настроение рабочее, среднее или никакое.
"Жених", финн и друг постоянны в своих желаниях и хотелках. Вот бы взять от каждого из них по тому, что мне подходит и нравится в каждом из них и слепить своего мужчину, какого я хочу. Было бы здорово! 8)

Восемнадцатое августа. Четверг.

Сегодня день учебы и раздумий. Очень много мыслей в голове, планов, идей и желания их реализовать. Только мне словно не хватает какого-то "ключика", чтобы собрать и запустить весь этот механизм в действие. Мужчины сегодня откровенно докучают своими письмами, звонками и смсками, мешают и отвлекают. Одного послала, обиделся. Но сам виноват, нечего на меня напирать и давить. Похоже, это начинает у меня входить в привычку -второй раз за месяц. Но мне это как-то безразлично.
А раньше бы переживала, что обидела, да как я могла и в том же духе.
В общем, всех "в сад".
Единственное, друга не могу послать. Люблю его нежно, по-братски. Идем в воскресенье в кино.

Девятнадцатое августа. Пятница.

Вечером случайно узнала, что бывший муж уже неделю не общается со своей девушкой. Она уехала отдыхать без него, а он сильно обиделся. Испытала к нему легкое чувство жалости, и даже мстить расхотелось. Но радости я от этого факта не испытала, как могло бы быть. Предательски всплыли мысли, что "вот он же теперь может вернуться, примешь его?" Нет, не приму! Даже не хочу, чтобы он приходил или звонил. Хотя общие нерешенные вопросы остались. Но я сама сейчас оттягиваю с их решением. Не звоню ему. Не хочу. В этом наша с ним взаимность - полная))) :D Но простила его, кажется. Может, только до очередного его "косяка" или проступка. Такое в сердце легкое теплое доброе удаленное чувство к нему - любви или чего-то другого. Любовь на расстоянии, если так можно выразиться. Не как к мужчине, не как к другу, и чуточку больше, чем просто к человеку.

Двадцатое августа. Суббота.

Вечером позвонила мама бывшего мужа. И так странно заискивающе или виновато и сострадательно со мной разговаривала , что мне к концу разговора захотелось плакать. Еле дождалась конца разговора, положила трубку, и давай реветь. Быстро успокоилась. Подивилась своему состоянию.
Вечером было супер приподнятое настроение! :good:
Много читала и изучала. Воодушевление и подъемный настрой необыкновенны!

Двадцать первое августа. Воскресенье.

День отдыха и отличного настроения!
Вечером встречались с другом. Было хорошо, легко и приятно. Правда, отсутствие денег и их желание постоянно и огромно.

Двадцать второе августа. Понедельник.

О, это был тяжелый день для меня. Морально и эмоционально. Очень! Я даже не ожидала такой давно забытой реакции от своего организма и того, что там у меня в голове. Я испытала стресс и шок, буквально.
Плакала долго, несколько часов!! :shock: Это был особый плач - с заложенным носом и головной болью, но я не могла остановиться. Сразу всплыли мои давно забытые мысли, страхи от проблем десяти -пятнадцатилетней давности. Я прямо ощутила себя в том времени. Неприятные ощущения((
Тогда я сказала себе: "Плевать, раз так случилось, значит мне ОНО не надо, а надо мне что-то ДРУГОЕ". Даже какое-то чувство благодарности испытала к происходящему.
Я успокоилась и села писАть, читать и учиться. Набрела на интересующую меня тему. Перешла по ссылке. Написала статью.
Легла поздно. В посленее врема откровннно превращаюсь в "сову".
Двадцать третье августа. Вторник.

И вот я проснулась с обычным настроением. За окном хмурость и дождь.
Но...мне сразу с утра отзвонились по моей статье и сделали интересное предложение. Посмотрим, посмотрим на дальнейшее развитие событий. :Rose:
И еще одна маленькая приятность, я выиграла билет в кино) Никогда ничего не выигрывала. Все так загадочно...
Так как мы с другом теперь постоянно на связи, на очень близкой связи, в кино пошли вечером вместе.
Мой друг меня стал удивительно тонко чувствовать, почти все время угадывает мои мысли и желания. Слошная химия) Или это я так чувствую его?
К окончанию вечера я почувствовала жуткую усталость, озноб, начала чихать, очень сильно захотелось лечь и заснуть. Долго прощались с другом, целовались. Он видел, что я устала. Не стал настаивать на большем, отправил меня домой. Сам долго не уезжал. Я видела, что он хотел, чтобы я его пригласила, ну уж нет. И я сразу стала себя чувствовать хорошо. Значительно лучше, усталость, как "рукой сняло". Опять поздно заснула.

Двадцать четвертое августа. Среда.

Проснулась с легкостью. Выспалась. Прекрасно себя чувствую. Зато друг написал, что заболел. Как странно. Мы с ним вчера как раз об этом говорили. Как будто с меня снял всю хандру.
Встала, решила послушать музыку и "зарядиться", сидя в позе лотоса. И тут меня опять прорвало. Никогда не думала, что можно плакать в такт и соблюдая тональность и ритм музыки. Так у меня скоро будет целая коллекция плачей с эксклюзивными названиями. Но если кроме шуток, ревела сильно и основательно все 12 минут. Мыслей в голове никаких, просто слезы ручьем и ,,все". Словно выходила что-то. Зато потом стало легко и хорошо. Напиталась энергией, называется))
Сегодня была продуктивная встреча. Я красива и довольна собой. В белом облегающем платье. Мужчны прямо "облизываются",'даже головы сворачивают...Но мне всё это как то все равно и безразлино. Очень нужны финансы. Очень-очень. Решаю этот вопрос весь день.
Наконец, созвонились сегодня с мужем) Как он мне параллелен! :bad: Нотки презрения к нему все-таки остались - ведет себя низко и недостойно. Да, нет на нем апельсинок, ни одной. Нисколько не пожалела, что мы с ним расстались. Разговаривала с ним, чувствуя свое превосходство. Хотя не с чего. Какая же я все-таки высокомерная особа. 8) Раньше мне всегда это ставили в укор. Но на самом деле я не такая, это моя защитная маска с детства. Думаю, чтобы не впускать а себя боль.

Двадцать пятое августа. Четверг.

Проснулась в прекрасном настроении. Полна надежд. День прошел в суете и заботах.
Проверила сегодня своих влюбленных мужчин "на вшивость". Не прошли испытания)) - в сад, все в сад :P Друга не стала проверять, он мне дорог. Но даже не зная того, он прошел)
Теперь я точно знаю, чего я хочу и, наверное, даже как.
Жизнь удивительная штука, она меня удивляет. Точнее я сама себя сейчас удивляю. Ночью мне пришла четкая сформированная мысль: "Я больше не хочу мужчину рядом и постоянно сейчас. Если конкретнее - больше не жду, что он вот-вот появится в моей жизни. Конечно, он, тот единственный и самый-самый, когда-нибудь будет, наверное. Ну, будет, так будет. Нет, так нет. Мне стало все равно. Абсолютно. В кого я превращаюсь? Вспомнила советскую сказку:" Что воля, что неволя, все одно". Вот и я, как заколдованная. Но я совсем не хочу. Ну нет его такого, как я хочу. А такие, какие есть - не хочу! Может, настолько меня сегодня мужчины "достали своей любовью", что это вызывает такую реакцию. Не может же такая мысль возникнуть из ниоткуда.

Двадцать шестое августа. Пятница.

Проснулась в прекрасном настроении. И
это был чудесный день. Меня окружали только чудесные приятные люди. Пока все срастается с проектом. В понедельник назначен день Х. Я этого очень хотела уже почти 10 лет. И вот , совершенно неожиданно мне судьба дарит эту возможность. Друг мой меня поддерживает в моем желании и решении. Все остальные отговаривают — говорят чьо я так красивая «девочка». Вот что значит, настоящий и любящий тебя друг! :Rose: Тысячу раз уже, наверное, благодарю судьбу за него. :Rose:
Хотя с утра, так как присутствуют проблемы с финансами, и я не знала, как будет развиваться события этого дня, была готова к различным вариантам. Совершенно спокойно, что мне очень понравилось в себя. 8) Этакое уверенное спокойствие от планомерных четких действий. Я точно знала, что я буду делать и в том, и в другом случае.
Но перед самым выходом из дома, немного колотило и трясло. Потом быстро прошло.
Сегодня я наслушалась комплиментов от очень многих. Приятно. День был продуктивным и приятным во всех отношениях. Только я под вечер очень устала. Хотелось спать.
Руководитель проекта "положил глаз" на мою персону, как на женщину. Полночи общались по телефону на разные темы.

Двадцать седьмое августа. Суббота.

Сегодня тоже проснулась в прекрасном настроении. Сходила на тренировку. Поделала себе всякие вкусняшки - масочки. Друг хочет встретиться завтра. Разбирались с ним в чувствах друг к другу, пришли к единому мнению и решению в наших отношениях - он мой друг и ангел-хранитель) Заходим, будет секс, нет захочет хоть один из нас - не будет) На этом и остановились :Yahoo!:

Двадцать восьмое августа. Воскресенье.

Сегодня тоже проснулась в прекрасном с предчувствием чего-то хорошего. И оно случилось!
:Rose: не в том объме, как я хотела, но все же) :-)
Я безмерно счастлива! :Yahoo!:
У меня завтра операция. Говорят сложная. Но это моя мечта последние 10 лет!!! И благодаря этому прекрасному форуму, она осуществилась! :Bravo: Спасибо всем моим помощникам ! :Rose: :Rose:
И меня явно что-то поддержавает и помогает. Благодаю Вас , высшие силы на небесах! :Rose:
Сегодня я чудом чуть не упала со ступенек лестницы, - словно кто-то поддержал. Даже коготки не порвались, когда я их очень сильно зацепила)
Вечером встретились с другом, поужинали (я была безумно голодная). Секса не было , так как я не хотела сегодня. Лежали вместе обнявшись и вспоминали чедесные дни на озере и другие приятные мелочи) Как мне с ним было хорошо лежать рядом, прижавшись к его теплому плечу и горячему телу. Тепло и уютно. :friends: Замечательно просто)
Домой приехала и спать) Даже не помню, как заснула)

Двадцать девятое августа. ПОНЕДЕЛЬНИК.

Утром друг довез меня до клиники. Мой ангел-хранитель сказал, чтобы я не волновалась - все волнения и переживания возьмет на себя) Я его обожаю! Чисто по-дружески, конечно. :good:
И вот он настал час Х.
Съемочная группа снимала всё: интервью, как меня осматривал мой хируг(голой перед камерами, с двумя операторами - мужчинами - это было круто! хочу вам сказать - не испытывала ни капли неудобста или стыда). Снимали сам ход операции (этого я, разумеется не видела, так была под наркозом) .
Проснулась в шесть вечера. И то только от предложения поужинать. Язык еле ворочается. но я выдавила из себя слово "да") Позже выяснила, что у меня зверский аппетит - попросила вторую порцию))) :ROFL:
Вечером позвонила маме, дать ЦУ. Когда разговор зашел про мужа, причем делового характера, слезы полились градом. Жесть. :evil: Вот как наркоз на меня подействовал оказывается( :unknown: Все "болячки" вскрылись :evil:
Причем, я ТОЛЬКО (повторюсь), давала ЦУ по его персоне делового характера. И вновь расплакалась. А тут как раз пришли снимать репортаж моих ощущений после операций. Попросила дать мне десять минут. Я просто рыдала! :cry: Так у меня появился новый вид плача - с отеком глаз. Накрасится не успела, телевизионщики пришли ровно чере 10 минут ) решила, что и так сойдет 8) все равно мне удаляли синеву вен под глазами)) Синяки, отеки - какая разница)) "Красивая" была — закачаешься)) :crazy:
Прибежала внимательная и испуганная руководитель клиники, стала спрашивать, что мне нужно: "может пироженки и еще чего-нибудь вкусного? )) Я отказалась, есть не хотелось, да и пирожное я не люблю. Медсестра же сказала, что работает уже 11 лет, а такую реакцию после наркоза видит впервые)) :Search:
Всех целую и люблю!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Тридцатое августа. Вторник.

Проснулась рано в прекрасном настроении. Ничего не болит. Чувствую себя отлично. Много сплю сегодня, оно и понятно. Вчерашний день после наркоза вспоминается как сон. Не могу уловить, что мне приснилось сегодня, а что было вчера на самом деле. Но, главное, одна из моих давних мечт сбылась! Так быстро и очень неожиданно ! :good:
Хирург сказал, что всё получилось, - то что надо. :good: Сама не верю своему счастью. :-)

Тридцать первое августа. Среда.

Сегодня день выписки. Проснулась рано, в отличном радостном настроении. Моя мечта сбылась и я очень счастлива! Повторюсь, но меня окружают прекрасные люди. И мне тааак хорошо на душе. Все мои проблемы задвинуты на задний план. "Лишние"люди сами собой отсеились из моей жизни, остались только те, кто меня действительно ценит и любит. Друг мой забирает меня сегодня из клиники.
В клинике со всеми мило попрощалась. По решению финансовых вопросов удивительным образом пошли мне навстречу, что прибавило мне радости и уверенности в "завтрашнем дне".
Дома много спала. Быстро устаю. Организм требует восстановления.

Очень хочу принять участие в следующей группе. Но сейчас мне нужна работа на открытие финансовых путей и в направлении моей стабильности и роста в этом плане. Так как предыдущие мои "хотелки" и желания реализовались, можно сказать, в полном объёме. Всё, что меня так раньше мучало или волновало, забыто или ушло на второй план или даже далее. Все мои прежние переживания приняли вид незначительных и вообще не заслуживающих такого внимания, какое я им уделяла. Все поменялось удивительным образом.
Настоящая женщина делает себя сама. :-)

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. :-)
©

И помните...мир начинается с нас...ЖЕНЩИН :-)
Kotlinna

Сообщение Kalachary » 31 авг 2016, 22:26

Девочки, дописываем.
Если есть вопросы--тоже пишем.
Завтра начнем разбирать и итоги подводить.
Kalachary
Практик и рунолог

Вернуться в ГРУППЫ