10 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Kalachary » 04 авг 2016, 18:50

Viknik2000
Скрытый текст:
Viknik2000 писал(а):
26 июля

Тело начало привыкать к таким перегрузкам, сегодня я уже ходила не как старая развалина) Сегодня коллеги с работы дали о себе знать, приятно, что не забыли, интересуются что да как, хотя возможно из за вежливости, но все равно приятно, хоть что то. А вот милый мой молчит, ну хоть бы одну смс, видно совсем не интересно ему как я и что там у меня. Кстати мужчина с которым я встречалась "слился", действительно говорят, хочешь узнать настоящий ли друг попроси денег))) Попросила, у меня здесь случилась не предвиденная ситуация по приезду, "друг" прочитал мою просьбу и прикинулся мертвым)) Прикольно... И сумма то смешная и просила я не подарить... Вот так нужно мужиков проверять, а то цветочки привозил, лепестки роз... а как реальная помощь потребовалась, так и исчез сразу. Туда ему и дорога, такие пассажиры мне точно не нужны. А то он ещё жить меня с ним уговаривал, очень я ему полюбилась)) Сразу нужно проверять их слова - делами. Этот экзамен завалил. Я его в черный список кинула, даже разговаривать и слушать его не хочу. Вот такие дела.
Сны снятся какие то размытые, вспомнить сложно. Это плохо, хочу ярких снов. Может сегодня получится что то увидеть интересное. В остальном никаких изменений на каких то тонких планах я не замечаю.

27 июля

Ничего не обычного нет, к физ. нагрузкам почти привыкла, есть одно местечко, пока поднимешься чувствую боль в районе Солнечного сплетения, как будто штангу поднимаю. У дочери спрашиваю, у неё нет не приятных ощущений. Видимо для меня это самое тяжкое место при подъеме. Будем тренироваться дальше.
Появились у меня сегодня подозрения, что МЧ сегодня встречался с той мадам, с которой уже завязал. Все таки достала она его своим вниманием и он решил продолжить встречи. Это самое не приятное за сегодня. Нужно что то предпринимать, ну никак она не уймётся, муж, ребёнок все по барабану ей... Прям совсем настроение испортилось.

28 июля

Какой сегодня был день- день здоровья и фитнеса)) 6 км пешком в горах - лесах! И мы справились) правда к вечеру тело перестали чувствовать совсем, завтра просто день релакса на море перед следующим экстремальным маршрутом. Если бы мы жили в месте без подъемов и резких спусков мы бы не одолели такой сложный маршрут, а так мы за 5 дней приобрели минимальный запас выносливости и смогли пройти весь путь! Какие потрясающие места... буйство красок, сколько от этого энергии появляется, радости.
Сны снятся размытые, с трудом утром стараюсь все в кучку собрать. Чувствую себя хорошо,
больше ничего не замечаю в изменениях организма. У меня вообще видимых для меня негативных проявлений нет. Почему же я не воспринимаю изменения на внешнем плане, думала все должны плохо себя чувствовать, плакать и т.д. а у меня вообще ничего такого не было.--все разные, Виктория.... Приводила пример в теме Группы9 topic14264-40.html[spoiler]перейдем на
простые земные аналогии, для наглядности...
(не только вам, но и всем читающим и умеющим думать посвящается...)

Пример--
Вы мастер тюнинга для авто.
Поступают вам в работу машинки с разной исходной комплектацией.
На какую-то вы тратите меньше времени и сил, а на какую-то больше, что бы из них сделать блестящие конфетки, которые радуют глаз.
Ибо , иногда, к вам приходят не совсем даже машинки.., а какие-то непонятные аппараты, с виду, вроде и машины. но хозяин их так захламил (навоз возил или картофель в карбюраторе высаживал, к примеру), что прежде чем вы ЭТО тюнинговать сможете, ЭТО надо сделать машиной--тем, чем ее изначально создатель и задумывал....Почистить, короче.
А еще бывает и так---приезжает машина, мечтающая стать самолетом...
Почему нет....--только переделки больше, дольше и тяжелее.
А еще есть и велосипеды.....

А бывает и совсем обидно--
ты тюнинг сделал. И велосипед стал самолетом! НО-водитель как крутил педали, так и крутит. И не замечает даже. что теперь можно летать ..
Зачем просил, спрашивается? Сам не знает--"все просят и я туда же... А так-то я, вообще, высоты боюсь. И самолеты осуждаю..."
И будет ведь доказывать--не летает велосипед мой. Зря вы меня обнадежили...
А ответ прост--что бы полететь, надо, хотя бы, захотеть этого полета.... Ну а потом -использовать данные возможности на полную катушку....

правда еще и так бывает--
ты тюнинг сделаешь, а они опять навоз возят... Но это уже совсем грустная история... :)

Скрытый текст:
29 июля
Прошёл ещё один день, в принципе такой же как и предыдущие. Что то сильного внимания от мужчин я на себе не наблюдаю, я думала от моей выпрямившийся энергетики отбоя не будет, а тут все спокойно. Директор сегодня смс написал, спросил как отдых. Вот единственное удивление в этом дне. 8 лет работаем вместе и никогда не писал, а тут узнать решил. Все после пирога началось, который я испекла по его просьбе, а он в ответ тоже чего то напек мне и на работу принёс. Конечно приятно, что он написал. У нас огромная компания, сотрудников не одна сотня. Я бы конечно перешла бы с ним на другие отношения... Только я для него не очень интересна в качестве спутницы.--а говорите "внимания" нет. Оставьте человеку решать-подходите или нет. Не принимайте решения за других....Тем более за мужчин Он считает меня плохой хозяйкой, из за чего в принципе мне и пришлось печь по его просьбе. - почему из сотни сотрудников именно ваша "хозяйственность" его так волнует? )) подумайте.. как минимум выделил вас.
А вот МЧ так и не решил узнать, как я. Вот это печально. Это самая большая печаль для меня. Сны снятся про работу, сотрудников. Вот уже несколько дней. странно, вот о них и о работе я думаю меньше всего на море. И писать больше нечего, все достаточно статично.

30 июля
Глубокая ночь... Ничего особенного не происходит у меня. Сегодня сходили на шоу дельфинов, дочь поплавала с дельфином, было очень круто. Это наверно единственный момент который могу описать, море позитива получили.

31 июля
Что писать? Незнаю... Все так же, как и всегда. Купаемся, едим вкусняшки, планируем дальнейшие походы в разные места и все. К физическим хождениям привыкли, даже кажется мы как то подтянулись, спортивнее стали, особенно я) Самочувствие хорошее, аппетит не изменён. Вот в общем и все.

1 авг понедельник

Последние дня два посещают мысли, что я сама себе все напридумывала по работам в магии, а на самом деле нет у меня способностей. Все иллюзия. --или напридумывали, что напридумывали....
Нога сегодня неожиданно тянуть стала под коленом и в области стопы, то все хорошо, то как заболит. Нигде не ударялась, не подворачивала ногу. Может моим ногам надоело ходить столько) Сегодня опять посещали достопримечательность, столько находились. Правда после настоящих гор и не пролазного леса сегодняшний поход нас не впечатлил. Зато накупили духов масляных, я прям остановится не могла. На меня как лихорадка золотая нашла, столько флакончиков купили) На море не пошли, так вымотались сильно. Скоро уезжать, а мы так привыкли здесь жить, ходить этими дорогами, дышать этим воздухом. Совсем не хочу уезжать, мне здесь комфортно и не надоело ещё.

2 авг

Какое чудесное было сегодня море, хотя оно каждый день такое, но я не могу им не восхищаться! Прозрачное, тёплое, а цвет морской волны. Какая - то тафтология получилась)) но именно такой цвет. Собирались ещё раз сходить, но устали. Завтра точно нужно 2 раза. Нам бы только встать по раньше и все успеем.
Кстати сегодня мне приснился МЧ. Наконец то) Приснилось, что прислал мне сообщение, а потом мы с ним едем и он меня все время целует и целует, как после долгой ссоры. Приятно. Только наяву пока ничего нет, тишина. Опять сегодня коллеги с работы снились. Что же такое? Сколько нахожусь в отпуске - столько и снятся, причём с разных отделов. Безобразие.
Самочувствие хорошее, загар красивый, аппетит без изменений. Думаю, что похудела, это не очень хорошо. Сегодня посмотрела фото с пляжа, а там рёбра сильно торчат и кости тазобедренные. Теперь никому не покажешь, какая я в купальнике. С одной стороны меня все устраивает, а с другой стороны не всем же нравятся женщины с торчащими костями, и мама опять начнёт свою песню, кому же я такая тощая и костлявая нужна--кому нужна, захотят -откормят. не переживайте.. Человек выбирает пару не по внешности.....
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Sveta999 » 05 авг 2016, 23:18

Kalachary писал(а):
Sveta999 писал(а):Ого!! А если я не хочу вампирить? Как можно сделать, чтобы не вампирить его энергию?
Это я себя не контролирую от счастья что -ли????

счастье тут абсолютно ни при чем.... И любовь тоже....

Вы испытываете энергодефицит , тратя впустую свои немногочисленные запасы.
Контролировать ЭТО не учитесь. Пополнять запасы сами не пытаетесь..-даже мыслей не возникает.
А жить вам надо..
Поэтому у вас возникает стойкая необходимость в чьем-либо внимании--себя перечитайте и проанализируйте

Вам нужно постоянное чье-либо внимание/присутствие. Дабы подпитаться можно было...
Без этого вам плохо.
Вы и МЧ в качестве батарейки используете..
Я вас спрашивала-что он получает от общения с вами?
Если встречи с ним вам нужны больше , чем ему, значит от встреч получаете что-то именно вы. Не он...
Хотите общения--надо и ему что-то давать...

Задача на ближайшее время--изучить тему форума metodi-chtobi-podderjivat-energeticheskiy-balan-t1572.html
Не просто почитать. А упражнения поделать....

Согласна, всегда ищу поддержки и внимания. Я думала, это от неуверенности в себе. А то,что энергию забираю у людей не задумывалась. Я не хочу так конечно. Не хочу брать и не давать. Про упражнения поняла. Хорошая тема, начну делать. Не хочу чужие запасы брать.
Думаю над тем,чем я могу быть ему интересна...
Sveta999

Сообщение Viknik2000 » 07 авг 2016, 00:29

Kalachary писал(а):Viknik2000

Viknik2000 писал(а):
26 июля

Тело начало привыкать к таким перегрузкам, сегодня я уже ходила не как старая развалина) Сегодня коллеги с работы дали о себе знать, приятно, что не забыли, интересуются что да как, хотя возможно из за вежливости, но все равно приятно, хоть что то. А вот милый мой молчит, ну хоть бы одну смс, видно совсем не интересно ему как я и что там у меня. Кстати мужчина с которым я встречалась "слился", действительно говорят, хочешь узнать настоящий ли друг попроси денег))) Попросила, у меня здесь случилась не предвиденная ситуация по приезду, "друг" прочитал мою просьбу и прикинулся мертвым)) Прикольно... И сумма то смешная и просила я не подарить... Вот так нужно мужиков проверять, а то цветочки привозил, лепестки роз... а как реальная помощь потребовалась, так и исчез сразу. Туда ему и дорога, такие пассажиры мне точно не нужны. А то он ещё жить меня с ним уговаривал, очень я ему полюбилась)) Сразу нужно проверять их слова - делами. Этот экзамен завалил. Я его в черный список кинула, даже разговаривать и слушать его не хочу. Вот такие дела.
Сны снятся какие то размытые, вспомнить сложно. Это плохо, хочу ярких снов. Может сегодня получится что то увидеть интересное. В остальном никаких изменений на каких то тонких планах я не замечаю.

27 июля

Ничего не обычного нет, к физ. нагрузкам почти привыкла, есть одно местечко, пока поднимешься чувствую боль в районе Солнечного сплетения, как будто штангу поднимаю. У дочери спрашиваю, у неё нет не приятных ощущений. Видимо для меня это самое тяжкое место при подъеме. Будем тренироваться дальше.
Появились у меня сегодня подозрения, что МЧ сегодня встречался с той мадам, с которой уже завязал. Все таки достала она его своим вниманием и он решил продолжить встречи. Это самое не приятное за сегодня. Нужно что то предпринимать, ну никак она не уймётся, муж, ребёнок все по барабану ей... Прям совсем настроение испортилось.

28 июля

Какой сегодня был день- день здоровья и фитнеса)) 6 км пешком в горах - лесах! И мы справились) правда к вечеру тело перестали чувствовать совсем, завтра просто день релакса на море перед следующим экстремальным маршрутом. Если бы мы жили в месте без подъемов и резких спусков мы бы не одолели такой сложный маршрут, а так мы за 5 дней приобрели минимальный запас выносливости и смогли пройти весь путь! Какие потрясающие места... буйство красок, сколько от этого энергии появляется, радости.
Сны снятся размытые, с трудом утром стараюсь все в кучку собрать. Чувствую себя хорошо,
больше ничего не замечаю в изменениях организма. У меня вообще видимых для меня негативных проявлений нет. Почему же я не воспринимаю изменения на внешнем плане, думала все должны плохо себя чувствовать, плакать и т.д. а у меня вообще ничего такого не было.--все разные, Виктория.... Приводила пример в теме Группы9 topic14264-40.html
Скрытый текст:
перейдем на простые земные аналогии, для наглядности...
(не только вам, но и всем читающим и умеющим думать посвящается...)

Пример--
Вы мастер тюнинга для авто.
Поступают вам в работу машинки с разной исходной комплектацией.
На какую-то вы тратите меньше времени и сил, а на какую-то больше, что бы из них сделать блестящие конфетки, которые радуют глаз.
Ибо , иногда, к вам приходят не совсем даже машинки.., а какие-то непонятные аппараты, с виду, вроде и машины. но хозяин их так захламил (навоз возил или картофель в карбюраторе высаживал, к примеру), что прежде чем вы ЭТО тюнинговать сможете, ЭТО надо сделать машиной--тем, чем ее изначально создатель и задумывал....Почистить, короче.
А еще бывает и так---приезжает машина, мечтающая стать самолетом...
Почему нет....--только переделки больше, дольше и тяжелее.
А еще есть и велосипеды.....

А бывает и совсем обидно--
ты тюнинг сделал. И велосипед стал самолетом! НО-водитель как крутил педали, так и крутит. И не замечает даже. что теперь можно летать ..
Зачем просил, спрашивается? Сам не знает--"все просят и я туда же... А так-то я, вообще, высоты боюсь. И самолеты осуждаю..."
И будет ведь доказывать--не летает велосипед мой. Зря вы меня обнадежили...
А ответ прост--что бы полететь, надо, хотя бы, захотеть этого полета.... Ну а потом -использовать данные возможности на полную катушку....

правда еще и так бывает--
ты тюнинг сделаешь, а они опять навоз возят... Но это уже совсем грустная история... :)

29 июля
Прошёл ещё один день, в принципе такой же как и предыдущие. Что то сильного внимания от мужчин я на себе не наблюдаю, я думала от моей выпрямившийся энергетики отбоя не будет, а тут все спокойно. Директор сегодня смс написал, спросил как отдых. Вот единственное удивление в этом дне. 8 лет работаем вместе и никогда не писал, а тут узнать решил. Все после пирога началось, который я испекла по его просьбе, а он в ответ тоже чего то напек мне и на работу принёс. Конечно приятно, что он написал. У нас огромная компания, сотрудников не одна сотня. Я бы конечно перешла бы с ним на другие отношения... Только я для него не очень интересна в качестве спутницы.--а говорите "внимания" нет. Оставьте человеку решать-подходите или нет. Не принимайте решения за других....Тем более за мужчин Он считает меня плохой хозяйкой, из за чего в принципе мне и пришлось печь по его просьбе. - почему из сотни сотрудников именно ваша "хозяйственность" его так волнует? )) подумайте.. как минимум выделил вас.
А вот МЧ так и не решил узнать, как я. Вот это печально. Это самая большая печаль для меня. Сны снятся про работу, сотрудников. Вот уже несколько дней. странно, вот о них и о работе я думаю меньше всего на море. И писать больше нечего, все достаточно статично.

30 июля
Глубокая ночь... Ничего особенного не происходит у меня. Сегодня сходили на шоу дельфинов, дочь поплавала с дельфином, было очень круто. Это наверно единственный момент который могу описать, море позитива получили.

31 июля
Что писать? Незнаю... Все так же, как и всегда. Купаемся, едим вкусняшки, планируем дальнейшие походы в разные места и все. К физическим хождениям привыкли, даже кажется мы как то подтянулись, спортивнее стали, особенно я) Самочувствие хорошее, аппетит не изменён. Вот в общем и все.

1 авг понедельник

Последние дня два посещают мысли, что я сама себе все напридумывала по работам в магии, а на самом деле нет у меня способностей. Все иллюзия. --или напридумывали, что напридумывали....
Нога сегодня неожиданно тянуть стала под коленом и в области стопы, то все хорошо, то как заболит. Нигде не ударялась, не подворачивала ногу. Может моим ногам надоело ходить столько) Сегодня опять посещали достопримечательность, столько находились. Правда после настоящих гор и не пролазного леса сегодняшний поход нас не впечатлил. Зато накупили духов масляных, я прям остановится не могла. На меня как лихорадка золотая нашла, столько флакончиков купили) На море не пошли, так вымотались сильно. Скоро уезжать, а мы так привыкли здесь жить, ходить этими дорогами, дышать этим воздухом. Совсем не хочу уезжать, мне здесь комфортно и не надоело ещё.

2 авг

Какое чудесное было сегодня море, хотя оно каждый день такое, но я не могу им не восхищаться! Прозрачное, тёплое, а цвет морской волны. Какая - то тафтология получилась)) но именно такой цвет. Собирались ещё раз сходить, но устали. Завтра точно нужно 2 раза. Нам бы только встать по раньше и все успеем.
Кстати сегодня мне приснился МЧ. Наконец то) Приснилось, что прислал мне сообщение, а потом мы с ним едем и он меня все время целует и целует, как после долгой ссоры. Приятно. Только наяву пока ничего нет, тишина. Опять сегодня коллеги с работы снились. Что же такое? Сколько нахожусь в отпуске - столько и снятся, причём с разных отделов. Безобразие.
Самочувствие хорошее, загар красивый, аппетит без изменений. Думаю, что похудела, это не очень хорошо. Сегодня посмотрела фото с пляжа, а там рёбра сильно торчат и кости тазобедренные. Теперь никому не покажешь, какая я в купальнике. С одной стороны меня все устраивает, а с другой стороны не всем же нравятся женщины с торчащими костями, и мама опять начнёт свою песню, кому же я такая тощая и костлявая нужна--кому нужна, захотят -откормят. не переживайте.. Человек выбирает пару не по внешности.....

У нас просто кабинет с директором через стену, вот он и шастает к нам в отдел) на самом деле ничего у него ко мне нет. Такая у него игра, он у нас вообще кот - игрулька))
Viknik2000

Сообщение Kalachary » 08 авг 2016, 10:31

Miromarka

Скрытый текст:
miromarka писал(а):Вторая Практика

27 июля, ср Очень беспокойно спала. Но утром-бодра и весела. Встреча с родственниками за городом. Хорошее устойчивое равновесие, душещипательные песни не выбили из седла, а подтолкнули к пляскам. Состояние хорошее, похожа на себя. Энергии много и как-то равномерно, без перекосов. И мысли другие. Спать легла в отличном настроении.-десять дней с момента "омовения" прошло. Начинает разворачиваться программа..
28 ию :o ля, чт Снился милый, что-то он хочет от меня. И общение с ним позитивное, во сне. Настроение хорошее, бодрое. И как-то складывается все. Позвонила милому, даже мысли не возникло- а удобно? а вдруг он занят? Да наплевать, у меня дела, я звоню. Что-то у него с речью, мямлит нечленораздельное. А где былой задор и юмор искрометный?--ваше восприятие ЕГО меняется. Без приукрас и надумок теперь его "видеть" будете Есть изменения во мне, точно. Я становлюсь похожа на себя, сегодня разговаривала с подругой, она хохотала весь разговор. Опять могу делать три дела сразу. Мозги заработали, все крутится кругом, я все время занята,какие-то дела постоянно. Вот теперь худеть еще буду, что-то я отъелась в Практике. Зато глазки блестят и зеркало радует.
29 июля,птн Очень ранний подъем по необходимости, думала весь день буду разбита. Однако нет, все хорошо, бодрая. На тренировку сходила, милого повидала. Он все еще наивный дает мне советы, затонировать машину, сделать что-то по работе. Я знаю, что буду делать только так, как решу и хочу я. Я его использую в своих корыстных целях. Надо как-то мягкости добавить, а то уже приказные нотки слышу в своем голосе. И мне все равно, что он об этом думает и как воспринимает. Немного "царапает" информация о его счастливой жизни. Предложил встретиться в выходные, по делам, конечно. Я уехала, дела подождут. Спать легла позно. Уже десятый раз пытаюсь посмотреть фильм "Секрет". И десятый раз засыпаю через пять минут. Может не надо мне его смотреть? С аудиомедитациями та же картина. Только засыпаю через 1-2 минуты.--а что намедитировать-то хотите? )) Видимо не тянет ваш аккумулятор пока и формулу и выход в иное . А про "Секрет"--не все там есть истина...
30 июля, суб. спала отлично. Свежий воздух-это вещь :D Немного крутились мысли о "сладкой парочке", некое неприятное послевкусие. Организм запросил сна. Поспала днем, а тут и муж с родней нагрянул. Играла с маленьким племянником, забавно. Лезет мысль о совместном ребенке парочки. Вот только не хватало им его надумать! Эту мысль надо убрать из головы. И что-то рано заснула. Видно подустала где-то.
31 июля,вск. Встала в 7, бодрая и отдохнувшая. Поехали купаться, природное ключевое озеро. Пообщалась с водичкой, покупалась-так хорошо! Только есть захотела. Выражение лица меня радует, ура!!! Глаза живые, лицо гладкое. Бока правда тоже. --это гормональная система активировалась... Омолаживает организм.Ну, с этим я справлюсь. Худеть быстро и надолго-мой конек. Стала беречь себя, заботиться.Мое душевное состояние- самое главное. Я же уникальная, таких больше нет. БЕз фанатизма. Да, я возвращаюсь к себе. Но я жесткая, бескомпромисная стерва. А блондинка :-) как же? --видимо "Блонди"-это не ваша суть)) . И вы не стерва-вы Валькирия... Жесткость и холодный разум--отпечаток , который дают Северные боги... Вам подходит. Когда навоюетесь--увидите, жажда крови пройдет. Мягче будете, точно.. Но не сейчас--"бой еще не окончен"И еще- я поняла в чем была моя ошибка в отношениях. Не только в этих--достали ,все-таки, и у вас из подвалов осознание. Люди месяцами и годами "бьются", бывает. А вы--за пару циклов...Прекрасно :crazy: :crazy: :crazy
1 августа, пон. Так хорошо спала! Дела рабочие, родственные. Тренировка с милым. А не нравится ему когда со мной другие мужики разговаривают! Но марку держит. Ощущение у меня - вот если он что-то скажет не так, я развернусь и уйду. Совсем. И не буду об этом сожалеть. Жаль, что оно пришло ко мне только сейчас. Немного раздражают его рассказы про "жизнь". Ну, пусть "поживет" пока. Стала опять жесткой, легко говорю что думаю. В разумных пределах, конечно. Вот наглец, про горы заговорил. Куда зимой ехать. Со мной, что ли ? Еще немного стабильности в эмоциональном состоянии- и пациент скорее жив :Yahoo!: Все хорошо. Пора за работу :evil:
2 августа, втр. Утом бодрая, маникюр-педикюр. Бац, сломалось что-то. Вялая, спать хочу, мысли полезли, тоска. Встретились по делам. Как он меня раздражает! Самоуверенный, противный. Решил что я ему подруга близкая. Я его видеть не хочу, мне противно. Рано легла спать.
3 августа, ср Спала очень долго. Болит голова. Поехала на массаж. Звонит милый, зовет по делам съездить и на тренировку. Не хочу его видеть. Отказалась. Почему, спрашивает. Не хочу просто.
Поела и заснула. Проспала весь день!
Похоже организм защищается или силы восстанавливает. Странно два дня спать, просыпаться ненадолго и опять засыпать. Сон приятный, спокойный. Я спокойна. Только тошнит немного--Спать надо много и часто--столько, сколько требует организм. Таким образом вам "энергосберегающий режим" включают. Силы нужны на другое. И , отключив за ненадобностью ваше сознание, трансформация энергетики проходит лучше. тошнота-Манипура активируется. Больше не будете "плакать в уголочке". Будете спокойно ..из снайперской винтовки...не тратя зря сил.

В остальном--все прекрасно.
С вас в теме "Отзывы" сравнительный анализ ДО и СЕЙЧАС.
Буду признательна :)

4 августа, четв. Пообщались по делам, свозил меня позавтракать. Рассказал про свою жизнь. Я его малость приложила. Совместное хождение по магазинам возвращает меня в прошлое. Противно, раздражает. Уехала в гости к подруге. Приятно провели время, про милого я говорить отказалась. Хочется общения с людьми, желательно новыми. Вернулась- и спать.
5 августа, пятн. Виделись по работе. Захотел перенести тренировку, у него "дела" вечером. Не хочу под него подстраиваться, уехала на дачу. Так было хорошо, потренировалась с маятником, с раскладами.
Много спала.

6 августа, суб. Приехала мама на дачу. Вот не складываются у нас душевные отношения, постоянные ко мне претензии и недовольсто-накладывает на вас программу "удобной ей девочки". Никто так не способен навредить ребенку, как некоторые родители... И интернета нет. Ладно, книжку почитала, телевизор посмотрела, Ламбруски выпила. И жуткая ненависть к милому и его подруге.
7 августа, вск. Получила от милого отчет, он в коменданты набился. Деньги нужны. Бестолковый какой-то. Голова занята не тем, видно. Уехала домой, дома хорошо, спокойно.
8 августа, пн. Ура, форум заработал! Пошла проверять работу. Милый рвется приехать в обед. Не хочу его видеть, противно.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 08 авг 2016, 11:56

Loren

Скрытый текст:
Loren писал(а):Вечером танцы. Какое счастье, что они есть.
По выходу из урока одна девочка пригласила посидеть в кафе - она увидела у меня на шее колье с именами меня и моего мужчины, это его подарок с прошлого года.
А девочка это не просто девочка, а из тех, к кому в свое время клинья подбивались....
Так что вечер прошел не зря.

Скрытый текст:
29 июля, пт
Подруга приехала вечером, стало чуть веселее. Кушать с ней ходили.
Мужчина сообщил, что если будет чувствовать себя хорошо, приедет заберет меня гулять.
Не приехал и не перезванивал.

30 июля, суб
Вечером сальса вечеринка. Днем настроение никакое. Занималась домом, но все равно уборку смогла толко начать.
Позвонил объект, сбросила его звонок. Написал, спросил, можно ли со мной переговорить.
Ответила, что позже, сейчас я занята.

Вечером пересеклись на танцах, отвез меня домой, отчитался за всю неделю, хотя я не спрашивала.
Сказал, что болен и нет денег. И что он исправится.

31 июля, вс
День с друзьями на пляже. Очень хорошо провели время, ислючая тот момент,что одна дама из наших напилась, потом ее стошнило и мне пришлось ее и вообще с ней возиться.
И из-за нее останавливались по дороге раз пять, что задержало нас как минимум на полчаса.
Объект не смог к нам присоединиться, у него дела идут очень очень плохо.

1 августа, пн
Болит шея, хочу спать, вчера из-за пьяной дамы мы все попали домой почти на час позже.
Решаю дела по работе, не очень приятная обстановка - как нам платить, так мы можем подождать, а как работать во внеурочное время, так мы прям обязаны.
Дом превратился в беспорядочную кучу шмоток, когда же с ними смогу разобраться....
Настроение скомканное.

2 августа, вт
Болит шея и хочется спать, настроение странное, чувствую себя как внутренности посудомоечной машинки, когда ее только включили. Небольшая взвинченность.
Вечером гуляла, пришел заказ по косметике - встречалась с подругой, чтобы забрать заказ у нее.
Ночью проснулась от комаров, полчаса не могла снуть. Взгляд наткнулся на оборванную штору, которую мужчина обещал повесить на место.
Заблокировала его на телефоне до утра, чтобы не сорваться не и написать кучу гадостей.

3 августа, ср
Утром проснулась с огромным трудом, дня три сплю в зале из-за жары.
Сплю одна... и меня это расстраивает...сильно расстраивает.
Вечером пресеклись с мужчиной на танцах, чем он меня сильно удивил. Ну не ходил он по средам, не было его раньше на этом уроке. Я специально даже отдельно ко всему выбрала среду, чтобы один день танцевать без него, а для души.
Что-то мне не понравилось и мы тявкнулись, сильно так.
Потом я позвонила и мы помирились, но осадок остался.

4 августа, чт
Спать... дайте мне поспать.
Наверное мне всерьез нужно задуматься о смене работы, потому что я уже который год не высыпаюсь.
Стабильно и хронически. И меня это расстраивает.
Вчера вечером занялась уборкой, дом заблестел. Частично заблестел, еще осталась спалня, там много работы - одежду нужно разобрать.
Я поправилась киллограма на потлора, и это меня расстраивает, мне нельзя быть толстой.
Грудь уменьшилась, но не до того размера, что был в апреле.
Вечером снова танцы. Все прошло мирно и дружно, при встрече поцеловались.
По дороге домой объект сообщил, что, оказывается, учитель ему около месяца назад сказал, что мы не должны участвовать в соревнованиях как пара. Мол мы не подходим по темпераменту.
Меня это расстроило, я не хочу участвовать с кем то другим.
У меня дома объект помог приклеить оторванных держатель для штор.
Была демо версия интима... спустя три недели.

5 августа, пт
С трудом услышала будильник, но не проспала.
Настроение среднее, в мыслях какой-то ступор.

На работе ступор продолжается, но все же полезными делами тоже занялась.

6 августа, cб
Грустно.... сижу дома, ничего не хочется
Хоть с балкона вниз :(
Пробовала себя занять чем-то, ничего не получается :sorry:
Ни уборка, ни сальса, ни книги - вообще ничего не занимает.

Мужчина мой утром ответил на смс, сказал, что получил один заказ, ним как раз занят.
После обеда разболелся живот, попросила отвезти меня в больницу - ответа нет ни на смс, ни на два мои звонка.
Перезвонил только вечером, сросил,может это у меня перед критическими. Это вся его забота :(
Подруга пришла вгости на кофе.

7 августа, вс
Сегодня у меня дела получше.
Выспалась!
Другая подруга пришла к гости на кофе, потом мы вместе ушли на практику по танцам.
Записалась еще на одни курсы, это третьи на одной неделе.
Два мужчины - дальние знакомые написали, не знаю, даже отвечать или нет.
Последнее время я снова стала сильно популярной среди сильного пола. Или разрешаю себе быть популярной... вниманием меня никогда не обделяли лет с двадцати.
Пишут, пишут, звонят, приглашают. А на душе какашки, опустошение. Правильное слово - не ощущаю себя, ничего не чувствую, пустота. Даже плакать не особо хочется.
Болит шея,
--Вишудха. Точно, опять блок был. Оно и понятно в сфере последних событий. Отсюда и пустота внутри снова делала массаж массажной подушкой.

8 августа, пн
Не сработал будильник, проспала на полчаса.
Снова сплю в зале, в спальне очень жарко.
Снова желание поменять работу, но желательно место жительства оставить тем же.
Или я просто боюсь, что придется менять все... вообще все, до корней.
Мне нужна встряска, я не чувствую себя.
--требует самореализации ваш организм. Отсюда и мысли определенной направленности. Хотя..и вам и мне известно, что менять надо "внутренние обстоятельства, а не внешние...))". Это как в математике--от перемены мест слагаемых сумма не меняется.. Надо менять сами числа...
Вечером друзья позвали нас в гости, всего нас будет человеке шесть или семь.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 08 авг 2016, 13:41

Kotlinna

Скрытый текст:
Kotlinna писал(а):Вечером встречались с другом. Погуляли, пообщались хорошо и приятно. Но мое внутреннее состояние мне не нравится. С другом секс стал не интересен, прочувствовала, что как мужчина на физическом плане он меня не привлекает — все таки это был выброс желаний. Ощущение, что вернулась к прежней себе в наших дружеских отношениях. Это радует, но что-то не дает мне покоя, и это не друг. Кожа к ночи разонравилась по общему состоянию плюс она покрылась красными пятнышками.
Очень нужна финансовая стабильность и прогресс в денежных вопросах. Ощущение, - будут у меня деньги, будет и все остальное - личные отношения и переживания по этому поводу отодвинутся на второй план. -тогда надо начинать работу в этом направлении. Вас стабилизировали, промыли и активировали. Теперь можно и делами земными заняться. Здоровый прагматический интерес...Поддерживаю :) . Любовь-любовью. а кушать хочется всегда...

День восемнадцатый. Первое августа. Понедельник.

Спала хорошо. Проснулась рано. Друг пишет, что "без ума от меня". Я тоже его люблю и с большой нежностью к нему отношусь, но больше как к брату. Хотя, стоит ему ко мне прикоснуться, я "взрываюсь" и во мне просыпаются желания. Сегодня вечером встретились, вместе поужинали. Как же с ним легко общаться! Да просто - легко и хорошо!
В интернете выложили фото с детьми. Улыбаются, значит, все хорошо) И мне хорошо)
Зачем - то на ночь глядя полезли мысли про мужа. Все. Кучей. И про месть, и смогу ли его простить, и даже, смогу ли принять его, если вернется (??). Вот уж, даже планировать не буду. Тем более, вчера и сегодня "атаковали" мужчины интересные письмами. А муж "затихарился" совсем. Не звонит) Этого я и хотела - позабыть и не общаться с ним. Получила)
Перечитала нашу последнюю переписку до нашего разрыва, где он пишет, чтобы я ничего не придумывала о его новых (тогда) отношениях и он меня любит :o Что у мужчин в головах? Но мне даже показалось, я его почти простила - такие письма у меня были "благородные" - опускающие. :Bravo: Прямо загордилась собой) Интересно, как по-разному со временем воспринимаются слова и фразы. Сейчас совсем спокойна, нет тревожного биения и волнения в сердце. Временами даже ощущаю - "что есть он, что нет его, все одно")

День девятнадцатый. Второе августа. Вторник.

Поспала мало - пять часов всего -, но выспалась.
Настроение прекрасное, стабильное)
Так же, по-прежнему, хочется большого вливания финансов и стабильности в этой сфере. Очень надо.
Захотелось подвести итоги своему состоянию.

Муж - не страдаю, не жду, не переживаю по его персоне. Отомстить хочу, да, чтобы прочувствовал на своей шкуре. А я получу моральное удовлетворение "от процесса") Ибо его никто никогда "не учил" за все это время, обнаглел, почувствовав вседозволенность. Вот он точно живет по-принципу: "он счастлив, значит прав, а остальные по барабану".
Вспомнили сегодня при разговоре с мамой, что я давно уже собиралась с ним расстаться, все ждала подходящего случая. Вот он и пришел) Не так, как я хотела, конечно, но все же) И всё мое поведение на подсознательном уровне, наверное, говорило о том, что я хотела с ним расстаться. Потому что желающие сохранить семью женщины, себя так не ведут. А я просто "сжигала все мосты". А может, я себя так уговариваю? Дааа, очень болезненная привязка. Но это был мой выбор! Потому что мне было с ним интересно. И действительно, скучать с этим мужчиной мне точно не приходилось)) Проверяю, сохранилась ли любовь в моем сердце к мужу? Ну такая, чистая, духовная. Показалось, что я ее нащупала в потаенном уголке души или в самой глубине сердца. Даже представила, как я мщу с этой любовью. Улыбнуло)) Даже прыснула от смеха)) :lol:
Настроение поднялось выше отметки, но это мне мужчины пишут приятные вещи)) :Yahoo!:
Вновь заметила в себе прямую зависимость от внимания противоположного пола. Неужели настолько сильно? Мне можно, решила я, я - всего лишь женщина) Прекрасная женщина!) "Ах, какая девушка", - сказал вчера проходивший мимо молодой человек и обернулся несколько раз) Или еще один финт: "Девушка, а вашей маме зять не нужен? Не подойду, да?")) Банально, а так приятно) :Rose:
Хотела еще про друга написать, но здесь все понятно - оба пользуемся приятными прилетевшими моментами)) :-) Главное для меня в итоге, сохранить дружбу.
Под вечер муж разозлил меня своим враньем, что резко добавило мне какой-то демонической энергии. Где там моя "чистая" любовь к нему теплится? Вон ее! :evil: Но так странно - я ее чувствую. Но она такая хорошая - удаленная. То есть у меня теперь нет потребности быть с этим человеком. При этом, я считаю, что у мужа есть обязательства передо мной и детьми, которые он обязан выполнять. Вот пусть и выполняет! Не хочет - заставлю! :evil:
Вечером активизировались ВСЕ мои мужчины) Даже те, кого не хочу.

День двадцатый. Третье августа. Среда.

Проснулась рано. Так необычно, что теперь, чтобы выспаться, мне достаточно так мало часов. И мне это нравится, конечно!) Самочувствие прекрасное, на подъеме. :Rose: Это весьма занимательно и необычно, --счастье-это внутренне состояние. А не внешние обстоятельства....))) Все верно..потому что денег нет, а по внутренним ощущениям и настроению, веду себя так, словно у меня миллионы)) Мужчины снова заглядываются, здороваются)) Тоже странно, по мне, так у меня такие синяки под глазами сегодня очень заметные, даже тональник не помог--они на энергетику реагируют. Инстинктивно. Внешность--это цивилизация придумала во главу угла ставить... Не природа... Смешной случай произошел сегодня с еще моим давним другом-мастером по стрижкам. Он меня приглашал в салон, по срокам пора. Я пообещала, что заеду) Тут мы признались друг другу, что расстались со своими половинками, и понеслось... Он предложил встретиться - "прямо сейчас можно?", я то подумала - пообщаться, поделиться - согласилась. А, оказывается, для секса. Откровенно обалдела, настолько это было неожиданно с его стороны. Мужчина там действительно привлекательный, и я даже очень его захотела в момент переписки) Но не смогла поехать на такое "свидание". Он потом долго извинялся, когда выяснилось, что неверно понял мой посыл встречи))

День двадцать первый. Четвертое августа. Четверг.

Проснулась в пять утра)) Почитала, ответила на письма. Пообедали с другом. Пригласил в театр. Завтра идем. Потом меня "накрыло" - сильно захотелось спать, появилась усталость. К вечеру стало тянуть внизу живота (уже третий день такие ощущения, но я не акцентировала на них внимания). Весь вечер переписывалась с поклонниками. Реально устала, получилась слишком интенсивная тренировка по иностранному языку. Спать. Спать. Спать. А столько всего надо сделать...--перенапрглись. Следующий виток воздействия проявляется--вот вас и "выключило", дабы не мешали.. И не тратили энергозапасы для

День двадцать второй. Пятое августа. Пятница.

Проснулась в восемь. Поняла, что хочется спать, вновь заснула. И если бы не встреча, проспала бы еще. Чувствую себя утомленной.
Очень нужны деньги. Их отсутствие меня подавляет. Пытаюсь справиться с этим ощущением.
После театра, друг хотел провести совместный вечер. Но я НЕ ХОЧУ с ним больше секса, просто не хочу. Думаю, как сказать ему об этом. Я решу этот вопрос.
И с финансами вопрос тоже решу. Я справлюсь.

Вечер - хорошо. Театр - хорошо. Секс с другом - хорошо. Но не так, как раньше - вернулись мысли про мужа, чтоб его :evil: Вспомнился зачем-то секс с мужем и слезы потекли рекой, хорошо, что друг был "в ауте", не заметил. Сильно заболел живот внизу, стала лихорадочно вспоминать не забыла ли я там чего-нибудь во время критических дней)). Полное ощущение чего-то инородного внутри. Очень странно. Стала наглаживать свой живот и успокаивать, боль немного стихла)), затем прошла.

День двадцать третий. Шестое августа. Суббота.

Рано утром друг уехал в командировку, мы попрощались. Я, если честно, рада, что его не будет целую неделю. :unknown:
Я легла спать. Снились какие-то странные сны. Сегодня на тренировку и я часто просыпалась, глядя на часы. Так странно, время словно остановилось - вижу длинный сон, как будто сплю всю ночь, а по часам всего-то 10 минут прошло. И так несколько раз.
Тренировка прошла с трудом, тяжеловато временами, опять на интенсивах ревелось. И такое переменное плаксивое настроение целый день. Мысли про мужа, ноющая боль внизу живота, какая-то грусть, отсутствие финансов, усталость - все это вносит раздрай в мое состояние. С пишущими мужчинами общаться не хочется. ---Чистка данного энергоцентра. гормональная перестройка. Следующая ступень. Привязка на мужа вылезла. Должна слететь--боль внизу живота, прочистка всего лишнего. Мешающего вам.
Друг на волне воодушевления пришет признания в любви, а мне от этого еще грустнее. :sorry:
Кратковременные желания поплакать, нет, даже пореветь, периодически просто выплескиваются наружу :o
---плакать надо. Все выплакать--увидите. как станет легче. "Вымывается грязь", то есть то, что энергетически загрязняет. Блоки, самоустановки, мусорные "программы" других людей и прочая, мешающая нам информация. По аналогии--как прочистка труб в системе канализации и водопровода--сначала должно уйти грязи и засору, и только потом "чистая водичка потечет"
К вечеру резкий скачок энергии --вот и водичка потекла... :) Как по нотам все реакции у вас.... и я занялась делами, давно требующих, чтобы за них взялись.
У меня появился новый настойчивый поклонник. Посмотрим, во что обернется наша встреча. Не хочу разгадывать. Переписывались с ним до трех часов ночи.
Внизу живота продолжает потягивать, но не сильно уже, что-то пульсирует или "скребется". Это меня пугает. Начинаю думать, не "едет ли у меня потихоньку крыша"?!?--не едет. Гинеколог мой, как назло в отпуске, будет только через неделю или даже две.

День двадцать четвертый. Седьмое августа. Воскресенье.

День на взводе. Я злая сегодня, даже во время тренировки, хотя процессу очень даже помогает. Внутренняя напряженность и злость к любой неприемлемой для меня ситуации. Злюсь на мужа, что врет мне и не помогает. Сразу планы мести активизировались. Злюсь на маму, что без спроса двигает мебель и вещи в моей квартире, испортила мне новое платье, в которое я теперь влезаю, неправильной стиркой. Хочу выкинуть телевизор, который она без толку смотрит целый день. Даже на детского тренера сегодня злюсь, потому что не отправил одного ребенка в поход. Хотя именно для этого я и отправляла детей в лагерь. Заметила, что перестала улыбаться. Но ничего не могу с собой поделать. Натянуть улыбку не получается. Даже мужское внимание не радует. Предстоящие свидания не радуют. Как- то параллельны мне эти мужчины. Одного сегодня откровенно послала и даже все равно, что он обо мне подумает. --Манипура активничает. Скоро перейдете к реальным действиям--заставит, хотите вы этого или нет. Поэтому--советую определиться с планом развития событий. И работать. Жаль, столько энергии да не использовать.... А игнорирование или сопротивление посылу к действиям может дать тошноту, агрессию и иже с ними--самоустанавливать Блок на разогретой Чакре чревато. Ибо--зачем тогда это делали)))
Это глупо, но я знаю, что меня сделает уравновешенной и довольной жизнью. Это моя финансовая стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Так было всегда.
Живот болеть перестал, только после тренировки немного поныл. Посмотрим, как дальше будет реагировать.
Утомилась сегодня. Заснула рано.

День двадцать пятый. Восьмое августа. Понедельник.

Проснулась поздно. Вставать не хотелось. Злость ушла. Пришел жуткий пугающий пофигизм. На ВСЁ! --это не ПОФИГИЗМ. Это четкое безэмоциональное осознание главной цели. Истинной. Остальное--пыль дорог. Внимания и энергии не достойные на данный момент Вашей жизни....Хочу только денег, чтобы решить все мои накопившиеся проблемы и я понимаю, что решу их.

Ну вот и докопались до сути... 8)
А-то все любовь-любовь :crazy:
Почти полное осознание и трансформация сознания, отбросившего все лишнее...

В целом--все прекрасно.
Можно переходить и к "тяжелым работам".
Энергетика справится...
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 08 авг 2016, 14:00

Sveta999

Скрытый текст:
Sveta999 писал(а):3 августа
Сегодня тоже ничего не болит.
Голова ясная вроде. По работе много дел. Я не успеваю. Эфир отменила сегодня. Первый раз за все время, я поняла что не могу просто сегодня вести эфир.
Нервничаю, на работе плюс к этому идёт разделение коллектива. Переживаю по этому поводу. Тянет за собой определённые проблемы.
Хочу держать нейтралитет. Не хочу чью-то сторону принимать. Потому что не вижу причин истинных конфликта.
МЧ улетел.на смс не было видно желания ответить. Коротко указание по работе и все.
Не удивляюсь уже даже. Надо сделать, чтобы чаще виделись мы.
Конечно, мы же когда говорим о работе, какие эмоции он получает - все время что-то не так... Скажи это, передай то,проследи, проверь и тд...почему не получилось? Почему не сделали? И мне все эти вопросы) я же не волшебник, чтобы у всех всегда все получалось и были только хорошие новости)
Но я стараюсь - учусь.

4 августа
Не записала вчера свой день.почти ночью пришла с работы. Была нервная, дерганая и уставшая.

5 августа
Очень ранний подъем был сегодня, но более менее встала.
Ничего не беспокоит, все ровно по самочувствию. Только работы много,вроде все успела, но не везде удачно. А то,что неудачно пришлось мне же сообщать МЧ.
Такое ощущение, что я неправильно себя как-то веду с ним.. Говорю не то, вроде надо быть собой, а кто я - я не понимаю,,, какая я - не понимаю... Чем могу заинтересовать - так и не поняла для себя... Зачем я ему - тоже не понимаю.. Буду наполнять себя энергией, чтобы от других хотя бы не зависеть. Я всегда боялась одиночества и пришла к этому))--"что есть наши страхи? Это мольба к Богам о наших желаниях...." И это крупно и на зеркало надписью. Ибо что происходит?--в день или в месяц сотни раз данная мысль, улетая ввысь, доносит так ваш посыл до Тех, кто Свыше. Думали бы с таким постоянством и страстностью о том, как счастливы в данный момент--нам посылали бы счастье.... Мы же--люди "малоразумные", молим о том, чего сами и не хотим....)))
Кстати, эфир прошёл очень позитивно не смотря на трудности. Я довольна как мы провели эфир, не знаю друг друга. Весело и непринужденно получилось.

6 августа

Вчера был неплохой день.рано проснулась. Вызвала мастера тел, сети. Начала уборку. Пришёл мастер, все сделал. Я наобум позвонила в салон и записалась на маникюр -педикюр.
Тему про восстановление энергетики начала читать
. Думала, что осилю все в салоне. Атам такая весёлая атмосфера была, что не смогла читать. Разгоаорилась с соседней клиенткой. Весь салон обсуждал фильм, который крутили на телевизорах у них. Чтение было невозможно. Провела почти пять часов в салоне. Вышла в хорошем настроении.--о чем и пишем тут--Для счастья не нужны причины. Оно внутри каждого.. Приехала домой и вдруг в шесть вечера завалилась спать без сил. И вчера ела, ела,ела, ела в перерывах между всеми делами. Проснулась около 9 вечера, позвонила подруга, что приедет в гости. Собралась и понеслась в магазин. Погуляли с ней и легли в 4 утра.

7 августа

Тяжело вставать. Но день насыщенный.
Надо бежать к зубному, а вечером меня одну поставили на эфир с тремя гостями в студии. Не мое шоу, но ведущий сегодня там не может. Надо готовиться. Я боюсь, если честно...
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 08 авг 2016, 14:23

Viknik2000

Скрытый текст:
Viknik2000 писал(а):3 авг
Ничего примечательного, ни в себе, ни в сегодняшнем дне в плане каких-либо особых изменений у меня. Сегодня нарисовали себе мехенди, красиво конечно, в парке нагулялись. Больше ничего.
4 авг
Скоро уезжать. Не хочу! На море сегодня не пошли, ходили на местный рынок накупили вкуснятины домой, ещё кое что из одежды. Вечером не долго в парке погуляли. Начала потихоньку вещи упаковывать. Завтра на море. Никто больше не пишет, Он так и молчит. Точно не интересна ему более.

5 авг

Вот и закончился отпуск. Завтра улетаем, как же не хочется. Он не ждёт, не пишет. Просто забыл.
6 авг
Сумашедший день, перелёт, пока до дома доехали...устала. Завтра ДР. Мне его не хочется, понятно, что близкие меня любят и будут поздравлять, но по сути я одна. Его не будет рядом. Только смс кинет и все. Не хочу ДР, на год постарела. Ужасно. Вот так вся жизнь и проходит. Нет у меня измений нужных мне, все как то не так и не то.--по сути дела--все люди ОДНИ. Только воспринимают это по разному. И второй человек не часть вас--вы самодостаточная система. Он не часть вас-он рядом. И лишь его желание свободной воли определяет--быть рядом или не быть. Если ему интересно и комфортно--будет. Что-то такое, что никто кроме вас не сможет ему дать--надо что-то такое найти. Обдумать, изучить его потребности --и дать. Магия тут лишь в помощь
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 08 авг 2016, 14:30

Девочки-мальчики, кто планирует "следующую ступень" в августе , отпишитесь, пожалуйста, в теме.

Желающим продолжать работу над собой

topic11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение miromarka » 08 авг 2016, 19:07

Мои сибирские корни дают себя знать :)
Медитации- просто подруга привезла послушать. Не вышло :D
miromarka
Диагност

Вернуться в ГРУППЫ