Ответы пользователям

Сообщение Лёка » 06 июл 2016, 01:23

Раньше при нажатии на ник пользователя в теме при переписке - ответ начинался с обращения к этому пользователю. сейчас сразу открывается профиль пользователя. Теперь так не будет делаться?
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка

Сообщение Альба » 06 июл 2016, 06:00

Елена-Лёка , вот прям сейчас у меня получилось - кликнула на ник, выскочила рамка "быстрый ответ с Вашим ником.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Barcelona » 06 июл 2016, 06:54

Елена-Лёка и сейчас так. Нажимаете на ник и он в ответе. Вы не на мобильной версии? На общей все в норме.
Если окно зеленое и нет картинки с луной вверху, то вы на мобильной версии. Там действительно нажатие на имя уводит в профиль. В верхнем правом углу есть кнопка 'полная версия', нажав ее из мобильной версии вернетесь в привычную.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Лёка » 06 июл 2016, 11:14

Альба, Barcelona, спасибо вам миленькие. Действительно была на зеленой мобильной версии. Как я рада вернутся к привычной черно-белой форме))) а то промучилась несколько дней уже с "зеленью"
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка

Вернуться в Технические проблемы