не складываются отношения

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Рада » 05 июл 2016, 19:44

Здравствуйте. Мне 33года. У меня не складываются отношения с мужчинами. Вроде нравлюсь, а дальше двух встреч не заходит. Замужем была один раз и то за давним знакомым. Развелась. Двое деток. У меня и до мужа не было долгих отношений. Почему же всётаки мужчины бегут от меня
Рада

Сообщение Рада » 10 июл 2016, 18:13

11 июня 1983. Родилась в Казахстане в Карагандинской обл. В час ночи. Спасибо
Рада

Сообщение Lauria » 11 июл 2016, 23:32

Рада, добрый вечер! Как показывает диагностика-негативного воздействия. которое бы мешало устройству Вашей личной жизни на Вас нет, и это уже отличная новость. Мужчинам сложно с Вами-Вы человек цельный, серьезный, требовательный и к себе и к другим, к тому же слишком явно рассматриваете каждого Мужчину как потенциального кандидата в мужья. "Сильная" половина человечества предпочитает считать себя охотниками и завоевание женщины для многих является авантюрным приключением, попробуйте изменить свой подход к знакомству-станьте более легкой, открытой, веселой, менее требовательной и не показывайте так откровенно свой интерес к партнеру. Романтические отношения у Вас на ближайший год будут, но более серьезный и продолжительный роман, который может привести к созданию семьи "случится" в Вашей жизни, к сожалению, не ранее, чем в 37-38 лет.
Удачи Вам :Rose: ))).
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Рада » 12 июл 2016, 05:00

Спасибо большое. Вы обсалютно правы.
Рада

Сообщение Рада » 19 июл 2016, 15:51

Здравствуйте. Я знаю что с последней БД прошла неделя. Но я не тороплю с ответом. Буду ждать месяц. Дело в том что у меня маленькое кафе, открыла семь месяцев назад. До недавнего времени все шло более или менее хорошо. Но уже недели две ни души, как будто все перекрыли. Даже самые постоянные клиенты перестали приходить.
Рада

Сообщение Lauria » 19 июл 2016, 17:47

Добрый день! По Правилам Форума я смогу посмотреть Вас только 11-12 августа. Либо Вы можете обратиться в любой день на платной основе.
МОЙ КАБИНЕТ
МОИ ПРАКТИКУМЫ

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Рада » 19 июл 2016, 18:51

Спасибо ув.Lauria. Я подожду. Сейчас на убыли хочу почистить и себя и кафе.
Рада

Сообщение Рада » 20 авг 2016, 20:41

Здравствуйте Lauria, я скромно напоминаю о себе. Если есть время посмотрите мою ситуацию пожалуйста.
Рада

Сообщение Lauria » 20 авг 2016, 22:07

Рада, добрый вечер! Придется немножко подождать, у меня уже взято БД, ответив на него смогу посмотреть Вас))). Что происходит сейчас? Изменения есть?
МОЙ КАБИНЕТ
МОИ ПРАКТИКУМЫ

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Рада » 21 авг 2016, 20:09

Добрый вечер Lauria, прошлый месяц чистила кафе. Изменения вроде есть. Люди потихоньку идут, но денег хватает только на кредиты и на еду. А еще я заметила такую интересную вещь. Ко мне иногда заходит нтщенка, я ее или кормлю или денег даю и в этот или на следующий день у меня хорошая прибвль. Еслиона неделю не появляется то и у меня тишина. Это совпадение или в этом есть смысл?
Рада

Вернуться в Бесплатная диагностика