Определение обидчика

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Katerina26 » 29 июн 2016, 10:28

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою маму на негатив. Очень часто одни негативные мысли и периодические кошмары во сне
Katerina26

Сообщение Lauria » 06 июл 2016, 02:30

Доброй ночи! Да, как показывает диагностика-на Маргарите есть негативное воздействие, причем достаточно давнее, так как корневая чакра уже восстановилась. Повреждены Анахата, Свадхистана, Манипура, есть проблемы на Вишуддхе. Ищите Специалиста, проводите маме курс отливок, восстанавливайте ее энергетику, ставьте хорошую защиту и постепенно все наладится.
Удачи Вам :Rose: ))).
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Katerina26 » 06 июл 2016, 09:31

Спасибо Вам )))
Katerina26

Сообщение Katerina26 » 15 окт 2016, 15:33

Здравствуйте! У меня вроде осталась последняя БД. Несколько раз из за дурного самочувствия обращалась к женщине на чистку. И все разы она говорила что порча, сделанная целенаправленно. На мой вопрос кто Это, ничего не сказала кроме, Что скорее всего обращались к профессионалу. Если есть такая возможность хотелось бы узнать кто мне желает зла,? кого я так могла обидеть? Не знаю как...на сколько близок мне этот человек , женщина мужчина, может описание внешних данных.
Katerina26

Сообщение Katja » 15 окт 2016, 17:14

Katerina26 писал(а):хотелось бы узнать кто мне желает зла,? кого я так могла обидеть?

Ох не обольщайтесь, это может быть кто- то, кому Вы сдачу неправильно отсчитали за пучок петрушки или стакан семечек. Или вообще переложил с себя кто-то на Вас. Нет пользы в доискивании.
А порча есть. Вы бы почистили сами себя
otlivki-cherez-serp-kratkaya-instrukciya-ot-mastera-hellen-t12578.html
Katja
Мастер ★

Сообщение Katerina26 » 15 окт 2016, 18:02

Спасибо за такой быстрый ответ
Katerina26

Вернуться в Бесплатная диагностика