Когда закончатся неудачи?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Blackgard » 27 июн 2016, 17:07

Здравствуйте, в личной жизни у меня все плохо, за последний год 2 неудачи. Первые отношения длительные, но девушка не хотела заводить ребенка и что-то менять в нашей жизни, в итоге постоянные ссоры. Во вторых отношениях сразу купил кольца, но опять неудача, недоверие ко мне и ссоры, в итоге разрыв.
Хотелось бы узнать, когда для меня хоть что-то сдвинется в положительном ключе, уже давно хочу семью и понимания.

Роман 01.03.1989
Blackgard

Сообщение Blackgard » 27 июн 2016, 17:14

Время рождения не знаю, мать умерла, когда мне было 17. А город Могилев, это Беларусь.
Blackgard

Сообщение Tesy » 27 июн 2016, 17:51

Без времени рождения сложно , но можно. До 2020 года женитесь - хорошая новость) Элемент "жены" в вашей карте рождения есть, значит свадьбе быть в конечном итоге.
Другой вопрос когда это случится. Не думаю что скоро, вы как будь то одержимы идеей создания семьи и это неплохо и даже наоброт, но действуете с таким нахрапом ( в отношениях) что девушки пугаются и убегают, либо не верят ( т к в наше время не так часто встретишь молодого человека с серьезными намерениями) и так же убегают. Все должно быть естественно и непринужденно, хорошо когда есть легкость в отношениях , а не давление. Кроме того создалось ощущение что вы ищите не там свою вторую половину или делаете ставку не на тех дам - не знаю нужно ли вам это объяснять подробно. в вашем окружении есть девушка-друг которая может испытывать к вам не только дружеские чувства, ну это так к слову.
В этом году все будет крутится во круг и около темы "отношений", видимо кто то еще появится . вам важно научиться создать отношения не обременяющие вашу спутницу, все должно быть естественно!
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Blackgard » 27 июн 2016, 18:07

Спасибо, девушки были неплохие, хозяйственные, красивые, но взаимоотношения не складывались. Первая интеллигентная, вторая попроще, но итог один. Я понял, что за девушка друг, с ней однозначно нет, чувств к нет нет.
Blackgard

Сообщение Наяда » 27 июн 2016, 18:31

Ваше фото фигурировало вот здесь:
http://privoroti.com/forum/post286034.html#p286034
Отличный способ получить две диагностики за неделю
Изображение
Наяда
Практик

Сообщение Blackgard » 27 июн 2016, 18:43

Это моя бывшая, вот эта неожиданность, хотя сайт рекомендовала общая знакомая. Вопрос только в том откуда у нее это фото, странно конечно, фото нигде не фигурировало в сетях. К ней я возвращаться не хочу)
Blackgard

Сообщение Barcelona » 27 июн 2016, 20:21

Blackgard одинаковые айпи тогда чем объясните?
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Вернуться в Бесплатная диагностика