Программа 2 гр. магического салона.

Внутренний свет и свобода, соблазнительность, раскованность и непринужденность, кошачья грация, блеск в глазах и магнетизм. Открыть в себе Богиню поможет маг Barcelona . Ты, наконец, сможешь стать такой, какой ты мечтаешь быть, какой ты достойна быть и полюбишь себя. Ведь любовь к себе- это ключ к достижению жизненного успеха, это обязательное условие для гармоничных отношений и взаимной любви с окружающими.

Сообщение МилаНи » 13 июл 2016, 16:25

Королева Мечей писал(а):Я говорю про душевное спокойствие

вот оно меня и пугает как раз. Мне нужны мои эмоции, я в них живу. И те 2 года счастья - это не были годы душевного спокойствия... Это было время счастливых эмоций. Ярких каждый день, каждый час. В душе должна "кипеть жизнь"
Мне многие да и мама чаще всех говорят: угомонись уже, остановись, хватит вечно куда-то бежать! А мне кажется, что когда "останавливаюсь" то я жизнь останавливаю... Тоесть когда "жить не хочется" - унылое и страшное состояние, полный пофигизм и апатия - вот это у меня со спокойствием ассоциируется.
Ну, все у меня не как у людей вобщем :) а через пятую точку...
МилаНи

Сообщение Королева Мечей » 13 июл 2016, 18:30

МилаНи писал(а):
Королева Мечей писал(а):Я говорю про душевное спокойствие

вот оно меня и пугает как раз. Мне нужны мои эмоции, я в них живу. И те 2 года счастья - это не были годы душевного спокойствия... Это было время счастливых эмоций. Ярких каждый день, каждый час. В душе должна "кипеть жизнь"
Мне многие да и мама чаще всех говорят: угомонись уже, остановись, хватит вечно куда-то бежать! А мне кажется, что когда "останавливаюсь" то я жизнь останавливаю... Тоесть когда "жить не хочется" - унылое и страшное состояние, полный пофигизм и апатия - вот это у меня со спокойствием ассоциируется.
Ну, все у меня не как у людей вобщем :) а через пятую точку...

Я не против того, чтобы душа кипела и бурлила от счастья, совсем не против.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Королева Мечей

Сообщение irinoçka » 13 июл 2016, 19:53

МилаНи, Королева Мечей, девочки, вы про разное говорите.
МилаНи писал(а):Королева Мечей писал(а):
Я говорю про душевное спокойствие

и
МилаНи писал(а): В душе должна "кипеть жизнь"

это совместимо!!!
Душевное спокойствие это не то, что жизнь без эмоций, а как бы без бессмысленного негатива. Без мыслей, что я живу непонятно зачем, что Иван Иваныч меня не любит, и что сейчас он с Марфой Петровной в онлайне переписывается и что я хочу съесть булку, но и так в штаны не влезаю, и если не съем - не усну, а если съем - проснусь толстой... вот без таких. Они никакого толку не дают, а лишь углубляют депрессивное состояние, и чем больше об этом думаешь, тем только хуже еще и еще.
А эмоции, безусловно нужны, ибо это именно то, что отличает жизнь от существования. И эмоций будет появляться больше именно тогда, когда наша голова и душа будет очищена от всего этого "барахла", иначе им и места нет уже там - все полки забиты непонятно чем и для чего..!!
Надеюсь, я вас правильно поняла)))
Редко пишу здесь, т.к. времени совершенно нет с этой работой, будь она неладна, но читаю ваши сообщения и понимаю, что в общем нам всем нужно одно и то же)))
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
irinoçka
Диагност

Сообщение Наталья809 » 13 июл 2016, 20:13

Я с вами очень согласна! Эмоции конечно нужны, но желательно только позитивные и что бы свобода....в душе была....не зависеть от своих депрессивных состояний.
Наталья809

Сообщение Королева Мечей » 13 июл 2016, 20:29

Ириночка, я с вами согласна.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Королева Мечей

Сообщение irinoçka » 13 июл 2016, 20:31

Наталья809 писал(а):Я с вами очень согласна! Эмоции конечно нужны, но желательно только позитивные и что бы свобода....в душе была....не зависеть от своих депрессивных состояний.

Королева Мечей писал(а):Ириночка, я с вами согласна.

ну, значит, мы не зря объединены в одном практикуме)))) и всё у нас получится!!!
irinoçka
Диагност

Сообщение МагСК Марина » 13 июл 2016, 21:04

irinoçka писал(а):Душевное спокойствие это не то, что жизнь без эмоций, а как бы без бессмысленного негатива.

И я согласна. Но у меня например, эмоции зашкаливают, жизнь полосатая- то черная, то белая, а иногда хочется в серенькой полосочке побыть, отдохнуть.. и все бы ничего, если бы полосы равномерно распределялись, но пока- увы и ах(..
irinoçka писал(а):значит, мы не зря объединены в одном практикуме)))) и всё у нас получится!!!

Нет никаких сомнений!) :)
МагСК Марина

Сообщение Barcelona » 14 июл 2016, 16:00

МилаНи писал(а): Но истерики нет.

Прекрасно. В этот день я ожидала бурю эмоций. Хорошо. Обошлось. У вас даже на воске свечи пара обнималась. Видимо отпускаете потихоньку ситуацию свою.
irinoçka писал(а):блин, мне вообще нельзя на кровать ложиться теперь, иначе всю жизнь просплю!!! :lol: а это закончится потом (в смысле постоянное желание спать) или теперь всегда так будет??? :unknown:

Негатива не мало вылазит до сих пор. Думаю еще какое то время поспите. Но уже хорошо. Дважды парень на воске свечи вылез. Поджарый такой. Видать до первопричины добрались.
irinoçka писал(а):стала замечать, что происходят какие-то приятные мелочи со мной

irinoçka писал(а):раньше не обращала внимания на мелочи :) и поскольку в магии совпадений не бывает, то мое хорошее настроение на протяжении нескольких дней (т.к. это в принципе нонсенс) однозначно плоды трудов уважаемой Barcelona!!! :Rose:

Из мелочей жизнь складывается) это хороший момент, мне очень нравится.
inga* писал(а): не смотря на то что болела, настроение было спокойное, без резких перепадов.

Как со здоровьем дела обстоят? Я вас пока особо не трогаю, чтоб не навредить. Вы итак у меня антипод)) что другим хорошо, то вам во вред и наоборот (что другим никак нельзя, у вас самые хорошие результаты дает) интересно так))
Королева Мечей писал(а):Какой то я непробиваемый человек, ко мне только все плохое быстро липнет

Да, радостные эмоции к вам пока не хотят прилипать. Они вам будто не свойственны. Процесс идет. Посмотрим на общий итог.
Наталья809 писал(а):Сегодня я не нравлюсь себе в зеркале....вижу дряблость кожи и глаза какие то потухше-усталые...честно говоря внешний вид не радует. Но на душе ровно...безразлично и пусто.
Что с моими блоками?

Столько слез и переживаний, что не удивительно. По негативу мы уже обсудили. Вы в курсе в каком направлении движемся. А то что перемены в настое есть это я вижу по переписке в теме.
Anna Sea писал(а):Заметила, что кожа лица стала выглядеть лучше: более ровной и свежей.

Отлично)
Anna Sea писал(а):Обиды я не почувствовала, умом понимаю как его поступок смешон и нелеп, но осадок остался. Укрепилась решимость снизить вес. Несмотря на то, что пришла поздно вечером домой, час провела на кухне, приготовила себе на работу диетический обед. Сегодня днем обошлась без сладостей, выпечки и десертов абсолютно спокойно.

У человека комплексы. Не стоит на таких внимание обращать. А вот решимость это хорошо и пофигизм к вредной еде нам не помешает. В верном направлении движемся.
МагСК Марина писал(а):Сама виновата, дура, надо было быть поумней и похитрей, а не выдавать ему в лоб очередь их моих мыслей и мнений, тем более никто моего мнения не спрашивал(( :cry:

Аккуратнее. Что уж так сразу все в лоб)
МагСК Марина писал(а):там меня посылка ждала- машинка швейная, махонькая такая, красивющая!))) :Yahoo!:

Поздравляю с приобретением. :Rose:
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение irinoçka » 14 июл 2016, 16:22

Barcelona писал(а):Дважды парень на воске свечи вылез. Поджарый такой. Видать до первопричины добрались.

Мой чтоли? Получается из-за него у меня так... Как раз прошлой ночью мне снова фейсбук заблокировал непонятно за что - теперь опять плакать начну(((
Хотя, может и предыдущий, тоже подходит под описание - вот от него чему угодно не удивлюсь
irinoçka
Диагност

Сообщение Barcelona » 14 июл 2016, 16:39

irinoçka писал(а):
Barcelona писал(а):Дважды парень на воске свечи вылез. Поджарый такой. Видать до первопричины добрались.

Мой чтоли? Получается из-за него у меня так... Как раз прошлой ночью мне снова фейсбук заблокировал непонятно за что - теперь опять плакать начну(((
Хотя, может и предыдущий, тоже подходит под описание - вот от него чему угодно не удивлюсь

Волосы короткие или может лысый. Не маленького роста. В одной фигуре лежал ногу на ногу завернув, рука под голову. Во второй сидел с чем-то квадратным, в общем даже подумалось что ноутбук какой то. Нечего плакать. Раз вылезло значит уйдет.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Вернуться в Практикумы от Barcelona - Магический Салон красоты