Программа 2 гр. магического салона.

Внутренний свет и свобода, соблазнительность, раскованность и непринужденность, кошачья грация, блеск в глазах и магнетизм. Открыть в себе Богиню поможет маг Barcelona . Ты, наконец, сможешь стать такой, какой ты мечтаешь быть, какой ты достойна быть и полюбишь себя. Ведь любовь к себе- это ключ к достижению жизненного успеха, это обязательное условие для гармоничных отношений и взаимной любви с окружающими.

Сообщение Наталья809 » 07 июл 2016, 20:35

А чего действовать то что именно? Мне заданий никаких не давали... действовать в чем? Я живу на работу хожу....правда и там пока не все гладко....но ничего наверное справлюсь...
Наталья809

Сообщение Королева Мечей » 07 июл 2016, 20:38

Я сейчас смотрела новости и мне стало совсем плохо. Плохо из за того, что мы своим же детям собираемых деньги на лечение смс- ками, а наши бездарные футболисты пропивают целые состояния. Не включу больше телевизор.
А я всегда была гадким утенком. В школе я была самая высокая и самая тощая. А теперь высокая и толстая, такая гром баба
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Королева Мечей

Сообщение МилаНи » 07 июл 2016, 20:52

Наталья809 писал(а):А чего действовать то что именно? Мне заданий никаких не давали... действовать в чем? Я живу на работу хожу....правда и там пока не все гладко....но ничего наверное справлюсь...

Да хоть в кружок юных натуралистов записаться))))
И с людьми пообщаетесь и меньше времени на самокопание и самобичевание будет
МилаНи

Сообщение Наталья809 » 07 июл 2016, 21:15

Я записана.... В кройку и шитье...но пока каникулы до осени. У нас городок маленький особо не разгуляешься.... и потом любовная привязка....сами знаете что это такое....ну во всяком случае люди сведущие в магии прекрасно понимают что тут только отвлечение не отделаешься..
Наталья809

Сообщение Наталья809 » 07 июл 2016, 21:17

Королева Мечей... вы не расстраивайтесь....я в школе была это вообще кошмар страшный....сейчас еще получше немного...и конечно благодаря практикумам тут ... но любви настоящей все равно пока нет и семьи нет
А на счет футбола я с вами согласна . Столько денег в бухивпют в эти бездарные команды...
Наталья809

Сообщение МилаНи » 07 июл 2016, 21:39

Наталья809 писал(а):Я записана.... В кройку и шитье...но пока каникулы до осени. У нас городок маленький особо не разгуляешься.... и потом любовная привязка....сами знаете что это такое....ну во всяком случае люди сведущие в магии прекрасно понимают что тут только отвлечение не отделаешься..

И у нас городок маленький.
Но я себе по максимуму стараюсь занимать время.Сейчас с деньгам туговато-просто хожу.
Хожу в парк.Просто по улице(пока дети в деревне).Бегаю на стадионе тк пока не могу позволить себе фитнес клуб.
Даже когда порвала связки на ноге весной я ходила!В сквере недалеко от дома.Обнимала березы,спускалась к реке и смотрела на воду...Мысли были совсем пессиместичные,но помогало то что были действия.
Насчет привязки - да.Все кто хоть как то пытался со мной пообщаться очень грубо отшивались...Не нужно мне это.Не хочу кроме любимого даже знать никого.
Но пока пытаюсь его вернуть я буду работать над собой.Постараюсь похудеть,следить за собой.Больше времени уделять близким (хотя очень часто хотелось послать все к е.... и снова замкнуться).
МилаНи

Сообщение Наталья809 » 07 июл 2016, 22:04

Такая же ерунда.....ничего и никого не хочу....свет в окне только он.....а перспектив никаких
Наталья809

Сообщение Anna Sea » 07 июл 2016, 22:08

МилаНи писал(а):Это у всех у них так? Мой "объект неразделённой любви" не снимая носит ремень который я ему подарила на день рожденья.Хотя полгода уже как расстались...
Прошу прощения за флуд :oops:

Мужчины просто долго носят вещи, в которых им удобно или которые им нравятся. Они не связывают вещи и воспоминания о человеке, который их подарил, как, например, женщины. :wink:
Anna Sea

Сообщение inga* » 07 июл 2016, 23:43

Я после отношений с ним поняла одно!!! Никогда не сажать мужика себя на плечи в мат.плане! Если у него нет работы, денег и нечего носить-это его проблемы! После него в этом вопросе стала очень требовательна к ним.Один маленький намёк на "выручи с деньгами не надолго" и они у меня сразу в чс везде. А то этого выходила, не отвернулась в трудные для него моменты, всегда выручала, помогала, а он окреп, преобразился, и пошёл на мои деньги других завоевывать, букеты и колечки золотые дарить.
inga*

Сообщение МилаНи » 08 июл 2016, 14:52

Наталья809 писал(а):Такая же ерунда.....ничего и никого не хочу....свет в окне только он.....а перспектив никаких

Ровно неделю назад я такими фразами доставала нашу уважаемую Barcelona (за что сейчас стыдно! :oops: )
Чем просто сидеть и ничего не хотеть лучше все же занять себя!
Кружок на каникулах? Походите погуляйте, покатайтесь на велике или просто ходите. Летом много всяких "уличных" мероприятий - просто делайте каждый день что-то что может отвлечь. Попробуйте новые и новые какие то занятия для себя. Интернет кишит этим на любые темы.
Я вот вышивала - сейчас забросила. Потому что когда одна сижу вышиваю - мысли одолевают и грущу. Поэтому решила что буду вышивать когда дети с каникул вернуться - они тоже любят вышивку.
А мой свет в окне.. Он все там же. Пока недосягаемый... И о других даже мыслей быть не может. Но я же предпринимаю попытки к возврату (да и Вы тоже!) И параллельно пустоту чем-нибудь стараюсь заполнить.
Поныть и поплакать тоже хочется - иду ною и плачу. Даже кричу. А дальше - снова вперед!
Магия с нами!!!! Все рано или поздно получится. :Rose:

Чота я много слишком в последнее время болтаю ))) да и как Ленин с броневика :D :D :D
МилаНи

Вернуться в Практикумы от Barcelona - Магический Салон красоты