Магическая торговля

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Программа 2 гр. магического салона.

Внутренний свет и свобода, соблазнительность, раскованность и непринужденность, кошачья грация, блеск в глазах и магнетизм. Открыть в себе Богиню поможет маг Barcelona . Ты, наконец, сможешь стать такой, какой ты мечтаешь быть, какой ты достойна быть и полюбишь себя. Ведь любовь к себе- это ключ к достижению жизненного успеха, это обязательное условие для гармоничных отношений и взаимной любви с окружающими.

Сообщение МилаНи » 07 июл 2016, 13:52

Наталья809 писал(а):Я не программирую....просто я реально смотрю на вещи....нет ни одного человека с кем я знакома, что бы кто то меня любил по настоящему.

Как не программируете? Вот как раз прям сейчас и программируете.
Ах бедная я несчастная! никто меня не любит!(не обижайтесь пожалуйста, но так выглядит со стороны)
Вот вам как говорится и флаг в руки! Меняйтесь! Начните с себя и увидите что будет меняться и отношение окружающих. Под лежачий камень вода не течет.
Действуйте! а этот практикум и уважаемая Barcelona вам помогут! Уже помогают!
МилаНи

Магическая торговля

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Реклама

Сообщение Barcelona » 07 июл 2016, 14:51

МилаНи :Rose: :Rose: :good:
Наталья809, сложно полюбить человека, который сам себя не любит. От вашего отношения самой к себе напрямую зависит то, как окружающие люди будут к вам относится.

Установка для всех :)

Принимай себя любой...
Неуверенной, несмелой
Злой, нелепой, неумелой
Чуть сутулой, чуть седой...
Принимай себя любой
Некрасивой и невзрачной
Полной, тучной, неизящной
Неказистой и худой...
Принимай себя любой
Полюби свои морщинки,
Складки, прыщики, горбинки
Взгляд усталый и больной
Принимай себя любой
Разреши себе влюбляться
Плакать, злиться и смеяться
Просто быть самой собой...
Принимай себя любой
С потревоженной гордыней
Недоступной герцогиней
Иль кокеткой удалой
Или праздною лентяйкой
Иль рачительной хозяйкой
Иль ревнивою женой.
Принимай себя любой...
Добродетельной и грешной
Равнодушной, безутешной
Королевой и рабой
Полюби себя любой
И весь мир тебя полюбит
И несчастия отступят
Пред любимою тобой...
(От себя добавлю - себя принимаем, но к совершенству стремиться не забываем :wink: )
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 8.09 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Наталья809 » 07 июл 2016, 14:55

Уважаемая Милани...я всего лишь отслеживаю свои ощущения и внутреннее состояние на сегодняшний день...и уж наверное , если бы было все в ШОКОЛАДЕ...то меня ТУТ не было бы! Правда?
И знаете...если честно...что значит любить себя? Это вообще как? Есть хоть какая то инструкция что ли....я вот не кривя душой...когда мне говорят люби себя...я не понимаю, что они имеют в виду? Правда...любить себя...это как ...что то особенное делать или говорить или что?? вопрос открыт...и только не надо мне в ответ снова писать обвиняющие опусы...я все понимаю....что НАДО...но вот КАК пока не до конца..
Наталья809

Сообщение МилаНи » 07 июл 2016, 16:26

Наталья809 писал(а):отслеживаю свои ощущения и внутреннее состояние на сегодняшний день...

Отслеживаете, и? Отследили. Все уныло. Вам это нравится???? По идее нравится не должно. Значит? Значит надо ждать чего-то? Или действовать? Решать все равно Вам.
Наталья809 писал(а):и уж наверное , если бы было все в ШОКОЛАДЕ...то меня ТУТ не было бы! Правда?

Вы знаете, мы все тут тоже не просто так от балды оказались. У каждой свои проблемы и жизненные сложности. Но это не оправдание.
Да, отчаяние бывает. Да, сложности порой наваливаются и обстоятельства такие, что в петлю лезть хочется! Но не надо на этом останавливаться!
Ну прислушайтесь хоть немного к такому же "унылому г..ну" в совсем-совсем недавнем прошлом (это я про себя) и увидите, что все не так уж плохо!!! :Rose:
Никто никого не обвиняет.
А вот чтобы понять "КАК" нужно пробовать хоть что-то делать...
Наталья809 писал(а): И знаете...если честно...что значит любить себя? Это вообще как? Есть хоть какая то инструкция что ли....я вот не кривя душой...когда мне говорят люби себя...я не понимаю, что они имеют в виду? Правда...любить себя...это как ...что то особенное делать или говорить или что?? вопрос открыт...

Может в моем понимании "любить себя" - для вас равносильно "мучать себя" :) :) :) Все люди разные.
У каждого свой путь. Свой выбор. А нам повезло - у нас есть еще магия!
Но в любом случае ничего не поменяется пока не будет что-то предприниматься :)
МилаНи

Сообщение Королева Мечей » 07 июл 2016, 19:11

Наталья809 писал(а):Я не программирую....просто я реально смотрю на вещи....нет ни одного человека с кем я знакома, что бы кто то меня любил по настоящему. И поэтому комплекс г...на сам вырабатывается автоматически.

Как ни странно, но я ведь тоже никому не нужна. Обо мне вспоминают только тогда, когда что то надо. И никто никогда не любил. Так очень тяжело жить.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Королева Мечей

Сообщение МилаНи » 07 июл 2016, 19:39

Королева Мечей писал(а):
Наталья809 писал(а):Я не программирую....просто я реально смотрю на вещи....нет ни одного человека с кем я знакома, что бы кто то меня любил по настоящему. И поэтому комплекс г...на сам вырабатывается автоматически.

Как ни странно, но я ведь тоже никому не нужна. Обо мне вспоминают только тогда, когда что то надо. И никто никогда не любил. Так очень тяжело жить.

А дети?внуки?вы и в них не видите радости жизни???
МилаНи

Сообщение Королева Мечей » 07 июл 2016, 19:41

Я всю свою жизнь живу для кого то.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Королева Мечей

Сообщение Наталья809 » 07 июл 2016, 20:02

Милани у меня нет ни детей ни внуков ни мужа....а поверьте очень хочется. Но мужья на дороге не валяются и дети от аистов не рождаются... и для всего этого надо сто бы тебя хотя бы полюбили...ну и я со своей стороны соответственно. Покаттолько страдания от неразделенной любви
Наталья809

Сообщение Королева Мечей » 07 июл 2016, 20:24

Я помню в детстве я не могла смотреть сказку Русалочка, фильм Белый Бим. Я и сейчас их не могу смотреть. Но сейчас то я точно понимаю почему. Я понимаю почему Русалочка пожертвовала собой. И я точно знаю, что я бы тоже отдала оставшуюся часть своей жизни за любовь. Зачем нужна она эта жизнь? Не нужна.
Королева Мечей

Сообщение МилаНи » 07 июл 2016, 20:29

Мне про неразделенную любовь можете не рассказывать...
И через "никто меня не любит" я тоже прошла.Даже не олин раз.И "корову уродину" тоже,причем с детства.
Вам помогают здесь.Сделайте тоже какой-то рывок,пока дают "волшебный пендель".

И знаете,теперь я пойду до конца.Буду действовать.Хорошо это или плохо не знаю.Но действие всегда лучше бездействия.
МилаНи

Вернуться в Практикумы от Barcelona - Магический Салон красоты