Программа 2 гр. магического салона.

Внутренний свет и свобода, соблазнительность, раскованность и непринужденность, кошачья грация, блеск в глазах и магнетизм. Открыть в себе Богиню поможет маг Barcelona . Ты, наконец, сможешь стать такой, какой ты мечтаешь быть, какой ты достойна быть и полюбишь себя. Ведь любовь к себе- это ключ к достижению жизненного успеха, это обязательное условие для гармоничных отношений и взаимной любви с окружающими.

Сообщение irinoçka » 27 июл 2016, 18:51

Barcelona писал(а):Месяц пролетел совсем незаметно. Во всяком случае для меня
Мы заканчиваем 2 группу.

не то слово, как быстро!!!!
Barcelona писал(а):irinoçka, вас чуть-чуть продлеваю. Скинули частично воздействие. Попробую выправить. Дневник можно не писать (в лс сообщите что к чему).

как же так? но сразу заметила, одним днем - как и не бывало всё вернулось...((((
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
irinoçka
Диагност

Сообщение МагСК Марина » 28 июл 2016, 03:12

irinoçka писал(а):но сразу заметила, одним днем - как и не бывало всё вернулось...((((

и у меня такое подозрительное ощущение возврата былых переживаний(...
МагСК Марина

Сообщение Barcelona » 28 июл 2016, 12:45

МагСК Марина писал(а):
irinoçka писал(а):но сразу заметила, одним днем - как и не бывало всё вернулось...((((

и у меня такое подозрительное ощущение возврата былых переживаний(...

У вас ничего не вернулось. На всю жизнь всех переживаний я лишить не могу. У вас они уже новые. И мы слишком далеко зашли и слишком сильно изменились, чтоб вернулось прежнее.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение МагСК Марина » 28 июл 2016, 20:58

Barcelona писал(а):У вас ничего не вернулось. На всю жизнь всех переживаний я лишить не могу. У вас они уже новые. И мы слишком далеко зашли и слишком сильно изменились, чтоб вернулось прежнее.

Но объект-то все тот же... а сегодня опять слезы... Во время практикума я отвлеклась чтоли, не знаю, но как-то поспокойней была, и тоски до такой степени не было, и слез в три ручья.. а вот уже несколько дней только и думаю что о нем, а теперь вот и слезы.. что со мной? что пошло не так?(((...
МагСК Марина

Сообщение Наталья809 » 28 июл 2016, 21:02

МагСК Марина писал(а):
Barcelona писал(а):У вас ничего не вернулось. На всю жизнь всех переживаний я лишить не могу. У вас они уже новые. И мы слишком далеко зашли и слишком сильно изменились, чтоб вернулось прежнее.

Но объект-то все тот же... а сегодня опять слезы... Во время практикума я отвлеклась чтоли, не знаю, но как-то поспокойней была, и тоски до такой степени не было, и слез в три ручья.. а вот уже несколько дней только и думаю что о нем, а теперь вот и слезы.. что со мной? что пошло не так?(((...

Как же мне все это знакомо :( и самое противное, что не знаешь как от этого избавиться...ну у меня есть маленькая надежда отлить...но в целом...это АД
Наталья809

Сообщение МагСК Марина » 28 июл 2016, 21:25

Наталья809 писал(а):Как же мне все это знакомо :( и самое противное, что не знаешь как от этого избавиться...ну у меня есть маленькая надежда отлить...но в целом...это АД

Хочу остуду.. и хочу и не хочу..Я уже столько остужалась, думала перестану чувствовать вообще что-либо.. ан нет(. :cry: .
а отлить не умею, да и нельзя же вроде во время практикума..
должна была уехать, но в таком состоянии ехать в гости к родственникам- даже неприлично(.. а они меня ждут :( ..
МагСК Марина

Сообщение Наталья809 » 28 июл 2016, 22:06

МагСК Марина писал(а):
Наталья809 писал(а):Как же мне все это знакомо :( и самое противное, что не знаешь как от этого избавиться...ну у меня есть маленькая надежда отлить...но в целом...это АД

Хочу остуду.. и хочу и не хочу..Я уже столько остужалась, думала перестану чувствовать вообще что-либо.. ан нет(. :cry: .
а отлить не умею, да и нельзя же вроде во время практикума..
должна была уехать, но в таком состоянии ехать в гости к родственникам- даже неприлично(.. а они меня ждут :( ..

Остуды это ерунда...я тоже делала несколько раз...хоть бы что...я буду делать обрезание связи с помощью отливки воском...в субботу планирую начать...есть обряд такой otlivka-privyazok-t5854.html вся надежда на него у меня. Тоже сил уже нет ст радать по тому кому я не нужна.
Наталья809

Сообщение Barcelona » 01 авг 2016, 00:18

Наталья809 результат очень даже не плох у нас. Три блока ушло. Сердечная чакра сейчас в норме и воля появилась. Отрезайте привязки, без них вам жить легче станет и негатив в себе выращивать не будете с такой скоростью. Только сил у вас маловато сейчас, будьте предельно аккуратны в чистке и в быту.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Наталья809 » 01 авг 2016, 10:10

Барселона, а Свадхистана то моя любимая как? :oops:
Большое спасибо за проделанную работу.. :Rose: :Rose: :Rose: .Я конечно еще продолжу....привязки второй день уже делаю....и мне кажется , что даже с этого уже легче....Я вот еще хотела спросить...может мне еще самой дочисчивать потом..Я имею в виду тоже воском...наверняка есть такая чистка от негатива воском.
Наталья809

Сообщение МагСК Марина » 01 авг 2016, 10:39

:oops: Barcelona, а у меня как дела обстоят? :oops:
МагСК Марина

Вернуться в Практикумы от Barcelona - Магический Салон красоты