Программа 2 гр. магического салона.

Внутренний свет и свобода, соблазнительность, раскованность и непринужденность, кошачья грация, блеск в глазах и магнетизм. Открыть в себе Богиню поможет маг Barcelona . Ты, наконец, сможешь стать такой, какой ты мечтаешь быть, какой ты достойна быть и полюбишь себя. Ведь любовь к себе- это ключ к достижению жизненного успеха, это обязательное условие для гармоничных отношений и взаимной любви с окружающими.

Сообщение Наталья809 » 23 июл 2016, 10:57

Да это так и есть. А та программа которая была заложена ....может она не стерлась? :oops: может она действует, хоть немного....?
Наталья809

Сообщение Barcelona » 23 июл 2016, 14:33

МилаНи писал(а):мои изменения видят все!!!!

Здорово) но с ярым сбросом веса пока тормознем. Восстановиться надо и тургор кожи наладить.
МилаНи писал(а):Да, и про эмоциональное состояние отметить просто необходимо.
Я не впадаю в такие жуткие истерики как раньше! :)

Вот это состояние надо еще смочь удержать в себе. Эмоциям поддаться очень легко. Но вы молодец! Горжусь!
Наталья809 писал(а):Да это так и есть. А та программа которая была заложена ....может она не стерлась? :oops: может она действует, хоть немного....?

Пока не стерлась точно. Сегодня последний заход с вами, а там посмотрим.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение МилаНи » 23 июл 2016, 14:56

Barcelona писал(а):Здорово) но с ярым сбросом веса пока тормознем. Восстановиться надо и тургор кожи наладить.

Тормознем, но ведь не прекратим? :) :wink:
Barcelona писал(а):Горжусь!

Сама себе поражаюсь - но факт!!! Программа работает! :good: :good: :good:
Еще вот на дискотеку захотелось.... :oops:
МилаНи

Сообщение Королева Мечей » 23 июл 2016, 14:58

Ну вот почему на меня ничего хорошего не действует? Я какая то ни того.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Королева Мечей

Сообщение Barcelona » 23 июл 2016, 15:12

МилаНи писал(а):Тормознем, но ведь не прекратим?

Нет) не прекратим. Вы ж еще на третий поток идете)
Королева Мечей писал(а):Ну вот почему на меня ничего хорошего не действует? Я какая то ни того.

Я вам до программы говорила что такое возможно. В любом случае я вложила все, что было в планах, может позже вы все-таки заметите разницу.
Barcelona

Сообщение Королева Мечей » 23 июл 2016, 15:20

Я знаю это. Просто все таки не понятно, ну почему я такая. Все плохое липнет сразу, а хорошее - нет. И я всегда одна.
Вот на работе сокращение огромное, а меня с больным сердцем оставили. И мне очень стыдно, ведь без работы остаются люди с детьми. Хотя я прекрасно понимаю, что даже предложи я поменять себя на кого то, не подпишут.
Я все таки предупредила Лешку, понял ли, поверил ли, не знаю. Вот только теперь, после полного замораживания своего сердца я поняла, что когда то я была хоть ни долго, но счастлива. И пусть это было счастье со слезами на глазах, но я жила и душой и телом. А теперь... теперь пустота. Я чего то хотела. а теперь даже мое любимое хобби лежит. Ну не могу, просто лень.Понимаю, что нужна какая то встряска, но не получается. У меня все расписано по минутам в будние дни. В июле я р.аботаю по дурному графику с 10.30 и до 19 часов, изредка прихожу на работу раньше ( когда начальство уходит на учебу мне приходится замещать), накопились часы, но я даже не отгуливаю их. А в выходные дни я заставляю себя один день немножко погулять, а второй день - домашние дела. Но это все ни то
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Королева Мечей

Сообщение Наталья809 » 23 июл 2016, 15:59

Барселона...Я все таки очень надеюсь, что Вы меня возмете в продолжение ...по результатам чистки.. я очень хочу измениться и преобразиться....если это вообще возможно в моем случае....
Наталья809

Сообщение МилаНи » 23 июл 2016, 16:30

Королева Мечей писал(а):когда то я была хоть ни долго, но счастлива. И пусть это было счастье со слезами на глазах, но я жила и душой и телом. А теперь... теперь пустота.

Ох как знакомо-то а!!!! До зубовного скрежета знакомо!!!!!
Светлана! Из точно такого же состояния меня вытаскивала наша уважаемая Barcelona!
ЗЫ: может не по теме, но как на подбор мы тут.. с "рабочими любовями"
Я вот эгоистка. И в этой ситуации послала бы на... пусть бы сам разбирался с проблемами. Не стала бы ни о чем предупреждать. Так и поступаю сейчас. Пусть помучается - не все же коту масленица. Да и побольше проблем ему желаю!Пока не со мной - пусть будет в полном говне!
Хорошенькая "любовь" вырисовывается, правда?
А вы себя не загоняйте!!!
Это аморфное состояние не вечно. Начнете изменения замечать - хватайтесь за них изо всех сил!
МилаНи

Сообщение Королева Мечей » 23 июл 2016, 16:37

Милани, я никого больше не люблю, никого. Но я и себя не люблю. А на счет того "пусть помучается", я не могу так. Во мне очень сильно развито чувство долга. Но мне кажется, что он дурак так ничего и не понял. Я написала короткую записку и прикрепила к заданию. Звонить я никогда не буду, до меня тоже не реально дозвониться. Я не загоняю себя, не загоняю.
Просто пусто в душе и холодно. Я просто мертва внутри.
Королева Мечей

Сообщение Barcelona » 27 июл 2016, 15:10

МилаНи писал(а):Мордочка в зеркале даже стала нравится своя.

Отлично) давно пора)
МилаНи писал(а):Раздражает живот(((((

Проявился наверно отчетливее на фоне общего сброса веса. Это уже такие локальные проблемы, с которыми сложнее справится.
irinoçka писал(а):и вот хотела спросить а куда делось мое хорошее настроение без повода? оно мне так нравилось...)) а теперь у меня будто нет никакого. абсолютно никаких эмоций, ничего, где-то со среды с 20 числа

Слетел что ли обряд... проверю.
irinoçka писал(а):а сегодня наконец-то иду в спортзал!!!!! прямо с утра, чтоб уж наверняка ничто не помешало :D

Тренировки по утрам. Это я люблю) похвально.
inga* писал(а): со мной такое в первые, мой внутренний педант дал жару :D

Интересный момент на самом деле. Эдакая дотошность включилась. Посмотрим как дальше будет. Не исключаю, что это разовый "бзик", по последней работе вполне могло такое нахлынуть.
Не зря же говорят - "порядок в голове начинается с порядка в доме (шкафу, столе".. по разному говорят).
Королева Мечей писал(а):Да, на меня хорошее не действует. Какая то я ненормальная. Зато все плохое липнет

Действует. Просто вы не ощущаете хорошего совершенно. А к плохому уже привыкли. Вам не свойственны резкие вспышки радости. Может спустя время вы все же сможете понять что изменилось.
Наталья809 писал(а): Сегодня объявился он не надолго....после немного слезы...опять же из за него. В остальном ощущение пустоты и безразличия.

Отправляю вас на чистку от привязок. Надеюсь результаты будут. А то у вас дни хорошие только когда
Наталья809 писал(а):НЕТ ЕГО на работе...

Наталья809 писал(а):Так как у меня сейчас отпуск,но поехать куда либо мне никак в силу обстоятельств, поэтрму я пошла на пляж

Отличный вариант. Лето быстротечно, надо и на пляже успеть побывать.
Anna Sea писал(а):Все по-прежнему. Ничего нового. :pardon:

Ну у вас в целом хорошие итоги. Для месяца более чем достойно.
Посмотрим, может позже еще отметите какие-то перемены. Не все нюансы воздействия видны сразу, для некоторых требуется время на переосмысление.
МагСК Марина писал(а):только заедала, помимо еды плюс конфеты- сладкого хочется.

Это нервы. Организму "гармона радости" не хватает. Пройдет.

ДЕВОЧКИ!
Месяц пролетел совсем незаметно. Во всяком случае для меня :pardon:
Мы заканчиваем 2 группу.
Итоги для себя буду подводить с субботы. Постарайтесь мне к этому дню свежие фото прислать в лс.
irinoçka, вас чуть-чуть продлеваю. Скинули частично воздействие. Попробую выправить. Дневник можно не писать (в лс сообщите что к чему).
Barcelona

Вернуться в Практикумы от Barcelona - Магический Салон красоты