Программа 2 гр. магического салона.

Внутренний свет и свобода, соблазнительность, раскованность и непринужденность, кошачья грация, блеск в глазах и магнетизм. Открыть в себе Богиню поможет маг Barcelona . Ты, наконец, сможешь стать такой, какой ты мечтаешь быть, какой ты достойна быть и полюбишь себя. Ведь любовь к себе- это ключ к достижению жизненного успеха, это обязательное условие для гармоничных отношений и взаимной любви с окружающими.

Сообщение Королева Мечей » 19 июл 2016, 17:39

Barcelona писал(а):
Наталья809 писал(а):Я поняла, что привязки обрубить...просто я ни разу это не делала. Подскажите пожалуйста способ. Я могу ведь это делать в процессе тренировки? И еще вопрос...не получится так, что я вообще все связи оборву с родными людьми? Спасибо.
Я поищу тут.

С родными не отрубите. Оговаривайте на определенного мужчину и представляйте именно его. Остальные тут не при чем.
irinoçka писал(а):Barcelona, вчера первый раз за долгое время никак уснуть не могла - я что "выспалась" наконец-то?? :D :D :Yahoo!:

Видимо выспались :)
МилаНи писал(а):
Королева Мечей писал(а):МилаНи не информативно, но фон хороший. Гладенько все достаточно у вас.

Есть такое. Относительно того что было в начале - ну просто обалдеть как гладенько ))))))))
Сижу на работе. Пока живая. Но сердце колотится где-то в районе горла и в жар бросает все время...

Это нервы. Вобщем то нормальная реакция по объекту.

Я не поняла, я ничего не писала
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Королева Мечей

Сообщение Barcelona » 19 июл 2016, 18:58

Королева Мечей цитату не правильно нажали вот и вышло будто вы писали. Бывает. Я поняла кто что писал.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Королева Мечей » 19 июл 2016, 19:02

А у меня что нибудь происходит?
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Королева Мечей

Сообщение Barcelona » 19 июл 2016, 21:59

Королева Мечей работа идет, так же как и у остальных. Заметите перемены или нет, покажет время.
Barcelona

Сообщение МагСК Марина » 20 июл 2016, 01:30

Barcelona писал(а):Тяжелый человек. Она похоже вампир энергетический. Сильно то на ее слова не реагируйте. Она свое возьмет и дальше вампирить пойдет.

Вчера сонная ходила, сегодня.. сегодня после обеда спать легла- такая слабость была. Давно днем не спала.. жара еще, конечно на улице. Но я раньше жару хорошо переносила..
Я на энергетических вампиров всегда реагирую, я для них лакомый кусок((..
Barcelona писал(а):Живот не трогала. Не с программы точно.

Прошел) Врач намял наверное когда УЗИ делал..
МагСК Марина

Сообщение Наталья809 » 22 июл 2016, 21:14

Барселона , здравствуйте! И все здравствуйте! Я хотела сказать Вам огромное спасибо....мне кажется, что что то меняется во мне слегка...внутренне прежде всего....внешне пока не очень...но это впереди. А вот внутренне я не знаю как обьяснить, но злости меньше внутри агрессии ...к МЧ пока неравнодушна, но наверное это временно....
Наталья809

Сообщение Barcelona » 23 июл 2016, 00:39

МилаНи писал(а):Утро началось с приятности - влезла в "контрольное платье" (почти даже не торчит пузо!) и в нем же пошла на работу.

Ура)
irinoçka писал(а):резко высказываю своё мнение, которое идет в разрез с остальными))) жаль только, что высказываю начальнику высокому, кабы мне это чем не обернулось не тем

Зажимы то ушли, вот и резкость в выражениях пошла. Но аккуратнее.
irinoçka писал(а):Начала читать книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - давно хотела. Я в восторге просто.

Хорошая книга да.
inga* писал(а):Настроение ровное, мысли об объекте не покинули, но и не в гоняют в депрессию. Вчера выбралась с мамой за покупками, нарядилась в юбку карандаш и новые босоножки, шла и сама от себя каифовала :-) правда спустя пару часиков чуть не взвыла как волк :D :D натерла все что только можно было, и где только можно было :lol: А красная помада теперь всегда со мной))) И самой нравится как я с ней смотрюсь, и окружающим тоже. На работе говорят : " ты, наша чика-бомбита" :lol: :lol: :lol:

Ну что было и что стало) мне нравится что я вижу!
inga* писал(а):Организм мой что-то затих, его внутренний голос заснул

Адаптировался. Над ним два месяца колдуют, не удивительно.
Важный момент - мы сами себя всегда видим хуже чем нас видят окружающие. И мало кто довольны своей внешностью (даже стройные и спортивные девушки).
Королева Мечей писал(а):Мы все прошли аттестацию и по результатам оставили на работе меня.

Поздравляю. Да, кого-то может быть жалко в этой ситуации, но живем мы не для чужих людей.
Королева Мечей писал(а):У меня возник еще вопрос , предупреждать ли человека, который сделал мне кучу гадостей, об интригах.

Это конечно вам решать. Но разве заслужил человек этот добра от вас?
Наталья809 писал(а):Сегодня НЕТ ЕГО на работе...и мне так спокойно...так хорошо...ревность как рукой сняло...но это только до понедельника((
А так в целом все так же . Но мне кажется я стала мягче терпимее спокойнее...может конечно это только сегодня такие ощущения

Ну вот! Объект с поля зрения пропадает и сразу все ощущения проявляются, а в остальное время вы за эмоциями ничего не видите и не слышите. Привязки уберете. Это мы уже обсудили.
Anna Sea писал(а):Определенно, мне все больше нравится мое лицо, стала выглядеть лучше. Загар лег ровно, кожа выглядит свежее, глаза яснее. Сегодня, пока шла на работу, двое случайных прохожих-мужчин назвали меня красавицей. Вчера один "отвесил" комплимент, что у меня сексуальная фигура.

Отлично)
Anna Sea писал(а):Но извините уж меня за снобизм, но меня не радуют комплименты от мужчин, которых я не считаю интересными.

Научитесь принимать эти комплименты и от остальных, более интересных вам мужчин, знаки внимания не заставят себя ждать. Это здоровый энергообмен. Почитайте книжку Ларисы Ренар на досуге. Очень много интересных вещей у нее для себя почерпнете.
МагСК Марина писал(а): вот бы курить поменьше.. о "бросить" я уже даже не мечтаю(( :twisted: .. Уважаемая Барселона, нет ли случайно подходящей тренировочки?)

Я подумаю)
МагСК Марина писал(а):та ее коллега оказывается переспросила, точно ли это та Марина, фото которой она видела. Сказала, что я очень похорошела!)) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Сумбурно на радостях написала) :pardon:

Ну чудесно же! Со стороны всегда виднее!
МагСК Марина писал(а):купила курточку-беленькую весна-осень, и пальто - уж очень элегантное, не смогла его в магазине оставить)) :Yahoo!: Ну и белье-и там водичку туалетную- само собой) Да! Поехала-то за купальником, взяла тоже- парочку)
Уважаемая Барселона, мне б отвращение к вещам намагичить, а?) :oops: Уж чересчур..

Вас в обновления затянуло с головой! Но это просто замечательно. Вспомните от чего ушли. Сейчас вы совсем другая! И естественно, что вас тянет поменять все вокруг себя и на себе. Это более чем нормальная реакция.
Barcelona

Сообщение Barcelona » 23 июл 2016, 00:48

Наталья809 писал(а):Барселона , здравствуйте! И все здравствуйте! Я хотела сказать Вам огромное спасибо....мне кажется, что что то меняется во мне слегка...внутренне прежде всего....внешне пока не очень...но это впереди. А вот внутренне я не знаю как обьяснить, но злости меньше внутри агрессии ...к МЧ пока неравнодушна, но наверное это временно....

Ну слаба богу) Про внешние преображения вам рановато. Но продвижения есть и это чудесно :Rose:
Barcelona

Сообщение МагСК Марина » 23 июл 2016, 01:27

Barcelona писал(а): МагСК Марина писал(а):
вот бы курить поменьше.. о "бросить" я уже даже не мечтаю(( :twisted: .. Уважаемая Барселона, нет ли случайно подходящей тренировочки?)
Я подумаю)

Ой вот это был бы огромнющий подарок!)) :Rose: :Rose: :Rose:
Barcelona писал(а):вас тянет поменять все вокруг себя и на себе.

Я даже стиль поменяла)
МагСК Марина

Сообщение МилаНи » 23 июл 2016, 08:49

Barcelona писал(а):МилаНи писал(а):
Утро началось с приятности - влезла в "контрольное платье" (почти даже не торчит пузо!) и в нем же пошла на работу.
Ура)

Наконец-то до интернета цивильного добралась! заамучалась писать ночью и все равно ничего не отправилось.
Это не просто Ура, это УРА УРА УРАААААААААААААААААА!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Юристка наша тут тоже глядя на мой результат оказывается "втихушу" на эту же диету присела, но! за то время что она сидит у меня был результат минус 7 уже, у нее только минус 3 )))) и не заметно по ней, а мои изменения видят все!!!!
Спасибо Вам огромное, и на этом не собираюсь останавливаться - будем работать дальше!
Сестра еще из Москвы в гости приезжала. Так вот, мы с ней вместе там по магазинам шатались. Она говорит: знакомая кофточка! Но блин, она ж в облипочку тебе была когда покупали! А сейчас как на вешалке болтается!
Теперь и она решила опробовать эту "чудо-диету" :D потому что они с мужем в Грецию едут в августе и срочно надо похудеть :D :D :D
Еще пару штанов придется ушить (потому что почти новые, не ношенные можно сказать) :oops: Но я как-то (прям странно да? :lol: ) этому рада :D
Смотрела сидела шмотки в интернете... Очень хочется обновиться. Но пока с финансами тяжеловато. Ну, думаю, оно и к лучшему! Ато дальше еще постройнею и снова болтаться будут обновки ))))) Вот дойду до желаемого результата, а там уже и обновлюсь!
Продолжаем добивать объемы! :evil: :x
Да, и про эмоциональное состояние отметить просто необходимо.
Я не впадаю в такие жуткие истерики как раньше! :)
Да, психую периодически. Но это всегда так было. Нервная и дерганая по жизни, что уж тут поделать :sorry: Но счеты с жизнью сводить мысли не накатывают. Скорее наоборот, мы еще повоюем!!! И биться буду до последнего! :x "Помирать, так с музыкой!" а не сжавшись в комочек и сложив ручки.
МилаНи

Вернуться в Практикумы от Barcelona - Магический Салон красоты