Программа 2 гр. магического салона.

Внутренний свет и свобода, соблазнительность, раскованность и непринужденность, кошачья грация, блеск в глазах и магнетизм. Открыть в себе Богиню поможет маг Barcelona . Ты, наконец, сможешь стать такой, какой ты мечтаешь быть, какой ты достойна быть и полюбишь себя. Ведь любовь к себе- это ключ к достижению жизненного успеха, это обязательное условие для гармоничных отношений и взаимной любви с окружающими.

Сообщение МагСК Марина » 15 июл 2016, 02:25

Barcelona писал(а):Аккуратнее. Что уж так сразу все в лоб)
МагСК Марина писал(а):
там меня посылка ждала- машинка швейная, махонькая такая, красивющая!))) :Yahoo!:
Поздравляю с приобретением. :Rose:

Спасибо! Сегодня шторы новые на ней сшила) :)
А про "в лоб"- вот они, мои эмоции где вылазят. Не смогла сдержаться, да и раньше из-за моего языка-врага ругались, я и стукнуть в порыве ярости могу! :( ..
Уважаемая Барселона, а у меня изменения есть какие-то на данный момент? :oops:
МагСК Марина

Сообщение МилаНи » 15 июл 2016, 08:36

Наталья809 писал(а):Милани я Вас прекрасно понимаю....но дело в том, что я влюбилась мало того,что в женатого...так еще и в того кто меня не любит. ((( я уже сто раз прокляла тот день когда с ним связалась... он все для этого сделал.....а я дура поддалась......и теперь очень не хочу отпускать.... но и из семьи тоже не собираюсь уводить..... думала будут просто долгосрочные отношения, раз уж так сложилось. У меня рядом с ним счастья полные штаны(((( а без него прям жуть как плохо.....так вот и маюсь уже двагода.....

Как похожи наши истории...
И правда не зря в этой группе собрались.
В любом случае решение проблем будет! Для каждого свое, но будет.
МилаНи

Сообщение Barcelona » 15 июл 2016, 11:45

МагСК Марина есть конечно. Я итак вижу ваши перемены. Но итоги после программы. Сейчас рано.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение irinoçka » 15 июл 2016, 11:53

Наталья809, простите, что вмешиваюсь, но меня такие слова не могут оставить равнодушной (если что, уважаемая Barcelona меня поправит):
Наталья809 писал(а):Скажите если сделать отворот от него на себя это поможет избавиться от чувств к нему???? И чем это мне грозит??? Я уже и на это готова лишь бы обрести покой

Отворот - негативная программа. Это не избавление от чувств, это ненависть, ссоры и т.д. Не думаю, что на себя следует делать такое. Их на соперниц делают, на которых наплевать мягко говоря. Тут на форуме такие отличные отворотные обряды есть мммм... :D Сама делала тоже. Но только врагам, никак не себе!!!
Избавляться от чувств отсудой можно, но тоже аккуратно надо, чтобы не остудить чувства в принципе, не только к нему, но и вообще
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
irinoçka
Диагност

Сообщение Barcelona » 15 июл 2016, 12:34

irinoçka писал(а):Наталья809, простите, что вмешиваюсь, но меня такие слова не могут оставить равнодушной (если что, уважаемая Barcelona меня поправит):
Наталья809 писал(а):Скажите если сделать отворот от него на себя это поможет избавиться от чувств к нему???? И чем это мне грозит??? Я уже и на это готова лишь бы обрести покой

Отворот - негативная программа. Это не избавление от чувств, это ненависть, ссоры и т.д. Не думаю, что на себя следует делать такое. Их на соперниц делают, на которых наплевать мягко говоря. Тут на форуме такие отличные отворотные обряды есть мммм... :D Сама делала тоже. Но только врагам, никак не себе!!!
Избавляться от чувств отсудой можно, но тоже аккуратно надо, чтобы не остудить чувства в принципе, не только к нему, но и вообще

Все верно. Лучше вообще почистить себя от привязок. Вообще очень даже хорошо, что вы решили избавиться от этих чувств и готовы рубить их на корню. Они ни жить не дадут, ни обряды на благо путью не лягут на такой фон.
Barcelona

Сообщение Наталья809 » 15 июл 2016, 12:43

Я обрыванием занимаюсь давно, но пока все безуспешно...остуды хватает не надолго....скажем так ...вешаться не вешаюсь после остуды, но из головы все равно не уходит. Тянет. Поэтому я не знаю как его разлюбить.
Наталья809

Сообщение МагСК Марина » 15 июл 2016, 13:57

Barcelona писал(а):МагСК Марина есть конечно. Я итак вижу ваши перемены. Но итоги после программы. Сейчас рано.

Ура-ура! :Yahoo!: А я в зеркале не замечаю пока королевны, может, часто смотрюсь? :P )
Итоги после 2 группы расскажете? Не терпится- ох уж эта моя эмоциональность!) :crazy:
МагСК Марина

Сообщение Королева Мечей » 15 июл 2016, 17:23

irinoçka писал(а):Наталья809, простите, что вмешиваюсь, но меня такие слова не могут оставить равнодушной (если что, уважаемая Barcelona меня поправит):

А может у меня совсем нет чувств потому что я остуду долго делала. меня ведь и называют теперь ледышкой?
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Королева Мечей

Сообщение Barcelona » 15 июл 2016, 17:29

Королева Мечей вообще да, у остуд есть побочные действия. Вполне возможно :(
Barcelona

Сообщение Королева Мечей » 15 июл 2016, 17:36

Barcelona писал(а):Королева Мечей вообще да, у остуд есть побочные действия. Вполне возможно :(

И что теперь делать?
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Королева Мечей

Вернуться в Практикумы от Barcelona - Магический Салон красоты