Программа 2 гр. магического салона.

Внутренний свет и свобода, соблазнительность, раскованность и непринужденность, кошачья грация, блеск в глазах и магнетизм. Открыть в себе Богиню поможет маг Barcelona . Ты, наконец, сможешь стать такой, какой ты мечтаешь быть, какой ты достойна быть и полюбишь себя. Ведь любовь к себе- это ключ к достижению жизненного успеха, это обязательное условие для гармоничных отношений и взаимной любви с окружающими.

Сообщение МагСК Марина » 22 июн 2016, 23:41

Barcelona писал(а):МагСК Марина, продолжаем, работаем исключительно на преображение.

Продолжаем) :Rose:

22.06.16
Скрытый текст:
С утра преображаюсь) :roll: К маникюрше попала впервые за месяц- все некогда было из-за ремонта. Маникюрша новая, лучше прежней). Стрижка новая. Мне не очень нравится- слишком коротко на мой взгляд, но подруге нравится) Может, я не привыкла еще к такой длине..-время покажет. На окрашивание волос времени и сил не хватило, зато нашла новую краску- продавщица очень рекомендовала, попробую завтра посмотрим так ли она хороша) Волосы-ногти более-менее привела в порядок, но вот лицо((.. что с ним делать, ума не приложу.. :(
Купила чайный гриб, жара..- говорят для кожи тоже полезен)
В общем, весь день в беготне и приятных хлопотах) Еле домой притащилась. К вечеру выжата как лимон.
Печалька..-МЧ все так же меня игнорирует(( :cry: .
Уважаемая Барселона, хотела написать Вам ЛС, но сегодня сил нет, в сон клонит- если можно, завтра напишу :oops:

23.06.16
Скрытый текст:
Сегодня я ленилась. Даже не столько ленилась, сколько сил не было. С утра покрасила волосы- цвет нравится. Цвет-то красивый, а вот стрижка- нет(.. Фотографировалась. Совсем себе не нравлюсь :no: - опухшая, постаревшая..Усталость накрывает не к вечеру, а уже к обеду. Сегодня среди бела дня спать легла, глаза сами собой закрывались. Давненько такого не было. :%) Правда, ложусь поздно,надо бы в график нормального сна войти. Проснулась, дела по дому немножко поделала, в сон клонит сильно.. спать..

24.06.16
Скрытый текст:
Обычный день. Опять уборка. Опять усталость. Ноги отекли, лицо опухло-может от жары?. Ничего примечательного не было, даже не знаю что написать.Сплю на ходу..

25.06.16
Скрытый текст:
Ходила перестригасться к прежнему мастеру. Теперь прической довольна, пусть и короткой) покрасила брови, ресницы. Бровями довольна, они у меня от природы неплохие, а вот ресницы с возрастом стали коротенькими, так что окрашивание не спасает. Заказала косметику. К вечеру потек аквариум, хорошо что заметила сразу, а то бы соседей залила, аквариум немаленький. Тащила его на себе из комнаты в кухню, еле донесла. Спину по-моему опять сорвала. Отеки не проходят, даже в шлепанцы ноги не втискиваются(.. не было раньше никогда отеков- не знаю, с чем связать, но беспокоит меня такое состояние здоровья..
Морально- тоже усталость, грущу о МЧ.. Закончила с аквариумом, время три часа ночи. спать..

26.06.16
Скрытый текст:
Уборку забросила. С утра хочется что-то сделать с лицом. А вот что-не знаю. :unknown: В итоге сделала чистку. Хожу пятнистая)
Сегодня сил чуть побольше, чем вчера. Настроение-не фонтан, думаю и МЧ, скучаю..
Никто не звонит. не пишет.. Все забыли обо мне :(
Заснула с включенным ноутом, светом и вентилятором. :o Среди ночи проснулась, но сил не было встать и все повыключать. Так и спала до утра)

27.06.16
Скрытый текст:
Проснулась в 4 утра. Надо как-то режим отрегулировать. Хочется все успеть, а не получается, в итоге ложусь поздно, встаю рано, не высыпаюсь, а это не есть хорошо..
Продолжила стирку-уборку.
Вечером к косметологу ходила , масочку для лица делала. Пока еще не помолодела) :no:
Позвонила старому знакомому, прогулялись, продукты домой купила. Давно не виделись. Все ждала от него пусть не комплимента, но хоть слов об изменениях во внешности ( ну волосы-то я состригла, если и не помолодела пока), но так ничего и не дождалась.. Хотя мы так давно знакомы, что он меня воспринимает не как женщину, а как друга. Как и я его)
Сегодня не чувствовала такой усталости, как в последние дни.

28.06.16
Скрытый текст:
Рано я вчера радовалась отсутствию усталости. Сегодня весь день на нервах. Решала бытовые вопросы, по разным инстанциям- сплошная нервотрепка! Заказывала кое-что на али- и там блин все не так, один психоз.. К вечеру ушла погулять от всего этого подальше, завтра займусь бытовухой, сегодня уже мозг кипит :%) .
Соседка противная еще по дороге попалась, гнусавым голосом спросила- Оой, что это, зачем же ты так коротко волосы остригла?. И морду недовольную скорчила. Вот зараза.
Так что комплиментами пока не осыпают..
Вернулась домой уставшая, но хоть немого успокоилась, поужинала и отключилась. Проснулась в три ночи, комп включен, телефоны вокруг меня раскиданы. Вот сижу дневник пишу, уже не планирую ложиться, а то полдня просплю, а мне нельзя- дел куча..

29.06.16
Скрытый текст:
У меня украли серьги! :cry: Вещи ненужные отдавала женщине одной, в квартиру дура ее запустила вещи посмотреть :fool: , а она и вещи унесла, и серьги мои прихватила!(( да еще так неудачно, у меня всего две пары золотых сережек было, одни с брюликами, вторые нет, так она так торопилась, когда их воровала, что из разных пар по одной серьге взяла. Теперь у меня вообще сережек не осталось- лежат вот две штучки разные, а не оденешь.. Ну и обе пары были, конечно, мне дороги как подарок покинувшего меня МЧ((.. Из его подарков только серьги и оставались :cry:
Косметику получила, и по магазинам прошлась-зеркальце красивое настольное купила, еще там по мелочи кое-что, но ничего меня сегодня не порадовало из-за этого воровства.. Домой возвращаться не хотелось, пришла поздно- ночью, поужинала и спать легла. Настроение отвратное.

30.06.16
Скрытый текст:
Как обычно- стирала- убирала. Ходила по местным ломбардам, вдруг мои серьги туда сдали, я бы выкупила, но!(( увы и ах((.. не нашла..
Вечером к косметологу пошла на маску. Расстроенная, даже эффекта от маски не заметила. Купила у нее масло ши.
Позвонил мастер, сказал что завтра может на один день приехать доделать кое-что. Хоть одна радостная новость. Продуктов домой купила. Ощущений новых никаких. Да и настроение пока не из лучших.

1.07.16
Скрытый текст:
Встала в 4 утра. Сидела на кухне, кофей пила, думы думала..
Приехал мастер. В комнате дверцы строгает. Меня на кухню выселили. Готовлю. Жарко.Настроение не скажу что хорошее, но дел много, отвлекаюсь. Днем после обеда выключилась спать, и все равно мне было, строгают там чего или нет. Спала полтора часа. Пришла подруга, помогла готовить. Вечером тортик кушали. Зверский аппетит! Кстати, я потолстела.! Правда, в ягодицы объем не пошел, а пошел в живот((.. Как бы теперь худеть не пришлось..
Скучаю по МЧ.. Спать легла в третьем часу ночи.

2.07.16
Скрытый текст:
Проснулась в шесть. Мастер уехал, оставил пыль по всей квартире. Опять уборка предстоит. Весь день стирала- убирала. Устала.
Как-то чистка меня не впечатлила, надо самой маски для лица поделать.
Зашла в интернет, увидела что МЧ в друзья новых женщин надобавлял, активно с ними общается. Расстроилась.. Скучаю очень. Я по-прежнему в игноре(((.. :cry:

3.07.16
Скрытый текст:
Ездила с визитом к знакомый (в лс написано к кому), поругалась там, на душе нехорошо. Напросилась в гости к другой знакомой, только чтоб домой не ехать в таком настроении, посидели, поговорили, легче не стало. Купила брючки днем еще, по дороге, но потом они мне разонравились, подарила, не хочу ничего. Постоянно думаю о МЧ. Пос-то-ян-но(.. дозвониться-дописаться нет возможности- игнор(..
Настроение паршивое, хоть в гостях мне и сказали, что выгляжу я лучше, чем зимой (спросила-с зимы с ней не виделись), но меня и это не радует..

4.07.16
Скрытый текст:
Сегодня решила устроить себе выходной от всех и вся. Сделала в утра депиляцию- в итоге крем передержала, всю кожу себе сожгла(.. Лицо шелушится, может после чистки такая реакция, даже не знаю.. Телефон хотела обновить- в итоге вообще завис, не работает(. Весь день ожоги лечила, с телефоном ковырялась. Мысли о МЧ преследуют меня без продыху. Вечером еще и известия неблагоприятные на эту тему получила, совсем расстроилась(.. не до красоты(.. Всех пытаю насчет изменений во внешности, никто пока не восхищается. Завтра старого знакомого с телефоном помочь позвала, давно не виделись, посмотрим что скажет.. Если решусь, конечно, на встречу- настроения нет никого видеть и слышать(.. Вернее, кое-кого я и видеть и слышать хочу, только мужчина моей мечты не со мной время проводит(( :cry: (..
Вроде все более-менее хорошо шло, и настроение так не падало, и внешность нравилась, и в жизни как-то ладилось, а сейчас(.. Из-за эмоций по поводу изменений в поведении МЧ все наперекосяк? Ждала роста, в королевну превращаться готовилась, и вот тебе на(.. Что со мной не так, уважаемая Барселона?

5.07.16
Скрытый текст:
Весь день дома была, с шелушащимся лицом не очень хочется на люди показываться :(
Да и настроение не особо к прогулкам располагает. Хотя понимаю, что надо гулять. Завтра)
А сегодня на диване практически весь день провела.
Кашель. Курила много.
Усталость какая-то и апатия- перенервничала наверное :unknown: .

6.07.16
Скрытый текст:
День не задался. С утра пошла по делам со старым знакомым, в итоге поругалась с ним, и осадок на душе неприятный остался. Разозлилась, решила комнатные цветы им подаренные выкинуть. Выкидывать жалко стало, красивые- позвонила подруге, сын пришел забрал. Свои цветы тоже решила пересадить, коли уж в земле копаюсь...

7.07.16
Скрытый текст:
Дела по дому делала, но совсем без энтузиазма, надоело. Решила подруге и аквариум тоже отдать- надоели рыбы.. Подруга рада, на той неделе заберет вместе с оборудованием.)
Выходила погулять, посматривали на меня, но сдается мне что белая летняя сумка к темной одежде не подходит- дождь зарядил на весь день, а сумку менять неохота было)) :ROFL: Телефон так и не исправила, симку в планшет засунула, приходится планшет с собой таскать
Сняла шеллак, ногти очень портятся, больше не буду делать((.. У меня лак-гелей полно красивых, на неделю их хватает, и ладно..
И крема-депиляторы меня не радуют-волосы вырастают быстро, пожалуй вернусь к своему старому доброму электроэпилятору..
Маски для лица делала, кожа уже не шелушится :)

8.07.16
Скрытый текст:
Ничем особо не занималась. В магазин ходила, дома мелочь всякую повседневную делала. С тем знакомым, с которым на днях повздорили, по телефону совсем разругалась. Ну выводит он меня из себя. Ничего не могу поделать. С 16 лет дружили, все тихо спокойно было, а в последнее время я его просто не переношу!(( :twisted: от многих его подарков избавилась.. хотя он мне ничего плохого не сделал.. Звонил потом, весь расстроенный, хочу говорит для тебя последние в своей жизни стихи написать.. раньше бы растрогалась, а сегодня послала куда подальше..
Вечером друг пришел, пообщались :)
Потом подруга, салатик экзотический сделали) Вкусно :)

9.07.16
Скрытый текст:
Еще один день ничегонеделанья. Но не плохого- от отсутствия настроения или упадка сил-а просто так) сидела на балконе на солнышке, мантры слушала.
С другом чай-кофе пили, телек смотрели, о политике рассуждали. Я с этим ремонтом и уборкой телевизор месяца два не смотрела, что в мире происходит- понятия не имею. Вот просвящал)
Друг ушел, а мне надо ногтями заняться, а то я два дня уже с ненакрашенными хожу, непривычно как-то( :( ..
И маски для лица наверное поделать тоже надо, в зеркале я себе еще не нравлюсь..

10.07.16
Скрытый текст:
А надоело мне чем-то заниматься. Сижу-лежу-ничегонеделаю)) Не считая маникюра-педикюра)
С подругой за жизнь говорили. По поводу вчерашнего визита друга моего. Так вот она мне выдала взгляд со стороны- ты, говорит, мужчин только используешь, в гости зовешь, только когда тебе надо что-нибудь починить ну или полочку там прибить новую... А просто так пообщаться, чай попить, ни разу говорит не слышала чтоб ты кого-то приглашала.. Вот тебе на.. взгляд со стороны.. :o
А я и не видела как оно выглядит.. призадумалась. А права ведь подруга..
Вечером погулять сходила. Настроение ровное.
Кот спал весь день. И меня прям выключает сегодня. Погода поменяется.
А пойду-ка я рано спать)

11.07.16
Скрытый текст:
С утра стирила-готовила.
В обед к врачу ходила, больше года не была, а кашель ведь не проходит.. выписали антибиотики колоть... Болючие.. блин.. :shock:
Вечером с другом в ТЦ ходили, бродили там до ночи. На обратной дороге поругались((. :( . поругались это мягко сказано((.. :cry: Помирилась (вернее, примирились)- я первый шаг сделала, хотя виноват я считаю в ссоре был только он((.. расстроена очень сильно :cry:
Почти не спала

12.07.16
Скрытый текст:
самый ужасный день. поругалась с МЧ ТАК!!!(((... Все пошло прахом(( Ничего не хочу(( Заснуть и никогда больше не просыпаться

13.07.16
Скрытый текст:
Вчера писать даже не могла, так расстроена была. Весь вечер и почти всю ночь проплакала, потом таблетки успокаивающие выпила, заснула, утром еле глаза открыла- сильные были таблетки..
В общем, поругались-то может и не только по его вине, мне бы промолчать, и все бы хорошо было, но нет ведь! Короче, язык мой- враг мой! :evil:
Кое-как собрала себя в кучу до почты дойти, там меня посылка ждала- машинка швейная, махонькая такая, красивющая!))) :Yahoo!:
Читала инструкцию, разбиралась что да как, опробовала ее до вечера. Машика, несмотря на игрушечный размер- зверь!) завтра шторы шить буду!) :)
Ну конечно, о МЧ думала, куда ж без этого(.. теперь вот опять со мной не общается( :cry: .. Сама виновата, дура, надо было быть поумней и похитрей, а не выдавать ему в лоб очередь их моих мыслей и мнений, тем более никто моего мнения не спрашивал(( :cry: :cry: :cry: ..
Ночью гроза была, гром и молния- жуть! Красиво! Люблю грозу)

14.07.16
Скрытый текст:
Ничего особенного не делала. Даже не особенного- вообще практически ничего не делала. Шторы сшила-погладила-повесила. Прогулялась чуть.
Кот уделал всю входную дверь, может из-за ругани позавчерашней, он и раньше так поступал, мстит или боится криков-не знаю.. дверь входная, практически новая, из-за него поменяла, а он и новую гаденыш уделал уже(((.. Как с ним бороться??(((.. :evil:
Весь день опять думала о МЧ, о том, что есть у него женщина, и к ней он всей душой, а ко мне- ну понятно чем((.. я к нему и так, и эдак, но(((.. Все для него привлекательны кроме меня(((.. и хуже меня существа для него на свете нет(((.. бежит от меня, как черт от ладана((.. ну и настроение соответственное((.. :cry: :cry: :cry:
Три часа ночи. Надо спать. Завтра вставать в шесть-а сна ни в одном глазу((..

15.07.16
Скрытый текст:
Ходила утром в поликлинику. Днем опять в поликлинику.
Встречалась с приятельницей, давно не виделись, раньше близко общались. Я как будто увидела себя со стороны полгода назад.. только вот у нее с личной жизнью все в порядке, но от нее негативом "пахнет"-все болит, ничего не помогает, все на нее не так как-то смотрят.. муж ее любит, но она и этим недовольна-мало зарабатывает и т.д.. (да нормально он зарабатывает)... сын не слушается, ну в общем "все плохо(( " на солнышке посидеть не хочет-жарко.. вентилятор ей подарила- плохо.. простудиться можно..
после встречи с ней пошла в церковь, там мне получше вроде стало.

16.07.16
Скрытый текст:
Ходили со знакомым на природу загорать 8) . жарища! хорошо позагорали, правда устали очень. Купальник прошлогодний мне велик :( .. Надо купить новый.
Вечером осталась одна и -ну как всегда!- здравствуй, тысяча и одна мысль о МЧ((..

17.07.16
Скрытый текст:
Вчера устала на жаре, сегодня весь день дома. Ничего не делала, в инете сидела, купальник выбирала, о МЧ думала..Приятельница (которая всем недовольная) за аквариумом приходила с мужем, муж заботливый, видно что любит.. Эх(((
Они ушли, а я осталась опять с мыслями своими наедине :cry:
Писала ему..Опять я в игноре в полном(( :cry:
Болит почему-то живот :(

18.07.16
Скрытый текст:
Утром в поликлинику пошла- легкие фотографировать. Кашель не отпускает.
Позвонила приятельница, бывшая коллега.Поехала к ней повидаться,а у нее оказывается магазин. :shock: Вещевой! Вот зареклась ведь вещи покупать, после ремонта перебирала- столько всего повыкидывала-раздала, и осталось еще -не сносить.. Да и с денежкой сейчас туго( :( .. джинсы лежат неподшитые- укоротить руки не доходят.Джинсы хоть не купила, и то хорошо)) :crazy: Но! купила курточку-беленькую весна-осень, и пальто - уж очень элегантное, не смогла его в магазине оставить)) :Yahoo!: Ну и белье-и там водичку туалетную- само собой) Да! Поехала-то за купальником, взяла тоже- парочку)
Уважаемая Барселона, мне б отвращение к вещам намагичить, а?) :oops: Уж чересчур..
В магазине душно, на улице жара, приехал домой уставшая,но довольная!) Вечером перед подругой хвасталась, примеряла обновки) Она тоже туда хочет, поедем в четверг)
Самое главное забыла! я когда вещи выбирала, с подругой советовалась- фотки ей отсылала из зеркала примерочного, а она их оказывается на работе своей коллеге показывала. И показывала раньше ей же мои фотки зимне-весенние (она меня для тренировок фотографировала в рост на свой телефон) так вот та ее коллега оказывается переспросила, точно ли это та Марина, фото которой она видела. Сказала, что я очень похорошела!)) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Сумбурно на радостях написала) :pardon:

19.07.16
Скрытый текст:
Зверь мне с самого утра настроение испортил! опять ночью уделал всю входную дверь, да еще и полкоридора впридачу! :evil: сил моих больше нет! ну как с ним бороться???! Не могу ведь я пять раз на дню полы мыть!(( .. И каждый год в прихожей ремонт из-за него делать!!((( :evil:
выкинуть тоже рука не поднимается.. :cry:
На линолеуме даже не лужа, а озерце образовалось.Отключили воду(как всегда "вовремя" :twisted: )- пол помыть все равно нечем..Набрала со злости в шприц, повезла в ветеринарку на анализ- может болит, и он поэтому метит?((..
Ветеринарка далеко, дорогу перепутала, не в тот автобус села,- что называется утром не с той ноги встала, не на ту метлу села, еще и лечу не в ту сторону!
На обратном пути в магазин заглянула- в мебельный- цены кусучие!! :( мне туалетный столик поменять надо.. Копить, копить, и копить((.. или купить подешевле, но похуже качеством(.. :unknown: Зашла в другой магазинчик-купила себе в утешение и подруге в подарок ср-во для роста ресниц)
Душно, жарко. Беру по очереди то водичку, то мороженку. Домой еле притащилась.. Полы отмывала..Сил нет совсем. Легла спать, проспала часа три!..
Теперь вот ночь, уже четвертый час, а я еще не ложилась.. Пишу дневник, думки о МЧ думаю..
Опять у меня сонный график вверх тормашками..

20.07.16
Скрытый текст:
Приехал мастер доклеить кусочек обоев. Упросила снять с балкона рамы чтоб я их помыть могла. Весь день мыла, не присела. Устала конечно. Никотина на рамах- жуть сколько! :shock: курю ж как паровоз(.. теперь и на балконе жалко курить.. Остается кухня.. Кухня еще не отмытая- руки не дошли! руки.. руки моющими совсем попортила(.. Но окна на балконе помыть- дело нужное, тем более мне кроме мастера никто их больше не снял бы- не допросишься((.. вот бы курить поменьше.. о "бросить" я уже даже не мечтаю(( :twisted: .. Уважаемая Барселона, нет ли случайно подходящей тренировочки?)
Смотрела цены на билеты. Самолет подорожал очень, а у меня и так-то с деньжатами не очень. :%) . еще автобусом можно говорят доехать, дешевле выходит намного, но елки палки почти двое суток в пути :shock: !!!! Я как-то в автобусе на экскурсию ездила, ночь еле высидела, болело Все!! да и страшновато.. но придется наверное- ехать необходимо...
Мда.. чет сегодня мне было не до красоты.. :sorry:

21.07.16
Скрытый текст:
С утра поехали с подругой в магазин, накупили всякого разного. Спортивный костюм себе приобрела- зачем, не знаю. Буду зимой в нем гулять. Правда, я в нем какая-то огромная,как баба на чайнике, но зато тепло!) Долго ездили, устала сильно, вечер провела лежа на диване. Неприятность была кой-какая вечером :( . Надеюсь что все обойдется. Нервничала сильно.
МЧ меня игнорирует( :cry: ночью почти не спала((.

22.07.16
Скрытый текст:
пятница. раньше он по пятницам ко мне приезжал(.. звонила. писала. игнор(.. Пошла в магазин, потратила почти последние деньги на всякую ерунду. купила более крепких сигарет чем я обычно курила. бродила по улицам потерянная..дождь. еще одна пятница, проведенная в напрасных надеждах((.. :cry:
настроения нет, в зеркало смотреться не хочется(..

23.07.16
Скрытый текст:
кот разбудил в пятом часу утра. не выспалась. на улице погода хорошая, а у меня настроения никакого нет(.. за весь день все что сделала- это ногти покрасила, и то только потому, что уже лак облез. сижу думки думаю. все о нем(.. а его в соцсетях даже нет(.. а я знаю, что это значит(.. ну какое тут настроение? :cry: Звонила. Писала. даже привет в ответ не написал(. :cry:
что-то меня опять уныние и тоска одолели. Уже вечер. Нервничаю очень сильно..Просидела весь день на диване как овощ(...

24.07.16
Скрытый текст:
очень переживаю из-за той неприятности. весь день ничего делать не могла на нервной почве. только заедала, помимо еды плюс конфеты- сладкого хочется. баночку джема умяла.. вечером только на часик на улицу вышла- и то потому что сигареты кончились. курю много.

25.07.16
Скрытый текст:
возила кота к ветеринару. посадила в рюкзак и понесла, раньше МЧ носил, теперь самой пришлось. тяжелый. Спина болит.
у подруги тоже неприятности, мелкие конечно, но и она настроение подпортила,Совсем без сил. Все так же нервничаю, особенно ближе к вечеру(.. Уже и не до отношений. Пью успокоительное.Хоть бы все неприятности обошли меня стороной!...

26.07.16
Скрытый текст:
Подруга меня расстроила новостью об отъезде- надеялась на нее кота на время поездки оставить, а теперь не с кем(.. никто не хочет целый месяц за ним ухаживать, а передержка- стресс для него, да и дорого(.. Ходила по делам, устала.. вечером друг зашел пообщались.. не особо положительно пообщались, но хоть не разругались , и то хорошо.. обновками похвасталась- в основном одобрил) Вот только про внешность ничего не сказал(.. И его просила с котиком остаться, не хочет- своя личная жизнь(.. пока он телевизор смотрел, я два раза задремала, выключаюсь, сил нет совсем, устала физически, но в основном морально..Нервишки совсем никуда(((

27.07.16
Скрытый текст:
друг просил вещь его привезти забытую в гостинице. поехала ее забирать. пока до гостиницы добралась, все магазины по пути собрала! но ничего дельного и интересного не купила-.. вот, - музыку ветра! :ROFL: красивая игрушка, вся переливается. и звук нежный, приятный- почти час звук подбирала! завтра повешу на люстру, пусть звенит) по парку зато погуляла) весь день бродила . устала. но думки никуда не делась.. настроение нервное(..дома с подругой кофе попили-поговорили, уже спать пора, полчетвертого опять, мне с утра рано вставать к врачу.. кофе на ночь пить вредно!)_

28.07.16
Скрытый текст:
Не выспалась совсем. с утра дела- с документами ездила разбиралась полдня, потом к косметологу на чистку. К врачу не пошла. Получила заказанную косметику-много я что-то понабрала всякого. принесла домой, а радости что-то нет(.. Кроссовки купила розовые- к чему купила? носить их не чем. я вообще кроссовки не ношу.. нога в них огромная(..думаю может обратно сдать?
Грустно, тоскую, скучаю по МЧ( .. написала ему с просьбой перезвонить. получила ответ- что он сейчас и сегодня ночью не один(.. думаю, нет смысла описывать мое настроение и состояние, и так наверное все понятно( :cry: :cry: :cry:
и до этого бывали случаи, когда я знала, что он с другой женщиной, расстраивалась конечно, но не до такой степени, как сейчас..
Не ем. Подруга , которая меня все это время хвалила, сказала, что у меня лицо осунулось и стало серого цвета.. А я даже в зеркало не смотрелась.. И правда(..
хоть красивей, хоть нет, я ему ни под каким соусом не нужна((
четыре утра. я не ложилась.
слезы ручьем..Душа болит.. :cry:

29.07.16
Скрытый текст:
Самый худший день.. как обухом по голове получила известие о том. что МЧ опять с той женщиной, и все выходные проведет с ней у нее дома(( и что у них "все супер"((.. и что у них серьезные отношения(((. сказать что я рыдаю- это ничего не сказать((.. не ем. не двигаюсь. не сплю. я не знаю, что еще написать((

30.07.16
Скрытый текст:
Весь день провела в интернете. Хотела от мыслей о МЧ отвлечься, на сайте знакомств с кем-нибудь познакомиться, но как назло мало кто писал(.. вечером с одним мужчиной пошла кофе попить, поговорили, на пару часов отвлеклась. Мужчина комплиментами осыпал), сказал, что я в жизни лучше, чем на фото) Фото сделано было до практикума. Хоть что-то приятное за несколько дней) хотя я и до этого особой стеснительностью не отличалась, но в общении стала свободней и уверенней) и еще я стала болтушкой- вот этого раньше точно не было!)

31.07.16
Скрытый текст:
день провела на пляже с интернет-знакомым(другим, не вчерашним). Не впечатлил меня ни вчерашний знакомый. ни сегодняшний.. но позагорала, купальник новый выгуляла, и то хорошо) мысли-то все о нем, конечно(.. он на даче с другой женщиной, фотки оттуда гад в соцсети кидает каждый день( :cry: ..
вечером бывший зашел, расстались лет шесть назад, хороший парень. жаль что упустила его тогда(.. сейчас женат, двое детей. хорошая должность, приятный, интеллигентный. но уже не мой конечно.. плохого ничего в жизни мне не сделал, только хорошее.

1.08.16
Скрытый текст:
позвонила МЧ. Лучше бы не звонила!(((.. сказал, что уже перевез вещи к той женщине. у них все отлично, и в постели, и во всем остальном((( :cry: .. Вот это удар так удар!!((( :cry: .. никаких сказал планов на меня и не мечтай строить((((... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
как жить дальше?((((
МагСК Марина

Сообщение Barcelona » 24 июн 2016, 22:36

Девочки, я чуток слегла с давлением. Первый пост допишу позже. Пока смотрю как запустилась программа. Хотя для половины это самое самое начало и чего-то особого я пока не жду.
inga*, вы выполнили задание, которое я в первом потоке давала? Случай с мужчиной мне очень нравится, но ему бы попозже вернуться :) когда мы уберем лишние мысли.
МилаНи, заболеть сейчас легко. Перепад из жары под какой-нибудь кондиционер может сказаться. Вас пока не трогаю чтобы не навредить. Выздоравливайте.
irinoçka, Королева Мечей, Наталья809 для ощущений рановато. С завтрашнего дня могут начаться только.
Anna Sea первый импульс :) резковато конечно, но мне нравится. Аккуратнее с начальством.
МагСК Марина моя последняя работа силы у вас хорошо забрала, поэтому спать так охота. Это нормальное явление. По лс здесь можно и не спрашивать. Пишите.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение МилаНи » 25 июн 2016, 10:00

Мне думаю денька 2 хватит восстановиться.Полностью не пройдет-бронхит у меня хронический...
Тем более в понедельник уже на работу.
Не бросайте меня надолго,пожалуйста :sorry:
МилаНи

Сообщение МагСК Марина » 25 июн 2016, 11:58

Barcelona писал(а):МагСК Марина моя последняя работа силы у вас хорошо забрала, поэтому спать так охота. Это нормальное явление.

Да, чувствуется. Днем отдыхать мне несвойственно.. А тут два дня подряд и днем спала, и ночью -даже сон не перебила.

Скорейшего выздоровления! :Rose:
МагСК Марина

Сообщение inga* » 25 июн 2016, 20:07

Barcelona, да сделала, только фотографий не приклеивала, боюсь тогда целый воздушный шар понадобился бы...Имена написала и перечислила за что я их прощаю. Только скажу у меня с самовнушением проблемы, хорошего внушить не получается, зато плохого как моргнуть :(
inga*

Сообщение Barcelona » 26 июн 2016, 21:03

МилаНи писал(а):Нарушила диету-наелась ягод...

В 100 гр клубники 32-41 калории. Не страшно. И очень полезно.
irinoçka писал(а):не знаю, настало ли время для каких-либо изменений у меня

Пока нет. Программу прописала. Покушать в данном случае это ваше родное состояние.
inga* пришлите мне фото и данные мужчины в лс пожалуйста.
Королева Мечей писал(а):Ничего не происходит и ничего не ощущаю

Рано. Программу прописала. В первом сообщении можете посмотреть. И просьба к вам - в дневнике до спойлера даты отметьте пожалуйста, чем больше дней, тем труднее ориентироваться в спойлерах без дат.
Наталья809 писал(а):Хотела поинтересоваться что там с моими блоками? Есть ли возможность подправить Муладхару и Свадхистану.

Смотрите первое сообщение. Негатива очень много. Будем исправлять. Возможность есть и без этого на вас саму суть "привлекательность" бесполезно пока ставить.
Anna Sea писал(а):При виде этого, вопрос об индивидуальных тренировка как-то застрял у меня в горле.

Да) у меня бы тоже отпало)))
МагСК Марина писал(а):отеки не проходят

Пьете много? И сразу уточню - какую жидкость пьете? От этого много зависит. От этого и будем решать в чем причина. От программы такого быть не должно, по идее.
Barcelona

Сообщение Barcelona » 26 июн 2016, 21:12

МилаНи писал(а):Не бросайте меня надолго,пожалуйста :sorry:

Не брошу)
МагСК Марина писал(а):Скорейшего выздоровления! :Rose:

Благодарю! Я в строю)
inga* писал(а):Только скажу у меня с самовнушением проблемы

Не внушить, а умом понять, что отпускаете эти обиды. Прямо сесть и подумать что если шар отпустите, то больше вы не имеете морального права на них злиться и обижаться. Поэтому шарик тяжко отпускается.
inga* писал(а):хорошего внушить не получается, зато плохого как моргнуть

Да, есть у вас такое.
Barcelona

Сообщение МагСК Марина » 27 июн 2016, 05:09

Barcelona писал(а):Пьете много? И сразу уточню - какую жидкость пьете?

Воду обычную несладкую, количество с наступлением жары конечно увеличилось, вот чайный гриб купила недавно-может от него? Хотя он наоборот жидкость должен выводить..
Кашель еще у меня никак не проходит..
МагСК Марина

Сообщение irinoçka » 27 июн 2016, 08:25

Barcelona писал(а):irinoçka у вас на анахате блок. Начало будет с чистки.

Хорошо.
Почитала еще раз про нарушения работы данной чакры - это вот оно всё у меня и есть (депрессивность, негативное восприятие действительности, нежелание жить, невозможность построения доверительных взаимоотношений, неумение любить себя и окружающих, ощущение одиночства, неспособность выражать свои чувства). Так что может быть в принципе только в этом дело... :(

То есть я пока ничего не делаю и жду Ваших дальнейших указаний?
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
irinoçka
Диагност

Сообщение МилаНи » 27 июн 2016, 09:20

Barcelona писал(а):Не брошу)

спасибо! Вы моя единственная поддержка и надежда сейчас как бы глупо это не звучало
МилаНи

Вернуться в Практикумы от Barcelona - Магический Салон красоты