Игровая. Тесты и психологические игры.

Магия огня, азы колдовства при помощи свечей

Основы Магии огня, мастер классы, обучение, практикумы. Нарисуй мир своими красками, вдохни огонь в свою жизнь, обрети силы и душевное равновесие под руководством опытного Практика

Сообщение homia4ek » 23 авг 2016, 20:25

Kapel писал(а):Ээээх, это я виновата...Не обманывай, не лукавь, не хитри- внушала с пеленок...

Kapel, знаете, а мне кажется Вы зря себя вините. Вы думаете, что Вам бы было приятнее если бы Ваш сын обманывал, лукавил и хитрил? Думаю, что нет. Да, большая часть нынешней молодежи поступает именно так, но это далеко не значит, что это правильно. Почему то сейчас хороший тон, манеры, воспитание воспринимаются как дикость среди молодежи. Вполне согласна, что таким "правильным" людям живется сейчас намного сложнее, особенно если еще и сверстники начинают "тыкать" пальцем, но это не повод отказаться от своего поведения и мнения. Единственное что, как мне, кажется самое сложное это постараться научиться не обращать внимания на мнение людей, точка зрения которых, кардинально отличается от Вашей.
Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
homia4ek

Сообщение Белка » 31 авг 2016, 12:46

«Путь»
Половину выпью, остальное возьму с собой.
Озеро глубокое, ярко-синие. Круглое, не очень большое. Вода в нем теплая и спокойная.
В пещеру загляну...Пока не знаю - нужно ли мне туда)
За горой лес, красивший лес с солнечными полянками, журчащим ручейком. Там поют птички, кузнечики стрекочут, мммм красота!
Великолепные, восхитительные кони, черные, белые. Подойду к ним, хочу погладить, заглянуть им в большие, бездонные глаза. Возможно, мне удаться оседлать одного.
Стена только передо мной, шаг в сторону и препятствия нет :roll: Я ее обойду.

«Прогулка в лесу»
1. Я не одна, с другом.
2. Это лисица
3. Я подойду к ней, она позволит себя гладить. Она пойдет со мной.
4. Средних размеров, 2-х этажный белый домик с открытой верандой и террасой.
5. Ограда "символическая", красивый белый штакетник.
6. Круглый светло-коричневый стол, на столе ваза с цветами (все, люблю когда убрано и порядок) Уютная столовая, красивая мебель кухонная - такие как в сказках кухни) Дерево и камень, цвета - бежевый и различные оттенки коричневого. Огромные окна и много солнечного света)
7. Чашка из хрусталя, стенки толстые - добротная чашка.
8. Возьму с собой, у меня красный мешочек из шелка для нее.
9. Это ручей, журчащий ручей с чистой водой.
10. Он не глубокий и не широкий - не составит труда перешагнуть.
да уж....есть над чем поразмыслить :pardon:
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Вернуться в В психологической гостиной, при свете свечей