Вопросы по разделу

Сообщение Tesy » 21 июн 2016, 23:07

Елена-Лёка а что значит про столпы удачи? Они идут с самого рождения так или иначе - у всех. Кто то вступает в столпы удачи в год, кто то в семь лет и далее происходит смена каждые 10 лет. Тема не то что бы обширна , она глобальна. Что бы понимать как вы проживете данный период , какие события будут происходить - это и есть в чистом виде знание, даже не основ Ба Цзы. Потому данный материал я при всем желании не смогу дать в таком виде. Я буду давать максимально упрощенные и интересные материалы, которые в том числе можно будет применить вам на практике. Но про столпы удачи это все же сложный уровень.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Лёка » 21 июн 2016, 23:45

:shock: Tesy, понятно, даже представить себе не могла насколько это обширно
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка

Сообщение trap » 22 июн 2016, 10:11

Все так интересно...я как то пыталась начинать изучать астрологию в свое время, но за незнанием куда обратить и где учиться, сама естественно это все не осилила. Когда начинаются расчеты и подсчеты, что-то слишком все сложно кажется.
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Tesy » 22 июн 2016, 11:25

trap вот представьте себе что данный вид астрологии подразумевает минимум расчетов. Я дала ссылку на калькулятор , коих сейчас в сети пруд пруди - вот вы уже и построили свою карту Жизни. 8 иероглифов - в них заключено все о вас о вашем прошлом, настоящем и будущем. Здесь важны знания непосредственно о прочтении карты , знания о символических звездах, слияниях, столкновениях и много чего ещё))
Tesy
МАСТЕР

Сообщение trap » 22 июн 2016, 13:37

:good: Супер, возможно можно подсмотреть какие шаги не стоит предпринимать в какой то период жизни...знать бы это годик назад, точно бы обошла стороной беду :)
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Cassandra777 » 22 июн 2016, 13:45

А карта считается "отработавшей", когда реализовалось нарисованное во всех секторах, или по принципу, допустим 70%, и тогда можно новую делать, рисуя на новой то, что еще не осуществилось?
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Cassandra777
Практик и рунолог

Сообщение Cassandra777 » 22 июн 2016, 14:49

Не туда попал, точно
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Cassandra777
Практик и рунолог

Сообщение Арета » 28 июн 2016, 09:30

Ух ты!!! Какая тема шибко интересная! Спасибо, Tesy!
Пока вычислила свой ГД - но в описании про меня совсем мало :( Интересно другие аспекты посчитать. Очень жду продолжения.
Арета

Сообщение Дочь огня » 28 июн 2016, 16:33

с нетерпением ждём новых матерялов...
Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют
Дочь огня

Вернуться в Восточная астрология