О разделе

Сообщение Tesy » 14 июн 2016, 16:32

В данном разделе, я буду всем желающим давать азы, базовую информацию по древнекитайской астрологии Ба Цзы ( 8 иероглифов).
Вы узнаете, вашу или любого другого человека стихию личности, связанные с ней - черты характера, манеры поведения.
Так же узнаете в каком элементе лежат у вас деньги) :) Соответственно как привлечь их через данный элемент в свою жизнь
Познакомлю с некоторыми Духами и Демонами карт Ба Цзы, что они привносят в жизнь человека, как извлечь пользу от этих знаний.
Надеюсь вам будет интересно) :Rose:
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Лёка » 14 июн 2016, 20:46

Tesy, очень интересно!!!
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка

Сообщение homia4ek » 15 июн 2016, 11:16

Спасибо, уважаемая Tesy, Вам за всю уникальную информация, которой Вы с нами делитесь! :Rose:
Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
homia4ek

Сообщение Розочка » 16 июн 2016, 22:20

Tesy,очень рада,что появился такой раздел как китайская астрология :Rose:
Розочка

Сообщение Tesy » 16 июн 2016, 22:35

Девочки, во благо! Надеюсь раздел "придется ко двору"))) и вы найдете для себя много всего полезного, возможно даже ответы на вопросы , которые вас всегда волновали, как когда то меня)
Tesy
МАСТЕР

Сообщение trap » 21 июн 2016, 11:11

ААА...только увидела! Tesy, какой замечательный раздел у нас появился! Ооочень интересно! :Yahoo!: Спасибо!
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение trap » 21 июн 2016, 11:20

Tesy писал(а):Так же узнаете в каком элементе лежат у вас деньги) Соответственно как привлечь их через данный элемент в свою жизнь

Самый интересный момент для меня на данном этапе жизни :oops:
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Вернуться в Восточная астрология