Диагностика отношений. Прошу помощи!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Sweet86 » 12 июн 2016, 15:11

Доброго дня всем! Прошу Вас посмотреть нас с молодым человеком на его отношение ко мне. Я Ирина 04.06.1986, он Андрей 23.03.1988 г.р Очень близко и хорошо общались, последний месяц начали встречаться. Но после последней нашей встречи он резко изменился и ничего не хочет. Хочется узнать как он ко мне относиться, почему такие резкие перемены.
Заранее благодарю за помощь. :Rose:
Sweet86

Сообщение Lunam » 12 июн 2016, 15:43

Посмотрю Вас, фото пока не убирайте
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Sweet86 » 12 июн 2016, 15:45

Благодарю Вас :Rose:
Sweet86

Сообщение Lunam » 15 июн 2016, 21:38

Ирина, здравствуйте.

Вы Андрею определенно интересны, но такое чувство, что он или не свободен (есть кто-то еще), либо до конца эмоционально не отпустил прошлые отношения, так как есть завязка на другой женщине, насколько там все серьезно сказать не могу - не рассматривала. Он изначально не планировал строить с Вами что-то серьезное и глубокое, не рассматривал начавшуюся симпатию с этой точки зрения, исключительно как приятное времяпрепровождение на небольшой срок. Но несмотря на этот факт (симпатия к Вам), Вы также вызываете у него некий дискомфорт и внутренний диссонанс, потому как дальше продолжить общение-то он не против, правда, в исключительно легком и необременительном ключе, но что-то в Вашем характере/поведении его оттолкнуло и он решил отстраниться. Он не окончательно абстрагировался от Вас, я бы даже сказала, что сейчас он наблюдает за Вашей реакцией, в дальнейшем еще какое-то общение будет, но серьезных отношений это не принесет.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Sweet86 » 15 июн 2016, 22:52

Благодарю Вас :Rose: Можно ли обратиться к Вам в личку? Есть вопросы но не для БД)))
Sweet86

Сообщение Lunam » 15 июн 2016, 22:52

Sweet86, пишите)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Бесплатная диагностика