9 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Sveta999 » 14 июл 2016, 23:07

Не знаю, как цитировать, чтобы ответить на комментарии.так напишу :
Скрытый текст:
Да,я с одной стороны сонная часто и задумчивая, а с другой - очень частый пульс всегда и нервозность по пустякам даже.. И у меня дурная привычка - дергать двери, проверить все ли закрыла, Как маньяк дергаю ручки ( один раз сломала свою же на входной двери)) :crazy: очень хочу избавиться от этого и не получается, все смеются надо мной)

Да.. я все время думаю: какой он меня встретил?) какая я тогда была?)) вспоминаю... Не могу предложить ему дуэт спеть)) он любит слушать и во всем перфекционит и большой критикан! Сам же так про себя сказал. Плохо петь он не хочет. Послушает тех, кто хорошо поёт лучше. Зову в караоке - не идёт) были один раз, так я не стала петь ( больше он не хочет идти.

С какой бы целью носилась вокруг него, если бы он заболел при мне? Ну конечно, чтобы он поправился скорее) понянчилась бы с ним. Мне прямо хочется хоть пару дней вместе провести. Чтобы ни работы, ни заботы. Только мы и все..

Я не могу соревноваться с ним в развлечениях, там другой уровень. Поехали как -то на велосипедах, так я через каждый метр падала, одни синяки. Было весело. Но повторения урока не случилось) хотя он обещал :wink:

Сменить работу? Нет,пока нет! Я не готова так рискнуть. Я лучше перестану общаться на работе. Но я и так о нем никому не говорю.

Думаю по приезду его про ЗП попробую тему. По телефону не хочу обсуждать, хочу лично)
Sveta999

Сообщение Kalachary » 15 июл 2016, 18:35

ГРУППА №10 старт 15 Июля

1. Loren +
2. Kotlinna
3. Sveta999+
4. miromarka
5. Viknik2000 +

переходят вести дневники в тему ГРУППЫ 10.
Остальные продолжают .
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 15 июл 2016, 19:08

Reeva писал(а):09.07
Утро на даче,встала в 9,попила чай и легла спать дальше. Люблю спать на даче. В итоге проснулась в 3 часа дня. Итого 16 часов сна,так сладко спалось!!! Раньше мы с МЧ спать могли на даче весь день...вспомнилось и я погрузилась с сладкие сны...
Хотя утром встаю рано,просыпаюсь с рассветом,потом час досыпаю...энергия есть. Хотя раньше по будильнику не могла себя поднять,ложусь сейчас поздно.
Проверяла соц.сети,МЧ был онлайн,радовалась...не то скучно ему?в будни постоянно в вк...но не будем обманываться,она у него в выходные.
Вечером устроила баню...потом шампанское с родителями...спокойно.
10.07
Проспала опять 16 часов,дача-сонное место,загорала-обгорела)))хотелось надеть короткое платье и с загорелыми ногами)))в итоге лежу сейчас,намазавшись пантенолом. Виделась с подругой беременной (хотя не виделись 3 месяца...),все она никак время не могла найти,но я не обижалась,встреча позитивно. Сплетничали,я на многие вещи реагировала не так...в итоге она мне сказала:'не пойму,с каких пор ты стала такая миролюбивая' . Она немного взвинчена,пыталась меня подколоть несколько раз на тему,что я никак не могу себе мужика найти с 'моими-то запросами' ...на моё слабое 'да я и не ищу',посыпались колкости)))что мне не угодишь)) ну да ладно,я все равно довольна,рада встрече. Любовник продолжает писать,причём развратные смс...не трогает)))отвечаю лениво)))мысли заняты МЧ...я уеду на 2 недели...ох...так хочется ещё шажок вперёд,или сохранить отвоёванную позицию,но не отступить назад!!!не потерять
11.07
Настроение утром тревожное...сегодня не нравилось,как я выгляжу,ещё и отметили,что я поправилась --вы не поправились.. Вы-округлились. Женская мягкость и округлость. Рассмотрите разницу. Вы к себе не так относитесь, как мужчины вас воспринимают... "Округлость женского тела"--это же классика литературного эпитета.. :) (вот уж комплимент). МЧ не заходил весь день,машину переставил на то же место,что и раньше. Узнала,что выходные провёл с ней...расстроилась((((прям хотелось сесть и заплакать,а после работы столкнулись на выходе,он поехал в её сторону,забирать с работы. Внутри ком. Все опять в другую сторону...ещё и отпуск мой,совсем не радует,еду со сложной подругой,она не идёт на уступки ну вот вообще!!!а я не хочу конфликтных ситуаций...плюс хочу экономно. Но у неё нет такого понятия,её родители содержат,ну что ж...буду как-то выкручиваться...денег я не нарисую). Разболелся живот. Неприятные ощущения очень. Хотелось вечером съесть тазик мороженного...потом передумала. :( и расхотела вообще чего-либо.
В общем так себе успехи. И 'прогресс' мой как слабенькое пламя...лучинка,чуть ветер и остался лишь дым...
12.07
Вчера не могла себя уложить спать,аж поры помыла в 10 вечера. Проснулась сегодня опять в 5.30!и спать не хочу,стало больше энергии. Сны дурацкие.аппетит в норме. Грудь не растет(((вечером подруга выносила мозг по поводу брони жилья в отпуске,хотя сама тянула до последнего,а вариантов недорогих как бы нет уже. Случайно утром нашла последний вариант за 'недорого' да и по качеству вроде лучше остальных,обрадовалась удаче. Ей написала,она не оценила,раскритиковала,что рейтинг маленький)))блин)за такие деньги рейтинг :D но я как-то это мимо ушей пропустила,не стала мусолить,как фильтр какой-то стоит на раздражитель. Я вот не пойму пока,это действительно умение не реагировать на негатив,раздражитель,делая его 'незначимым' или же 'соглашаться,закрыв рот',лишь бы не конфликт? Я всегда отстаивалась свою точку зрения. По идеи и тут можно было высказать,что время упущено для нормальной брони,этот вариант хорош тем и тем,и как минимум критиковать мои многочасовые поиски не совсем корректно...а сегодня я просто отшутилась и забыла)-здоровая реакция умного организма. Ей вы ничего не докажете. Да и не собираетесь--вам по барабану что она там ворчит. Что смысл объяснять очевидные вещи тому, кто и не собирается в них вникать? Вы знаете, что и как, и что правы.. И вам плевать, что думают другие по этому поводу. Их мнение потеряло для вас важность.
Это раскрытие внутреннего потенциала. Это и самооценка. И некая даже "возвышенность " над ситуацией--вы же не стали бы объяснять своему коту, почему купили ему этот корм , а не другой. Купила--значит так надо....

МЧ заходил мельком,просто поздоровался.И все. Хотя я сегодня была и в коротком платье и кудрями,хороша а общем. Оборачивались,а он... :evil:
С мамой немного повысила голос...она привыкла командовать,очень давит и не слышит меня...сейчас я это тонкое чувствую. У меня хорошие с ней отношения. Но как на разных языках с ней говорим.
МЧ тоже упёртый ведь...на нем свою появившуюся мягкость нет возможности тестировать,но с мамой не работает. Я все равно завожусь.-срабатывает автоматом прежний сценарий .... Не заводитесь--вспомните ситуацию "с котом". Представьте. что это ваше домашнее животное командует, как вам сидеть и где стоять. Реагировать на это серьезно-глупо....как минимум :crazy:

А пытаться объяснить что-то, взывая к голосу разума--это , вообще, как пятилетнему ребенку (ну, или вашему коту, если так веселее) пытаться объяснять Теорию Фракталов. И надеяться. что он поймет...
Кто тут не прав? Кто не понял? Или кто объясняет? )))

13.07
Проснулась в хорошем настроении,даже не смотря на то,что сон был странным,снилось,что я домами МЧ и ищу вещи,фото соперницы,а потом сжигаю и выкидываю их с балкона,причём с таким остервенением и яростью!
Поехала на работу красивая и вижу как МЧ высаживает её на остановке...меня обдало кипятком,потом холодом,руки затряслись,все закипело внутри и от обиды,безысходности,ярости,отчаяния. Столкнулась с ним у курилки,не поздоровался,увидел меня,отвернулся. В кабинет зашёл-не глянул. С ума схожу,сразу мысли написать заявление и уволиться. Хочется её просто разорвать. На него злюсь...почему,почему не вижу результата...
Днем нужно было в гаи,провела 3 часа в очереди,вернулась раздраженная,нагрубила маме,сорвалась на сотруднике...потом отпустило...но всю злость выплеснула на них(((в общем могу быть спокойной только,когда могу контролировать...а сегодня все раздражение из-за утренней встречи выплеснулось на всех...чувствую себя разбитой,ненужной.
Ехала домой в маршрутки и все-таки слезы покатились. 'Любовник' предложил интим. Не хочу,противно.Потом он сам отказался от встречи.
Вечер наедине с собой, никчемная...плачу молча весь вечер. Ничего не получается,бесполезно. --рано руки опускаете. Вы еще не представляете, как в жизни бывает... Вы проиграете, только когда сами так решите..Никакого просвета.Он не хочет перемен. Желание исчезнуть.
14.07
После вчерашних рыданий-опухшие глаза,аж моргать больно)немного получше...МЧ уехал ещё вчера в командировку, ГО,на защиту. Знаю,как всегда нервничает,вспомнила как провожала раньше и встречала на вокзале. Вчерашняя злость ушла. Внутреннее переживание за него. Пошла в конференц зал и смотрела его защиту проекта по удаленке. Переживает,видно. А я всю ручку обгрызла. Вроде,таким чужим мне стал...давно не мой...а я переживаю за его работу :fool: Остальной день прошёл ровно, не нагрубила никому)))к вечеру голова разболелась.
Пригласила друзей в субботу к себе на дачу,не хочется быть в одиночестве. Любовник не написал ни разу сегодня. Не знаю,может кого ещё на секс нашёл.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 15 июл 2016, 19:32

miromarka писал(а):09 июля Связи не было. Приехали дети- наладили или у провайдера проблемы кончились. Почему, ну почему я всем психоаналитик, из пропасти вытащу, а себя не могу? песни помню, танцевать люблю. Веселая, вообщем, по сути. Про милого помню и не помню. Типа умер. Может в Америку уехать, к мужику, что любит меня беззаветно, а мне все равно))) Уже ездила, сбежала. Надо забыть, совсем забыть этого милого :evil: Спать, все время хочу спать.. Разбор полета прочитала. Я в остуде, уже хорошо в моей ситуации. Нет эмоций. Я хочу забыть все, что было с ним, самое сильное мое желание. Не, есть еще , но озвучивать не буду, они страшные. Ну что же, терпим, наблюдаем. Ну зачем, Силы я влюбилась, зачем)))) Никогда не влюблялась и зачем это пожилой женщине :Search: Не смертельно, но плохо. Надо "Скорую". Анабиоз
10 июля Настроения нет вообще. Хочу спать и не думать ни о чем.
11 июля Который раз не могу закрыть текст спойлером. Выделяю, нажимаю спойлер и/или отправляю/не отправляю. Никак не работает. Что-то суетилась полдня,бегала туда-сюда, что-то решала. Настроение тоскливое. Расклады не получаются, даже учиться не выходит. Как-то я отупела. Пришел муж- прилегла на диван и отключилась.
12 июля Опять встаю с ужасом. Надо работу найти. Это из области нереального. Впервые за много лет вымыла самостоятельно балкон. Не надо кидать в меня тапки, просто я работала по 14 часов, головой, часто без выходных. Все в прошлом. Настоящее тоскливое. Где же будущее? Почему мужу мои работы ложатся отлично,уже сработало все. Пойду руны изучать. Нет покоя в душе. Начиналось лучше. Что-то не то происходит. Я так понимаю, что в группу на омоложение мне нельзя?--надорвете энергетику. ... Понаблюдаю вас еще. Если только потом. Не переживайте-иногда прогресс скачками бывает, а потом перерыв..
13 июля Утро бодрое. Смс от милого по ерунде деловой, в половине девятого утра :D Так радеет? И ты мне вчера не ответила? Там ерунду спрашивал, вот и не ответила. А давай я тебе помогу- по работе. А приезжай ко мне на работу, мы прямо сейчас все и сделаем. Занята я. Куча ерунды про совершенно не нужные дела. Тренировка. Как только соберусь- все, упадок сил. Самонастроилась-поехала. Так нежно, весело потренировались. Упражнения новые для меня подобрал, поправлял. Прямо душка :D Я пахала- думала не встану сегодня. Поплакался, что у него так плохо с деньгами. А может быть еще хуже. С понедельника идет в отпуск, на три недели. Ой, извини, мама позвонила, давай я завтра приеду тебе дело сделаю рабочее. Ты же знаешь мою маму))) Вот чего врет, при чем здесь мама? Не хочет меня травмировать, вероятно. Про барышню свою- ни слова.Кстати, за практику поправилась на 2 кг, это уже лишнее. Грудь, конечно выросла, налилась.--у всего есть "побочные эффекты". Да и ЖЕНЩИНА"-это не то, что сейчас модно. В природе ЖЕНЩИНА-это округлость. Это гормонами продиктовано. Но это с весом связано. Это вам не былые 57 кг и обвисание всего. А дома поняла, что я не могу без него жить, он для меня самый прекрасный. Вот с такими мыслями легла спать. Сон- возможность не думать.
14 июля Кошмарная ночь! Снилась его подруга, беременная, в каких-то ремнях. И он появился, но лица не вижу. Потом общежитие, и мы все там живем, а я у них в кровати смотрю, что можно забрать из их вещей, для работы. В цвете, все у них убогое, облезлое. С утра муж потребовал сменить постельное белье))) Позвонил милый-ну я приезжаю по работе? Только сейчас туда, потом сюда и позвоню. Позвонил, приехал, посмотрел, ничего не сделал. Вроде спешит,а находит тему- не спешит. Все о делах. Просится ко мне на работу, правда он с февраля просится, но сейчас настойчиво. Видно деньги нужны. Я хочу этого мужчину, только этого. Я не истерю, но что делать дальше- не знаю. Болит шея, сзади и сводит правое плечо. Постоянно, когда я за компьютером. Надо убраться в этой комнате, здесь много всего--это свойственное вам желание? очистить пространство? или появилось ?... для работы.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 15 июл 2016, 19:51

Участник2 писал(а):Проснулся в 8 утра от странного сна.Как буд то весь посёлок где я живу проклят кем то из папиной родни,и все деревья и столбы вдоль всех дорог связанны между собой сиреневыми верёвками,а около дома эти веревки с толстыми узлами.
Я хожу по посёлку и пытаюсь понять,что это значит,вдруг появляется моя покойная бабушка и рассказывает про то,что надо читать сложную молитву и предлагает пойти к папе,и что он знает какую и кто это сделал.проснулся я от того,что мы втроём читали эту молитву около дома на каждую веревку.
1 пятница
Проснулся около 10,позавтракал и поехал по делам,закончил все около 7 и поехал домой.вечером был семейный ужин,после чего я лег спать.
2 суббота
Проснулся в 11.позавтракал и поехал на рынок,купил очень много всего и вернулся домой.
К вечеру приготовил ужин и выпил вино с семьёй и друзьями.
Спать лёг очень поздно.
3 воскресенье
Проснулся около 12,в хорошем настроение и с легким похмельем.
Весь день был дома,готовил,ел и лежал.спать лег поздно.
4 понедельник
Проснулся в 10,и сразу началась бурная деятельность,пробыл в этом состоянии до обеда.в обед все закончил и поехал домой.вечер получился хороший.попил вино и в хорошем настроении лег спать.
5 вторник
Проснулся рано и поехал по делам,все планы которые были к обеду порушились.
Настроение не очень и ощущение что ничего не получается.вернулся домой и лег спать.спал плохо.
6 среда
Проснулся рано,настроение не очень.поехал по делам,весь день простоял в пробках.
На работе как то все не так.состояние депрессии.вернулся домой около 8 вечера,поужинал и долго смотрел фильм.
7 четверг
Проснулся около 10,настроение ровное и легкая аритмия.
Первую половину дня крутило живот.

Весь день мотался по делам,но особо ничего не сделал.
Вернулся домой около 9 вечера.поужинал и лег спать.
8 пятница
Проснулся рано,позавтракал и поехал по делам.
Настроение ровное.
После обеда настроение то улучшалось,то ухудшалось.
Вечером поужинал и лег спать.
9 суббота
Проснулся около 11,сил совсем нет и ничего не хочется.
Весь день провалялся дома и ничего не делал.спать лёг около 12.
10 воскресенье
Проснулся рано,полежал и опять уснул.встал около 12,настроение совсем нет.после обеда поехал в город,заехал на работу.потом поехал с друзьями домой,попили пиво и поели.лег спать в 12 и сразу уснул.
11 понедельник
Проснулся рано,слабость,повёз маму в аэропорт,после чего поехал по делам.
Весь день хотелось уехать скорее домой,несколько раз порывался.в итоге приехал домой в 9 вечера.настроение не очень,плохо с финансами.до поздна смотрел фильм и уснул в 4.

Вопросы:
1.почему с каждым днём становится сложнее с деньгами?

2.все проэкты которые должны начаться не получаются.

3.весь бизнес который работает несёт только убытки и ничего не получается.

4.очень много фин проблем,как толко они решаются сразу возникают новые и ещё более сложные.
Ощущение замкнутого круга...началась депрессия..
--писала чуть ранее и чуть выше. Не прочитали.. Или проигнорировали.
Что писала---
отключили канал подпитки .
Желанием было -стать самостоятельной и самодостаточной личностью.
Отключиться от матери.
У вас был взаимный энергообмен с семьей--теперь вы учитесь быть "один".

Что до энергетики--хорошие сильные верхи.
Зависимость от родни сняли--ярко видно на Манипуре "выход из дома".
Связь с землей есть, чуть слаба, но Она ваша собственная--окрепнет.
Надо время. и ваше желание.

прошло 2 недели.
Картина на энергетике --
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 15 июл 2016, 19:59

Loren писал(а):9 июля
Мамочка моя, любимая, родная, ты у меня самая самая, как же я тебя люблю....
И совсем не хочу уезжать ..
Как же мне от всего больно... хочется сгрести маму к себе на руки, прижаться к ней, забрать ее с собой и увезти, и никогда не отпускать.
Мамочка моя, мамуля...я никогда не скучала по тебе как сегодня
Весь вечер плачу.
Объект вычудил номер с обижаниями на пустом месте.

10 июня
Попустило немного, выплакалась.
Болит горло, особенно голосовые связки-блок ставите? невысказанные претензии.... Высказать бы все.... Мужчина молчит, ну и пусть идет в пень.
Я пошла методом Скарлет " подумаю от этом завтра" и стерла все с памяти.
Сегодня днем перелет, рейс немного задержали, из аэропорта меня встретила подруга, поехали ко мне кушать деликатесы. Подруга осталась на ночь. Собственно как и все подруги, что приходят на "чаек" :D Я уже привыкла.
Очень хорошо посидели, но ночью почти не спала из-за горла.

11 июня
Ночью просыпалась раз сорок из-за больного горла.
Решила не идти на работу, потому что совсем не могу говорить. Буду лечиться, возьму больничный. Тем более, что мне сейчас совсем нельзя болеть.
Утром пропал голос.

12 июля
День, о котором я не хочу писать.
В какой-то степени день прозрения, познания и сапознания... день боли.
Я разрешила отобрать у меня надежду, я им это позволила, оказалась слабее, глупее, беспомощнее. Они - клан, я одна....

13 июля
Прихожу в себя, аппетита нет, спать не могу, не хочу, но очень хочу жить, идти дальше.
Абсолютно нет желания спрыгнуть с крыши.
Что меня удивило: Я НЕ ОРАЛА на своего мужчину, не язвила, не металась как бешеное животное, не пыталась его унизить или оскорбить.
Я спокойно позвонила, сказала когда и куда ему нужно явиться. Перенесла встречу на час позже, потом специально опоздала на пятнадцать минут, сбросила, когда он звонил, а при встрече спокойно сказала: я тебя слушаю. Внимательно слушаю.
И когда услышу достаточно - скажу свой вердикт.
Уже дома подумала - это я или не не? :shock:
И больше не истерю, не ору, не угрожаю и не запугиваю. Я решаю свои проблемы более здраво и женственно.

14 июля
Почему я так быстро все забыла? Или я не забыла, а просто прикрыла тряпочкой , чтобы не думать об этом сейчас?...
Спать не хочется, уснула в час, проснулась в два ночи, поняла, что больше не усну, занялась уборкой - повесила оторванные шторы, убрала мятые листья цветов из пола, помыла посуду.
Днем звонил мужчина, интересовался моими здоровьем, приглашал вечером на встречу и если я приду в школу, после урока обязательн отвезет меня домой.
Я подумаю об этом попозже, вечером.
Второй день получаю комплименты со всех сторон... странное время, чтобы хорошо выглядеть.
У меня отменный аппетит, куча энергии, идей и планов, нравлюсь себе в зеркале вся - кожа, цвет губ и волос, макияж.
Я феникс...или полная дура

Весь день чихаю и кашляю, но горло больше не болит - я вчера высказалась...

похоже-Феникс......
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 15 июл 2016, 20:00

Kotlinna писал(а):День двадцать седьмой. 11 июля. Понедельник.

Всю ночь спала, как на иголках. Проснулась в пять утра. Помыла голову. Оделась, вышла на улицу. Красота! Прохладно немного, но хорошо!
Первую половину дня чувствовала себя прекрасно.
Встретила мужа подруги. Сказал, что я так похудела, что еле узнал)) Не поняла, это был комплимент или нет) Не удивил, это я и сама знаю, - про висящие брюки и грудь уже писала)) Поправила его, сказав, что ПОСТРОЙНЕЛА и прекрасно себя чувствую)). Работаем над тонусом (это я себе).
После обеда - опять колбасит, чувство тревоги в груди, жар, какое-то странное головокружение -ощущение легкого "улета". Хотя голос прорезался. Вырубилась на час. Прямо как в детском саду)
В восемь вечера опять пришло спокойствие и уравновешенность.
--а такие вот "горки-пригорки" и бывают с человеком. когда на него магичите...) Теперь будете знать....

День двадцать восьмой. 12 июля. Вторник.

Проспала больше десяти часов. Из состояния сна выходить было тягостно, даже в туалет не вставала. Смысл и содержание снов не помню, но было много мужчин, знакомых и нет. Все чего-то от меня хотели, но не секса. А я хочу секса с любимым человеком - это я уже про реальность. Точнее не так, просто хочу секса с приятным хотя бы мужчиной, но на кого не взгляну сегодня, ни один не вызвал у меня желания наброситься на него))). А мужчины активно провожают взглядом или внимательно изучают, некоторые "шеи сворачивают", даже если с дамами. Но все какие-то "чмошные" , простите, или симпатичные, но очень молоденькие.--какая капризная девочка.... :D Хотя прекрасно понимаю, что "с лица воду не пить". Муж у меня (теперь был уже) - тот еще "красавчик"))
Встречалась сегодня с Валерой (любящий друг который), помог мне с частью финансов детям для лагеря. Как все дорого стало! Надо быстрее уже самой на ноги вставать! Он был очень расстроен своими проблемами, но мне удалось заставить его улыбаться) Так приятно!)
Муж пока динамит, но сегодня общались по телефону, как будто и не расставались, но без "люблю и целую", конечно. (это у меня так поменялось отношение к нему??)--освобождаетесь от груза обиды. И общаться становится проще. У вас нет к нему ничего-ни обид, ни..Ничего, корое. Какие тут эмоции? зачем? Убедила его в необходимости поездки детям - согласился. Завтра посмотрим на результат убеждения.
После 23 часов меня активно стали одолевать мужчины, и старые знакомые, и новые (вот они, мои желания секса). И ведь как чувствуют, что я хочу чего-то особеного)) Один побоялся сегодня в "грязь лицом ударить" - прямо так и сказал, - признался, что не совсем в форме, напросился на завтра. Другой на уикэнд вытаскивает. Третий в Канны приглашает в августе. О, я поеду :Yahoo!: Даже раздумывать не буду, как раньше "а с какой это он целью?")) Грудь можно подтянуть за две недели?)) :Rose:--есть белье--укачаешься. Начните с этого. Его и снимать не надо. Разнообразите жизнь.....

День двадцать девятый. 13 июля. Среда.

Нужна налитая подтянутая грудь и гладкий животик) Прямо забредила этой мыслью. Думаю об этом целый день, снова узнавала, сколько стоит пластика и где ее лучше делать. Может и глупо об этом думать (надо думать о духовном?), но сейчас это моя "идея фикс" на ближайшее время. Маски и упражнения уже делаю каждый день), но все это малоэффективно.
Муж "убедился") Не так, как хотелось бы, но это лучше, чем ничего. Видела его сегодня, какой-то он странный был на лицо. Может, его передернуло, что я счастливая и улыбаюсь?
Мужчины тааааак внимательно изучают сегодня) Причем такие очень даже милые)) Ну, оооочень приятно, я в ответ улыбаюсь - отводят глаза. Милый иностранец поздоровался, провожая глазами)) Мне очень нравится - летаю), но дальше любования пока никто не решается ни на какие действия) Может, думают, что я легкодоступная или не свободна? Я СВОБОДНА! Самые "откровенные" - "кавказцы". Те вообще не стесняются ни в выражениях, ни в действиях((
Вечером с удовольствием побила грушу, просто так для физухи, под музыку, потанцевала - классно! Приехал "любовничек". Не ждала уже - застал врасплох.
Хотела секса - получила. Молодой человек был сегодня в ударе - подготовился похоже) :D . Хорошо, но таааак мало...очень мало...Мда...Формирую желание правильно. Хочу страстного секса с умелым любовником, теплых нежных доверительных отношений, духовной близости с прекрасным любимым состоятельным человеком! :-) --а эти Два ,или Три , или 4 человека не раздерутся? ))) Или это в одном флаконе надо? уточните жизни.... Я вижу--Любовника, Прекрасного, Любимого и Состоятельного 8) . Начните с четких "заказов "...Для тренировки

День тридцатый. 14 июля. Четверг.

Спала мало, утром вставать не хотелось. До сих пор просыпаюсь с осипшим голосом, который к вечеру нормализуется. Но надо было ехать встречать детей из лагеря. Мои любимые прекрасные детки! :-) :good:
Днем накатила усталость. Почему-то появилось чувство тревожности. Ненадолго. Нашла возможность прилечь на 30 мин. Лафа)
По делам - закрылась одна дорога, тут же открылась другая. Надеюсь, она верная.
К вечеру опять горло заболело. Голос огрубел, как у прокуренной бабульки) Опять проговаривать?--да-да-да. Рано расслабились... Не за два дня это уходит--не фантазируйте.

с вас--сравнительный краткий анализ мировосприятия ДО и ТЕПЕРЬ.
У вас интересный, очень сильный скачок.
Сравню Энергетику по чакрам и ваши ощущения.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 15 июл 2016, 20:04

Viknik2000 писал(а):9 июля
День как день. Сама в норме, как обычно, ничего не обычного с моим телом не происходит ни физически, ни эмоционально. Как то все ровненько, плюс минус километр. Вечером встреча с мужчиной. Сегодня мне уже было скучновато, хочется драйва, эмоций, приятных ожиданий, а их нет. Уже могу дать себе обратную связь по нему. На данном этапе с теми чертами характера которые в нем есть мне не подходят. Для встреч пока терпимо, но не более. Прагматизм в том виде, который у него - у меня на это отторжение. Раздражаюсь. Хочу пока легкости во встречах, а не выдерживать натиск тяжелой артиллерии. Да ещё финансовый вопрос для меня актуален, а он пока жадноват)

10 июля

Домашние дела, дневной сон. Сегодня дома решила побыть) Что то тоскливо, хочется хоть весточку от МЧ получить, но он молчит. Ладно, и на моей улице будет праздник. Ощущения как будто всем везёт, а мне нет. Там не продаётся, тут не покупается...--кризис в недвижимости. Ничего личного... И в стране чуть-чуть... Все одно от другого зависит, как заколдованный круг. С финансами не меняется в лучшую сторону. Самое радостное что у меня есть это дочь, всегда от неё столько позитива ловлю, каждую минуту. Самый лучший человечек, ей я Оды могу петь 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, она моя подружка))

11 июля

Какой плохой день. Все не так как то. Билеты на юг купила, а где жить не могу найти, то очень дорого, то занято. Нервная какая то. Ничего не успеваю. Ни собраться на отдых, ни постирать... МЧ с этой гадиной переписывается. Ведь послал её, она опять и опять лезет к нему. А он конечно опять начинает общаться, раз вешается на него. Убить хочу. Давно я так себя погано не ощущала. Прям очень плохо.

12 июля

Вроде день как день, внешне вполне себе ничего. Но я нервная, внутри. Все сумбурно, не здоровая эмоциональность, хочу сделать много, в итоге вообще ничего не делается. На юг и то собраться не могу, то опять в поисках квартиры, уже ситуация напрягает не на шутку, за чемоданами не сходила, список не пишу. Нужно подстричься, покраситься, маникюр, а я все чего то жду и ничего не делаю, потому что не успеваю, в итоге ноль! Все форумы о магии читаю, обряды новые ищу и так все вечера проходят. Как же хочется уметь и иметь результат! Хочется практики и учителя, сегодня прям вообще с этим переклинило, хочу записаться на все курсы и работать! Само самочувствие в норме, только что то КД нет, обычно вовремя.

13 июля

Что то я совсем не высыпаюсь, правда и ложусь поздно, но тем не менее... На работе после обеда чуть не заснула, даже пощипывать себя стала, в автобус села и сразу спать) К вечеру голова разболелась, то ли от недосыпов, то ли от жары. К вечеру вообще расклеилась, еле в душ, еле из душа... Мысли в голове заторможенные от все этого. Давно так поганенько не ощущала себя. Сегодня раньше спать лягу, меня прям на ходу вырубает.--это перестройка организма и энергетики... Все как обычно и бывает. Интересные ощущения....

14 июля

Глубокая ночь, а я бодра) потому что я сова) Сегодня чувствую себя гораздо лучше несмотря на жару, наконец то КД пришли, голова не болит и настроение гораздо лучше. С квартирой для отдыха вроде разобралась, даже волосы покрасила сегодня) Писать особо и нечего, у меня как всегда без видимых изменений. Хочу денег, ну очень сильно и работать с ритуалами и МЧ) Все, на сегодня это самые сильные хотелки, весь день они в голове, только местами меняются.

выкристаллизировалось ..... :)
Теперь и вы это должны осознавать.......)
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение miromarka » 16 июл 2016, 21:49

Kalachary писал(а):
miromarka писал(а):09 июля Связи не было. Приехали дети- наладили или у провайдера проблемы кончились. Почему, ну почему я всем психоаналитик, из пропасти вытащу, а себя не могу? песни помню, танцевать люблю. Веселая, вообщем, по сути. Про милого помню и не помню. Типа умер. Может в Америку уехать, к мужику, что любит меня беззаветно, а мне все равно))) Уже ездила, сбежала. Надо забыть, совсем забыть этого милого :evil: Спать, все время хочу спать.. Разбор полета прочитала. Я в остуде, уже хорошо в моей ситуации. Нет эмоций. Я хочу забыть все, что было с ним, самое сильное мое желание. Не, есть еще , но озвучивать не буду, они страшные. Ну что же, терпим, наблюдаем. Ну зачем, Силы я влюбилась, зачем)))) Никогда не влюблялась и зачем это пожилой женщине :Search: Не смертельно, но плохо. Надо "Скорую". Анабиоз
10 июля Настроения нет вообще. Хочу спать и не думать ни о чем.
11 июля Который раз не могу закрыть текст спойлером. Выделяю, нажимаю спойлер и/или отправляю/не отправляю. Никак не работает. Что-то суетилась полдня,бегала туда-сюда, что-то решала. Настроение тоскливое. Расклады не получаются, даже учиться не выходит. Как-то я отупела. Пришел муж- прилегла на диван и отключилась.
12 июля Опять встаю с ужасом. Надо работу найти. Это из области нереального. Впервые за много лет вымыла самостоятельно балкон. Не надо кидать в меня тапки, просто я работала по 14 часов, головой, часто без выходных. Все в прошлом. Настоящее тоскливое. Где же будущее? Почему мужу мои работы ложатся отлично,уже сработало все. Пойду руны изучать. Нет покоя в душе. Начиналось лучше. Что-то не то происходит. Я так понимаю, что в группу на омоложение мне нельзя?--надорвете энергетику. ... Понаблюдаю вас еще. Если только потом. Не переживайте-иногда прогресс скачками бывает, а потом перерыв..
13 июля Утро бодрое. Смс от милого по ерунде деловой, в половине девятого утра :D Так радеет? И ты мне вчера не ответила? Там ерунду спрашивал, вот и не ответила. А давай я тебе помогу- по работе. А приезжай ко мне на работу, мы прямо сейчас все и сделаем. Занята я. Куча ерунды про совершенно не нужные дела. Тренировка. Как только соберусь- все, упадок сил. Самонастроилась-поехала. Так нежно, весело потренировались. Упражнения новые для меня подобрал, поправлял. Прямо душка :D Я пахала- думала не встану сегодня. Поплакался, что у него так плохо с деньгами. А может быть еще хуже. С понедельника идет в отпуск, на три недели. Ой, извини, мама позвонила, давай я завтра приеду тебе дело сделаю рабочее. Ты же знаешь мою маму))) Вот чего врет, при чем здесь мама? Не хочет меня травмировать, вероятно. Про барышню свою- ни слова.Кстати, за практику поправилась на 2 кг, это уже лишнее. Грудь, конечно выросла, налилась.--у всего есть "побочные эффекты". Да и ЖЕНЩИНА"-это не то, что сейчас модно. В природе ЖЕНЩИНА-это округлость. Это гормонами продиктовано. Но это с весом связано. Это вам не былые 57 кг и обвисание всего. А дома поняла, что я не могу без него жить, он для меня самый прекрасный. Вот с такими мыслями легла спать. Сон- возможность не думать.
14 июля Кошмарная ночь! Снилась его подруга, беременная, в каких-то ремнях. И он появился, но лица не вижу. Потом общежитие, и мы все там живем, а я у них в кровати смотрю, что можно забрать из их вещей, для работы. В цвете, все у них убогое, облезлое. С утра муж потребовал сменить постельное белье))) Позвонил милый-ну я приезжаю по работе? Только сейчас туда, потом сюда и позвоню. Позвонил, приехал, посмотрел, ничего не сделал. Вроде спешит,а находит тему- не спешит. Все о делах. Просится ко мне на работу, правда он с февраля просится, но сейчас настойчиво. Видно деньги нужны. Я хочу этого мужчину, только этого. Я не истерю, но что делать дальше- не знаю. Болит шея, сзади и сводит правое плечо. Постоянно, когда я за компьютером. Надо убраться в этой комнате, здесь много всего--это свойственное вам желание? очистить пространство? или появилось ?... для работы.

Абсолютно несвойственное. Подруги в шоке, что балкон убрала. Вообще мысль убраться в доме появилась во время Практики. :(
miromarka
Диагност

Сообщение Kalachary » 17 июл 2016, 22:09

miromarka писал(а):Абсолютно несвойственное. Подруги в шоке, что балкон убрала. Вообще мысль убраться в доме появилась во время Практики. :(

Гармонизируете пространство...

Люблю большие пустые комнаты.... :roll:
Kalachary
Практик и рунолог

Вернуться в ГРУППЫ