Помогите! Диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение рина88 » 06 июн 2016, 11:34

Здраствуйте.

Помогите мне пожалуйсто в моих бывших отношениях.
Не знаю что делать.

Посмотрите будет ли у нас с мч какое то будущее или хотя бы какое-то общение в ближащее время?
Фото пришлю личным сообщением.

Заранее очень благодарна!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
рина88

Сообщение Lunam » 06 июн 2016, 11:37

рина88 писал(а):Фото пришлю личным сообщением.

Здравствуйте. Все данные выкладываются в теме.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 08 июн 2016, 11:31

Опишите подробнее свою ситуацию и я посмотрю.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение рина88 » 08 июн 2016, 16:14

Здравствуйте!
Мы с ним встречались не долгое время, потом после большой ссоры наши пути разошлись, он со мной больше не разговаривает. Мы инногда случайно видимся, городок не большой. Недели две назад он ещё улыбался мне кода встречались случайно или говорил привет, я думаю это было из за вежливости, а теперь вообще ноль эмоций.
рина88

Сообщение рина88 » 08 июн 2016, 18:59

Если вам ещё мало информации то скажите, я вам сейчас кратко описала последние два месяца.
рина88

Сообщение Lunam » 08 июн 2016, 21:11

рина88, нет, спасибо, мне достаточно) фото можно убрать, остальное оставьте пока что

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 09 июн 2016, 16:32

Марина, здравствуйте.

В данный момент эти отношения тянут Вас назад, что сказывается негативным образом в первую очередь для Вас, мужчина пошел дальше, не ностальгирует так сильно, как Вы. Рамадан считает, что вы не подходите друг другу, возможно, что-то Вашем характере/поведении/воспитании его не устроило, разница эта имеет глубинную основу, касающуюся уклада жизни, а не просто разницу в пристрастиях в еде, например. Он считает дальнейшее продолжение отношений невозможным, именно в серьезном русле, плюс Вы его чем-то оттолкнули, в его представлении вы слишком разные. Определенно, Вы привлекаете его как женщина в сексуальном плане, он реагирует и возможно, фантазирует на эту тему, но в данный момент на этом все. Возобновлять ничего не хочет, все осталось в прошлом, как он считает. Скорее всего у него уже появилось новое увлечение.
Возможен эмоциональный всплеск между вами в ближайший месяц, произойдет он с Вашей подачи, Вы как-то выведете его на откровенный разговор, в принципе это подарит какие-то призрачные перспективы, которые будут витать между вами еще месяца три, но отношения будут подвешенные и лично для Вас изматывающими, что приведет к эмоциональному разрушению и обиде. То, чего Вы от него хотите он Вам не даст, так что лучшим вариантом будет попробовать жить без этого человека, как говорят карты.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Бесплатная диагностика